Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15956
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13489
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.03.2014 / 17:20
Отчим оказался педофилом?

Жителя Заводоуковского района обвиняют в действиях сексуального характера. По версии следствия, он на протяжении нескольких лет пользовался беспомощным состоянием девочек 6 и 9 лет, пока матери одной из них не было дома.

По данным следствия, обвиняемый познакомился по телефону с жительницей одного из сел Заводоуковского района, на иждивении у которой двое детей — девочки 6 и 4 лет.

Через некоторое время женщина узнала, что ее новый знакомый находится в местах лишения свободы в Тюмени за совершение серии краж. Дальнейшее общение происходило не только по телефону, но и на длительных свиданиях в колонии.

В сентябре 2012 года обвиняемый освободился, отбыв назначенный судом срок наказания, и приехал к женщине, которая на тот момент была от него беременна. Они заключили брак официально. Устроиться на работу он не захотел, поэтому оставался дома наедине с малолетними детьми. На протяжении нескольких лет злоумышленник совершал в отношении 6-летней падчерицы и 9-летней родственницы девочек, которая часто приходила к ним в гости, иные действия сексуального характера с использованием их беспомощного состояния.

О данных фактах жене обвиняемого случайно стало известно в начале марта 2014 года от своей 9-летней сестры, которая и рассказала о случившемся.

Обвиняемого по ходатайству следователя заключили под стражу. 32-летний мужчина обвиняется в преступлении, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Расследование уголовного продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Фамилия Имя Отчество
и где интересно были ее мозги, когда она осознанно встречалась с зэком, да еще и оставляла его с детьми наедине :facepalm:  Надеюсь сейчас не будет.
Комментарии 23 Читать на форуме
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 19.03.2014 / 17:56 #
 Отрывать таким надо всё под корень и обратно садить с ящиком вазелина в нагрузку.
dvkozurev
3
dvkozurev 19.03.2014 / 18:02 #
Julia Cholymelan пишет: Отрывать таким надо всё под корень и обратно садить с ящиком вазелина в нагрузку.
 не шибко много чести то с вазелином?
YVA
0
YVA 19.03.2014 / 18:41 #
Как буд-то не знал, ЧТО с ним будет по возвращению. Может к этому и стремился.
Фамилия Имя Отчество
и где интересно были ее мозги, когда она осознанно встречалась с зэком, да еще и оставляла его с детьми наедине :facepalm:  Надеюсь сейчас не будет.
angelina1983
0
angelina1983 19.03.2014 / 19:25 #
Жалко детей, надеюсь бог его накажет. А мать конечно тоже виновата, но она уже наказана.
I_Creative
0
I_Creative 19.03.2014 / 20:01 #
Чем интересно эта женщина наказана? Бог мозгов не дал?
maxxx
0
maxxx 19.03.2014 / 23:01 #
Все таки пора вернутл вот для таких уродов смертную казнь
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 20.03.2014 / 00:35 #
В первую очередь надо наказывать таких женщин и вообще нужен закон о стерилизации асоциалов женщин, чтобы не плодили себе подобных! Женщина в первую очередь должна отдавать себе отчёт с кем связывается и беспокоится о своих детях, а эти... лишь бы был мужик, уродины...
English.Intyumen
1
English.Intyumen 20.03.2014 / 00:42 #
angelina1983 пишет:бог его накаже
У бога и так хлопот хватает 
English.Intyumen
2
English.Intyumen 20.03.2014 / 00:44 #
SEXsimvol пишет:В первую очередь надо наказывать таких женщин и вообще нужен закон о стерилизации асоциалов женщин
Я вас умоляю. В этой стране женщины так стремятся замуж, что им плевать, чем за это платить. Даже если цена вопроса - безопасность и жизнь детей 
lod
3
lod 20.03.2014 / 09:05 #
Фамилия Имя Отчество пишет:и где интересно были ее мозги, когда она осознанно встречалась с зэком, да еще и оставляла его с детьми наедине  Надеюсь сейчас не будет.
Хомячки как всегда в шоке  от обычной деревенской действительности  
optimistka
1
optimistka 20.03.2014 / 09:26 #
lod, точно:сестра чуть старше дочки,уже двое детей и знакомство с зэком по телефону с последующей беременностью...обычная деревенская история
qwert5951
0
qwert5951 20.03.2014 / 09:33 #
Мягко сказать- безнравственно в статье с таким содержанием печатать фотографию ребёнка
Different
1
Different 20.03.2014 / 09:38 #
qwert5951 пишет:Сообщение Мягко сказать- безнравственно в статье с таким содержанием печатать фотографию ребёнка
А Вы бы хотели увидеть лицо педофила? :) У нас же самый гуманный суд в мире, они заботятся, чтобы его жизни и здоровью ничего не угрожало :)
reh777
0
reh777 20.03.2014 / 10:05 #
А все должно идти к тому,что рожать должны иметь право полные семьи с определенным имущественным и жилищным статусом и сдавшие специальный педагогическо - психологический экзамен. И это должно быть нормой для всех без исключения. все равно народ скоро девать некуда будет.
НР
0
НР 20.03.2014 / 11:03 #
SEXsimvol пишет:лишь бы был мужик, уродины...
Прямое оскорбление. Люди разные живут. И все имеют право жить. И вообще нельзя судить и осуждать людей по плоской информации в СМИ.   
SEXsimvol пишет:нужен закон о стерилизации асоциалов женщин, чтобы не плодили себе подобных!
Как только медицина достигнет нужных результатов в области профилактики и лечения заболеваний, продолжительности и физической активности жизни, так сразу... Но, не при нашей жизни.  
SEXsimvol пишет:Женщина в первую очередь должна отдавать себе отчёт с кем связывается
А с чего ты взял, что женщины тупее тебя? Да они-то как раз намного серьёзнее к этому вопросу относятся.   
НР
0
НР 20.03.2014 / 11:06 #
English.Intyumen пишет:В этой стране женщины так стремятся замуж, что им плевать, чем за это платить

Очень спорный вопрос

 
 
 
lod
2
lod 20.03.2014 / 12:18 #
reh777 пишет:А все должно идти к тому,что рожать должны иметь право полные семьи с определенным имущественным и жилищным статусом и сдавшие специальный педагогическо - психологический экзамен. И это должно быть нормой для всех без исключения. все равно народ скоро девать некуда будет.
 Где-то уже это звучало: "Только избранные...", в 39-45 г.г. в Германии, и вот недавно на Украине. Фильм "Гаттака", Вам в помощь Подмигиваю
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 20.03.2014 / 17:26 #
совковое воспитание бабское меня удручает! 
Лишь бы не быть одной! Лишь быть при муже! Нет рядом свободного, берем с зоны! Про этого урода я говорить не хочу, а вот баба эта - целиком ее вина, что с детьми случилось. Судить и лишать родительских прав. Иначе следующего урода найдет на другой зоне. 
 Бабка Ешка
0
Бабка Ешка 21.03.2014 / 10:13 #
Бабка Ешка "Насильник в тюрьме" - следствие идет! А сожительница этого насильника  где ? На свободе!!! Так ее надо первой в СИЗО определить! Ей только там место! И ее "песни":" ничего не замечала, не видела, не догадывалась" -  не должны приниматься во внимание!!! Только на нарах женский "авторитет" ей "объяснит  в лучшем виде" "кто оно, и что такое оно - эта мать" ! 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 21.03.2014 / 10:43 #
reh777 пишет:Сообщение А все должно идти к тому,что рожать должны иметь право полные семьи с определенным имущественным и жилищным статусом и сдавшие специальный педагогическо - психологический экзамен. И это должно быть нормой для всех без исключения. все равно народ скоро девать некуда будет.
фашизм, как он есть.
Sasha100
0
Sasha100 21.03.2014 / 15:23 #
в первую очередь нужно задумываться о будущем своих детей, и уж точно не головой думала выбрав для них папку -зека...как же печально, когда из за тупизма взрослых страдают детки
reh777
0
reh777 21.03.2014 / 16:05 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
reh777 пишет:Сообщение А все должно идти к тому,что рожать должны иметь право полные семьи с определенным имущественным и жилищным статусом и сдавшие специальный педагогическо - психологический экзамен. И это должно быть нормой для всех без исключения. все равно народ скоро девать некуда будет.
фашизм, как он есть.
Не фашизм а осознанная необходимость.
Нечем скоро будет людей занимать.
Не будет так - будете писать НАКОЛ в каждом топике пока и до Ваших семей не доберется бездельное быдло.