Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
    
11
декабря
18.03.2014 / 16:25

Путин распорядился принять Крым в состав России

Путин распорядился принять Крым в состав России

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о подписании договора о принятии республики Крым в состав Российской Федерации и образовании внутри РФ новых субъектов. Документ размещен на сайте Кремля.

Документ датирован 17 марта 2014 года. Во вторник, 18 марта, Путин должен выступить с обращением к Федеральному собранию по поводу ситуации в Крыму.

17 марта Путин подписал указ о признании республики Крым в качестве независимого и суверенного государства. В указе говорилось, что независимость Крыма признается Россией на основе референдума, состоявшегося в автономии 16 марта. Также Россия признала особый статус города Севастополя в составе республики Крым. Указ вступает в силу со дня подписания.

Сегодня, обращаясь к к Федеральному собранию, Владимир Путин выступил против раздела Украины.

«Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно», — сказал Путин. Он добавил, что «Крым будет и русским, и украинским, и крымско-татарским, но никогда не будет бендеровским».

Ранее в ходе обращения Путин объявил о том, что в Крыму должно быть три равнозначных государственных языка: русский, украинский и крымско-татарский. «Должны быть приняты все необходимые политические и законодательные решения, которые завершат процесс реабилитации крымско-татарского народа», — заявил президент.

После обращения к Собранию, в 16:00 по московскому времени, президент РФ Владимир Путин, глава правительства Крыма Сергей Аксенов, спикер крымского парламента Владимир Константинов и глава Севастополя Алексей Чалый подписали договор о включении Крыма и Севастополя в состав России в качестве новых субъектов.

Напомним, в понедельник власти Крыма объявили о независимости полуострова на основе итогов прошедшего днем ранее референдума. На волеизъявлении более 96 процентов жителей Крыма высказались за вхождение региона в состав России.

Референдум не был признан конституционным Киевом, а также международным сообществом. США и Евросоюз расценили его как посягательство на территориальную целостность Украины и ввели санкции в отношении российских и украинских политиков и чиновников. Москва и Крым настаивают на легитимности референдума.

Фото: Дмитрий Ловецкий / AP

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
slon33
8
slon33   18.03.2014 / 21:29   #    Ответить   
Garinch пишет:Сообщение нафиг нам крым... очередная яма для денег
А на фиг нам ты , инет хомячек? :-[



Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:  

Чет я не заметил тут русских людей. Кто переживает за "бабки", кто за подьем репутации Путина а кто просто рад что плюнули Америке в морду...И ни один не вспомнил что к нам вернулось 2 миллиона русского народа ?! :-[
Сноуден-72
7
Сноуден-72   19.03.2014 / 10:01   #    Ответить   
gatorillo пишет:Сообщение сколько нытиков набежало.
никогда не голосовал на выборах за Путина но если бы выборы были завтра пошел бы и проголосовал.
Путин все правильно сделал. а кому рашка не нравится валите в пиндосню
Чего??? Бери своего избранника и валите с ним вместе в Пиндоссию, там и поделите, заодно, стабфонд России. Россия своих не бросает? Это мы, люди - своих не бросаем, а продажные власти - постоянно кидают! И не то, чтобы тех, кто остался в бывших союзных республиках, а и настоящих граждан. Или забыли все наскоро замятые межнациональные конфликты внутри страны? Или забыты участники межнациональных конфликтов брошенные с инвалидностью? Мало вам фильмов наснимали? Или вы посмотрев на следующий день забываете всё? Или вы не читаете о ветеранах, через 70 лет плачущих от благодарности Правительства в виде 2 000 рублей? Или... Или... Или... умирающие дети, которым собирают грошами на "заграничное лечение" в "проклятой гейропе" вместо нормального лечения (которого как не было так и нет) в собственной стране? Пустозовны...

Просмотров: 1662 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Крым, Владимир Путин, присоединение Крыма

 
 Комментарии  111  Читать на форуме  
skdrmen
0
skdrmen   18.03.2014 / 16:52   #    Ответить   
щас будет обращение президента на рт.
skdrmen
3
skdrmen   18.03.2014 / 16:54   #    Ответить   
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   18.03.2014 / 17:01   #    Ответить   
А когда Приднестровье, Харьков, Донецк и другие юго-восточные области!?
Garinch
7
Garinch   18.03.2014 / 17:04   #    Ответить   
нафиг нам крым... очередная яма для денег
13th_warrior
0
13th_warrior   18.03.2014 / 17:10   #    Ответить   
Крым - это пощечина Западу,они сейчас слюнями забрызгают дальше чем видят))) 
НР
2
НР   18.03.2014 / 17:11   #    Ответить   
Garinch пишет:нафиг нам крым... очередная яма для денег
Путин договорился с олигархами больше не вывозить все 100% бабла из России, чтоб народ не тяфкал. Я, говорит, буду закрывать глаза на ваше жульничество и воровство, но бабло должно оставаться на зоне, а зону будем обратно расширять... 
skdrmen
0
skdrmen   18.03.2014 / 17:12   #    Ответить   
Garinch,
тебе нафик.
а нам даже очень.

SEXsimvol,
скоро - только похоже через кровь всё это будет.
и киев тоже.
Garinch
0
Garinch   18.03.2014 / 17:21   #    Ответить   
skdrmen дополнительное содержание а толку 0.
Отдых будет дороже чем в сочи и так далее....
NIK_CMENI
1
NIK_CMENI   18.03.2014 / 17:33   #    Ответить   
Если бы не Россия, В Крыму бы Американцы построила ракетную базу нацелена на Россию!
rsouth
8
rsouth   18.03.2014 / 17:39   #    Ответить   
Путин припомнил все косяки и просчеты Европы и США :D
Но достаточно противно смотреть на морды этих чиновников, хлопающих на каждое восклицание Путина. Словно хроники со съезда КПСС
LelaTille
0
LelaTille   18.03.2014 / 17:45   #    Ответить   
о да, американские ядерные установки под самым боком - это нифига не лучше бы было...
GrizzlyCBR
5
GrizzlyCBR   18.03.2014 / 17:54   #    Ответить   
Ну чтож, Путин вписал своё имя в историю как тот, кто вернул Крым.
Пора бы и в сторону америки взглянуть, там тоже кое-что вернуть нужно :)
Сноуден-72
6
Сноуден-72   18.03.2014 / 18:00   #    Ответить   
NIK_CMENI пишет:Сообщение Если бы не Россия, В Крыму бы Американцы построила ракетную базу нацелена на Россию!
А чего в Литве не построили? Там время подлёта до Москвы и Питера не чета из Крыма... Или географию не знаете?
Равно как и из северных стран до баз ВМФ на Кольском полуострове. Наслушались бреда?


Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
rsouth пишет:Сообщение Путин припомнил все косяки и просчеты Европы и США :D Но достаточно противно смотреть на морды этих чиновников, хлопающих на каждое восклицание Путина. Словно хроники со съезда КПСС
Браво. Овации олигархов - это да!!! Народ мочит друг друга на форумах. Рукоплещет Главе. И продолжает пускать сопли по поводу дерьмовой жизни, налогов, пенсий, роста цен, ЖКХ, беспредела полиции, продажного судопроизводства. Собирать деньги смс-ками на лечение детей в гей-ропах....
mvv31
3
mvv31   18.03.2014 / 18:08   #    Ответить   
NIK_CMENI пишет:Если бы не Россия, В Крыму бы Американцы построила ракетную базу нацелена на Россию!
Больше им, конечно, думать не о чем и делать нечего, строить больше негде.  
evglan
4
evglan   18.03.2014 / 18:19   #    Ответить   
Молодец В.В.Путин :best: (впервые заслужил мои положительные эмоции) Так держать и не останавливаться на достигнутом. :bravo:



Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:  

НР пишет:Сообщение  бабло должно оставаться на зоне, а зону будем обратно расширять...

не много желающих в "зону" попасть в наше время?
reh777
0
reh777   18.03.2014 / 18:42   #    Ответить   
А Финляндия,Польша,Аляска и земли на Урале? А Южная часть Курильского архипелага - там,где японские соотечественники стонут от притеснений самураев?
Россия от Атлантики до Австралии!!!!!
OMAR4322
0
OMAR4322   18.03.2014 / 19:24   #    Ответить   
mvv31 пишет:Сообщение NIK_CMENI пишет:Если бы не Россия, В Крыму бы Американцы построила ракетную базу нацелена на Россию!

Больше им, конечно, думать не о чем и делать нечего, строить больше негде.
 

Когда бы они там появились, думать бы об этом стало поздно.
В Прибалтику и Восточную Европу НАТО все же расширилось, хоть и говорили после развала союза, что не собираются.
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов   18.03.2014 / 20:08   #    Ответить   
Украина должна быть -цельной!
Без вот таких патриотов...
"Из 500 человек - добровольцев, двести отсеяли: если у кого была судимость, сифилис или открытая форма туберкулеза. Некоторым психологи не подписали справки.
- И где теперь те, что отсеялись?
- Так на Майдан вернулись."
http://kp.ua/daily/180314/444102/

НОРМАЛЬНО?
двести сифилитиков и тубиков -вернулись в Киев, нести свою гниль его жителям...
андрей050473
2
андрей050473   18.03.2014 / 20:19   #    Ответить   
крым радуется в Россию в Россию.... Россия это не СССР далеко..... думаю эйфория спадет быстро....
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   18.03.2014 / 20:39   #    Ответить   
Путин распорядился...Вот еще по платам за ЖКХ тоже бы такое решительное распоряжение вынес. А всецело я рад за Крымчан..проголосовали на референдуме..и теперь там концерты разнообразные. Кстати Приднестровье еще в 2006 году референдум провело о вхождение в состав России..так поди тоже бы рассмотреть надобно.
Deribomber
1
Deribomber   18.03.2014 / 20:46   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение крым радуется в Россию в Россию.... Россия это не СССР далеко... думаю эйфория спадет быстро....
Если бы ты знал, как жил ( уже можно употреблять в прошедшем времени :) ) Крым.
slon33
8
slon33   18.03.2014 / 21:29   #    Ответить   
Garinch пишет:Сообщение нафиг нам крым... очередная яма для денег
А на фиг нам ты , инет хомячек? :-[



Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:  

Чет я не заметил тут русских людей. Кто переживает за "бабки", кто за подьем репутации Путина а кто просто рад что плюнули Америке в морду...И ни один не вспомнил что к нам вернулось 2 миллиона русского народа ?! :-[
Anonymous
0
nek   18.03.2014 / 21:38   #    Ответить   
slon33 пишет:Сообщение 
Garinch пишет:Сообщение нафиг нам крым... очередная яма для денег
А на фиг нам ты , инет хомячек? :-[



Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:  

Чет я не заметил тут русских людей. Кто переживает за "бабки", кто за подьем репутации Путина а кто просто рад что плюнули Америке в морду...И ни один не вспомнил что к нам вернулось 2 миллиона русского народа ?! :-[


Ага.. А приднестровцы которое провелои референдум в 2006 году о присоединении к РФ с 97,1 % результатом как то видать не очень русские..
Лицемеры .. типа радетели за русских.
Похоже прав Макаревич.
slon33
3
slon33   18.03.2014 / 21:45   #    Ответить   
Ты бы Нек еще 93 год вспомнил! Не лицемерь, прекрасно знаешь что нужны определенные условия. Ты думаешь так просто отдали Косово и Югославию? А что мы тогда могли сделать!? Ты Нек не русский. Ты так называемый человек мира
Anonymous
4
nek   18.03.2014 / 23:12   #    Ответить   
slon33 пишет:Сообщение Ты бы Нек еще 93 год вспомнил! Не лицемерь, прекрасно знаешь что нужны определенные условия. Ты думаешь так просто отдали Косово и Югославию? А что мы тогда могли сделать!? Ты Нек не русский. Ты так называемый человек мира
А че бы не вспомнить ? Референдум же ? Легитимный референдум ? Нет ?Все могли.Абсолютно все.Не НАДО было вот и все.А теперь нада рейтинг поднять,а то мало ли,вдруг заберут золотой батон.Так что лицемерие налицо.
Ты Нек не русский.
Будующие фашисты будут называть себя антифашистами (с)Успокойтесь,я намного более русский чем вы-лже патриоты 20 века,бегущие за своим лидером в ад,это мне не безразлично как к моей стране будут относиться, бояться или уважать.Пока что только боятся.Уважают не только за силу,а еще и за мудрость.
Котей
7
Котей   18.03.2014 / 23:29   #    Ответить   
nek
Уважают не только за силу,а еще и за мудрость.


Именно с этими вашими словами я соглашусь. Но вылазит встречный вопрос: а кого из современных политиков можно назвать мудрыми ? Нобелевского лауреата Обаму ? Меркель ? Олланда ? Или, простигосподи, мадам Нуланд ? Миром правят циники и лицемеры. Других политиков эта планета не производит :death:
Нож
4
Нож   19.03.2014 / 01:04   #    Ответить   
Классная речь! Владимир Путин - мужик с огромными яйцами!
Lizard1
0
Lizard1   19.03.2014 / 07:43   #    Ответить   
slon33 пишет:И ни один не вспомнил что к нам вернулось 2 миллиона русского народа ?!
Я тоже думаю, что это главный итог. А вся политика и геополитика это второстепенные вещи. Ещё было бы неплохо организовать какой-нибудь проект по переселению русских с Украины в Россию.  
Deribomber
1
Deribomber   19.03.2014 / 08:21   #    Ответить   
slon33 пишет:СообщениеЧет я не заметил тут русских людей. Кто переживает за "бабки", кто за подьем репутации Путина а кто просто рад что плюнули Америке в морду...И ни один не вспомнил что к нам вернулось 2 миллиона русского народа ?! :-[
Плохо смотрите. :)


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Котей пишет:Сообщение Миром правят циники и лицемеры. Других политиков эта планета не производит :Death:" title="смерть">
Именно. "Закон выталкивания дерьма наверх" (С)


Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
nek пишет:СообщениеБудующие фашисты будут называть себя антифашистами (с) Успокойтесь,я намного более русский
"Героям слава" и "Крыма вы не получите" кто здесь отписывал?


Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
nek пишет:СообщениеА че бы не вспомнить ? Референдум же ? Легитимный референдум ? Нет ? Все могли.Абсолютно все. Не НАДО было вот и все. А теперь нада рейтинг поднять,а то мало ли,вдруг заберут золотой батон. Так что лицемерие налицо.
Не доказать правоту, но подгадить. Вспоминается классическое, "Не зъим, так понадкусываю".
Котей
6
Котей   19.03.2014 / 09:17   #    Ответить   
Deribomber
Не доказать правоту, но подгадить.
Вспоминается классическое, "Не зъим, так понадкусываю".


Ваш оппонент, конечно, немало "йаду" вылил по этому поводу. Но в части немалой доли конъюнктурности со стороны нашей власти он прав. Я очень хорошо помню, как русские покидали Среднюю Азию и кавказские респукблики. Там их реально убивали, грабили, призывали местных не покупать жилища русских, которые им достанутся всё-равно на халяву. И происходило это в течение нескольких лет. Москве было пофигу, ибо все заняты были дележом гос. собственности. В общем, всё очень неоднозначно. И я бы не спешил от радости "чепчики бросать" и рассыпаться в благодарностях президенту.
При всём этом, приятно, чёрт побери, смотреть последние новости ;) Но это лишь эмоции.
immortalus
0
immortalus   19.03.2014 / 09:24   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Deribomber
Не доказать правоту, но подгадить.
Вспоминается классическое, "Не зъим, так понадкусываю".


Ваш оппонент, конечно, немало "йаду" вылил по этому поводу. Но в части немалой доли конъюнктурности со стороны нашей власти он прав. Я очень хорошо помню, как русские покидали Среднюю Азию и кавказские респукблики. Там их реально убивали, грабили, призывали местных не покупать жилища русских, которые им достанутся всё-равно на халяву. И происходило это в течение нескольких лет. Москве было пофигу, ибо все заняты были дележом гос. собственности. В общем, всё очень неоднозначно. И я бы не спешил от радости "чепчики бросать" и рассыпаться в благодарностях президенту.
При всём этом, приятно, чёрт побери, смотреть последние новости ;) Но это лишь эмоции.

тогда было другое время и другая власть
Котей
4
Котей   19.03.2014 / 09:33   #    Ответить   
immortalus
тогда было другое время и другая власть


С морально-этической точки зрения, власть в России всегда одинакова и всегда низкого качества. Различается лишь степенью кровожадности в разные времена (причём, в первую очередь, по отношению к собственному населению). И что ? А куда девать красивые лозунги "Россия своих не бросает !" ??
Grey
0
Grey   19.03.2014 / 09:40   #    Ответить   
Ну щаз заживем! :cool2:
gatorillo
6
gatorillo   19.03.2014 / 09:42   #    Ответить   
сколько нытиков набежало.
никогда не голосовал на выборах за Путина но если бы выборы были завтра пошел бы и проголосовал.
Путин все правильно сделал. а кому рашка не нравится валите в пиндосню
Deribomber
2
Deribomber   19.03.2014 / 09:49   #    Ответить   
Котей пишет:СообщениеТам их реально убивали, грабили, призывали местных не покупать жилища русских, которые им достанутся всё-равно на халяву. И происходило это в течение нескольких лет. Москве было пофигу, ибо все заняты были дележом гос. собственности.
Когда-то и кому-то это надо заканчивать. В силу "дружбы народов" мы не могли объявить единство нации и вытащить русских и татар из республик. Как сделали немцы, евреи и т.д.


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Котей пишет:СообщениеТам их реально убивали, грабили, призывали местных не покупать жилища русских, которые им достанутся всё-равно на халяву.
Призываю всех это не забывать.
Сноуден-72
7
Сноуден-72   19.03.2014 / 10:01   #    Ответить   
gatorillo пишет:Сообщение сколько нытиков набежало.
никогда не голосовал на выборах за Путина но если бы выборы были завтра пошел бы и проголосовал.
Путин все правильно сделал. а кому рашка не нравится валите в пиндосню
Чего??? Бери своего избранника и валите с ним вместе в Пиндоссию, там и поделите, заодно, стабфонд России. Россия своих не бросает? Это мы, люди - своих не бросаем, а продажные власти - постоянно кидают! И не то, чтобы тех, кто остался в бывших союзных республиках, а и настоящих граждан. Или забыли все наскоро замятые межнациональные конфликты внутри страны? Или забыты участники межнациональных конфликтов брошенные с инвалидностью? Мало вам фильмов наснимали? Или вы посмотрев на следующий день забываете всё? Или вы не читаете о ветеранах, через 70 лет плачущих от благодарности Правительства в виде 2 000 рублей? Или... Или... Или... умирающие дети, которым собирают грошами на "заграничное лечение" в "проклятой гейропе" вместо нормального лечения (которого как не было так и нет) в собственной стране? Пустозовны...
Котей
2
Котей   19.03.2014 / 10:05   #    Ответить   
Сноуден-72
Пустозовны...


Не стоит "метать бисер..." Люди, воспитанные телеящиком, вас всё-равно не поймут.
immortalus
1
immortalus   19.03.2014 / 10:10   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение immortalus
тогда было другое время и другая власть


С морально-этической точки зрения, власть в России всегда одинакова и всегда низкого качества. Различается лишь степенью кровожадности в разные времена (причём, в первую очередь, по отношению к собственному населению). И что ? А куда девать красивые лозунги "Россия своих не бросает !" ??

имхо ерунда, как раз в России власть очень разная была в разные времена и от личности лидера всегда больше зависело чем в тех же штатах



Добавлено спустя 43 секунды:  

Сноуден-72, может сам свалишь? нас тут, более-менее все устраивает
Deribomber
0
Deribomber   19.03.2014 / 10:19   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеПустозовны...
И? По приезду в Тюмень обещаю пару дней волонтерства в твоей организации, защищающей тобой упомянутых.
Котей
0
Котей   19.03.2014 / 10:22   #    Ответить   
immortalus
как раз в России власть очень разная была в разные времена и от личности лидера всегда больше зависело чем в тех же штатах


Мы рискуем пустится во флуд. Да, от личности лидера в России очень много зависело всегда. И лидеры были разные. Но качество их всегда оставляло желать лучшего. Ради достижения своих целей (иногда чисто меркантильных, а иногда - вполне себе достойных) им всем на людей было наплевать. Людоедская суть российской власти (и в целом - российского государства) не менялась никогда.
Bellyz
1
Bellyz   19.03.2014 / 10:28   #    Ответить   
Котей, причём, что интересно, это к любой власти относится с тз обычного гражданина.
Ну, может, Ганди исключением был.
gatorillo
0
gatorillo   19.03.2014 / 10:30   #    Ответить   
перепись "пустозовнов" открыта. потрепались посношали путина, партию, пиндосию и как всем жить тяжело и нихера не сделали:bravo:
immortalus
1
immortalus   19.03.2014 / 10:30   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение immortalus
как раз в России власть очень разная была в разные времена и от личности лидера всегда больше зависело чем в тех же штатах


Мы рискуем пустится во флуд. Да, от личности лидера в России очень много зависело всегда. И лидеры были разные. Но качество их всегда оставляло желать лучшего. Ради достижения своих целей (иногда чисто меркантильных, а иногда - вполне себе достойных) им всем на людей было наплевать. Людоедская суть российской власти не менялась никогда.

я не считаю, что власть всегда была людоедской, просто у России такая история, что приходилось идти на не популярные меры чтоб нация выжила, хотя спор действительно сведет все ко флуду, т.к. оценка зависит от того, кто какие ценности ставит во главе угла
stk_kart
0
stk_kart   19.03.2014 / 10:47   #    Ответить   
Получилось так: если бы не Майдан - не было бы дальнейших событий в Украине!
Сноуден-72
2
Сноуден-72   19.03.2014 / 11:10   #    Ответить   
immortalus пишет:Сообщение
Котей пишет:Сообщение immortalus
тогда было другое время и другая власть


С морально-этической точки зрения, власть в России всегда одинакова и всегда низкого качества. Различается лишь степенью кровожадности в разные времена (причём, в первую очередь, по отношению к собственному населению). И что ? А куда девать красивые лозунги "Россия своих не бросает !" ??

имхо ерунда, как раз в России власть очень разная была в разные времена и от личности лидера всегда больше зависело чем в тех же штатах




Добавлено спустя 43 секунды:  

Сноуден-72, может сам свалишь? нас тут, более-менее все устраивает
Ещё раз - валите сами вместе со своими хозяевами, которые вам тут устроили то, что вас устраивает. Я же - сам буду в своей стране, законными путями добиваться достижения нормального уровня жизни граждан России, равноправного их положения в общественной и политической жизни. А если вас не устраивает наличие РАЗЛИЧНЫХ мнений в обществе и среди граждан РФ. То немедленно бегите к своему "избраннику" и требуйте принятия на очередном "съезде" - ОДНОПАРТИЙНОЙ системы, запрета плюрализма, запрета на наличие собственного мнения у граждан (читай людей). Запрета свободного волеизъявления и прочей тоталитарной хрени. Подняли голову - вертухаи и прихвостни. Очередь не заняли ещё на должность надзирателя в концлагере для инакомслящих?
Deribomber
1
Deribomber   19.03.2014 / 11:16   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Да, от личности лидера в России очень много зависело всегда.
"Стадо овец, возглавляемое волком, разгромит стаю волков, возглавляемую овцой" (С)
immortalus
2
immortalus   19.03.2014 / 11:23   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
immortalus пишет:Сообщение
Котей пишет:Сообщение immortalus
тогда было другое время и другая власть


С морально-этической точки зрения, власть в России всегда одинакова и всегда низкого качества. Различается лишь степенью кровожадности в разные времена (причём, в первую очередь, по отношению к собственному населению). И что ? А куда девать красивые лозунги "Россия своих не бросает !" ??

имхо ерунда, как раз в России власть очень разная была в разные времена и от личности лидера всегда больше зависело чем в тех же штатах




Добавлено спустя 43 секунды:  

Сноуден-72, может сам свалишь? нас тут, более-менее все устраивает
Ещё раз - валите сами вместе со своими хозяевами, которые вам тут устроили то, что вас устраивает. Я же - сам буду в своей стране, законными путями добиваться достижения нормального уровня жизни граждан России, равноправного их положения в общественной и политической жизни. А если вас не устраивает наличие РАЗЛИЧНЫХ мнений в обществе и среди граждан РФ. То немедленно бегите к своему "избраннику" и требуйте принятия на очередном "съезде" - ОДНОПАРТИЙНОЙ системы, запрета плюрализма, запрета на наличие собственного мнения у граждан (читай людей). Запрета свободного волеизъявления и прочей тоталитарной хрени. Подняли голову - вертухаи и прихвостни. Очередь не заняли ещё на должность надзирателя в концлагере для инакомслящих?
Ути-пути как бомбануло то. Вроде всегда старались "в рамках" дискуссию вести, а тут на личности переходить начали. Видимо правильно сказано, что события с Крымом "срывают маски", и очень показательно, что такие люди как вы бесятся со злости, значит Путин правильно все делает.
miki
1
miki   19.03.2014 / 11:27   #    Ответить   
Сноуден-72,
...ты какой-то идеалист я смотрю ...
ты хотя бы тсж организуй к примеру в своем доме и попробуй им порулить ..посмотрим как ты запоешь через год общения с народом ...

не все нравиться и заядлому Путиноиду то бишь мне ..но если б всякие не отвлекали Пу от внутренних проблем то было бы получше ..
и я б на месте Пу еще бы подзакрутил гайки на бытовом уровне ...к примеру уголовка за синьку за рулем
Сноуден-72
5
Сноуден-72   19.03.2014 / 11:41   #    Ответить   
gatorillo пишет:Сообщение перепись "пустозовнов" открыта. потрепались посношали путина, партию, пиндосию и как всем жить тяжело и нихера не сделали:bravo:
Это голословно. Вы вступаете в партию "пустозвонов"? Что делаю я:

Я лично - голосую ЗА другого (гих) кандидатов (партии в отличие от ЕР) на выборах (ранее "против всех"). Это дело. Скажете - нет? А зачем тогда весь этот цирк с выборами?

Далее. Я протестовал насчёт отключения ТВ "Дождь" и открыто заявил, дозвонившись старшему менеджеру БиЛайн, что отказываюсь от ИХ услуг на кабельное ТВ и Интернет. Пусть "другие" не предложили альтернативы, зато и БиЛайн не получит моих денег за свою трусость.

Я открыто протестую против произвола или бездействия полиции, ГИБДД, надзорных органов в Торговле, в медицине и так далее. Я выступаю со своей точкой зрения в открытой соцсети и закрытых (как этот форум).

На работе чётко знают мою позицию игнорирования "показных и принудительных" мероприятий типа "субботники" и "митинги в поддержку", кроме реальных - 9 мая День Победы, 23 февраля и им подобных.

В кругу родственников, друзей и знакомых - всегда чётко и открыто заявляю свою нетерпимость и критическое отношение к происходящему, если мне ЭТО происходящее претит, не сходится с моими убеждениями и воспитанием.

Мало для гражданина? А что - у вас?

И ещё - алё, оппоненты, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО историю обсуждения и вам станет ЧЁТКО понятно - КТО и КОГДА начал переходить на личности. И опять - если ТЫ не справился с обязанностями, ТЕБЯ уволят. И - НЕ НАДО переписывать принудительно Условия Трудового Договора. Читай - Конституцию РФ и сроки и условия избрания Президента. Столько лет жизни граждан РФ - коту под хвост. А тут - БАЦ и повезло, волна патриотизма. Только создана она не Правительством РФ и Президентом. Эту волну русского патриотизма подняли себе на голову - долбаные нацисты. Или всё разом забыто?


miki
0
miki   19.03.2014 / 11:59   #    Ответить   
Сноуден-72,
+ за позицию ))
- за веру в народ))
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.03.2014 / 12:19   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение Сноуден-72,
+ за позицию ))
- за веру в народ))
Если бы я не верил в свой народ, то сидел бы и молчал в тряпочку, и подавился бы своим достаточным куском хлеба :) Но - я в вас (лично и в вас тоже) верю. И верю, что вы никогда не вернётесь в дикие 37-е или 90-е годы. А будем все вместе строить ПРАВОВОЕ государство.
miki
0
miki   19.03.2014 / 12:36   #    Ответить   
Сноуден-72,
эх..если б было все так радужно)))

а вот к примеру кого бы Вы хотели видеть президентом из нынешних возможных кандидатов?
как можно без кнута решать бытовые вопросы по вашему?
Сноуден-72
2
Сноуден-72   19.03.2014 / 12:58   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение Сноуден-72,
эхесли б было все так радужно)))

а вот к примеру кого бы Вы хотели видеть президентом из нынешних возможных кандидатов?
как можно без кнута решать бытовые вопросы по вашему?
Примакова, но уже поздно, он слишком стар. А другие кандидаты? Давайте глянем в СТО в списке ФОРБС или какие кому больше нравятся. Неужели те, кто заработали миллиарды для себя, и у которых жёны самые деловые и богатые женщины, НЕ СМОГУТ поднять экономику государства? Как тогда они заработали для себя? И, ведь, они все имеют различные высшие, экономические, специальные образования. А нынешний Президент? Бывший офицер спецслужб? Бывших не бывает? ну и отлично. Я со всеми согласен - он удержал страну от развала, он удержал страну от дальнейшего падения в экономике и т.д. Но ведь он НЕ ОДИН это сделал (раз уж так всё хорошо). ЗАЧЕМ ему это надо - срок за сроком и плюс изменения в конституции по выборам и срокам? Почему мы всегда впереди планеты всей по абсурду? Он хочет умереть в кресле ГенСека, как Брежнев (Царство ему Небесное) ??? Простой вопрос: а если не Ельцин и не его "выбор", павший на безызвестного тогда В.В.Путина, то Россия и мы все - сейчас не существовали бы? Нас бы никого не было? Весь российский народ пропал? Не говорите, что история не знает сослагательного наклонения. Вот возьми сейчас Путин да помри (пускай живёт конечно, человек) - и ЧТО ??? Всё ??? Мы пропали?
Noah
3
Noah   19.03.2014 / 13:26   #    Ответить   
Ждем референдума в Тамбовской области о вхождении в состав России (ц)
Deribomber
0
Deribomber   19.03.2014 / 13:34   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеМало для гражданина? А что - у вас?
Ветераны, инвалиды, погорельцы.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.03.2014 / 13:42   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеМало для гражданина? А что - у вас?
Ветераны, инвалиды, погорельцы.
Если вы считаете (предполагаете), что я могу чем-то помочь, я - приму участие. Если конечно считать, что всё перечисленное мною выше (а именно усилия по приближению нашего государства к правовому обществу) не есть - забота о "Ветераны, инвалиды, погорельцы...."
miki
0
miki   19.03.2014 / 14:00   #    Ответить   
Сноуден-72,
предприятие не Государство ..))
там нет инвалидов, пенсионеров, детей итд....а только работоспособное население)))

тот же Прохоров со своим емобилем по полной обосрался .."лопастной двигатель мля"
ВВП к примеру поставил Дубровского поиграть во власть на челябинской губернии ..поглядим ...он тоже поглядит ...?
lmopwxsr
3
lmopwxsr   19.03.2014 / 14:49   #    Ответить   
slon33 пишет:Сообщение  Ты Нек не русский. Ты так называемый человек мира

Антирусский.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.03.2014 / 15:10   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение Сноуден-72,
предприятие не Государство ))
там нет инвалидов, пенсионеров, детей итд....а только работоспособное население)))

тот же Прохоров со своим емобилем по полной обосрался "лопастной двигатель мля"
ВВП к примеру поставил Дубровского поиграть во власть на челябинской губернии поглядим ...он тоже поглядит ...?
Вы ВСЁ прочитали и поняли в написанном? Расскажите нам - а почему тогда ЛЮБОЙ служащий, агент ФСБ (бывшей КГБ) - оставив свой Долг, Присягу, Гимн и Герб - не может в ЛЮБОЙ момент стать новым Руководителем НОВОГО государства ??? Если уж не хозяйственники - из списка "самые богатые люди в мире". к чему тогда истерика - кто, если не Путин? Таки да - любой в погонах и без экономического образования.
Начальник очистки
3
Начальник очистки   19.03.2014 / 15:20   #    Ответить   
Корреспондент "Дождя" ведя репортаж с митинга-концерта на Красной площади выдал следующую фразу: " «Как вы видите, люди в большинстве своём здесь (в Москве, на Красной площади) настроены крайне пророссийски и людей очень много»". :facepalm:

Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.03.2014 / 15:24   #    Ответить   
Начальник очистки пишет:Сообщение Корреспондент "Дождя" ведя репортаж с митинга-концерта на Красной площади выдал следующую фразу: " «Как вы видите, люди в большинстве своём здесь (в Москве, на Красной площади) настроены крайне пророссийски и людей очень много»". :facepalm:
Смешно, скорее всего так и есть - пророссийски. И это хорошо. А если оговорка или неудачная фраза, так и что? В.В. Путин вчера с трибуны сперва сказал правильно - Бандера, а потом оговорился - бЕндеровцы не пройдут. Будем смеяться или ужасаться? Типа - хаха- поклонники Остапа Бендера - не пройдут.... :facepalm:
miki
0
miki   19.03.2014 / 15:28   #    Ответить   
Сноуден-72,
почему не может ..может ..))
хозяйственники неплохо...был уже вроде один председатель колхоза )))
пока ...я повторяю пока я не вижу кандидатуры ...может ВВП сейчас расставит хозяйствеников по губерниям порулить ..потом кого нить на выбор даст ))
immortalus
0
immortalus   19.03.2014 / 15:33   #    Ответить   
Может Собянин, в будущем, сможет Путина заменить, но пока каждый более полезен на своем месте. Хотя, Собянин больше бы на пост премьера подошел, чтоб президентский потянуть просто хорошим хозяйственником быть мало.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   19.03.2014 / 15:47   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение Сноуден-72,
почему не может может ))
хозяйственники неплохо...был уже вроде один председатель колхоза )))
пока ...я повторяю пока я не вижу кандидатуры ...может ВВП сейчас расставит хозяйствеников по губерниям порулить потом кого нить на выбор даст ))
Смешно. А по другим версиям - странами руководит экономическая элита, макроэкономика штука сложная. А Президенты и Премьеры - всего лишь официальные представители мирового бизнеса. Мне вот такая версия кажется более вероятной. Нежели "крупный суперпрофессионал-руководитель", внезапно появившийся из охраны Собчака. Опять же - пусть и так! Пусть! Он - гений!!! Согласен.

Но вы тогда не отвечаете на вопрос - а почему бы ТАКОМУ же гению. и не появиться вот прям сейчас, завтра, в новом году. И тоже - например Васечкин из охраны Аксёнова из Крыма. А потом снова будем друг у друга спрашивать - ну кто же, если не Васечкин, кто??? И так - немного истерично со значимыми нотками в голосе... Ещё раз, наугад - Россель, Собянин, Богданов, Шаймиев, Якунин.... любой... Шаманов... ЛЮ-БОЙ. Царя играет - свита.
miki
0
miki   19.03.2014 / 15:58   #    Ответить   
Сноуден-72,
каких то пенсов вытащил опять кроме Собянина
а может хозяйствнники не хотят стать президентом ..нервы дороже?
immortalus
0
immortalus   19.03.2014 / 16:02   #    Ответить   
Сноуден-72, Гении, они на то и гении, что очень мало их, пока вот не появился, как появится - тогда и гворить будем.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   19.03.2014 / 16:14   #    Ответить   
immortalus пишет:Сообщение Сноуден-72, Гении, они на то и гении, что очень мало их, пока вот не появился, как появится - тогда и гворить будем.
Он не появится. Давайте жить спокойно и так. И решать наши проблемы на уровне законов РФ. Мне кажется, что кукольные партии должны уже уйти. Реальная партия новая, с вменяемым лидером и двух-партийная система в России - вот ключ к развитию. Царизм и бояре - уже архи устарели.
immortalus
1
immortalus   19.03.2014 / 16:20   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
immortalus пишет:Сообщение Сноуден-72, Гении, они на то и гении, что очень мало их, пока вот не появился, как появится - тогда и гворить будем.
Он не появится. Давайте жить спокойно и так. И решать наши проблемы на уровне законов РФ. Мне кажется, что кукольные партии должны уже уйти. Реальная партия новая, с вменяемым лидером и двух-партийная система в России - вот ключ к развитию. Царизм и бояре - уже архи устарели.
Ну вот им так не кажется, и народу раз голосуют за них, у нас же типа демократия, а нового нет, кто мешает то? Придет действительно вменяемый лидер, может и потянется народ за ним, да я думаю, и Путин ищет уже такого, понимает же все равно, что не вечен.
miki
3
miki   19.03.2014 / 16:23   #    Ответить   
Сноуден-72,
ваши тезисы))
"Ха-ха... Согласен на все 100. У нас - принудительно обходим все 50 квартир в доме, и никто не придёт на собрание, кроме 3-4-х, пусть даже дом рухнет скоро. А всё - туда же: Путин виноват коснись чего. Он уже сейчас как Пушкин стал :)"

вот с этим населением думаете можно что-то сделать ?
Сноуден-72
3
Сноуден-72   19.03.2014 / 16:39   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение Сноуден-72,
ваши тезисы))
"Ха-ха... Согласен на все 100. У нас - принудительно обходим все 50 квартир в доме, и никто не придёт на собрание, кроме 3-4-х, пусть даже дом рухнет скоро. А всё - туда же: Путин виноват коснись чего. Он уже сейчас как Пушкин стал :)"

вот с этим населением думаете можно что-то сделать ?
Сам не знаю. Порой страшно. В очереди в поликлинике, в пенсионном фонде, на почте тебя могут затоптать разгневанные бабушки. А на улице я поскользнулся и упал (недавно в гололёд), мягко говоря - прилично одетый, с телефоном, побритый :) Упал довольно сильно - прямо на спину, и так, что сбило дыхание и не мог встать. Что вы думаете? Народ стал да-ле-ко обходить меня лежащего, словно на мне был пояс шахида или что-то типа гранаты в руке. Им было плевать - кто-то сейчас сдохнет? Хрен с ним... А когда толпа народа на улице? - Мы видели сейчас толпы с обеих разгневанных сторон по ТиВи, не так ли? Так вот - когда толпа - люди так и норовят убить тех, кого поменьше, кто один. Но, всё-равно, зная СВОИХ, я думаю - вменяемых и адекватных людей большинство. Они просто заняты рутинной жизнью и их ещё не довели до отчаяния. Слава богу!
miki
0
miki   19.03.2014 / 17:01   #    Ответить   
Сноуден-72,
барин придет он все рассудит ...))
а вообще да ..с этим поколением уже сложно порешать ...
следующие еще пока "манки си манки ду"--планшеты тычет
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   19.03.2014 / 17:04   #    Ответить   
Сноуден-72, я бы мимо не прошла. Я даже алкашей стараюсь осматривать - а вдруг человеку плохо. Меня очень любит Скорая и местные менты - заснет такой бедолага на лавочке, так я звоню, а вдруг человеку плохо. Меня однажды на месяц даже в черный список 02 включили, не могла дозвониться, даже не знала, что у них такое бывает. 
колычева
0
колычева   19.03.2014 / 17:31   #    Ответить   
Представить не могу как бы смогли " организоваться" в такой ситуации как на Украине мои соседи по подъезду. В Крыму обычные люди и их городские руководители просто молодцы!Не растерялись. Про Донецк и Харьков тяжело слышать. Юго-восток боится, что за Крым русским на Украине будут мстить нацисты. Как им организоваться.Они ведь не на полуострове живут и оградить себя от украинской "армии" не смогут.
Bellyz
0
Bellyz   19.03.2014 / 17:41   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение  ЗАЧЕМ ему это надо - срок за сроком и плюс изменения в конституции по выборам и срокам?


коней на переправе не меняют.
Deribomber
1
Deribomber   19.03.2014 / 18:23   #    Ответить   
колычева пишет:Сообщение Представить не могу как бы смогли " организоваться" в такой ситуации как на Украине мои соседи по подъезду. В Крыму обычные люди и их городские руководители просто молодцы!Не растерялись. Про Донецк и Харьков тяжело слышать. Юго-восток боится, что за Крым русским на Украине будут мстить нацисты. Как им организоваться.Они ведь не на полуострове живут и оградить себя от украинской "армии" не смогут.
По Днепру.
Anonymous
1
nek   19.03.2014 / 18:31   #    Ответить   

nek пишет:СообщениеА че бы не вспомнить ? Референдум же ? Легитимный референдум ? Нет ?
Все могли.Абсолютно все.
Не НАДО было вот и все.
А теперь нада рейтинг поднять,а то мало ли,вдруг заберут золотой батон.
Так что лицемерие налицо.
Не доказать правоту, но подгадить.
Вспоминается классическое, "Не зъим, так понадкусываю".
Фрик, по теме тебе нечего сказать.Это понятно.Я тебя забанил давно так что не старайся.Дерьмо боты от мгер - в игноре.
Karolina Herrera
3
Karolina Herrera   19.03.2014 / 18:37   #    Ответить   
Путин меня личноустраивает и как хозяйственник и как политик. Он тоже  не вечный, не думаю, что потянет еще один срок. Но сделал он для страны уже немало. 
Anonymous
3
nek   19.03.2014 / 18:40   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение nek
Уважают не только за силу,а еще и за мудрость.


Именно с этими вашими словами я соглашусь. Но вылазит встречный вопрос: а кого из современных политиков можно назвать мудрыми ? Нобелевского лауреата Обаму ? Меркель ? Олланда ? Или, простигосподи, мадам Нуланд ? Миром правят циники и лицемеры. Других политиков эта планета не производит :death:

Не сотвори кумира .. (с)

Дело в том,что коммунистическо-советская идея,идти вперед за вождем,удел недоразвытых совков.В принципе винить их особо не в чем,т.к воспитаны в системе.
Вас ,я к ним не отношу, но их достаточно много.Даже их фигура речи "при"(Сталине,Хрущеве и.т.п) говорит о рабской психологии.
Но них можно не ориентироваться.Только гражданское общество, а не лидеры.
Например ФБК.
пехотинец
2
пехотинец   19.03.2014 / 19:04   #    Ответить   
- Дедушка, а где ты был в 14-м году, когда Крым брали?
- Я, внучок, в твиттере сидел!
Deribomber
0
Deribomber   19.03.2014 / 19:28   #    Ответить   
nek пишет: Например ФБК.
Шо это?


Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
nek пишет:Сообщение Дело в том,что коммунистическо-советская идея,идти вперед за вождем,удел недоразвытых совков.В принципе винить их особо не в чем,т.к воспитаны в системе. Вас ,я к ним не отношу, но их достаточно много.Даже их фигура речи "при"(Сталине,Хрущеве и.т.п) говорит о рабской психологии.
Коммунистическая идея, вообще-то, не идти за вождем. :) "Система" была, вообще-то, намного мягче сегодняшней. А как выглядят ваши фигуры речи в эти периоды истории, характеризующие состояние общества? Вы специалист по рабству?
ра-дуга
3
ра-дуга   19.03.2014 / 20:52   #    Ответить   
slon33 
slon33 пишет:И ни один не вспомнил что к нам вернулось 2 миллиона русского народа ?!
 А чо, другими методами увеличить население русского народа уже не получается?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.03.2014 / 21:54   #    Ответить   
ра-дуга пишет:Сообщение slon33,
slon33 пишет:И ни один не вспомнил что к нам вернулось 2 миллиона русского народа ?!
А чо, другими методами увеличить население русского народа уже не получается?
Не вышло. Не хотят размножаться и всё тут :) Зато приезжие - толпами, пучками размножаются, кварталами начинают заполнять ...
valentinaya
0
valentinaya   19.03.2014 / 22:06   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Не вышло.

Да ладно врать то! Понятно, что не кролики. Но, стабильный рост есть.
YAroslav.Gusarov
1
YAroslav.Gusarov   19.03.2014 / 22:21   #    Ответить   
Воля народа - не воля Путина
Народ России ликует по поводу присоединения Крыма. Действительно, было несправедливо, что целый Крым, как деревню крепостную, сначала Хрущев задарил Украине, а потом Ельцин оставил Украине при развале СССР в обмен на поддержку политическую. И вот сейчас тоже разыгрывается карта Крыма как политическая. Это пытаются сделать заслугой одного человека - Путина. Стоит напомнить и украинцам, и россиянам, что Путин поддержал Януковича, против которого встала вся Украина. Янукович приезжал то и дело советоваться куда? К Путину! И когда стала явной угроза, что Януковича просто растерзает уже народ, уставший от внутреннего бандитизма и подавления власти, - куда сбежал Янукович? К Путину! Как пишут в интернете, живет он сейчас припеваючи в Барвихе, недалеко от путинской резиденции.
//svetlana.peunova.ru/news/think/1620-volya-nevolya-putina
Сноуден-72
1
Сноуден-72   19.03.2014 / 22:32   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Не вышло.

Да ладно врать то! Понятно, что не кролики. Но, стабильный рост есть.
Вы - точно в России живёте? На всякий случай - соседние ветки почитайте, про садики например...
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=436462

Лжедиспансеризация
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=436303

Полиция VS граждане
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=433343

Ветераны просят ... впрочем как всегда - просят
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=432183

Интервенции, угрозы стагфляции и рост цен
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=436336

Дальше перечислять заслуги и достижения Правительства и Гаранта внутри страны? Это я даже только первую страницу НГ пролистнул, не другие форумы и не другие города РФ.

Ах, да - забыл про "основной инстинкт" (заодно и попиарить :) )
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=433175




PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   19.03.2014 / 22:36   #    Ответить   
Понеслось ???? Фины..Сектор Газа.. становись в очередь..гулять так гулять..надо написать в Винесуэлу пусть там тоже подумают.. и на Кубуокружим западных Империалистов в ихнем логове сша.
На фоне разворачивающегося в Европе финансового кризиса северная соседка России пытается найти свой путь спасения от экономического коллапса. И найденный вариант спасения может удивить многих. Так, в последнее время в Финляндии становится все более популярной идея тесной интеграции с Российской Федерацией — вплоть до присоединения к ней, пишет freepublish.ru.«Могла бы Финляндия стать российским Гонконгом?» - так называется статья в авторитетном журнале Suomen Kuvalehti, написанная влиятельным финским общественным деятелем, бизнесменом и юристом Ханну Крогерусом. Сам он отвечает на этот вопрос положительно: "Это то, чего требует нынешняя экономическая ситуация по всему миру — от Азии до Америки. Финляндии следует воспользоваться шансом и получить такой же международный статус по отношению к России, какой имеет Гонконг по отношению к материковому Китаю".
http://total.kz/politics/2014/03/17/fin ... ostav_rossПо примеру Крыма заявку на присоединение к Российской Федерации вскоре может подать сектор Газа, где сегодня проживает около 50 тыс. россиян.
Как сообщает ПИЦ, члены русской общины намерены обратиться в местное правительство с предложением провести референдум о вхождении в состав России."Москва заявила, что будет защищать своих граждан, в какой бы точке мира они ни находились. А между тем, мы на протяжении уже длительного времени живем в состоянии угрозы жизни нам и нашим детям со стороны Израиля", - заявила агентству одна из активисток.Женщина напомнила, что во время войны 2008-2009гг. израильские военные убили нескольких россиянок.В результатах референдума активисты не сомневается. "Наши семьи, семьи женщин с российскими паспортами, имеющими много детей, родственников, имеют достаточно высокий авторитет в Палестине. И нас, безусловно, многие поддержат. Не забывайте также, что Россия всегда пользовалась искренним уважением у палестинцев", - уверена россиянка.
http://www.islamnews.ru/news-144971.html
PredatorРФ
0
PredatorРФ   19.03.2014 / 23:20   #    Ответить   
ХМАО - ханты-мансийский автономный округ, ЯНАО - ямало-ненецкий автономный округ! Повторим?
андрей050473
0
андрей050473   19.03.2014 / 23:54   #    Ответить   
Но, стабильный рост есть.

и давно рождаемость превысила смертность?
PredatorРФ
0
PredatorРФ   19.03.2014 / 23:58   #    Ответить   
андрей050473 пишет:
Но, стабильный рост есть.
и давно рождаемость превысила смертность?
 Как отстрел приостановился!
PredatorРФ
0
PredatorРФ   20.03.2014 / 00:14   #    Ответить   
"Все уже знают" насколько "злыми" могут быть мои шутки, и очень многие видят, помнят насколько суровой может быть реальность!
ра-дуга
2
ра-дуга   20.03.2014 / 09:53   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение 
Сноуден-72 пишет:Сообщение Не вышло.

Да ладно врать то! Понятно, что не кролики. Но, стабильный рост есть.


Ложь доказывается сцылками. Хде оне?

См. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F1% ... 1%F1%E8%E8

Рождаемость догнала смертность. Но! На первом же графике синяя линия (рождаемость) имеет очевидный вид ниспадающей синусоиды с периодом 25 лет (время смены поколений). Т.е. максимумы около 1954, 1989, 2014. Далее неизбежен спад.
Второе. См. данные по регионам. "Русские" регионы Европейской части РФ окрашены в бледно-зеленый цвет по рождаемости и бардовый по смертности, т.е. там идет вымирание.
Сингапур
0
Сингапур   21.03.2014 / 15:37   #    Ответить   
кабы щаз всем не понравилась идея присоединения. начнут ущемленные опять в ссср кучковаться
Виталий М.
0
Виталий М.   21.03.2014 / 17:50   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение кабы щаз всем не понравилась идея присоединения. начнут ущемленные опять в ссср кучковаться


Эта идея и должна понравиться. Я вот считаю, что из Крыма будут делать "образцово-показательный" регион, который будут предъявлять всему миру с целью показать, какое благо принесла Россия и какой правильный выбор сделали жители Крыма. В Крым будут вложены гигантские деньги. Нюанс, конечно, в том, что Крым, вероятнее всего, будет дотационным регионом, "обслуживать" который станут другие регионы страны. Практически все субъекты России (кроме, наверное, тех, которым "деньги дает Аллах"), полагаю, будут еще очень завидовать судьбе "образцово-показательного" Крыма.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   21.03.2014 / 20:59   #    Ответить   
Виталий М. пишет:Сообщение
Сингапур пишет:Сообщение кабы щаз всем не понравилась идея присоединения. начнут ущемленные опять в ссср кучковаться


Эта идея и должна понравиться. Я вот считаю, что из Крыма будут делать "образцово-показательный" регион, который будут предъявлять всему миру с целью показать, какое благо принесла Россия и какой правильный выбор сделали жители Крыма. В Крым будут вложены гигантские деньги. Нюанс, конечно, в том, что Крым, вероятнее всего, будет дотационным регионом, "обслуживать" который станут другие регионы страны. Практически все субъекты России (кроме, наверное, тех, которым "деньги дает Аллах"), полагаю, будут еще очень завидовать судьбе "образцово-показательного" Крыма.
Что мешало за полтора десятка лет сделать хоть ОДИН образцово-показательный регион (кроме того "где деньги даёт..." и куда ни один нормальный русский со своей семьёй не поедет), курорт? Где обещанные 10 лет назад игорные зоны типа Лас-Вегаса? Что за очередная утопия, которую жители снова и снова воспринимают за чистую монету, словно собираются жить ВЕЧНО ???
Виталий М.
0
Виталий М.   21.03.2014 / 21:38   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеЧто мешало за полтора десятка лет сделать хоть ОДИН образцово-показательный регион (кроме того "где деньги даёт..." и куда ни один нормальный русский со своей семьёй не поедет), курорт? Где обещанные 10 лет назад игорные зоны типа Лас-Вегаса? Что за очередная утопия, которую жители снова и снова воспринимают за чистую монету, словно собираются жить ВЕЧНО ???
А показывать этот "образец" кому стали бы? Другим российским регионам? Так это только озлобленность вызвать могло бы. Собственно, не любят же у нас регионы, в которые миллиардами деньги из федерального бюджета идут, а сами эти регионы в федеральный бюджет дают гораздо меньше.
А с Крымом, думаю, интереснее будет. Его ведь "показывать" зарубежью будут (как Олимпиаду), а на все слова представителей других регионов России о какой-либо несправедливости ("почему же нам столько денег не выделяют?") будут отвечать фразами типа "Как же деньги жалеть можно на помощь представителям народа нашего, которые десятки лет страдали находясь на Украине? Помогать надо и помогать...".
evglan
3
evglan   21.03.2014 / 22:21   #    Ответить   
Считаю Тюменская область -показательный регион. У нас всё круто.
mongol
1
mongol   21.03.2014 / 23:48   #    Ответить   
Стоит напомнить и украинцам, и россиянам, что Путин поддержал Януковича, против которого встала вся Украина. Янукович приезжал то и дело советоваться куда? К Путину!

Его не поддержали,он просто живым нужен...
Grey
2
Grey   22.03.2014 / 00:15   #    Ответить   
evglan,
Да у нас вообще просто зае хорошо, пока не столкнешься с "бесплатной" медициной, ценами на жилье, вечной грязью на улице (превед, весна), запретами на выступление определенных музыкальных групп, стоимостью бензина (превед Екату, где почему-то стабильно дешевле чем у нас), авиаперелетов, 4-м местом по преступности, алкоголиками, которые постоянно друг друга убивают. Да просто новостную ленту почитайте - лучший город земли :best:
OtMoroz
1
OtMoroz   22.03.2014 / 00:30   #    Ответить   
Grey пишет:Сообщение evglan,
Да у нас вообще просто зае хорошо, пока не столкнешься с "бесплатной" медициной, ценами на жилье, вечной грязью на улице (превед, весна), запретами на выступление определенных музыкальных групп, стоимостью бензина (превед Екату, где почему-то стабильно дешевле чем у нас), авиаперелетов, 4-м местом по преступности, алкоголиками, которые постоянно друг друга убивают. Да просто новостную ленту почитайте - лучший город земли :best:

Разделяю Ваше негодование, :best: с одной лишь оговоркой, помните - хорошо там, где нас нет! ;)
Deribomber
0
Deribomber   22.03.2014 / 10:02   #    Ответить   
Grey пишет:Сообщение пока не столкнешься с "бесплатной" медициной
Выдача талонов доходит до драки?
Grey пишет:Сообщениевечной грязью на улице (превед, весна)
Поржал. Вэлкам в города-доноры. :))" title="весело">)" title="lol">
Grey пишет:Сообщение запретами на выступление определенных музыкальных групп
Ну очень веский довод. :). Сами виноваты. :)
Grey пишет:Сообщениестоимостью бензина (превед Екату, где почему-то стабильно дешевле чем у нас)
А какая в Томской области! Через Вах переправился и от ценника той-же фирмы (Роснефть) "ВАХ!!!"
Grey пишет:Сообщениеавиаперелетов
Туда-же. Фирмы частные. Капиталзьм, хрен-ли.
Grey пишет:Сообщение4-м местом по преступности
Преступность разная бывает. Это лишь показатель работы органов, а не поведения населения.
OtMoroz пишет:Сообщениеалкоголиками, которые постоянно друг друга убивают.
Они всегда друг друга убивают.
Grey пишет:Сообщение Да просто новостную ленту почитайте - лучший город земли :best:
Да, лучший.
Grey
0
Grey   22.03.2014 / 13:40   #    Ответить   

Сразу видно, что давно в больнице не были. Никаких талонов там нет :facepalm:

Про города-доноры - это видимо какой-то очень тонкий юмор
Про частные фирмы и капитализм... это не капитализм, а олигопольный сговор, при наличии беззубого ФАСа.
Да... органы у нас работают, и население не причем, все такие приветливые, улыбчивые, каждый день в пробке вижу.

Ну и про лучший город не мог не запостить:
Deribomber
0
Deribomber   22.03.2014 / 14:05   #    Ответить   
Grey пишет:СообщениеСразу видно, что давно в больнице не были. Никаких талонов там нет :facepalm:
У нас есть.


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Grey пишет:СообщениеПро города-доноры - это видимо какой-то очень тонкий юмор
Ну да, все месторождения в 10 километрах от Тюмени. И на север Тюменцы деньги везут.
Суслик84
0
Суслик84   22.03.2014 / 14:08   #    Ответить   
Жаль, выборы далеко - президент был бы рад такому рейтингу, жаль, что к новым выборам он снова упадет.
Deribomber
0
Deribomber   22.03.2014 / 14:12   #    Ответить   
Grey пишет:СообщениеДа... органы у нас работают, и население не причем, все такие приветливые, улыбчивые, каждый день в пробке вижу.
О! Население не угодило. Что, поменять желаете? Где-то я это слышал. :)


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Grey пишет:СообщениеНу и про лучший город не мог не запостить:
Я здесь родился. Для меня лучший. Хоть 20 башен в "Парижахх настроють", Тюмень будет лучшей. Тюмееееееееееееееееееееееееееееееееееееень! :cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2:
Суслик84
0
Суслик84   22.03.2014 / 14:13   #    Ответить   
Хоть 20 башен в "Парижахх настроють", Тюмень будет лучшей.

Кто пил воду из колодца, тот не станет пить из лужи... :))
Deribomber
0
Deribomber   22.03.2014 / 16:03   #    Ответить   
Суслик84 пишет:Сообщение
Хоть 20 башен в "Парижахх настроють", Тюмень будет лучшей.
Кто пил воду из колодца, тот не станет пить из лужи... :))
Это, типа Тюмень - лужа?
Котей
1
Котей   22.03.2014 / 17:12   #    Ответить   
Deribomber
Офтопик:
Я с достаточным уважением отношусь к чужим патриотическим чувствам, но всё-таки меру надо знать. Я тоже родился в Тюмени (как 2 предыдущих поколения моих предков), но считать Тюмень всерьёз "лучшим городом Земли" - это провинциальная недалёкость, которую почему-то многие с радостью поддерживают. Обычный город. Далеко не лучший, и не худший. Средненький... Очень средненький. Более-менее он хорош лишь по провинциальным российским меркам
Deribomber
0
Deribomber   23.03.2014 / 09:46   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Deribomber
Офтопик:
Я с достаточным уважением отношусь к чужим патриотическим чувствам, но всё-таки меру надо знать. Я тоже родился в Тюмени (как 2 предыдущих поколения моих предков), но считать Тюмень всерьёз "лучшим городом Земли" - это провинциальная недалёкость, которую почему-то многие с радостью поддерживают. Обычный город. Далеко не лучший, и не худший. Средненький... Очень средненький. Более-менее он хорош лишь по провинциальным российским меркам
Офтопик:
Котей, мы уже в том возрасте, что можем себе позволить "держать вилку в правой руке". Хоть поколений в Тюмени у меня чуть более, по правде говоря, в Москве с Питером я провел куда больше времени, нежели на своей родине. Суммарно, если года 2 присутствия в Тюмени наберется, то это хорошо. Но. Я могу себе позволить чудаковатость утверждать, что Тюмень лучше любого другого города. Ибо Тюмень именно то место, где успокаивается моя душа. А значит это мой дом. Что может быть лучше дома?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   23.03.2014 / 11:22   #    Ответить   
ОФФ:
Что за лирические настроения? Здесь же была типа ветка для жарких схваток. Выходной штолле на вас всех так подействовал? Прекратите безобразие :comp:
Джек Воробей
0
Джек Воробей   27.03.2014 / 16:56   #    Ответить   
DarkSic пишет:Ну чтож, Путин вписал своё имя в историю как тот, кто вернул Крым. Пора бы и в сторону америки взглянуть, там тоже кое-что вернуть нужно
 Кишка тонка. Или заворота кишок может случиться от такого аппетита. Америка таким желающим зубы быстро обломает.
evglan пишет:Молодец В.В.Путин :best: (впервые заслужил мои положительные эмоции) Так держать и не останавливаться на достигнутом.
Путин как и Александр Македонский, может закончить свою жизнь от позорной болезни. Он никогда не заслужит одобрения большинства россиян, так как интересы олигархов поставил выше гражданских и продался Западу.
колычева
0
колычева   27.03.2014 / 17:02   #    Ответить   
В Дюссельдорфе в марте был традиционный весенний праздник. Так граждане-бюргеры продемонстрировали как относятся к ситуации с Крымом:


Другие новости рубрики «Политика»

Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
06.12 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.