Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.03.2014 / 19:03
Тюменцы Полухин и Будалеева взяли золото

Тюменские биатлонисты снова отличились на Паралимпиаде в Сочи. На этот раз в копилке наших земляков оказалось сразу две золотых медали.

В категории «с нарушением зрения» на дистанции 15 км 1 место получил Николай Полухин. Спортсмен преодолел дистанцию за 36 мин. 42,9 сек., не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах. Золотая медаль Полухина стала 25-й для сборной России на Играх.

Серебро завоевал украинец Анатолий Ковалевский (38.18,2; 1), бронзу поделили его соотечественник Виталий Лукьяненко и еще один тюменец Станислав Чохлаев (38.21,6; 1).

В индивидуальной гонке на 12,5 км среди слабовидящих спортсменок первой стала наша же Юлия Будалеева, у которой уже есть два биатлонных «серебра». Второй на этот раз стала трехкратная чемпионка Паралимпиады-2014 Михалина Лысова. На пьедестал также попала украинка Оксана Шишкова, а еще одна тюменка Елена Ремизова стала четвертой.

На данный момент на счету российской команды, которая досрочно победила в общекомандном зачете, 64 медали (25 золотых, 21 серебряная и 18 бронзовых).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1725 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
foster15
3
foster15 14.03.2014 / 19:07 #
Ураааа! Браво, Николай! Браво, Юлия! 
юка
1
юка 14.03.2014 / 19:28 #
Молодцы ребята!
nomin
1
nomin 14.03.2014 / 22:24 #
Молодцы ребята :best:
Octyabrenok
1
Octyabrenok 15.03.2014 / 07:01 #
Великие люди!!!!!!!!!!!
putnic
2
putnic 15.03.2014 / 09:28 #
Наконец-то Николай прорвался!
Тревожный
0
Тревожный 15.03.2014 / 22:36 #
Так!
Shurupik_tmn
1
Shurupik_tmn 16.03.2014 / 02:03 #
По возможности, смотрел все трансляции Олимпийских игр или слушал по радио (работаю таксистом). Люди как садились, многие просили оставить и не переключать на музыку. Очень приятно, что у нас люди приобщаются и интересуются спортом
Когда началась паралимпиада, то смотрел состязания, болел за наших земляков. Это не спортсмены - это люди, перед которыми я преклоняюсь! Столько воли, столько сил, столько стремления!!! Для меня следжхоккей (серебро для наших выше американского золота!!!) - это Хоккей! Успехов всем нашим Спортсменам и здоровья! Подозреваю, что люди, участвующие в паралимпиаде переносят очень сильные нагрузки (интервью шестикратного паралимпийского чемпиона Петушков Роман, что выступал на каком-то этапе на обезболивающих). Пример, его выступления на равных на руках 2,5 км. в эстафете на равне с атлетами кто ногами или ногами+рука.  
цензура
1
цензура 16.03.2014 / 13:49 #
Молодцы! Люди с характером! Слабовидящие, а стреляют лучше наших здоровых спортсменов! А как они победам радуются! На самом деле болеешь вроде как и за наших, но переживаешь за всех.
Горжусь!
Тревожный
0
Тревожный 17.03.2014 / 01:42 #
Голдинов!!!