Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16299
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13776
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.03.2014 / 13:28
Новый фитнес-клуб распахнет двери в Тюмени

29 марта в Тюмени откроет двери фитнес-клуб GEOsport!

Клуб удобно расположен в центре нашего города, на улице Севастопольской, 2/3. На площади более 3000 кв.м представлен огромный выбор различных направлений фитнеса, танцев и йоги, просторный тренажерный зал, оснащенный оборудованием от лидеров мировой фитнес-индустрии, велостудия, залы бокса и восточных единоборств, многофункциональный спортивный зал, а также великолепный 20-метровый бассейн с многоступенчатой системой очистки воды, зоной для аквааэробики, детской зоной, финской и инфракрасной саунами.

GEOsport — это фитнес-клуб для всей семьи, в клубе уже функционируют различные направления детского фитнеса, фитнеса для будущих мам, а в ближайшее время также начнут действовать специализированные программы фитнеса для пожилых людей. Кроме того, для детей в клубе есть специальная детская комната, где за ребенком присмотрятпрофессиональные педагоги-воспитатели, пока родители на тренировке.

Новый фитнес-клуб распахнет двери в Тюмени 2

Огромная популярность фитнеса и растущая конкуренция неизбежно рождают дефицит опытных квалифицированных кадров. Для решения этой проблемы фитнес-клуб GEOsport заключил договор о сотрудничестве с Академией профессионалов фитнеса — единственной организацией в Тюмени, работающей в сфере подготовки профессиональных фитнес-инструкторов. И теперь благодаря такому сотрудничеству у клуба есть возможность отбирать действительно первоклассных фитнес-тренеров!

Новый фитнес-клуб распахнет двери в Тюмени 3

29 марта в рамках торжественного открытия GEOsport приглашает всех на фитнес-марафон! Гостей клуба ждут уникальные авторские мастер-классы от лучших фитнес-тренеров Тюмени, возможность бесплатно посетить тренажерный зал, залы групповых программ, студии единоборств и занятия по аквааэробике! Фитнес-марафон пройдет с 12:00 до 17:00.Также гости открытия смогут принять участие в беспроигрышной лотерее, главный приз которой — годовая клубная карта GEOsport.

Ждем Вас на открытии фитнес-клуба GEOsport!

Подробности проведения мероприятия вы можете узнать по тел. 691–609 и на сайте www.geo-sport.ru

На правах рекламы
Просмотров: 5140 | Версия для печати
Читайте новости по темам: фитнес-центр, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Ska3
0
Ska3 14.03.2014 / 14:16 #
и как обычно годовые карты, напоминает сеть сити-фитнес. Правда тут еще бассейн есть, вероятно цена на карты повыше будет (стоимость карт на сайте не указана почему-то)
13th_warrior
0
13th_warrior 14.03.2014 / 14:38 #
Знакомый взял по акции(т.е. типа перед оф.открытием) на год за 36р, сейчас вроде как уже на 30% дороже
oldbear
0
oldbear 14.03.2014 / 14:40 #
Наш тренер по боксу туда ушел работать... Жаль было расставаться, но каждый ищет, где ему лучше.
Мне туда ездить далеко, предпочитаю секции в шаговой доступности.
Удачи тебе, Сергей!
Ska3
0
Ska3 14.03.2014 / 15:07 #
13th_warrior пишет:Знакомый взял по акции(т.е. типа перед оф.открытием) на год за 36р, сейчас вроде как уже на 30% дороже
да, в сити подешевле будет, там такой же абонемент как оптимум стоил 25 вроде как на год, а как стандарт - где-то 35 так 
maxxx
0
maxxx 14.03.2014 / 15:20 #
лучше бы World Class открыли
Columb_pictures
1
Columb_pictures 14.03.2014 / 17:45 #
maxxx, А чем если не секрет World Class лучше? именем? 
Одно время занимался в World Class в Москве, могу сказать - фитнес как фитнес, ничего особенного. Зато пафоса вагон)
kvak
0
kvak 14.03.2014 / 21:41 #
а реальных фоток нет?  а то похоже из дизайн-проекта надергали.
 
Людка
0
Людка 14.03.2014 / 23:43 #
Че за бред эти клубные карты, я сегодня рядом работаю, завтра нет, езди потом за тридевять земель.