Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  28
23.02 / 10:22
    
27
февраля
19.03.2014 / 12:26

Концерт «Ляписа» в «Горьком» отменили из-за недовольных горожан

Концерт «Ляписа» в «Горьком» отменили из-за недовольных горожан

Призывы некоторых тюменцев бойкотировать концерт выпустившей «антирусский» альбом группы «Ляпис Трубецкой» сработали: клуб «Горький», опасаясь погрома, отменил шоу. Впрочем, поклонникам белорусской группы грустить не стоит: выступление музыкантов в нашем городе все же состоится.

«В городе много людей, настроенных против выступления группы. А теперь давайте представим, что случится, когда эти недовольные придут на концерт. Да они разнесут клуб, и никакая охрана не поможет. Организаторы тура не смогут обеспечить безопасность посетителей и сохранность имущества клуба. Мы понимаем, что для них плохой пиар, возможно, будет лучшей рекламой альбома. А мы останемся с убытками и испорченной репутацией», — отмечает директор клуба Юлия Камилова.

Между тем, группа «Ляпис Трубецкой» на своей странице в Facebook ободряет поклонников: «Дорогие тюменцы и гости этого прекрасного города! Если вы собирались посетить наше выступление 20 марта в клубе „Горький“, а сегодня узнали от администрации этого клуба, что концерт отменен, не волнуйтесь. Концерт в Тюмени будет. Буквально пару часов назад мы перенесли его на новую площадку — в клуб „Мираж“». Время концерта остается тем же, все билеты действительны, говорят музыканты. «Спасибо „Миражу“ за смелость и оперативность, а „Горькому“ — позор за трусость и непорядочность», — добавляют они.

В ночном клубе «Мираж» корреспонденту NashGorod.ru подтвердили, что концерт состоится, и заметили, что не знают ни о какой возможной угрозе клубу или посетителям.

Напомним, что первым в нашем городе бойкотировать концерт призвал депутат Тюменской областной Думы Сергей Козлов. 7 марта на своей странице в социальной сети он написал, что, выступив на Майдане, команда выразила поддержку «экстремистам и бандеровцам». «Последний альбом под названием „Матрешка“, в поддержку которого проводится тур, является антироссийским и антирусским», — подчеркивает депутат. К призыву бойкотировать концерт белорусской панк-рок-группы присоединились также Общество русской культуры и Федерация бокса Тюменской области. Позднее, 11 марта, неизвестные повесили плакаты на здании клуба. На одном из них было написано: «Валите из Тюмень сити Ляпис Трубецкой…»

Нужно добавить, что, очевидно, завтрашний концерт группы станет последним выступлением группы в Тюмени: недавно музыканты сообщили о том, что с 1 сентября коллектив прекращает свое существование.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Сноуден-72
12
Сноуден-72   19.03.2014 / 13:18   #    Ответить   
Когда имеет место правовое государство, цивилизованное общество, тогда концерты отменяются по таким причинам:

1.артист заболел (умер) 2.граждане, недовольные его творчеством, внешним видом, взглядами - не купили ни одного билета. Или 3.количество купленных билетов не устраивает менеджера (продюсера) артиста и тот отменяет концерт, возвращая купившим - деньги.

Когда разыгрывается политическая карта в тех или иных целях, тогда неизвестные широкой общественности "недовольные" граждане начинают править бал в городе и в стране.
Амакан
10
Амакан   19.03.2014 / 13:33   #    Ответить   
Здравствуй, возрожденная/воссоединенная империя!
Здравствуй, цензура!
Здравствуй, совок!

Просмотров: 2190 | верcия для печати
Читайте новости по темам: концерты

 
 Комментарии  53  
Начальник очистки
2
Начальник очистки   19.03.2014 / 12:56   #    Ответить   
Жалко. Перебор
Юрий К
1
Юрий К   19.03.2014 / 13:07   #    Ответить   
Горький в свои прошлые формации не отличался местом для отдыха высокоинтеллектуальных людей, так что не жалко. Когда клуб назывался НОН-СТОП туда ходили люди в спортивках и восьмиклинках с пивасиком в руках. Такой контингент я наблюдал, выходя после какого-то концерта, проходящего там
Сноуден-72
12
Сноуден-72   19.03.2014 / 13:18   #    Ответить   
Когда имеет место правовое государство, цивилизованное общество, тогда концерты отменяются по таким причинам:

1.артист заболел (умер) 2.граждане, недовольные его творчеством, внешним видом, взглядами - не купили ни одного билета. Или 3.количество купленных билетов не устраивает менеджера (продюсера) артиста и тот отменяет концерт, возвращая купившим - деньги.

Когда разыгрывается политическая карта в тех или иных целях, тогда неизвестные широкой общественности "недовольные" граждане начинают править бал в городе и в стране.
Ska3
2
Ska3   19.03.2014 / 13:22   #    Ответить   
Юрий К пишет:Горький в свои прошлые формации не отличался местом для отдыха высокоинтеллектуальных людей, так что не жалко. Когда клуб назывался НОН-СТОП туда ходили люди в спортивках и восьмиклинках с пивасиком в руках. Такой контингент я наблюдал, выходя после какого-то концерта, проходящего там
Мираж на текущий момент такой вроде бы XD 
Noah
2
Noah   19.03.2014 / 13:25   #    Ответить   
Респект руководству Миража. "А теперь давайте представим, что случится, когда эти недовольные придут на концерт. Да они разнесут клуб, и никакая охрана не поможет" - и эти люди смеют критиковать майдан?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.03.2014 / 13:26   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение
Юрий К пишет:Горький в свои прошлые формации не отличался местом для отдыха высокоинтеллектуальных людей, так что не жалко. Когда клуб назывался НОН-СТОП туда ходили люди в спортивках и восьмиклинках с пивасиком в руках. Такой контингент я наблюдал, выходя после какого-то концерта, проходящего там
Мираж на текущий момент такой вроде бы XD
Простите старику серость, а что такое XD - не экстрадрай случайно? :)
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih   19.03.2014 / 13:27   #    Ответить   
Недовольные граждане случаем не из администрации? Если да, тогда боятся в Горьком явно не погромов, а проверок всего и вся.
Амакан
10
Амакан   19.03.2014 / 13:33   #    Ответить   
Здравствуй, возрожденная/воссоединенная империя!
Здравствуй, цензура!
Здравствуй, совок!
Юрий К
0
Юрий К   19.03.2014 / 13:35   #    Ответить   
Noah,

ты же сам понимаешь, почему никто не будет угрожать руководству Миража :)))
Garinch
1
Garinch   19.03.2014 / 13:36   #    Ответить   
Ляпис ФОРЕВЕ! Непонятно почему его запрещают. Ну и что выступили на майдане и что? Тогда тех кто выступал в МАСКВЕ на болотной тоже надо в запрет внести а еще раз они граждане нашей рашки то и посадить лет таки на 100 за экстремизм?
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИДИОТЫ ПРАВЯТ ИДИОТАМИ!
Юрий К
0
Юрий К   19.03.2014 / 13:38   #    Ответить   
Garinch,

Никто ничего не запретил. Концерт будет.
Russel
3
Russel   19.03.2014 / 13:45   #    Ответить   
Не нравится не ходите, в чем проблема то?
Мне не нравится Билан, но я же не байкотирую его концерты всеми силами.
Russel
2
Russel   19.03.2014 / 13:45   #    Ответить   
Не нравится не ходите, в чем проблема то?
Мне не нравится Билан, но я же не байкотирую его концерты всеми силами.
kulakov
0
kulakov   19.03.2014 / 13:57   #    Ответить   
Ну что, Мираж громить будем?Подмигиваю
НР
2
НР   19.03.2014 / 13:59   #    Ответить   
Я не перевариваю гопническую группу Любэ. Но я ссу кипятком от Путина. Кого мне засудить за мою психопатию ?
Anonymous
1
sadist72-5   19.03.2014 / 14:00   #    Ответить   
Началась охота на ведьм...с какой радости команду из белоруссии обозвали панк-рок? Хороший качественный продукт, надеюсь выступят.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   19.03.2014 / 14:23   #    Ответить   
sadist72-5, гугл вам в помощь :comp: да сжалится поисковик перед вами и покажет в первой строке википедию, а энциклопедия в свою очередь выдаст вам первой строкой
Ля́пис Трубецко́й — белорусская панк-рок-группа, названная в честь комического героя романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «12 стульев», поэта-халтурщика Никифора Ляписа, который печатался под псевдонимом Трубецкой.




Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:  

Garinch, его только дома запретили :comp:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.03.2014 / 14:33   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение Я не перевариваю гопническую группу Любэ. Но я ссу кипятком от Путина. Кого мне засудить за мою психопатию ?
Кстати, странно, что Расторгуева до сих пор не объявили в международный розыск, не объявили персоной нон-грата в США и так далее... Разве не он исполнял популярный шлягер диких 90-х -

"... Много красной у нас материи, Всем рубахи пошьем вам, братва. Эх, корона российской империи... Екатерина, ты была не права.
Не валяй дурака, Америка. Не обидим, кому говорят. Отдавай-ка землицу Алясочку, Отдавай-ка родимую взад!..." (С)
http://www.youtube.com/watch?v=vqsPaTLM7Og

Что самое интересное, теперь уже он начинает с подачи наших властей (не сомневайтесь) намеренно провоцировать:
http://www.youtube.com/watch?v=ppxOHPypEQk

Что такое ??? а ??? почему не слышу криков об экстремизме? Ну ??? А ведь это натуральный БРЕД - наша тоже "такая единственная", и "такая незаменимая" и такая "крутая с яйцами" (на тот момент)ГОСУДАРЫНЯ официально ПРОДАЛА Аляску. Чего тут скоморохи из "Любэ" паясничают?

Ch-J
0
Ch-J   19.03.2014 / 14:37   #    Ответить   
Сноуден-72,
XD это обозначение смайла смеха 
Ch-J
0
Ch-J   19.03.2014 / 14:40   #    Ответить   
kulakov, к разгрому Миража готов!) Устроим там жару)) 
Artgio
0
Artgio   19.03.2014 / 14:43   #    Ответить   
"Мираже" уже вроде бы и громить нечего имхо-будут поклонники Ляписа и нечайно забредшие гоп-команды чтобы папить пиффка с ягой ну и заоодно хоть как то окультуриться
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   19.03.2014 / 15:10   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
НР пишет:Сообщение Я не перевариваю гопническую группу Любэ. Но я ссу кипятком от Путина. Кого мне засудить за мою психопатию ?
Кстати, странно, что Расторгуева до сих пор не объявили в международный розыск, не объявили персоной нон-грата в США и так далее... Разве не он исполнял популярный шлягер диких 90-х -

"... Много красной у нас материи, Всем рубахи пошьем вам, братва. Эх, корона российской империи... Екатерина, ты была не права.
Не валяй дурака, Америка. Не обидим, кому говорят. Отдавай-ка землицу Алясочку, Отдавай-ка родимую взад!..." (С)
http://www.youtube.com/watch?v=vqsPaTLM7Og

Что самое интересное, теперь уже он начинает с подачи наших властей (не сомневайтесь) намеренно провоцировать:
http://www.youtube.com/watch?v=ppxOHPypEQk

Что такое ??? а ??? почему не слышу криков об экстремизме? Ну ??? А ведь это натуральный БРЕД - наша тоже "такая единственная", и "такая незаменимая" и такая "крутая с яйцами" (на тот момент)ГОСУДАРЫНЯ официально ПРОДАЛА Аляску. Чего тут скоморохи из "Любэ" паясничают?
почитал, поржал. что за бред?:death: я понимаю Любэ попса просто срифмовала текст песни, а вы то куда смотрите?:DD использовали не провенный материал и начали его обсуждать?? для интереса поюзайте википедию:DD после этого коммента:note: все другие комментарии на форуме тоже от фанаря писали и дискутировали?:death: увидели, услышали и решили что так и есть? еще и власть вечно грязью поливаете:death:

Офтопик:
З.Ы. там везде фигурирует Александр II
:death:
XaMKa
1
XaMKa   19.03.2014 / 15:10   #    Ответить   
news пишет:«антирусский» альбом

Слушала-слушала я "Матрёшку", читала-читала я их тексты. Где антирусскость то? Можно мне хоть строчечку для примера, чтобы хоть понять о чем речь?
Aghchik.Jan
2
Aghchik.Jan   19.03.2014 / 15:11   #    Ответить   
Да достали уже своими ляписами. Сколько можно уже их обсуждать? Рекламу им создавать. Не вижу проблемы вообще. Часть людей недовольна концертом, другая часть брызжет слюной, что концерт нужен, и только "кровавый режим" душит свободу.
Вывешивать матерные плакатики против концерта - бред конечно. Но и видеть в этом "этопутинвиноват!" - такой же бред несусветный.
Узбагойтесь уже! Утомили
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   19.03.2014 / 15:15   #    Ответить   
XaMKa, выступление на майдане.

з.ы. не удачно решили пропиарится :death:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.03.2014 / 15:18   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение
news пишет:«антирусский» альбом
Слушала-слушала я "Матрёшку", читала-читала я их тексты. Где антирусскость то? Можно мне хоть строчечку для примера, чтобы хоть понять о чем речь?
а вы это у апостала-фесса спросите. У него видать, ВСЁ, что критика - есть поливание грязью. Например, в школе он также учился скорее всего, учитель говорит - плохо сделал - два! А этот Апостал - отвечает - вы поливаете грязью мой труд !!! Зато сам, всё, что написано просто и понятно, с сарказмом - называет БРЕДОМ. (!?) С такими спорить БЕСПОЛЕЗНО.


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Apostal-Fess пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
НР пишет:Сообщение Я не перевариваю гопническую группу Любэ. Но я ссу кипятком от Путина. Кого мне засудить за мою психопатию ?
Кстати, странно, что Расторгуева до сих пор не объявили в международный розыск, не объявили персоной нон-грата в США и так далее... Разве не он исполнял популярный шлягер диких 90-х - "... Много красной у нас материи, Всем рубахи пошьем вам, братва. Эх, корона российской империи... Екатерина, ты была не права. Не валяй дурака, Америка. Не обидим, кому говорят. Отдавай-ка землицу Алясочку, Отдавай-ка родимую взад!..." (С) http://www.youtube.com/watch?v=vqsPaTLM7Og Что самое интересное, теперь уже он начинает с подачи наших властей (не сомневайтесь) намеренно провоцировать: http://www.youtube.com/watch?v=ppxOHPypEQk Что такое ??? а ??? почему не слышу криков об экстремизме? Ну ??? А ведь это натуральный БРЕД - наша тоже "такая единственная", и "такая незаменимая" и такая "крутая с яйцами" (на тот момент)ГОСУДАРЫНЯ официально ПРОДАЛА Аляску. Чего тут скоморохи из "Любэ" паясничают?
почитал, поржал. что за бред?:death: я понимаю Любэ попса просто срифмовала текст песни, а вы то куда смотрите?:DD использовали не провенный материал и начали его обсуждать?? для интереса поюзайте википедию:DD после этого коммента:note: все другие комментарии на форуме тоже от фанаря писали и дискутировали?:death: увидели, услышали и решили что так и есть? еще и власть вечно грязью поливаете:death:
Офтопик: З.Ы. там везде фигурирует Александр II
:death:
Вы вообще о чём? Какой непроверенный материал? И что значит - просто срифмовала текст? Просто маразм какой-то. А чего не скажете про "Ляписа" просто срифмовал текст, а его пинают? Чушь бессмысленная у вас. Так как я писал КОНКРЕТНО про "ЛЮБЭ" и Расторгуева. И в отношение к ситуации с "Ляписом".
XaMKa
1
XaMKa   19.03.2014 / 15:19   #    Ответить   
Apostal-Fess пишет:Сообщение XaMKa, выступление на майдане.

Выступление на Майдане делает альбом антирусским? Т.е. с любым другим альбомом им же приезжать и выступать можно, я правильно понимаю?
Офтопик:
У меня слишком часто складывается ощущение, что я имею очень поверхностные и совсем нереальные представления о логике..
Балабас
3
Балабас   19.03.2014 / 15:32   #    Ответить   
Ch-J пишет:Сообщение kulakov, к разгрому Миража готов!) Устроим там жару)) 

Давайте родимые, подгребайте. Не надорвитесь только :death:



Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:  

XaMKa, Да нормально у Вас с логикой.
Люди не слышали ни матрёшки ни других вещей Михалока. Они бесятся из-за того, что Михалок поддержал людей на майдане которые В ТО ВРЕМЯ достаточно мирно протестовали против Януковича.
А теперь из за какого то западенского говна вылезшего на пене революции с грязью смешивают тех, кто протестовал в рамках законов и их поддерживал. Требовал МИРНОГО смещения президента и не орал про "москалей на нож".
Юрий К
0
Юрий К   19.03.2014 / 15:33   #    Ответить   
Балабас,

поверьте, заочно зная персонал службы безопасности и начальника службы безопасности НК Мираж, я могу с уверенностью сказать, что такие заявления могут закончиться при их воплощении в жизнь лишь длительным листком нетрудоспособности :death: :)))
Балабас
0
Балабас   19.03.2014 / 15:38   #    Ответить   
Юрий К, Меня больше беспокоят не беспорядки. Я и сам могу принять активное участие в успокоении тех, кто мешает мну концерт одной из любимых групп зырить. :death:
Меня беспокоит "ХДЕ, ЦУКО, МОЙ СТОЛИК???"
Я не был в Мираже. Билеты выкуплены именно на "Посидеть чинно, кофейку тяпнуть под хорошую музыку" не за 900 а за 2000. Не знаю, есть ли условия в Мираже для столиков и спокойного полурасслабленного созерцания :-[
Юрий К
0
Юрий К   19.03.2014 / 15:52   #    Ответить   
Балабас,

столики есть там, надо с организаторами как-то связаться. Я задал этот вопрос в контакте. Получу ответ - отпишусь вам в личку
Балабас
0
Балабас   19.03.2014 / 15:57   #    Ответить   
Буду чрезвычайно благодарен :-[
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   19.03.2014 / 15:59   #    Ответить   
Есть билет лишний на концерт, куплен за 900 рэ. Отдам по себестоимости.

Или объединюсь с таким же психом-одиночкой. А то я одна, совсем одна...:(
Нож
0
Нож   19.03.2014 / 16:04   #    Ответить   
А реп концерт со всяким збродом типо Ак47 и нагано не отменяют? бред)
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   19.03.2014 / 16:14   #    Ответить   
Сноуден-72,
Что такое ??? а ??? почему не слышу криков об экстремизме? Ну ??? А ведь это натуральный БРЕД - наша тоже "такая единственная", и "такая незаменимая" и такая "крутая с яйцами" (на тот момент)ГОСУДАРЫНЯ официально ПРОДАЛА Аляску. Чего тут скоморохи из "Любэ" паясничают?


- это не слова песни, а ваши. при чем тут государыня? а рифмоплеты сбацали просто песенку.

- Ляпис и запреты?? :)) администрация Горького сама отошла в сторону :death: ну призвало сообщество людей их бойкотировать и что? :)) Вон родительский комитет тож много чего просит запретить :)) Никто же не говорит, что Собчак пинают особо и говорит что она под запретом :death:
Сноуден-72
1
Сноуден-72   19.03.2014 / 16:19   #    Ответить   
Apostal-Fess пишет:Сообщение Сноуден-72,
Что такое ??? а ??? почему не слышу криков об экстремизме? Ну ??? А ведь это натуральный БРЕД - наша тоже "такая единственная", и "такая незаменимая" и такая "крутая с яйцами" (на тот момент)ГОСУДАРЫНЯ официально ПРОДАЛА Аляску. Чего тут скоморохи из "Любэ" паясничают?
- это не слова песни, а ваши. при чем тут государыня? а рифмоплеты сбацали просто песенку. - Ляпис и запреты?? :)) администрация Горького сама отошла в сторону :death: ну призвало сообщество людей их бойкотировать и что? :)) Вон родительский комитет тож много чего просит запретить :)) Никто же не говорит, что Собчак пинают особо и говорит что она под запретом :death:
Именно про маразматические заявления я и говорю. Я сам в молодости играл и перепевал немало песен "Любэ". Могу и сейчас сбацать. Я пишу про набившие оскомину двойные стандарты. А слова "Екатерина, ты была не права" ту ни причём. Общая тенденция следующая: - бей "Ляписа", за то, что он спел где-то там (не многие даже скажут когда и что спел). Зато "отдавай-ка родимую взад" !!! (о проданной самими же территории) - УРРРЯяяяааа!!! Россия - вперёд! Пьяные крики радости. Но - Расторгуева же не требуют в Интерпол выдать за экстремизм? Это всё, что я имел в виду. Или снова непонятно?
Юрий К
0
Юрий К   19.03.2014 / 16:53   #    Ответить   
Apostal-Fess,

скоро в центре Тюмени будет 3,5 часовой концерт рэп-исполнителей, пропагандирующих употребление наркотиков. Как вы к таким к концертам относитесь?



Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:  

Балабас,

в общем, проблем не должно быть, вы придете , вас рассадят



Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:  

Воинствующий инет-хомяк пишет:Сообщение Есть билет лишний на концерт, куплен за 900 рэ. Отдам по себестоимости.

Или объединюсь с таким же психом-одиночкой. А то я одна, совсем одна..


на точно такое же сообщение я ответил Вам на другом ресурсе)))
Deribomber
0
Deribomber   19.03.2014 / 16:58   #    Ответить   
Балабас пишет:СообщениеЛюди не слышали ни матрёшки ни других вещей Михалока. Они бесятся из-за того, что Михалок поддержал людей на майдане которые В ТО ВРЕМЯ достаточно мирно протестовали против Януковича.
А теперь из за какого то западенского говна вылезшего на пене революции с грязью смешивают тех, кто протестовал в рамках законов и их поддерживал. Требовал МИРНОГО смещения президента и не орал про "москалей на нож".
"Не курил, так рядом стоял!" (С) :)
Ранее, в кругах просвещенных чистюль это называлось "вляпаться".
LelaTille
2
LelaTille   19.03.2014 / 17:08   #    Ответить   
Не слушала до этого Трубецкого, а вот теперь послушала. Песня "Матрешка" впечатляет! Образная такая! Класс! Люблю песни содержательные.
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   19.03.2014 / 17:20   #    Ответить   
LelaTille пишет:Сообщение Не слушала до этого Трубецкого, а вот теперь послушала. Песня "Матрешка" впечатляет! Образная такая! Класс! Люблю песни содержательные.


Послушайте "Железный", клип)

ЗЫ. Есть билет!
воволк
0
воволк   19.03.2014 / 18:11   #    Ответить   
Если ляпис развлекал фашистов с боевиками на майдане, то пусть и шурует к своим бендерам, нечего ему в нашей стране делать. Не за тексты песен гнать, а за лицемерие по отношению к нашей Родине.
Анонимный
0
Анонимный   19.03.2014 / 18:55   #    Ответить   
я не в курсе, почему некоторые против группы ? я не слушаю но интересно 
АделаидаП
0
АделаидаП   19.03.2014 / 20:52   #    Ответить   
На углу Одесской и Республики щит висит - приезжает Семен Бендера (или Бандера ли). Не знаю, кто это, но фамилие прикольное - интересно, запретят? А про Ляписов - группа так себе. Распадется - так никто, я думаю, стреляться из-за этого не будет. Решили бабла настричь перед распадом, просто тупо пиарятся. Проявляют этический пофигизм, не имеют гражданской позиции, принципов, а имеют желание призаработать. Даже если их и запретить, духовно не обеднеем.




XaMKa
1
XaMKa   19.03.2014 / 21:16   #    Ответить   
АделаидаП пишет:Распадется - так никто, я думаю, стреляться из-за этого не будет.
Не Курт Кобейн, конечно, но хз.
АделаидаП пишет: Даже если их и запретить, духовно не обеднеем.
Ну некоторые не обеднеют - да. Некоторых Баста и Стас Михайлов духовно обогащают :death:
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   20.03.2014 / 03:51   #    Ответить   
Отмена концерта в Тюмени.

Смерть Сергею Козлову, смерть!



Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:  

Достали. Тюменские депутаты берут пример с РК - шли бы уже ямы на дорогах асфальтировать и те, и другие.
Юрий К
1
Юрий К   20.03.2014 / 06:55   #    Ответить   
Отменили по полиическим мотивам!
Q
0
Q   20.03.2014 / 10:22   #    Ответить   
Уже и в Мираже отменили - депутаты угрожают закрытием клубов, принимающих политически неугодных исполнителей (по просьбам трудящихся). Цензура во все поля.
LelaTille
0
LelaTille   20.03.2014 / 12:10   #    Ответить   
Вот она как у нас свобода мысли выражается!!! А по факту, особенно телевидения касается, все, что мы узнаем из новостей и даже рекламы, строго отбирается вышестоящими дяденьками и тетеньками. Не даром же говорят : Больше знаешь - меньше спишь" и "Много знать вредно" (полагаю для обеих сторон). Вообще, такое чувство периодически возникает, что в лице народа желают видеть стадо, послушное и безропотное...
нелена
0
нелена   20.03.2014 / 15:18   #    Ответить   
Да они, наверное, сами забоялись, что огребут здесь по полной, вот и отменили концерт
Юрий К
4
Юрий К   20.03.2014 / 15:34   #    Ответить   
нелена пишет:Сообщение нелена



в Е-бурге не огребли, аншлаг был, а тут огребут? Ну видимо, Екатеринбург- серьезный европейский город, а Тюмень- отсталое село, большая часть населения которого - гопота невежественная :death:
Котег
0
Котег   20.03.2014 / 15:40   #    Ответить   
Да правильно что запретили. На войне как на войне. Меньше демократии, больше порядка. Насмотрелись уже будущих европейцев в Киеве. Не надо такого.
Юрий К
4
Юрий К   20.03.2014 / 15:44   #    Ответить   
Котег,

вы это рэперам-наркоманам, которые будут читать о том, кто как нюхает, дует,колется, скажите в Империале 22 марта. А то, что то их господин Козлов не запретил
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   20.03.2014 / 15:58   #    Ответить   
Продолжение здесь www.nashgorod.ru/news/news63669.html
Чтобы темы не плодить, эту закрою.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  35
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  7
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  5
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.