Альбина Селезнева рассказала, зачем пришла на открытие развязки в костюме белого медведя  18
22.11 / 14:18
    
5
декабря
17.03.2014 / 12:24

Вон из подъезда!

Вон из подъезда!

Смелый тюменец Владимир сегодня утром обнаружил в своем подъезде «отдыхающую» компанию из двух мужчин и двух женщин. Они распивали спиртные напитки прямо у почтовых ящиков, не стесняясь при этом в выражениях при разговоре. Такое соседство Владимира не устроило, и он решил выгнать их со своей территории.

Вооружившись мобильным телефоном, Владимир предложил посторонней компании покинуть подъезд (всех своих соседей он знает в лицо). Но «отдыхающие» уходить не собирались и требовали прекратить съемку. «Я уже не раз выгонял из подъезда разных посторонних: бомжа, „нариков“ и несколько раз просто бухающих подростков. Эти, судя по количеству выпивки и закуски, надолго собирались здесь устроиться», — говорит Владимир.

После двух минут препирательства компания была выставлена из подъезда.

В случае появления в местах общего пользования жилых домов таких вот «отдыхающих» необходимо сразу вызвать полицию или обратиться к участковому, говорит пресс-секретарь УМВД РФ по Тюмени Александр Малыгина, доказательства с мобильного телефона предоставить им же.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
в поиске логина
25
в поиске логина   17.03.2014 / 12:57   #    Ответить   
Выгонял 4 раза вот таких же-кто считает, что подъезд= место для бухалова

А было пару раз-морозяка стоял страшный, градусов под 40 двое суток, по вечерам приходил бомж спать у батареи, грязноватый, но не шибко и не вонючий
Я с ним пообщался, он грит-"ну куда я пойду в такой мороз, тяжко на улице"
Я ему пригрозил, что если напакостит-то в другой раз пинками вышвырну
В итоге просто поспал ночь у батареи и ушел
На второй вечер вернулся-опять мороз
я ему дал хлеба, немного колбасы, чаю в бутылке и старый свитер

Ночевал и вторую ночь чисто, нигде не напакостил, просто погрелся и поспал.
как то так
D-r Theodor
16
D-r Theodor   17.03.2014 / 12:35   #    Ответить   
"Убери телефон!!!..выключи телефон!!!"...))))))))))))))))...словно этот сюжет в инете нанесёт непоправимый вред их репутации и помешает достойно баллотироваться на предстоящих выборах, отвернув большую часть избирателей!!!..

Просмотров: 5344 | верcия для печати
Читайте новости по темам: пьянство, УМВД России по г. Тюмени, Жилье

 
 Комментарии  51  Читать на форуме  
Procop
10
Procop   17.03.2014 / 12:30   #    Ответить   
Молодец! Настоящий мужчина!
Шериф
5
Шериф   17.03.2014 / 12:33   #    Ответить   
Был не раз в такой ситуации. Обычно выгоняю, но не все понимают слова. Поскольку занимаюсь спортом, это не проблема.  Как-то решил сходить к участковому. Участковый сказал, что это не его дело и чтобы обращались в полицию. Соседи говорят, что обращались в полицию, их отправили к участковому.
Минус в этой ситуации, что через неделю вернутся и дверь квартиры подожгут или машину поцарапают, и ничего не докажешь.
D-r Theodor
16
D-r Theodor   17.03.2014 / 12:35   #    Ответить   
"Убери телефон!!!..выключи телефон!!!"...))))))))))))))))...словно этот сюжет в инете нанесёт непоправимый вред их репутации и помешает достойно баллотироваться на предстоящих выборах, отвернув большую часть избирателей!!!..
maxxx
0
maxxx   17.03.2014 / 12:36   #    Ответить   
иногда тоже такие гости бывают в подъезде... как-то раз картину наблюдал, бомж помочился, его сосед снизу мокнул носом в лужу пару раз
Детородный1
1
Детородный1   17.03.2014 / 12:38   #    Ответить   
Шериф, аналогично. Звонил в полицию - сказали ага ща приедем, 2 часа прождал, никого. Пришлось самим выкидывать алкашей. 
Н.Ев.А.
7
Н.Ев.А.   17.03.2014 / 12:38   #    Ответить   
А я бы побоялась выгонять из подъезда кого-то - хоть бомжей, хоть подростков. И вообще кроме трех человек за все мои годы не встречала людей, готовых так поступить. Владимиру искреннее браво! 
carbon
4
carbon   17.03.2014 / 12:55   #    Ответить   
Вообще, нормальный человек так и должен поступать, я считаю. Удивляет другое - 99,9% все по барабану, просто проходят мимо и отворачиваются. Главный принцип - "пока меня не трогают, все ОК".
в поиске логина
25
в поиске логина   17.03.2014 / 12:57   #    Ответить   
Выгонял 4 раза вот таких же-кто считает, что подъезд= место для бухалова

А было пару раз-морозяка стоял страшный, градусов под 40 двое суток, по вечерам приходил бомж спать у батареи, грязноватый, но не шибко и не вонючий
Я с ним пообщался, он грит-"ну куда я пойду в такой мороз, тяжко на улице"
Я ему пригрозил, что если напакостит-то в другой раз пинками вышвырну
В итоге просто поспал ночь у батареи и ушел
На второй вечер вернулся-опять мороз
я ему дал хлеба, немного колбасы, чаю в бутылке и старый свитер

Ночевал и вторую ночь чисто, нигде не напакостил, просто погрелся и поспал.
как то так
Anonymous
1
МНОГОЛИКАЯ   17.03.2014 / 12:59   #    Ответить   
молодец!! все-таки численное преимущество было на стороне гостей- не испугался.. и был достаточно спокоен и вежлив!!{#undefined}

а у нас в пятницу в подъезде ЧП было: за женщиной-жительницей зашел мужчина ..спросил не сдает ли кто квартиры (я так понимаю- отвлек разговором)..а потом ни с того ни с сего стукнул по голове бутылкой (бутылка разбилась)... женщина успела закричать и на ее крик выбежал муж.. нападавший убежал

вызывали скорую и милицию- надеюсь, поймают
master88911
0
master88911   17.03.2014 / 13:01   #    Ответить   
Code: Выделить всё
Такое соседство Владимира не устроило, и он решил выгнать их со своей территории.


C каких это пор подъезд стал территорией этого Владимира? И насколько обоснованно выгонять с подъезда людей?
carbon
0
carbon   17.03.2014 / 13:03   #    Ответить   
в поиске логина пишет:я ему дал хлеба, немного колбасы, чаю в бутылке и старый свитер
Ночевал и вторую ночь чисто, нигде не напакостил, просто погрелся и поспал.
Бомж бомжу рознь. Мой экземпляр был невменяем, реально пытался выломать входную дверь, крича, что у меня в холодильнике его продукты. Загадил все кровью, гноем и прочими экскрементами, не выгнать было невозможно.;)
carbon
9
carbon   17.03.2014 / 13:06   #    Ответить   
master88911, почитайте административный кодекс, особенно ту часть, где говорится о распитии алкоголя в общественных местах, курении в подъезде и нарушениях общественного порядка. А еще лучше шепните свой адрес, я всем синеботам и бомжам буду его давать.:death:
dannikol
5
dannikol   17.03.2014 / 13:12   #    Ответить   
Постоянно гоняю такие компании из импровизированных кафушек-подъездов, как и курильщиков. Но страна такая: пиво пьют у подъездов, ссать идут в подъезд и домофоны не всегда помогают: как правило традиционное: почта, сантехник и проч. Но однажды  в квартиру позвонил бомж и попросил хлеба и чтобы не было повода тревоги у нас: предложил хлеб положить за порогом. Я отдал ему весь нехитрый ужин и говорю это не потому, что я такой жалостливый (скорее наоборот), но это был  ЧЕЛОВЕК, пусть и опустившийся на дно нашей паскудной жизни.... 
mk69
1
mk69   17.03.2014 / 13:15   #    Ответить   
Новость-огонь!
А девочки как сразу завосхищались, неужели мужиков совсем не стало, что такие поступки заставляют так восхищаться?
Вежливость со стороны обладателя "своей территории" наиграна для съемки на телефон, не былоо бы телефона на виду, разговор прошел совершенно в другом русле вежливости, но выбор правилен))
master88911
0
master88911   17.03.2014 / 13:21   #    Ответить   
mk69, выбор неправильный. Каждый должен заниматься своим делом. В данном случае правильный выбор - предупредить и если им непонятно - вызвать полицию.
carbon
3
carbon   17.03.2014 / 13:24   #    Ответить   
master88911, дак чего мелочиться, надо было с ними посидеть, выпить, о жизни покалякать, а там глядишь к вечеру бы и вызванная полиция подтянулась.:death:
Сноуден-72
1
Сноуден-72   17.03.2014 / 13:28   #    Ответить   
Детородный1 пишет:Сообщение Шериф, аналогично. Звонил в полицию - сказали ага ща приедем, 2 часа прождал, никого. Пришлось самим выкидывать алкашей.
Нам во все уши дуют: наш разговор записывается. А вы, в свою очередь, пишите в Прокуратуру о бездействии участкового или вызванного наряда. Доказательства на раз-два. Опять не действует? Перестаньте платить налоги и выбирать одинаковых Руководителей Государства. Ибо именно они могут раз за разом назначать оборотней Министров Внутренних Дел, которые держат у себя на службе оборотней участковых и просто оборотней полицейских. А Прокуратура это всё может покрывать.
mk69
1
mk69   17.03.2014 / 13:31   #    Ответить   
master88911, я не про порядок действий, а про выбор способа общения, выбор правильный что не начал бузить и гнуть понты на провах жителя и владельца территории и обещать что он устроит им и их внукам "райскую" жизнь
LelaTille
1
LelaTille   17.03.2014 / 13:50   #    Ответить   
Я вот уже забыла, когда у нас в подъезде бомжи ночевали. А вот когда пакостили именно малолетние жители нашего дома, помнится отлично. Разбили пару почтовых ящиков, бумажки поджигать в них любили. Но там, как говорится только догадки были. Потому за это им и не попало. Еще привычка у них была галопом пробегать по подъезду и плевать на двери жителей. Вот на этом и попались. Потом от своих же родителей огребли и дверь чистили. После такого не наблюдала.
Шериф
6
Шериф   17.03.2014 / 13:51   #    Ответить   
Уточню, что в теме речь идет о людях, считающих, что подъезд - это типа кафе.
У нас в подъезде в 99% случаев стоят люди с пивом, водкой, Ягуаром... Потом это все оставляют, ломают почтовые ящики, вытряхивают корреспонденцию, обертки от сухариков засовывают в почтовые ящики, гадят в подъезде, оправляют естественные потребности.

Стоят с пивом на лестничной площадке. "Что здесь делаете?" - "Мы к другу пришли". - "Ну так идите в квартиру к другу". "А ты кто такой, чтобы нам указывать?".

Лет 8 назад поступил, как сделал Детородный1, , вызвал полицию - приехали через очень продолжительное время, потом меня тягали в участковому писать объяснительную. После этого решил управляться своими силами.

P.S. И стараюсь машину во дворе не ставить, потому что тупость и чувство мести у людей, которые не понимают слов - страшное сочетание.

А мужик из темы - молодец. В каждом подъезде был бы настоящий мужчина, меньше хулиганья бы было.
Сингапур
0
Сингапур   17.03.2014 / 14:10   #    Ответить   
нормальная ситуация, обычная. если мужик, то, понятно, легче самому выкинуть  алкашей, ну а если девочка, то звоните 02. участковый то пока доберется...
Детородный1
1
Детородный1   17.03.2014 / 14:24   #    Ответить   
Сингапур, вот оно, правовое общество... 
ngr_122435
2
ngr_122435   17.03.2014 / 14:24   #    Ответить   
Уважаемый, не ерничайте. При любой власти будет также или даже хуже. Дураки в России были всегда. Не надо тут пытаться изподтишка пропиарить другую власть (по крайней мере выглядит ваше сообщение именно так). А в этой новости обсуждалось совсем другое. 
Сноуден-72 пишет:
Детородный1 пишет: Шериф, аналогично. Звонил в полицию - сказали ага ща приедем, 2 часа прождал, никого. Пришлось самим выкидывать алкашей.
Нам во все уши дуют: наш разговор записывается. А вы, в свою очередь, пишите в Прокуратуру о бездействии участкового или вызванного наряда. Доказательства на раз-два. Опять не действует? Перестаньте платить налоги и выбирать одинаковых Руководителей Государства. Ибо именно они могут раз за разом назначать оборотней Министров Внутренних Дел, которые держат у себя на службе оборотней участковых и просто оборотней полицейских. А Прокуратура это всё может покрывать.
 
 Автор молодец, смело поступил. Не только власть должна обеспечивать порядок, но и сами жители. Именно в этом и заключается демократия. Власть народа. Даже просто вызвать наряд полиции и то смелость нужна, многие боятся или отворачиваются. Законы общие для всех, не соблюдаешь - расплачивайся. А кто не понимает... дураки всегда были на Руси.
telestroka
2
telestroka   17.03.2014 / 14:50   #    Ответить   
Радует, что народ стал двигаться и защищать свои права. Автору - 5+.
Достала алкашня и бухающие малолетки. У меня в прошлой квартире сосед с 1 этажа квартиру на сутки сдавал малолеткам всяким. Они на 1 этаже тусовались и бухали, полицейским хоть бы что.
Deribomber
4
Deribomber   17.03.2014 / 14:59   #    Ответить   
master88911 
master88911 пишет:C каких это пор подъезд стал территорией этого Владимира? И насколько обоснованно выгонять с подъезда людей?
Подъезд это территория Владимира. Обоснованно. Если данные индивиды не производят тушение пожара, оказывают медицинскую помощь, выполняют строительные, ремонтные и наладочные работы по заказу владельцев квартир данного многоквартирного дома. 
Шериф
8
Шериф   17.03.2014 / 15:03   #    Ответить   
C каких это пор подъезд стал территорией этого Владимира?

С тех пор, как он за него, платит, за ремонт и содержание придомовой территории, общедомового имущества.
У меня в платежке, если посчитать по графам, на это уходит более 500 р в месяц.
Мадам Зануся
4
Мадам Зануся   17.03.2014 / 15:03   #    Ответить   
нууу, я хоть и не мужик, и не большая советская женщина, но гонять из подъезда прекрасно умею! И приходится делать мне это каждый день - близость к рынку и двум лицеям. А это означает не только неполовозрелых дегенератов, зашедших поссать, но и передатчиков неких порошков и травы... Приходилось гонять и таких. 
Зная, что вес мой и рост априори уважения у оппонентов не вызовут(160 Х 55) включаю громкость. Тут оказалось, после продолжительной практики, главное заводиться и не останавливаться, звук должен быть по нарастающей и неприятной тональности. 
А потом у нас сговор с соседкой, которая тут же спешит на помощь и тоже подключает звук, потом сама оказывается в подъезде, тут уж любой обмороченный нарк смывается, хи-хи.
Нарки, подростки, бомжи... самое неприятное бороться с собственными соседями, которым холодно зимой ходить на балкон курить и они валят в подъезд. Особенно когда вываливает компания человек 8-9 и все в голос на твои просьбы не курить говорят "А мы только по одной!" А это между прочим за раз - полпачки!!!
Но и здесь тоже главное быть последовательным. А вообще социальная активность - вещь хорошая. Это сначала не любят. А потом уважать начинают. Меня соседи любят и чуть что - ко мне, вроде как я старшая по подъезду, а ведь все старше меня)))
dtimur
2
dtimur   17.03.2014 / 15:07   #    Ответить   
курильщиков в подъезде так бы еще поснимать
Deribomber
1
Deribomber   17.03.2014 / 15:17   #    Ответить   
Шериф пишет:СообщениеС тех пор, как он за него, платит, за ремонт и содержание придомовой территории, общедомового имущества. У меня в платежке, если посчитать по графам, на это уходит более 500 р в месяц.
В случае соцнайма. Это общедомовое имущество, владельцем которого этот Владимир является, в случае, если у него приватизированная квартира. Соответственно он имеет полное право дать пендаля под зад этой алкашне. Мало того, если он ни чего не делает, а тем более потакает данному положению вещей, то его можно привлечь за содержание притона.


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
dtimur пишет:Сообщение курильщиков в подъезде так бы еще поснимать
Сам являясь курильщиком, полностью поддерживаю.


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Мадам Зануся пишет:СообщениеМеня соседи любят и чуть что - ко мне, вроде как я старшая по подъезду, а ведь все старше меня)))
В итоге достанут.
Annet
3
Annet   17.03.2014 / 15:50   #    Ответить   
Меня больше всего поражает то, что находятся идиоты, которые пускают посторонних в подъезд (по домофону) :facepalm: :sad: Сто раз уже вешали объявление - и УК, и неравнодушные жильцы, чтобы не пускали кого попало, у всех, кому нужно, ключи от подъезда есть (уборщица, почта, электрик/сантехник и т.д.). Нет ведь, всё равно кто-то пускает :sad:
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А.   17.03.2014 / 16:17   #    Ответить   
master88911 пишет:СообщениеC каких это пор подъезд стал территорией этого Владимира? И насколько обоснованно выгонять с подъезда людей?
Это общее имущество собственников жилья. Они за ним ухаживают, они платят за его уборку и содержание, за кнопки лифтов и т.д. Все верно - это территория того самого Владимира. На его стороне Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП) и Кодекс Тюменской области об административной ответственности.
mk69 пишет:СообщениеА девочки как сразу завосхищались, неужели мужиков совсем не стало, что такие поступки заставляют так восхищаться?
Я, если честно, вообще в восторге от самообладания человека и вообще от факта непофигизма. Мужиков реальных мало в моей жизни, видимо.
Different
1
Different   17.03.2014 / 16:24   #    Ответить   
mk69 пишет:СообщениеВежливость со стороны обладателя "своей территории" наиграна для съемки на телефон, не былоо бы телефона на виду, разговор прошел совершенно в другом русле вежливости, но выбор правилен))
а завидовать не красиво :D
Nachtigall
0
Nachtigall   17.03.2014 / 16:38   #    Ответить   
Мадам Зануся В горящую избу и коня на скаку!!!! Без иронии. Молодец :)
Deribomber
0
Deribomber   17.03.2014 / 16:38   #    Ответить   
mk69 пишет:СообщениеВежливость со стороны обладателя "своей территории" наиграна для съемки на телефон, не былоо бы телефона на виду, разговор прошел совершенно в другом русле вежливости, но выбор правилен))
Без телефона эти 4 "достойных гражданина" напишут на владельца заявления в ближайшем отделении полиции.
nigger
0
nigger   17.03.2014 / 17:17   #    Ответить   
у меня на такие случаи пневмат лежит.
попросил по нормальному уйти, не послушали или того хуже послали, получайте))
evglan
2
evglan   17.03.2014 / 18:45   #    Ответить   
У нас участковый каждый вечер ходит, каждый подъезд проходит с первого этажа до верха. Сам видел, как штраф выписывал соседям за их гостей, которых он застал курящим на площадке. Иногда в в квартиры стучится, спрашивает- "нет ли жалоб?"
katyara
2
katyara   17.03.2014 / 19:25   #    Ответить   
Самое неприятное это когда сами же соседи и их гости гадят! У нас соседка молодая девка к ней постоянно ходят не понять кто пьют, ссут в подъезде! А эта мадама даже мусор между этажами выбрасывает! Соседи потом его к ней под двери бросают обратно....участковому жаловались, но толку 0!
Оrekh
1
Оrekh   18.03.2014 / 00:05   #    Ответить   
nigger пишет:Сообщение у меня на такие случаи пневмат лежит.
попросил по нормальному уйти, не послушали или того хуже послали, получайте))

Пневмат или травма? Пневмой то по ронже на даче шмалять да по баночкам, а синякам в пуховиках вопще пох будет, только если в глаз стрелять))) А если синяков овер 3, и ты не спортсмен, то есть шанс оказаться с пистолетом в жопе и с осколками от покровской на голове) Тяжко в подъезде кулаками махать, пространство замкнутое, оппонентов не растянуть :death:
gatorillo
2
gatorillo   18.03.2014 / 09:18   #    Ответить   
автор молодец! алкашам не место в подъезде. но где гарантия что вот такие алкаши в хмельном угаре после замечания не воткнут перо в бок? опасное дело
Different
1
Different   18.03.2014 / 09:27   #    Ответить   
evglan пишет:СообщениеУ нас участковый каждый вечер ходит, каждый подъезд проходит с первого этажа до верха.
Ничего себе :shock: Шесть лет живу в доме, участкового в глаза не видела ни разу :(
Deribomber
0
Deribomber   18.03.2014 / 09:46   #    Ответить   
katyara пишет:СообщениеСамое неприятное это когда сами же соседи и их гости гадят! У нас соседка молодая девка к ней постоянно ходят не понять кто пьют, ссут в подъезде! А эта мадама даже мусор между этажами выбрасывает!
Саморезы в дверь.


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Оrekh пишет:СообщениеТяжко в подъезде кулаками махать, пространство замкнутое, оппонентов не растянуть :Death:" title="смерть">
Для этого существует пара соседей мужиков, и дезинфекция подъездов от насекомых, с помощью садовых опрыскивателей.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   18.03.2014 / 10:16   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:А я бы побоялась выгонять из подъезда кого-то - хоть бомжей, хоть подростков. И вообще кроме трех человек за все мои годы не встречала людей, готовых так поступить. Владимиру искреннее браво
Было бы удивительно, чтобы молоденькая, хрупкая девушка начала бы прыгать на выпивох и ругаться с ними, да ещё бы и подралась бы! 
Bellyz
1
Bellyz   18.03.2014 / 11:23   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение ...и чуть что - ко мне, вроде как я старшая по подъезду

в свете написанного ранее в этом же посте, прочитала - страшная по подъезду. :D
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   18.03.2014 / 16:13   #    Ответить   
Офтопик:
SEXsimvol пишет:СообщениеБыло бы удивительно, чтобы молоденькая, хрупкая девушка начала бы прыгать на выпивох и ругаться с ними, да ещё бы и подралась бы!
Опыт драк есть. Я бы побоялась за свое имущество и семью :-[
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   18.03.2014 / 16:51   #    Ответить   
Было бы не плохо, если полиция хотя бы иногда рейды проводила по подъездам. Курят везде и всюду, гадят, беспределят и хоть бы хны
nigger
0
nigger   19.03.2014 / 00:46   #    Ответить   
Оrekh пишет:Сообщение 
nigger пишет:Сообщение у меня на такие случаи пневмат лежит.
попросил по нормальному уйти, не послушали или того хуже послали, получайте))

Пневмат или травма? Пневмой то по ронже на даче шмалять да по баночкам, а синякам в пуховиках вопще пох будет, только если в глаз стрелять))) А если синяков овер 3, и ты не спортсмен, то есть шанс оказаться с пистолетом в жопе и с осколками от покровской на голове) Тяжко в подъезде кулаками махать, пространство замкнутое, оппонентов не растянуть :death:


пневмат с обвесом, достаёшь такую "дуру" и алкашня выползает медленно со словами "браок не стреляй, мы уходим". Ну а если стрелять и проходится то по рукам или в ноги, или в голову но это если нападать будут, хоть и пневмат но если балон новый то может случиться так что пулька просто застрянет в теле. Попробуй, и самому по фану и подъезд чище.
И что бы положить даже 5 алкашей не обязательно быть спортсменом..
ruckus
0
ruckus   19.03.2014 / 12:12   #    Ответить   
читая "вооружившись телефоном" я начал представлять что он с ними сделает этим телефоном. но все оказалось куда проще. 
beginn
2
beginn   19.03.2014 / 12:16   #    Ответить   
:))) БРАВО!1 обожаю эти "Рембовские" разговоры про стреляние в глаз :))) с вилкой никто не ходит? :)))

Итак вот Вам стори, сразу оговорюсь, не тру, но в стиле " а вот если бы..." итак, летс бегин :)) приходит ваш малознакомый сосед домой. 8 марта. Поздно ночью. Он пьян. С бутылкой рома или там бурбона, не суть. жена его почему то не пускает. Почему то разговаривает через дверь. Забанила так сказать. Но он Мужчина! и это ЕГО ДОМ!1 Возмущению нет предела. Нервы как струны. Хочется ему домой. ОЧЕНЬ. Так сильно как никогда раньше. А на улице почему то уже Седая Ночь. Да да! Она (Седая Ночь) знает ВСЕ его Тайны! по факту - НАРУШЕНИЕ. Нарушение общественного ПОРЯДКА. Он ПРЕСТУПИЛ ЗАКОНЪ! Он - ПРЕСТУПНИК!
итак вопросы к Знатокам:
1. Вы идете такой с травматом себе спокойно, ну ессно делате ему замечание, мол "Ты кому сигналишь, дядя!"
Скрытый текст:
а ром такой ром, и чувак просто в бешенстве! Он исправно платит ипотеку, вчера купил 5тую шубу жене, а сегодня, только из за того что он СЛУЧАЙНО ошибся именем своей любимо-любящей супруги, ЕГО! ХОЗЯИНА! НЕ ПУСКАЮТ ДОМОЙ! да еще какой то "Рембо" понтит
и Вы так БАБАХ! прямо в ГЛАЗ!1 Нарушитель - НАКАЗАН!1 Ваши действия?
2. Как собственник он ИМЕЕТ ПРАВО пригласить в это самое общее имущество собственников жилья других собственников. Скажем соседку. Приятные соседские разговоры, ночь 8 марта, у нее "давно не точены ножы" "шумел камыш, деревья гнулись.." на новеньком айфоне и... ВНЕЗАПНО!1 - Липецкий сценарий :)) ВОН ИЗ ПОДЪЕЗДА??
Скрытый текст:
Напоминаю:Но ведь..они же..они же СОБСТВЕННИКИ! и Он и Она

3. Сидит мужик. Кэп Морган, олд-фэшн сверкает, аккуратно почищенный мандарин, сигара Тринидад. А Жена - жена... Такие дела.. такие дела... и тут идет чувак со старенькой нокией с теми самыми 0.3 мегапикселями, ОО!! МУЖИК БУХАЕТ!! ВОН ИЗ ПОДЪЕЗДА!! и конечно же СРАЗУ ЖЕ на ютубчик!1 "Пацаны! Зырьте чо снял!1" и хештег #Я -ЗАКОН!1 Все правильно сделал? МУЖИК?
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   19.03.2014 / 13:44   #    Ответить   
у нас тоже собиратся бывают на нашем этаже, почему то тянет их на наш этаж....одна я выходить боюсь, да и голос у меня быстро садится, а мужу это не надо. Милицию вызывала, она или приезжает или нет...Соседи на моем этаже и соседнем молодые, им это не надо и не мешает
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   19.03.2014 / 14:47   #    Ответить   
хз, на первом этаже пансика обычно собираются только владельцы своих комнатушек и бухают :DD гостей почти не замечал :death: летом, они дружно сидят квасят в беседке во дворе :))
skdrmen
0
skdrmen   20.03.2014 / 11:56   #    Ответить   
katyara пишет:участковому жаловались, но толку 0!
писали заявление?  {xxХelenaXxx}повзвонила раз. позвонила ещё раз сказала что никто не приехал. потом ещё раз. потом ещё раз. там всё записывается и регистрируется.звонишь участковому.пишешь заявление.


Другие новости рубрики «Общество»

Осужденный парапланерист: Я признал вину, чтобы спасти летательный аппарат
Осужденный парапланерист: Я признал вину, чтобы спасти летательный аппарат  6
Сегодня в 17:51
На минувшей неделе в Тюмени вынесли приговор пилоту сверхлегкого воздушного судна. После короткого развлекательного полета с пассажиркой на борту мужчину обвинили в оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности потребителя. Подробности истории выяснял корреспондент NashGorod.ru.
В Тюмени снова холодает: синоптики обещают -28
В Тюмени снова холодает: синоптики обещают -28
Сегодня в 17:26
В Тюмени настоящая сибирская зима: после активного таяния снега и гололеда дороги улицы снова припорошило снегом, при этом уже достаточно морозно . Синоптики обещают, что к концу недели похолодает до -28 градусов.
В районе Школьного пруда появится сквер с велодорожками и детской площадкой
В районе Школьного пруда появится сквер с велодорожками и детской площадкой
Сегодня в 15:39
В управе Восточного округа обсудили проект благоустройства/эскиза озеленённой территории по ул. А. Логунова — ул. Широтной, 53, 55.
Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий выступит в Тюмени
Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий выступит в Тюмени
Сегодня в 11:28
Крестный ход и шествие «Бессмертный батальон» состоятся в Тюмени 11 декабря. В этот же день на сцене ДК «Нефтяник» выступит иеромонах Фотий, победивший в шоу «Голос». Мероприятия посвящены Дню Героев Отечества, который принято отмечать 9 декабря.
Ростовские мусоровозы украсила новогодняя подсветка
Ростовские мусоровозы украсила новогодняя подсветка
Сегодня в 10:30
Праздничная подсветка и поздравление с новым годом украсили все мусоровозы в Ростове-на-Дону, сообщает RostovGazeta.
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
Сегодня в 08:12
Пятый открытый турнир городов России по зимнему плаванию пройдет с 16 по 18 декабря на базе клуба закаливания «АквАйСпорт-Тюмень» (10 километр объездной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск, озеро Липовое).
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  23
04.12 / 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.