Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15071
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12784
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.03.2014 / 16:53
В Тюмени русскоязычных жителей Украины поддержат митингом

Завтра, 15 марта, тюменское региональное отделение политической партии ЛДПР проводит в Тюмени митинг «В поддержку русскоязычного населения Украины». К акции присоединятся и тюменские коммунисты.

Ка сообщают в пресс-службе ЛДПР, митинг начнется в 12:00 на площади территории сквера Комсомольский (Московский тракт, 22

Либералов поддержат коммунисты из КПРФ. Провести митинг «в защиту народа Украины» было решено на пленуме тюменского отделения партии, прошедшем 1 марта.

«Украина более двух месяцев находится в состоянии общественно-политического кризиса. Верховная Рада отменила закон об использовании русского языка на территории Украины. Идёт погром помещений КПУ, уничтожаются памятники В. И. Ленину и советским воинам. Учиняют запрет компартии в западных регионах Украины. Западные страны грубо вмешиваются во внутренние дела Украины. Прозападные, националистические и крайне правые силы, чувствуя поддержку извне, использовали недовольство людей для государственного переворота», — отмечается в постановлении пленума.

На прошедшем накануне круглом столе «Украинский вопрос и наша позиция» депутат Тамара Казанцева поддержала идею перечисления 0,1% бюджета каждого субъекта федерации в поддержку Крыма и внесла предложение, чтобы каждый депутат из своего фонда внёс порядка 2,8 млн. на эти цели.

Добавим, в Тюмени не так давно прошла другая публичная акция, посвященная ситуации на Украине: тюменка провела одиночный антимилитаристский пикет.

Фото — kprf.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1485 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЛДПР, КПРФ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Анонимный
1
Анонимный 14.03.2014 / 18:11 #
обязательно надо сходить 
ngr_159761
1
ngr_159761 14.03.2014 / 21:16 #
И вправду, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 14.03.2014 / 21:37 #
Всё правильно! Крым России, база Черноморского флота нужны, как стратегический опорный пункт перед лицом надвигающейся угрозы от США и НАТО ! Тем более всё, что там есть основано русскими и Россией! А вот кто такие украинцы, даже  историки и сами хохлы не могут точно сказать!
Абалак
0
Абалак 14.03.2014 / 23:49 #
А если бы коммунистов не запретили, вышли бы?
:Djana
0
:Djana 14.03.2014 / 23:56 #
Коммунисты с ЛДПР на одном майдане. Отчего-то мне кажется, что они там поругаются :))
X-Cadet
1
X-Cadet 15.03.2014 / 00:57 #
:Djana пишет:Коммунисты с ЛДПР на одном майдане. Отчего-то мне кажется, что они там поругаются
Перед общей бедой как правило люди перестают ругаться по мелочам 
mvv31
2
mvv31 15.03.2014 / 02:14 #
Общая беда: http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir ... perializma

Основные издержки для России будут связаны не с санкциями США и ЕС, а с затратами на поддержку нового дотационного региона.
hi-watt
0
hi-watt 15.03.2014 / 03:31 #
Ti kto H-A-H-O-L? Davay do svidan'ya!! 
TETSUJIN
0
TETSUJIN 16.03.2014 / 01:03 #
mvv31, Ну что делать. Оплатим. 
alone
0
alone 16.03.2014 / 02:30 #
Мне кажется на этой 9-вятке, буду вечность кататся!?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 16.03.2014 / 17:44 #
Так а чего они здесь по площадям защищают? Легко по площади тусоваться. Пусть туда едут всем составом! Я им с перрона платочком помахаю - коммунистическому составу красненьким, а лдпр-овцам - украинским, желто-голубым, они  и по цвету подходят друг другу.
А если их там всех ... я даже всплакну, чесслово!
immortalus
0
immortalus 17.03.2014 / 09:15 #
mvv31 пишет:Сообщение Общая беда: http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir ... perializma

Основные издержки для России будут связаны не с санкциями США и ЕС, а с затратами на поддержку нового дотационного региона.

Нормальный там регион, криворукое управление сделало его дотационным.
Амакан
1
Амакан 18.03.2014 / 09:49 #
Интересно из каких именно организаций сгоняли на митинг и какой была разнарядка на отдел?
Заречный плавает в весенних талых водах из-за неработающей ливнёвки (есть видео), другие районы Тюмени - уверен, что так же. Зато теперь у нас есть еще один дотационный регион – Крым. Мало было Кауказа?
Сноуден-72
1
Сноуден-72 18.03.2014 / 09:54 #
X-Cadet пишет:Сообщение
:Djana пишет:Коммунисты с ЛДПР на одном майдане. Отчего-то мне кажется, что они там поругаются
Перед общей бедой как правило люди перестают ругаться по мелочам
Мелочи - это жизнь и судьба РОССИЯН ??? И причём - не где-то там, в Крыму, а именно в России?


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
hi-watt пишет:Сообщение Ti kto H-A-H-O-L? Davay do svidan\'ya!!
А кто это хохлам говорит: до свидания?
Им говорят как раз: оставайтесь с нами, и в Крыму на равных правах и вообще... Что в Тюмени - мало хохлов? В Сургуте? В Нижневартовске? В Хантах?