Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15325
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12969
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.03.2014 / 09:39
«Паганини русской балалайки» выступит в Тюмени

Музыкант, виртуозно владеющий балалайкой, Алексей Архиповский выступит в Тюменской филармонии 19 марта в 19:00.

Алексей Архиповский родился в городе Туапсе. Будучи студентом музыкального училища, получил звание лауреата на II Iвсероссийском конкурсе исполнителей на народных инструментах. Работал солистом в Смоленском русском народном оркестре, где начал первые эксперименты в области новых выразительных возможностей балалайки-соло. В 1998 году его пригласили в Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» под руководством Л.Г. Зыкиной, с которым много гастролировал.

Алексей Архиповский участвовал в качестве солиста в фестивалях российской культуры, проходивших в США, Китае, Южной Корее, Германии, Франции, Испании, Болгарии. В последние годы музыкант активно гастролирует с концертами по городам России и за рубежом. Все концерты исполнителя публика принимает с неизменным восторгом.



Пресса так отзывается об исполнительском искусстве Алексея Архиповского:

«Алексей Архиповский — Паганини русской балалайки!»

«Балалаечник Алексей Архиповский стал сенсацией сразу же после первого появления перед широкой публикой. Он в буквальном смысле сорвал гитарный (!) фестиваль в ЦДХ, где выдал 10-минутный сольный номер, продемонстрировав потрясающее музыкальное и актерское мастерство. Это был настоящий театр — виртуозной игры и головокружительных исполнительских кунштюков, мимики и жеста!»

«Виртуоз мирового класса, владеющий балалайкой даже не в совершенстве, а за пределами понимания…»

Что могут три струны? Если они окажутся в руках у Алексея Архиповского, то все. Классика, джаз, блюз, рок и всегда что-то еще, чему трудно дать определение и что повергает слушателей во всем мире в настоящий культурный шок!

Стоимость билетов: 500 — 1000 руб.

Служба информации и бронирования 68-77-77

Источник: собственная информация
Просмотров: 1314 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Музыка, Тюменская филармония
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
ngr_122435
0
ngr_122435 18.03.2014 / 10:19 #
И правда виртуоз. Другого такого нет в мире. Играет бесподобно.
foster15
0
foster15 18.03.2014 / 10:37 #
Здорово! Заинтересовало. Сходила бы. Крутой
Lizard1
0
Lizard1 18.03.2014 / 10:48 #
Да, бездарные артисты типа Лепса, Белана и пр. по 5000 заламывают за концерт. А действительно гениальный виртуоз вынужден за 500 рублей билеты продавать.
Балабас
0
Балабас 18.03.2014 / 13:26 #
Lizard1 пишет:Сообщение Да, бездарные артисты типа Лепса, Белана и пр. по 5000 заламывают за концерт. А действительно гениальный виртуоз вынужден за 500 рублей билеты продавать.

Чота я за 800 купил аж на 16 ряд.
Первые ряды 1200 стоят. Купил бы вперёд - но билетов уже не было столько сколько надо. :(
Джек Воробей
0
Джек Воробей 18.03.2014 / 15:45 #
Респект ему.
Maguk
1
Maguk 18.03.2014 / 16:43 #
Офигенно играет! На маяке у Стиллавина был в гостях. Услышал, скачал альбом! Шикарно!
Лесник
0
Лесник 18.03.2014 / 16:48 #
Решил послушать чего так расписывают. Реально цепляет. :best: