Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
Сегодня в 15:09
    
20
февраля
18.03.2014 / 13:10

МЧС предупреждает: завтра будет ветрено

МЧС предупреждает: завтра будет ветрено

По прогнозу Тюменского гидрометеоцентра завтра, 19 марта, на юге области ожидается ухудшение погоды.

Синоптики прогнозируют снег и дождь, а также легкий гололед. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 17–22 м/с.

Заметим, что по данным Gismeteo такого серьезного ухудшения погоды не будет. По данным службы, завтра в Тюмени ожидается небольшой снег, южный ветер до 7 м/с.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1675 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Гидрометеоцентр, ГУ МЧС по Тюменской области

 
 Комментарии  15  
dwmair23
0
dwmair23   18.03.2014 / 15:49   #    Ответить   
Этот Gismeteo частенько изрядно пи.... вводит в заблуждение.
Григорыч
1
Григорыч   18.03.2014 / 15:57   #    Ответить   
Заметим, что по данным Gismeteo такого серьезного ухудшения погоды не будет. По данным службы, завтра в Тюмени ожидается небольшой снег, южный ветер до 7 м/с.

Ну как бы сказать, юг Тюменской области не ограничивается территорией муниципального образования г.Тюмень.
IFZ333
0
IFZ333   18.03.2014 / 20:48   #    Ответить   
кому верить??????????
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   18.03.2014 / 20:55   #    Ответить   
IFZ333 пишет:Сообщениекому верить??????????
себе :)
no matter
0
no matter   18.03.2014 / 21:06   #    Ответить   
И как раз завтра ехать :( Надеюсь, ничего этого не произойдет иначе приятного мало...
maxxx
0
maxxx   18.03.2014 / 22:46   #    Ответить   
Завтра посмотрим
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.03.2014 / 08:50   #    Ответить   
Ночью завывал ветер. Сейчас мирно :)
Different
0
Different   19.03.2014 / 08:56   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:СообщениеСейчас мирно :)
Где именно мирно? Меня чуть не снесло утром :)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.03.2014 / 09:49   #    Ответить   
Different, значит, мне традиционно повезло :-[
maxxx
0
maxxx   19.03.2014 / 10:12   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
Н.Ев.А. пишет:СообщениеСейчас мирно :)
Где именно мирно? Меня чуть не снесло утром :)
в 3 мкр., в центре мирно))) а где ни так?
Different
0
Different   19.03.2014 / 10:15   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщениев центре мирно))
Вот в центре мирно как раз и не заметила :? В районе Холодильной это :)
maxxx
0
maxxx   19.03.2014 / 10:19   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
maxxx пишет:Сообщениев центре мирно))
Вот в центре мирно как раз и не заметила :? В районе Холодильной это :)
я там не был еще)
Different
0
Different   19.03.2014 / 10:37   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщениея там не был еще)
Ну тогда милости просим, только одевайтесь теплее :-[
Лесник
0
Лесник   19.03.2014 / 10:43   #    Ответить   
С утреца в деревне нормально так дуло, воротины из рук вырывало. Ну и как обычно при таком ветре электричество во всём околотке отрубилось. А в город приехал, тут в центре тихо. Видать дома останавливают ветер.
maxxx
0
maxxx   19.03.2014 / 10:47   #    Ответить   
кажется, все понеслась :(


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
Сегодня в 15:09
Собака, спасающая зажатых дверями автобуса школьников, добралась и до Тюмени. О трогательном случае сообщил пользователь одного из тюменских пабликов ВКонтакте.
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft  35
07.02 / 14:46
Популярную игру Minecraft едва не запретили в России по решению Заводоуковского районного суда Тюменской области за рецепт создания динамита.
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»