Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6689
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6435
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.03.2014 / 17:41
В ГИБДД Тюмени работает телефон доверия

Госавтоинспекция города Тюмени напоминает о работающем в круглосуточном режиме телефона «доверия».

Позвонив на этот номер телефона, граждане смогут оставлять информацию (в том числе и анонимно):

— о совершаемых или готовящихся преступлениях (угоны автотранспорта, управление автомобилем в нетрезвом состоянии и тд.);

— о «темных» дорожно-транспортных происшествиях, в случае, когда один из участников скрылся;

— о недостатках улично-дорожной сети — упавших или отсутствующих дорожных знаках, плохо видимой дорожной разметки и тд;

Телефон «доверия» ГИБДД г. Тюмени: 27-40-28.

— о фактах нарушения сотрудниками ГИБДД законности, норм дисциплины и случаях некорректного поведения;

— о фактах коррупции, вымогательства, волокиты со стороны сотрудников полиции;

— о предложениях и мерах по совершенствованию организации дорожного движения.

Эта информация поможет оперативному устранению недостатков в служебной деятельности ГИБДД и разрешению конфликтных вопросов с сотрудниками полиции.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1738 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Телефон доверия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Slim303
0
Slim303 15.03.2014 / 22:12 #
Читайте внимательнее!!! "Телефон «доверия» ГИБДД г. Тюмени: 27-40-28."
Slim303
0
Slim303 16.03.2014 / 09:19 #
Просто. Звонишь и сообщаешь о преступлении и не представляешься.
У них такая процедура, что по каждому сообщению (даже если звонивший не представился) проверка обязательна.
Я так делал однажды.
Приехали и все уладили!
SCreenSaVer
0
SCreenSaVer 16.03.2014 / 15:14 #
а как же 794 594?
DinersClub
0
DinersClub 16.03.2014 / 21:11 #
да херня это все!!! я видел как стоит нексия с микроволновкой на тротуаре. позвонил. на сл. день стоит там же. 
ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПОКАЗУХИ, ЕСЛИ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!?
Сергей 74
0
Сергей 74 16.03.2014 / 21:15 #
DinersClub пишет:Сообщение ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПОКАЗУХИ, ЕСЛИ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!?

Сверху требуют, и отчет есть по этой графе. Сколько инфы на телефон доверия поступило, какие меры приняты и т.п.
DinersClub
0
DinersClub 16.03.2014 / 22:23 #
Сергей 74, а где можно посмотреть ответ по моей заявке? почту оставлял... толку ноль...
Сергей 74
0
Сергей 74 16.03.2014 / 23:01 #
DinersClub пишет:Сообщение а где можно
посмотреть ответ по моей заявке?

Перезвоните в Д/Ч УГИБДД и обрисуйте прболему. Вообще думаю что ваш вопрос отписали для исполнения какому-либо офицеру, но ввиду сильно нагрузки у него руки не доходят......
DinersClub
0
DinersClub 16.03.2014 / 23:05 #
Сергей 74, и вот мы пришли к моему вопросу... зачем делать то что не работает!?
Сергей 74
0
Сергей 74 16.03.2014 / 23:09 #
DinersClub пишет:Сообщение зачем делать то что не работает!?

Так сверху постоянно всякую шнягу требуют, не представляя зачастую что творится на земле. Сокращение-перетрубация идет, сотрудников уже на многое не хватает, дурдом ростет. Нургалиев и его замы (которые затеяли -задумали реформу) МВД покинули, но их дейтсвия до сих пор продожаются и разваливают систему.....