Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20968
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17736
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.03.2014 / 09:58
В Тюмени раскроют секреты онлайн-бизнеса бесплатно

Ломаете голову над удобным интерфейсом интернет-магазина? Боитесь, что клиенты завтра закончатся? Затраты на проект не конвертируются в прибыль? На бесплатном семинаре «Формула сайта: Интернет-магазин: от идеи до первой прибыли» вы узнаете, как использовать современные интернет-технологии для решения бизнес-задач.

27 марта для вас идеи, опыт, истории успеха от лидеров IT-отрасли. Вы бесплатно получите те знания, за которые другие платят десятки тысяч рублей и ждут годами.

Подробная информация и программа

Мероприятие пройдет при участии ведущих компаний IT-отрасли: «1С-Битрикс»,«Портал-Инфо», «Яндекс», Ru-Center,«СПСР-Экспресс» и «Мой склад».

Дата: 27 марта

Адрес: БЦ «Нобель Парк», конференц-зал «Академический», 2 этаж (Тюмень, ул. Пермякова, д. 1, корп. 5).

Только 27 марта, вы бесплатно получите те знания, за которые другие платят десятки тысяч рублей и ждут их годами:

• Мастер-класс по юридическим аспектам от ведущего регистратора доменов RU-CENTER
• Практические советы по работе с «Яндекс. Маркет» и «Яндекс. Директ»
• Демонстрация готовых интернет-магазинов в реальном времени от «1С-Битрикс»
• И многое другое ?

Ваши затраты не конвертируются в прибыль? Клиенты бегут из интернет-магазина, не совершая покупок? Потратьте несколько часов своего времени на семинар и решите свои бизнес-задачи.

Участие бесплатное, но необходима регистрация

Количество мест ограничено! До окончания регистрации осталось всего 5 дней.

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании «Портал-Инфо» у Ксении Кельт по телефону +7 952 673 17 59 или электронной почте: k.kelt@portalinfo.ru .

На правах рекламы
Просмотров: 1820 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет-магазин, Тюмень, семинары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Dr.Death
0
Dr.Death 19.03.2014 / 10:26 #

Разрабатываем с умом: частые ошибки при создании сайтов
- Грамотное техзадание - половина успеха: рекомендации по составлению.

На этом обычно все и заканчивается...
TblHbl4
1
TblHbl4 19.03.2014 / 10:48 #

27 марта
С удовольствием бы сходил. Жаль что устраивают в рабочий день. 
dvkozurev
4
dvkozurev 19.03.2014 / 11:08 #
Лучше бы научили не как "купить в нашей компании интернет магазин под ключ", а тому как плохо класть на клиентов магазина болт :)
У нас в стране добрая половина инет-магов хилеет не потому, что у них интерфейс кривой или Битрикс не купили. А по одной всем известной причине - отсутствию собственной организации и ответственности перед клиентом. В этом поможет только наказание рублем, что и происходит, когда магазы закрываются.
Нескромная
0
Нескромная 19.03.2014 / 15:57 #
Dr.Death пишет:
Разрабатываем с умом: частые ошибки при создании сайтов - Грамотное техзадание - половина успеха: рекомендации по составлению.
На этом обычно все и заканчивается...
вы оптимист)) часто и до этого дело не доходит 
Юрий К
0
Юрий К 19.03.2014 / 16:02 #
dvkozurev пишет:Сообщение Лучше бы научили не как "купить в нашей компании интернет магазин под ключ", а тому как плохо класть на клиентов магазина болт :)
У нас в стране добрая половина инет-магов хилеет не потому, что у них интерфейс кривой или Битрикс не купили. А по одной всем известной причине - отсутствию собственной организации и ответственности перед клиентом. В этом поможет только наказание рублем, что и происходит, когда магазы закрываются.


ППКС. В российской интернет-торговле главное поиметь и не отвечать потом за это. Ну и еще использование коррумпированных чиновников в своих целях
ank
1
ank 19.03.2014 / 16:46 #
Необходимую информацию надо собирать по крупинкам. Вся необходимая инфа в одном месте (и без "воды") - это фантастика.
mpa
1
mpa 19.03.2014 / 18:22 #
Самим-то не смешно? бесплатно будут учить секретам онлайн интернет-бизнеса,поржал на славу,что они сами-то не торгуют,а учат других? Настоящие секреты продвижения никто не раскроет или просто грамотная реклама магазина,неважно на чем он сделан.Важна ответственность перед покупателем, а она нарабатывается годами и передается из уст в уста и ссылками! Тыт дескать я покупал все пнравилось и цена и качество и главное сроки доставки.
Штамповать магазины можно пачками и товар выставлять благо картинок в интернете много,а реально все куда печальнее, лучше пойду в физический магазин куплю,что мне нужно.
Только время верит инет магазинам!
 
 
 
 
zorr72
2
zorr72 19.03.2014 / 19:43 #
Был в прошлом году на таком же мероприятии - хрень полная, будут впаривать Битрикс, призывать покупать рекламу на Яндексе и другие сервисы.
А в конце - замануха, розыгрыш призов - супер приз - усб хаб.
lod
1
lod 20.03.2014 / 08:54 #
 
mpa пишет:лучше пойду в физический магазин куплю,что мне нужно.
Сходи на Луговую 2 в М.Зырево, посмотри как тебе стоковый товар будут впаривать по цене в 2 раза выше) Пообщайся с продавцами ПТУ-шниками без образования Я в инет магазинах купил всю последнюю бытовую технику и не только, больше чем на 100 т.р. Все в оригинальной упаковке, с инструкциями и лэйбами по нормальной цене. А если уж ты утюг сам не можешь выбрать без помощи консультатнта - ходи лучше мятым, а то будешь и мятым и без денег.
Юрий К
1
Юрий К 20.03.2014 / 09:03 #
mpa пишет:Сообщение Штамповать магазины можно пачками и товар выставлять благо картинок в интернете


ну это такая философия у китайских и россиянских наебизнесменов - не обманешь, не проживешь. Это касается и онлайн и оффлайн
.
dvkozurev
0
dvkozurev 20.03.2014 / 09:22 #
lod пишет: 
mpa пишет:лучше пойду в физический магазин куплю,что мне нужно.
Сходи на Луговую 2 в М.Зырево, посмотри как тебе стоковый товар будут впаривать по цене в 2 раза выше) Пообщайся с продавцами ПТУ-шниками без образования Я в инет магазинах купил всю последнюю бытовую технику и не только, больше чем на 100 т.р. Все в оригинальной упаковке, с инструкциями и лэйбами по нормальной цене. А если уж ты утюг сам не можешь выбрать без помощи консультатнта - ходи лучше мятым, а то будешь и мятым и без денег.
 Люто плюсую  
Dr.Death
1
Dr.Death 20.03.2014 / 13:44 #
Нескромная пишет:Сообщение вы оптимист)) часто и до этого дело не доходит

Ну я это и имел ввиду :)
Нескромная
1
Нескромная 20.03.2014 / 14:04 #
zorr72 пишет:Сообщение Был в прошлом году на таком же мероприятии - хрень полная, будут впаривать Битрикс, призывать покупать рекламу на Яндексе и другие сервисы.
А в конце - замануха, розыгрыш призов - супер приз - усб хаб.
а чем вам реклама в Яндексе то помешала? Нормальный такой инструмент интернетовский. Ежели с умом к нему подходить
zorr72
0
zorr72 20.03.2014 / 20:01 #
Нескромная, Я с другой стороны барикад :) Я на своих сайтах продаю рекламные места. И текущей позиции - 4к уников в сутки достиг без покупки рекламы.
Джек Воробей
0
Джек Воробей 28.03.2014 / 20:45 #
dvkozurev пишет:Лучше бы научили не как "купить в нашей компании интернет магазин под ключ", а тому как плохо класть на клиентов магазина болт :)У нас в стране добрая половина инет-магов хилеет не потому, что у них интерфейс кривой или Битрикс не купили. А по одной всем известной причине - отсутствию собственной организации и ответственности перед клиентом. В этом поможет только наказание рублем, что и происходит, когда магазы закрываются.
 СОГЛАСЕН С ВАМИ.