В Тюмени студенты устроили поножовщину в общежитии  11
20.03 / 17:48
    
28
марта
19.03.2014 / 17:20

Отчим оказался педофилом?

Отчим оказался педофилом?

Жителя Заводоуковского района обвиняют в действиях сексуального характера. По версии следствия, он на протяжении нескольких лет пользовался беспомощным состоянием девочек 6 и 9 лет, пока матери одной из них не было дома.

По данным следствия, обвиняемый познакомился по телефону с жительницей одного из сел Заводоуковского района, на иждивении у которой двое детей — девочки 6 и 4 лет.

Через некоторое время женщина узнала, что ее новый знакомый находится в местах лишения свободы в Тюмени за совершение серии краж. Дальнейшее общение происходило не только по телефону, но и на длительных свиданиях в колонии.

В сентябре 2012 года обвиняемый освободился, отбыв назначенный судом срок наказания, и приехал к женщине, которая на тот момент была от него беременна. Они заключили брак официально. Устроиться на работу он не захотел, поэтому оставался дома наедине с малолетними детьми. На протяжении нескольких лет злоумышленник совершал в отношении 6-летней падчерицы и 9-летней родственницы девочек, которая часто приходила к ним в гости, иные действия сексуального характера с использованием их беспомощного состояния.

О данных фактах жене обвиняемого случайно стало известно в начале марта 2014 года от своей 9-летней сестры, которая и рассказала о случившемся.

Обвиняемого по ходатайству следователя заключили под стражу. 32-летний мужчина обвиняется в преступлении, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Расследование уголовного продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Фамилия Имя Отчество
10
Фамилия Имя Отчество   19.03.2014 / 18:43   #    Ответить   
и где интересно были ее мозги, когда она осознанно встречалась с зэком, да еще и оставляла его с детьми наедине :facepalm:  Надеюсь сейчас не будет.

Просмотров: 3010 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Следственное управление, Педофилия, Сексуальное насилие

 
 Комментарии  23  
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   19.03.2014 / 17:56   #    Ответить   
 Отрывать таким надо всё под корень и обратно садить с ящиком вазелина в нагрузку.
dvkozurev
3
dvkozurev   19.03.2014 / 18:02   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет: Отрывать таким надо всё под корень и обратно садить с ящиком вазелина в нагрузку.
 не шибко много чести то с вазелином?
YVA
0
YVA   19.03.2014 / 18:41   #    Ответить   
Как буд-то не знал, ЧТО с ним будет по возвращению. Может к этому и стремился.
Фамилия Имя Отчество
10
Фамилия Имя Отчество   19.03.2014 / 18:43   #    Ответить   
и где интересно были ее мозги, когда она осознанно встречалась с зэком, да еще и оставляла его с детьми наедине :facepalm:  Надеюсь сейчас не будет.
angelina1983
0
angelina1983   19.03.2014 / 19:25   #    Ответить   
Жалко детей, надеюсь бог его накажет. А мать конечно тоже виновата, но она уже наказана.
I_Creative
0
I_Creative   19.03.2014 / 20:01   #    Ответить   
Чем интересно эта женщина наказана? Бог мозгов не дал?
maxxx
0
maxxx   19.03.2014 / 23:01   #    Ответить   
Все таки пора вернутл вот для таких уродов смертную казнь
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   20.03.2014 / 00:35   #    Ответить   
В первую очередь надо наказывать таких женщин и вообще нужен закон о стерилизации асоциалов женщин, чтобы не плодили себе подобных! Женщина в первую очередь должна отдавать себе отчёт с кем связывается и беспокоится о своих детях, а эти... лишь бы был мужик, уродины...
English.Intyumen
1
English.Intyumen   20.03.2014 / 00:42   #    Ответить   
angelina1983 пишет:бог его накаже
У бога и так хлопот хватает 
English.Intyumen
2
English.Intyumen   20.03.2014 / 00:44   #    Ответить   
SEXsimvol пишет:В первую очередь надо наказывать таких женщин и вообще нужен закон о стерилизации асоциалов женщин
Я вас умоляю. В этой стране женщины так стремятся замуж, что им плевать, чем за это платить. Даже если цена вопроса - безопасность и жизнь детей 
lod
3
lod   20.03.2014 / 09:05   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:и где интересно были ее мозги, когда она осознанно встречалась с зэком, да еще и оставляла его с детьми наедине  Надеюсь сейчас не будет.
Хомячки как всегда в шоке  от обычной деревенской действительности  
optimistka
1
optimistka   20.03.2014 / 09:26   #    Ответить   
lod, точно:сестра чуть старше дочки,уже двое детей и знакомство с зэком по телефону с последующей беременностью...обычная деревенская история
qwert5951
0
qwert5951   20.03.2014 / 09:33   #    Ответить   
Мягко сказать- безнравственно в статье с таким содержанием печатать фотографию ребёнка
Different
1
Different   20.03.2014 / 09:38   #    Ответить   
qwert5951 пишет:Сообщение Мягко сказать- безнравственно в статье с таким содержанием печатать фотографию ребёнка
А Вы бы хотели увидеть лицо педофила? :) У нас же самый гуманный суд в мире, они заботятся, чтобы его жизни и здоровью ничего не угрожало :)
reh777
0
reh777   20.03.2014 / 10:05   #    Ответить   
А все должно идти к тому,что рожать должны иметь право полные семьи с определенным имущественным и жилищным статусом и сдавшие специальный педагогическо - психологический экзамен. И это должно быть нормой для всех без исключения. все равно народ скоро девать некуда будет.
НР
0
НР   20.03.2014 / 11:03   #    Ответить   
SEXsimvol пишет:лишь бы был мужик, уродины...
Прямое оскорбление. Люди разные живут. И все имеют право жить. И вообще нельзя судить и осуждать людей по плоской информации в СМИ.   
SEXsimvol пишет:нужен закон о стерилизации асоциалов женщин, чтобы не плодили себе подобных!
Как только медицина достигнет нужных результатов в области профилактики и лечения заболеваний, продолжительности и физической активности жизни, так сразу... Но, не при нашей жизни.  
SEXsimvol пишет:Женщина в первую очередь должна отдавать себе отчёт с кем связывается
А с чего ты взял, что женщины тупее тебя? Да они-то как раз намного серьёзнее к этому вопросу относятся.   
НР
0
НР   20.03.2014 / 11:06   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:В этой стране женщины так стремятся замуж, что им плевать, чем за это платить

Очень спорный вопрос

 
 
 
lod
2
lod   20.03.2014 / 12:18   #    Ответить   
reh777 пишет:А все должно идти к тому,что рожать должны иметь право полные семьи с определенным имущественным и жилищным статусом и сдавшие специальный педагогическо - психологический экзамен. И это должно быть нормой для всех без исключения. все равно народ скоро девать некуда будет.
 Где-то уже это звучало: "Только избранные...", в 39-45 г.г. в Германии, и вот недавно на Украине. Фильм "Гаттака", Вам в помощь Подмигиваю
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   20.03.2014 / 17:26   #    Ответить   
совковое воспитание бабское меня удручает! 
Лишь бы не быть одной! Лишь быть при муже! Нет рядом свободного, берем с зоны! Про этого урода я говорить не хочу, а вот баба эта - целиком ее вина, что с детьми случилось. Судить и лишать родительских прав. Иначе следующего урода найдет на другой зоне. 
 Бабка Ешка
0
Бабка Ешка   21.03.2014 / 10:13   #    Ответить   
Бабка Ешка "Насильник в тюрьме" - следствие идет! А сожительница этого насильника  где ? На свободе!!! Так ее надо первой в СИЗО определить! Ей только там место! И ее "песни":" ничего не замечала, не видела, не догадывалась" -  не должны приниматься во внимание!!! Только на нарах женский "авторитет" ей "объяснит  в лучшем виде" "кто оно, и что такое оно - эта мать" ! 
Сноуден-72
1
Сноуден-72   21.03.2014 / 10:43   #    Ответить   
reh777 пишет:Сообщение А все должно идти к тому,что рожать должны иметь право полные семьи с определенным имущественным и жилищным статусом и сдавшие специальный педагогическо - психологический экзамен. И это должно быть нормой для всех без исключения. все равно народ скоро девать некуда будет.
фашизм, как он есть.
Sasha100
0
Sasha100   21.03.2014 / 15:23   #    Ответить   
в первую очередь нужно задумываться о будущем своих детей, и уж точно не головой думала выбрав для них папку -зека...как же печально, когда из за тупизма взрослых страдают детки
reh777
0
reh777   21.03.2014 / 16:05   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
reh777 пишет:Сообщение А все должно идти к тому,что рожать должны иметь право полные семьи с определенным имущественным и жилищным статусом и сдавшие специальный педагогическо - психологический экзамен. И это должно быть нормой для всех без исключения. все равно народ скоро девать некуда будет.
фашизм, как он есть.
Не фашизм а осознанная необходимость.
Нечем скоро будет людей занимать.
Не будет так - будете писать НАКОЛ в каждом топике пока и до Ваших семей не доберется бездельное быдло.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  5
Сегодня в 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
Сегодня в 13:48
Житель села Исетское Тюменской области заслушал приговор. Ранее он ударил полицейского.
Труп младенца в тюменском политехе - очередной фейк?
Труп младенца в тюменском политехе — очередной фейк?  1
Сегодня в 12:28
В социальных сетях появилось сообщение о трупе младенца, найденном в политехническом колледже в Тюмени. Официального подтверждения данной информации нет. Вероятнее всего, это очередной фейк.
В Тюменской области стали чаще находить пропавших
В Тюменской области стали чаще находить пропавших  8
27.03 / 17:08
Розыск без вести пропавших в Тюменской области находится на особом контроле региональной прокуратуры. Уже видны положительные результаты.
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины  есть фото
27.03 / 14:44
В Тюменской области дорожники уничтожили более 32 кубометров деревьев. Сумма причиненного лесному фонду ущерба составила 69 тысяч рублей.
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  5
27.03 / 09:42
В минувшие выходные, 25 марта, в Тюмени с высоты шестого этажа упала девушка. Выжившую 28-летнюю тюменку нашли в субботу днем около жилого дома на улице Олимпийской.
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1
26.03 / 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня