Популярный видеоблогер запускает в соцсети шоу «Соболев бомбит»  8
15.08 / 10:12
    
24
августа
18.03.2014 / 13:10

МЧС предупреждает: завтра будет ветрено

МЧС предупреждает: завтра будет ветрено

По прогнозу Тюменского гидрометеоцентра завтра, 19 марта, на юге области ожидается ухудшение погоды.

Синоптики прогнозируют снег и дождь, а также легкий гололед. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 17–22 м/с.

Заметим, что по данным Gismeteo такого серьезного ухудшения погоды не будет. По данным службы, завтра в Тюмени ожидается небольшой снег, южный ветер до 7 м/с.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1712 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Гидрометеоцентр, ГУ МЧС по Тюменской области

 
 Комментарии  15  
dwmair23
0
dwmair23   18.03.2014 / 15:49   #    Ответить   
Этот Gismeteo частенько изрядно пи.... вводит в заблуждение.
Григорыч
1
Григорыч   18.03.2014 / 15:57   #    Ответить   
Заметим, что по данным Gismeteo такого серьезного ухудшения погоды не будет. По данным службы, завтра в Тюмени ожидается небольшой снег, южный ветер до 7 м/с.

Ну как бы сказать, юг Тюменской области не ограничивается территорией муниципального образования г.Тюмень.
IFZ333
0
IFZ333   18.03.2014 / 20:48   #    Ответить   
кому верить??????????
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   18.03.2014 / 20:55   #    Ответить   
IFZ333 пишет:Сообщениекому верить??????????
себе :)
no matter
0
no matter   18.03.2014 / 21:06   #    Ответить   
И как раз завтра ехать :( Надеюсь, ничего этого не произойдет иначе приятного мало...
maxxx
0
maxxx   18.03.2014 / 22:46   #    Ответить   
Завтра посмотрим
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.03.2014 / 08:50   #    Ответить   
Ночью завывал ветер. Сейчас мирно :)
Different
0
Different   19.03.2014 / 08:56   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:СообщениеСейчас мирно :)
Где именно мирно? Меня чуть не снесло утром :)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.03.2014 / 09:49   #    Ответить   
Different, значит, мне традиционно повезло :-[
maxxx
0
maxxx   19.03.2014 / 10:12   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
Н.Ев.А. пишет:СообщениеСейчас мирно :)
Где именно мирно? Меня чуть не снесло утром :)
в 3 мкр., в центре мирно))) а где ни так?
Different
0
Different   19.03.2014 / 10:15   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщениев центре мирно))
Вот в центре мирно как раз и не заметила :? В районе Холодильной это :)
maxxx
0
maxxx   19.03.2014 / 10:19   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
maxxx пишет:Сообщениев центре мирно))
Вот в центре мирно как раз и не заметила :? В районе Холодильной это :)
я там не был еще)
Different
0
Different   19.03.2014 / 10:37   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщениея там не был еще)
Ну тогда милости просим, только одевайтесь теплее :-[
Лесник
0
Лесник   19.03.2014 / 10:43   #    Ответить   
С утреца в деревне нормально так дуло, воротины из рук вырывало. Ну и как обычно при таком ветре электричество во всём околотке отрубилось. А в город приехал, тут в центре тихо. Видать дома останавливают ветер.
maxxx
0
maxxx   19.03.2014 / 10:47   #    Ответить   
кажется, все понеслась :(


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

«Одноклассники» запустили сервис «Настроения»
«Одноклассники» запустили сервис «Настроения»
17.08 / 16:14
Социальная сеть «Одноклассники» запустили новый формат публикаций, с помощью которого пользователи смогут поделиться своим настроением с друзьями и подписчиками. Сервис «Настроения» позволяет установить статус с ярким фоном в ленте своего профиля и дополнить его своим текстом.
Тюменец нашел на дачном участке зуб мамонта (ФОТО)
Тюменец нашел на дачном участке зуб мамонта (ФОТО)  16
15.08 / 17:36
Необычный урожай: тюменец нашел на дачном участке не какую-нибудь свеклу и даже не зарытую соседской собакой кость, а настоящий зуб мамонта.