Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16145
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13645
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.03.2014 / 18:03
Отказали в расчете - «заминировал» здание

Вчера в 15:30 на телефон «01» позвонил мужчина и сообщил о бомбе, заложенной в офисном здании по улице Кедровой. Уже вечером «шутник» был задержан, полиция возбудила уголовное дело по факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма.

В ходе работы установлено, что 45-летний тюменец (ранее он был судим за кражу) пришел с другом в организацию, расположенную в этом офисном здании, где приятель должен был получить денежные средства. Когда нетрезвым молодым людям отказали в расчете, они устроили потасовку. Через некоторое время подозреваемый взял у друга телефон и, решив отомстить за него, позвонил в чрезвычайную службу.

Кинологи, взрывотехники ОМОН, следственно-оперативная группа незамедлительно провели эвакуацию работников организаций, расположенных в этом здании, оцепили территорию и провели поисковые работы.

Задержал телефонного террориста участковый уполномоченный, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
YVA
2
YVA 18.03.2014 / 18:23 #
Умно, ничего не скажешь!

 взял у друга телефон и, решив отомстить за него, позвонил в чрезвычайную службу.

Trender
0
Trender 18.03.2014 / 18:58 #
:olen: 45 летнему!! :olen: тюменцу есть реальный шанс заняться минированием очков на зоне :death: :bomba:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 18.03.2014 / 21:12 #
А чё? Обидно жы! Как ещё бороться за свои права с узурпаторами?, только минированием под пьяную лавочку!
772
0
772 18.03.2014 / 22:10 #
45 летний дебил
maxxx
0
maxxx 18.03.2014 / 22:45 #
Эпидемия прямо
Solomyan
0
Solomyan 18.03.2014 / 23:39 #
Про 45-летнего пишут "молодые люди"))))) автору статьи 80 лет?
Dmsis
2
Dmsis 18.03.2014 / 23:50 #
Больше интересует почему отказали в выплате? И если отказали незаконно, то название организации хотелось бы узнать.
Tymenezz
0
Tymenezz 18.03.2014 / 23:52 #
Dmsis, они за расчётом нетрезвые пришли
Tymenezz
1