Конкурс «Мамина улыбка»: понравилась фотография — проголосуй!  есть опрос  38
21.11 / 17:57
    
3
декабря
19.03.2014 / 12:26

Концерт «Ляписа» в «Горьком» отменили из-за недовольных горожан

Концерт «Ляписа» в «Горьком» отменили из-за недовольных горожан

Призывы некоторых тюменцев бойкотировать концерт выпустившей «антирусский» альбом группы «Ляпис Трубецкой» сработали: клуб «Горький», опасаясь погрома, отменил шоу. Впрочем, поклонникам белорусской группы грустить не стоит: выступление музыкантов в нашем городе все же состоится.

«В городе много людей, настроенных против выступления группы. А теперь давайте представим, что случится, когда эти недовольные придут на концерт. Да они разнесут клуб, и никакая охрана не поможет. Организаторы тура не смогут обеспечить безопасность посетителей и сохранность имущества клуба. Мы понимаем, что для них плохой пиар, возможно, будет лучшей рекламой альбома. А мы останемся с убытками и испорченной репутацией», — отмечает директор клуба Юлия Камилова.

Между тем, группа «Ляпис Трубецкой» на своей странице в Facebook ободряет поклонников: «Дорогие тюменцы и гости этого прекрасного города! Если вы собирались посетить наше выступление 20 марта в клубе „Горький“, а сегодня узнали от администрации этого клуба, что концерт отменен, не волнуйтесь. Концерт в Тюмени будет. Буквально пару часов назад мы перенесли его на новую площадку — в клуб „Мираж“». Время концерта остается тем же, все билеты действительны, говорят музыканты. «Спасибо „Миражу“ за смелость и оперативность, а „Горькому“ — позор за трусость и непорядочность», — добавляют они.

В ночном клубе «Мираж» корреспонденту NashGorod.ru подтвердили, что концерт состоится, и заметили, что не знают ни о какой возможной угрозе клубу или посетителям.

Напомним, что первым в нашем городе бойкотировать концерт призвал депутат Тюменской областной Думы Сергей Козлов. 7 марта на своей странице в социальной сети он написал, что, выступив на Майдане, команда выразила поддержку «экстремистам и бандеровцам». «Последний альбом под названием „Матрешка“, в поддержку которого проводится тур, является антироссийским и антирусским», — подчеркивает депутат. К призыву бойкотировать концерт белорусской панк-рок-группы присоединились также Общество русской культуры и Федерация бокса Тюменской области. Позднее, 11 марта, неизвестные повесили плакаты на здании клуба. На одном из них было написано: «Валите из Тюмень сити Ляпис Трубецкой…»

Нужно добавить, что, очевидно, завтрашний концерт группы станет последним выступлением группы в Тюмени: недавно музыканты сообщили о том, что с 1 сентября коллектив прекращает свое существование.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Сноуден-72
12
Сноуден-72   19.03.2014 / 13:18   #    Ответить   
Когда имеет место правовое государство, цивилизованное общество, тогда концерты отменяются по таким причинам:

1.артист заболел (умер) 2.граждане, недовольные его творчеством, внешним видом, взглядами - не купили ни одного билета. Или 3.количество купленных билетов не устраивает менеджера (продюсера) артиста и тот отменяет концерт, возвращая купившим - деньги.

Когда разыгрывается политическая карта в тех или иных целях, тогда неизвестные широкой общественности "недовольные" граждане начинают править бал в городе и в стране.
Амакан
10
Амакан   19.03.2014 / 13:33   #    Ответить   
Здравствуй, возрожденная/воссоединенная империя!
Здравствуй, цензура!
Здравствуй, совок!

Просмотров: 2150 | верcия для печати
Читайте новости по темам: концерты

 
 Комментарии  53  Читать на форуме  
Начальник очистки
2
Начальник очистки   19.03.2014 / 12:56   #    Ответить   
Жалко. Перебор
Юрий К
1
Юрий К   19.03.2014 / 13:07   #    Ответить   
Горький в свои прошлые формации не отличался местом для отдыха высокоинтеллектуальных людей, так что не жалко. Когда клуб назывался НОН-СТОП туда ходили люди в спортивках и восьмиклинках с пивасиком в руках. Такой контингент я наблюдал, выходя после какого-то концерта, проходящего там
Сноуден-72
12
Сноуден-72   19.03.2014 / 13:18   #    Ответить   
Когда имеет место правовое государство, цивилизованное общество, тогда концерты отменяются по таким причинам:

1.артист заболел (умер) 2.граждане, недовольные его творчеством, внешним видом, взглядами - не купили ни одного билета. Или 3.количество купленных билетов не устраивает менеджера (продюсера) артиста и тот отменяет концерт, возвращая купившим - деньги.

Когда разыгрывается политическая карта в тех или иных целях, тогда неизвестные широкой общественности "недовольные" граждане начинают править бал в городе и в стране.
Ska3
2
Ska3   19.03.2014 / 13:22   #    Ответить   
Юрий К пишет:Горький в свои прошлые формации не отличался местом для отдыха высокоинтеллектуальных людей, так что не жалко. Когда клуб назывался НОН-СТОП туда ходили люди в спортивках и восьмиклинках с пивасиком в руках. Такой контингент я наблюдал, выходя после какого-то концерта, проходящего там
Мираж на текущий момент такой вроде бы XD 
Noah
2
Noah   19.03.2014 / 13:25   #    Ответить   
Респект руководству Миража. "А теперь давайте представим, что случится, когда эти недовольные придут на концерт. Да они разнесут клуб, и никакая охрана не поможет" - и эти люди смеют критиковать майдан?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.03.2014 / 13:26   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение
Юрий К пишет:Горький в свои прошлые формации не отличался местом для отдыха высокоинтеллектуальных людей, так что не жалко. Когда клуб назывался НОН-СТОП туда ходили люди в спортивках и восьмиклинках с пивасиком в руках. Такой контингент я наблюдал, выходя после какого-то концерта, проходящего там
Мираж на текущий момент такой вроде бы XD
Простите старику серость, а что такое XD - не экстрадрай случайно? :)
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih   19.03.2014 / 13:27   #    Ответить   
Недовольные граждане случаем не из администрации? Если да, тогда боятся в Горьком явно не погромов, а проверок всего и вся.
Амакан
10
Амакан   19.03.2014 / 13:33   #    Ответить   
Здравствуй, возрожденная/воссоединенная империя!
Здравствуй, цензура!
Здравствуй, совок!
Юрий К
0
Юрий К   19.03.2014 / 13:35   #    Ответить   
Noah,

ты же сам понимаешь, почему никто не будет угрожать руководству Миража :)))
Garinch
1
Garinch   19.03.2014 / 13:36   #    Ответить   
Ляпис ФОРЕВЕ! Непонятно почему его запрещают. Ну и что выступили на майдане и что? Тогда тех кто выступал в МАСКВЕ на болотной тоже надо в запрет внести а еще раз они граждане нашей рашки то и посадить лет таки на 100 за экстремизм?
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИДИОТЫ ПРАВЯТ ИДИОТАМИ!
Юрий К
0
Юрий К   19.03.2014 / 13:38   #    Ответить   
Garinch,

Никто ничего не запретил. Концерт будет.
Russel
3
Russel   19.03.2014 / 13:45   #    Ответить   
Не нравится не ходите, в чем проблема то?
Мне не нравится Билан, но я же не байкотирую его концерты всеми силами.
Russel
2
Russel   19.03.2014 / 13:45   #    Ответить   
Не нравится не ходите, в чем проблема то?
Мне не нравится Билан, но я же не байкотирую его концерты всеми силами.
kulakov
0
kulakov   19.03.2014 / 13:57   #    Ответить   
Ну что, Мираж громить будем?Подмигиваю
НР
2
НР   19.03.2014 / 13:59   #    Ответить   
Я не перевариваю гопническую группу Любэ. Но я ссу кипятком от Путина. Кого мне засудить за мою психопатию ?
Anonymous
1
sadist72-5   19.03.2014 / 14:00   #    Ответить   
Началась охота на ведьм...с какой радости команду из белоруссии обозвали панк-рок? Хороший качественный продукт, надеюсь выступят.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   19.03.2014 / 14:23   #    Ответить   
sadist72-5, гугл вам в помощь :comp: да сжалится поисковик перед вами и покажет в первой строке википедию, а энциклопедия в свою очередь выдаст вам первой строкой
Ля́пис Трубецко́й — белорусская панк-рок-группа, названная в честь комического героя романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «12 стульев», поэта-халтурщика Никифора Ляписа, который печатался под псевдонимом Трубецкой.




Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:  

Garinch, его только дома запретили :comp:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.03.2014 / 14:33   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение Я не перевариваю гопническую группу Любэ. Но я ссу кипятком от Путина. Кого мне засудить за мою психопатию ?
Кстати, странно, что Расторгуева до сих пор не объявили в международный розыск, не объявили персоной нон-грата в США и так далее... Разве не он исполнял популярный шлягер диких 90-х -

"... Много красной у нас материи, Всем рубахи пошьем вам, братва. Эх, корона российской империи... Екатерина, ты была не права.
Не валяй дурака, Америка. Не обидим, кому говорят. Отдавай-ка землицу Алясочку, Отдавай-ка родимую взад!..." (С)
http://www.youtube.com/watch?v=vqsPaTLM7Og

Что самое интересное, теперь уже он начинает с подачи наших властей (не сомневайтесь) намеренно провоцировать:
http://www.youtube.com/watch?v=ppxOHPypEQk

Что такое ??? а ??? почему не слышу криков об экстремизме? Ну ??? А ведь это натуральный БРЕД - наша тоже "такая единственная", и "такая незаменимая" и такая "крутая с яйцами" (на тот момент)ГОСУДАРЫНЯ официально ПРОДАЛА Аляску. Чего тут скоморохи из "Любэ" паясничают?

Ch-J
0
Ch-J   19.03.2014 / 14:37   #    Ответить   
Сноуден-72,
XD это обозначение смайла смеха 
Ch-J
0
Ch-J   19.03.2014 / 14:40   #    Ответить   
kulakov, к разгрому Миража готов!) Устроим там жару)) 
Artgio
0
Artgio   19.03.2014 / 14:43   #    Ответить   
"Мираже" уже вроде бы и громить нечего имхо-будут поклонники Ляписа и нечайно забредшие гоп-команды чтобы папить пиффка с ягой ну и заоодно хоть как то окультуриться
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   19.03.2014 / 15:10   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
НР пишет:Сообщение Я не перевариваю гопническую группу Любэ. Но я ссу кипятком от Путина. Кого мне засудить за мою психопатию ?
Кстати, странно, что Расторгуева до сих пор не объявили в международный розыск, не объявили персоной нон-грата в США и так далее... Разве не он исполнял популярный шлягер диких 90-х -

"... Много красной у нас материи, Всем рубахи пошьем вам, братва. Эх, корона российской империи... Екатерина, ты была не права.
Не валяй дурака, Америка. Не обидим, кому говорят. Отдавай-ка землицу Алясочку, Отдавай-ка родимую взад!..." (С)
http://www.youtube.com/watch?v=vqsPaTLM7Og

Что самое интересное, теперь уже он начинает с подачи наших властей (не сомневайтесь) намеренно провоцировать:
http://www.youtube.com/watch?v=ppxOHPypEQk

Что такое ??? а ??? почему не слышу криков об экстремизме? Ну ??? А ведь это натуральный БРЕД - наша тоже "такая единственная", и "такая незаменимая" и такая "крутая с яйцами" (на тот момент)ГОСУДАРЫНЯ официально ПРОДАЛА Аляску. Чего тут скоморохи из "Любэ" паясничают?
почитал, поржал. что за бред?:death: я понимаю Любэ попса просто срифмовала текст песни, а вы то куда смотрите?:DD использовали не провенный материал и начали его обсуждать?? для интереса поюзайте википедию:DD после этого коммента:note: все другие комментарии на форуме тоже от фанаря писали и дискутировали?:death: увидели, услышали и решили что так и есть? еще и власть вечно грязью поливаете:death:

Офтопик:
З.Ы. там везде фигурирует Александр II
:death:
XaMKa
1
XaMKa   19.03.2014 / 15:10   #    Ответить   
news пишет:«антирусский» альбом

Слушала-слушала я "Матрёшку", читала-читала я их тексты. Где антирусскость то? Можно мне хоть строчечку для примера, чтобы хоть понять о чем речь?
Aghchik.Jan
2
Aghchik.Jan   19.03.2014 / 15:11   #    Ответить   
Да достали уже своими ляписами. Сколько можно уже их обсуждать? Рекламу им создавать. Не вижу проблемы вообще. Часть людей недовольна концертом, другая часть брызжет слюной, что концерт нужен, и только "кровавый режим" душит свободу.
Вывешивать матерные плакатики против концерта - бред конечно. Но и видеть в этом "этопутинвиноват!" - такой же бред несусветный.
Узбагойтесь уже! Утомили
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   19.03.2014 / 15:15   #    Ответить   
XaMKa, выступление на майдане.

з.ы. не удачно решили пропиарится :death:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.03.2014 / 15:18   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение
news пишет:«антирусский» альбом
Слушала-слушала я "Матрёшку", читала-читала я их тексты. Где антирусскость то? Можно мне хоть строчечку для примера, чтобы хоть понять о чем речь?
а вы это у апостала-фесса спросите. У него видать, ВСЁ, что критика - есть поливание грязью. Например, в школе он также учился скорее всего, учитель говорит - плохо сделал - два! А этот Апостал - отвечает - вы поливаете грязью мой труд !!! Зато сам, всё, что написано просто и понятно, с сарказмом - называет БРЕДОМ. (!?) С такими спорить БЕСПОЛЕЗНО.


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Apostal-Fess пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
НР пишет:Сообщение Я не перевариваю гопническую группу Любэ. Но я ссу кипятком от Путина. Кого мне засудить за мою психопатию ?
Кстати, странно, что Расторгуева до сих пор не объявили в международный розыск, не объявили персоной нон-грата в США и так далее... Разве не он исполнял популярный шлягер диких 90-х - "... Много красной у нас материи, Всем рубахи пошьем вам, братва. Эх, корона российской империи... Екатерина, ты была не права. Не валяй дурака, Америка. Не обидим, кому говорят. Отдавай-ка землицу Алясочку, Отдавай-ка родимую взад!..." (С) http://www.youtube.com/watch?v=vqsPaTLM7Og Что самое интересное, теперь уже он начинает с подачи наших властей (не сомневайтесь) намеренно провоцировать: http://www.youtube.com/watch?v=ppxOHPypEQk Что такое ??? а ??? почему не слышу криков об экстремизме? Ну ??? А ведь это натуральный БРЕД - наша тоже "такая единственная", и "такая незаменимая" и такая "крутая с яйцами" (на тот момент)ГОСУДАРЫНЯ официально ПРОДАЛА Аляску. Чего тут скоморохи из "Любэ" паясничают?
почитал, поржал. что за бред?:death: я понимаю Любэ попса просто срифмовала текст песни, а вы то куда смотрите?:DD использовали не провенный материал и начали его обсуждать?? для интереса поюзайте википедию:DD после этого коммента:note: все другие комментарии на форуме тоже от фанаря писали и дискутировали?:death: увидели, услышали и решили что так и есть? еще и власть вечно грязью поливаете:death:
Офтопик: З.Ы. там везде фигурирует Александр II
:death:
Вы вообще о чём? Какой непроверенный материал? И что значит - просто срифмовала текст? Просто маразм какой-то. А чего не скажете про "Ляписа" просто срифмовал текст, а его пинают? Чушь бессмысленная у вас. Так как я писал КОНКРЕТНО про "ЛЮБЭ" и Расторгуева. И в отношение к ситуации с "Ляписом".
XaMKa
1
XaMKa   19.03.2014 / 15:19   #    Ответить   
Apostal-Fess пишет:Сообщение XaMKa, выступление на майдане.

Выступление на Майдане делает альбом антирусским? Т.е. с любым другим альбомом им же приезжать и выступать можно, я правильно понимаю?
Офтопик:
У меня слишком часто складывается ощущение, что я имею очень поверхностные и совсем нереальные представления о логике..
Балабас
3
Балабас   19.03.2014 / 15:32   #    Ответить   
Ch-J пишет:Сообщение kulakov, к разгрому Миража готов!) Устроим там жару)) 

Давайте родимые, подгребайте. Не надорвитесь только :death:



Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:  

XaMKa, Да нормально у Вас с логикой.
Люди не слышали ни матрёшки ни других вещей Михалока. Они бесятся из-за того, что Михалок поддержал людей на майдане которые В ТО ВРЕМЯ достаточно мирно протестовали против Януковича.
А теперь из за какого то западенского говна вылезшего на пене революции с грязью смешивают тех, кто протестовал в рамках законов и их поддерживал. Требовал МИРНОГО смещения президента и не орал про "москалей на нож".
Юрий К
0
Юрий К   19.03.2014 / 15:33   #    Ответить   
Балабас,

поверьте, заочно зная персонал службы безопасности и начальника службы безопасности НК Мираж, я могу с уверенностью сказать, что такие заявления могут закончиться при их воплощении в жизнь лишь длительным листком нетрудоспособности :death: :)))
Балабас
0
Балабас   19.03.2014 / 15:38   #    Ответить   
Юрий К, Меня больше беспокоят не беспорядки. Я и сам могу принять активное участие в успокоении тех, кто мешает мну концерт одной из любимых групп зырить. :death:
Меня беспокоит "ХДЕ, ЦУКО, МОЙ СТОЛИК???"
Я не был в Мираже. Билеты выкуплены именно на "Посидеть чинно, кофейку тяпнуть под хорошую музыку" не за 900 а за 2000. Не знаю, есть ли условия в Мираже для столиков и спокойного полурасслабленного созерцания :-[
Юрий К
0
Юрий К   19.03.2014 / 15:52   #    Ответить   
Балабас,

столики есть там, надо с организаторами как-то связаться. Я задал этот вопрос в контакте. Получу ответ - отпишусь вам в личку
Балабас
0
Балабас   19.03.2014 / 15:57   #    Ответить   
Буду чрезвычайно благодарен :-[
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   19.03.2014 / 15:59   #    Ответить   
Есть билет лишний на концерт, куплен за 900 рэ. Отдам по себестоимости.

Или объединюсь с таким же психом-одиночкой. А то я одна, совсем одна...:(
Нож
0
Нож   19.03.2014 / 16:04   #    Ответить   
А реп концерт со всяким збродом типо Ак47 и нагано не отменяют? бред)
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   19.03.2014 / 16:14   #    Ответить   
Сноуден-72,
Что такое ??? а ??? почему не слышу криков об экстремизме? Ну ??? А ведь это натуральный БРЕД - наша тоже "такая единственная", и "такая незаменимая" и такая "крутая с яйцами" (на тот момент)ГОСУДАРЫНЯ официально ПРОДАЛА Аляску. Чего тут скоморохи из "Любэ" паясничают?


- это не слова песни, а ваши. при чем тут государыня? а рифмоплеты сбацали просто песенку.

- Ляпис и запреты?? :)) администрация Горького сама отошла в сторону :death: ну призвало сообщество людей их бойкотировать и что? :)) Вон родительский комитет тож много чего просит запретить :)) Никто же не говорит, что Собчак пинают особо и говорит что она под запретом :death:
Сноуден-72
1
Сноуден-72   19.03.2014 / 16:19   #    Ответить   
Apostal-Fess пишет:Сообщение Сноуден-72,
Что такое ??? а ??? почему не слышу криков об экстремизме? Ну ??? А ведь это натуральный БРЕД - наша тоже "такая единственная", и "такая незаменимая" и такая "крутая с яйцами" (на тот момент)ГОСУДАРЫНЯ официально ПРОДАЛА Аляску. Чего тут скоморохи из "Любэ" паясничают?
- это не слова песни, а ваши. при чем тут государыня? а рифмоплеты сбацали просто песенку. - Ляпис и запреты?? :)) администрация Горького сама отошла в сторону :death: ну призвало сообщество людей их бойкотировать и что? :)) Вон родительский комитет тож много чего просит запретить :)) Никто же не говорит, что Собчак пинают особо и говорит что она под запретом :death:
Именно про маразматические заявления я и говорю. Я сам в молодости играл и перепевал немало песен "Любэ". Могу и сейчас сбацать. Я пишу про набившие оскомину двойные стандарты. А слова "Екатерина, ты была не права" ту ни причём. Общая тенденция следующая: - бей "Ляписа", за то, что он спел где-то там (не многие даже скажут когда и что спел). Зато "отдавай-ка родимую взад" !!! (о проданной самими же территории) - УРРРЯяяяааа!!! Россия - вперёд! Пьяные крики радости. Но - Расторгуева же не требуют в Интерпол выдать за экстремизм? Это всё, что я имел в виду. Или снова непонятно?
Юрий К
0
Юрий К   19.03.2014 / 16:53   #    Ответить   
Apostal-Fess,

скоро в центре Тюмени будет 3,5 часовой концерт рэп-исполнителей, пропагандирующих употребление наркотиков. Как вы к таким к концертам относитесь?



Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:  

Балабас,

в общем, проблем не должно быть, вы придете , вас рассадят



Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:  

Воинствующий инет-хомяк пишет:Сообщение Есть билет лишний на концерт, куплен за 900 рэ. Отдам по себестоимости.

Или объединюсь с таким же психом-одиночкой. А то я одна, совсем одна..


на точно такое же сообщение я ответил Вам на другом ресурсе)))
Deribomber
0
Deribomber   19.03.2014 / 16:58   #    Ответить   
Балабас пишет:СообщениеЛюди не слышали ни матрёшки ни других вещей Михалока. Они бесятся из-за того, что Михалок поддержал людей на майдане которые В ТО ВРЕМЯ достаточно мирно протестовали против Януковича.
А теперь из за какого то западенского говна вылезшего на пене революции с грязью смешивают тех, кто протестовал в рамках законов и их поддерживал. Требовал МИРНОГО смещения президента и не орал про "москалей на нож".
"Не курил, так рядом стоял!" (С) :)
Ранее, в кругах просвещенных чистюль это называлось "вляпаться".
LelaTille
2
LelaTille   19.03.2014 / 17:08   #    Ответить   
Не слушала до этого Трубецкого, а вот теперь послушала. Песня "Матрешка" впечатляет! Образная такая! Класс! Люблю песни содержательные.
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   19.03.2014 / 17:20   #    Ответить   
LelaTille пишет:Сообщение Не слушала до этого Трубецкого, а вот теперь послушала. Песня "Матрешка" впечатляет! Образная такая! Класс! Люблю песни содержательные.


Послушайте "Железный", клип)

ЗЫ. Есть билет!
воволк
0
воволк   19.03.2014 / 18:11   #    Ответить   
Если ляпис развлекал фашистов с боевиками на майдане, то пусть и шурует к своим бендерам, нечего ему в нашей стране делать. Не за тексты песен гнать, а за лицемерие по отношению к нашей Родине.
Анонимный
0
Анонимный   19.03.2014 / 18:55   #    Ответить   
я не в курсе, почему некоторые против группы ? я не слушаю но интересно 
АделаидаП
0
АделаидаП   19.03.2014 / 20:52   #    Ответить   
На углу Одесской и Республики щит висит - приезжает Семен Бендера (или Бандера ли). Не знаю, кто это, но фамилие прикольное - интересно, запретят? А про Ляписов - группа так себе. Распадется - так никто, я думаю, стреляться из-за этого не будет. Решили бабла настричь перед распадом, просто тупо пиарятся. Проявляют этический пофигизм, не имеют гражданской позиции, принципов, а имеют желание призаработать. Даже если их и запретить, духовно не обеднеем.




XaMKa
1
XaMKa   19.03.2014 / 21:16   #    Ответить   
АделаидаП пишет:Распадется - так никто, я думаю, стреляться из-за этого не будет.
Не Курт Кобейн, конечно, но хз.
АделаидаП пишет: Даже если их и запретить, духовно не обеднеем.
Ну некоторые не обеднеют - да. Некоторых Баста и Стас Михайлов духовно обогащают :death:
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   20.03.2014 / 03:51   #    Ответить   
Отмена концерта в Тюмени.

Смерть Сергею Козлову, смерть!



Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:  

Достали. Тюменские депутаты берут пример с РК - шли бы уже ямы на дорогах асфальтировать и те, и другие.
Юрий К
1
Юрий К   20.03.2014 / 06:55   #    Ответить   
Отменили по полиическим мотивам!
Q
0
Q   20.03.2014 / 10:22   #    Ответить   
Уже и в Мираже отменили - депутаты угрожают закрытием клубов, принимающих политически неугодных исполнителей (по просьбам трудящихся). Цензура во все поля.
LelaTille
0
LelaTille   20.03.2014 / 12:10   #    Ответить   
Вот она как у нас свобода мысли выражается!!! А по факту, особенно телевидения касается, все, что мы узнаем из новостей и даже рекламы, строго отбирается вышестоящими дяденьками и тетеньками. Не даром же говорят : Больше знаешь - меньше спишь" и "Много знать вредно" (полагаю для обеих сторон). Вообще, такое чувство периодически возникает, что в лице народа желают видеть стадо, послушное и безропотное...
нелена
0
нелена   20.03.2014 / 15:18   #    Ответить   
Да они, наверное, сами забоялись, что огребут здесь по полной, вот и отменили концерт
Юрий К
4
Юрий К   20.03.2014 / 15:34   #    Ответить   
нелена пишет:Сообщение нелена



в Е-бурге не огребли, аншлаг был, а тут огребут? Ну видимо, Екатеринбург- серьезный европейский город, а Тюмень- отсталое село, большая часть населения которого - гопота невежественная :death:
Котег
0
Котег   20.03.2014 / 15:40   #    Ответить   
Да правильно что запретили. На войне как на войне. Меньше демократии, больше порядка. Насмотрелись уже будущих европейцев в Киеве. Не надо такого.
Юрий К
4
Юрий К   20.03.2014 / 15:44   #    Ответить   
Котег,

вы это рэперам-наркоманам, которые будут читать о том, кто как нюхает, дует,колется, скажите в Империале 22 марта. А то, что то их господин Козлов не запретил
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   20.03.2014 / 15:58   #    Ответить   
Продолжение здесь www.nashgorod.ru/news/news63669.html
Чтобы темы не плодить, эту закрою.


Другие новости рубрики «Общество»

Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46