Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
    
5
декабря
20.03.2014 / 10:57

Украина: о выходе из СНГ и визах с Россией

Украина: о выходе из СНГ и визах с Россией

Соседнее государство намерено ввести визовый режим с Россией. Соответствующее поручение отдал украинскому внешнеполитическому ведомству секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Андрей Парубий.

Одновременно в Киеве готовится ряд законопроектов по отмене визового режима между Украиной и Евросоюзом. Кроме того, СНБО принял решение начать процедуру выхода украинского государства из СНГ.

Секретарь СНБО пояснил, что МИД уже в ближайшие часы должен отработать механизм, согласно которому «только по заграничным паспортам гражданам РФ может быть допущен въезд в Украину»

Параллельно Верховная Рада Украины готовится вскоре принять несколько законов для введения безвизового режима с Евросоюзом.

По словам директора департамента информационной политики украинского МИДа Евгения Перебийниса, речь идет о целом ряде вопросов, в том числе о введении так называемых биометрических паспортов.

Также СНБО поручил кабинету министров безотлагательно обратиться к ООН с целью определения территории Крыма демилитаризованной зоной. Парубий отметил, что Украина предлагает схему вывода как российских, так и украинских войск с территории республики. Именно с такой схемой Украина намерена обратиться в ООН, добавил он. Секретарь СНБО выразил надежду, что план, предложенный Украиной, будет воспринят и в России. Правительство Украины должно проработать вопрос об эвакуации с полуострова той части гражданского населения, которая не выразит желания оставаться на территории полуострова.

Россия сожалеет о выходе Украины из СНГ

Что касается решения Украины о выходе из СНГ, по всей видимости, оно было принято, поскольку многократное обращение украинского руководства в Содружество с просьбой признать факт нелегитимности крымского референдума осталось без реакции. По словам директора департамента информационной политики украинского МИДа Евгения Перебийниса, исполком СНГ фактически устранился от разрешения возникшего конфликта.

В Москве выразили сожаление в связи с решением Украины покинуть СНГ, отметив, что украинская сторона до последнего момента говорила, что не оставит это председательство и будет его осуществлять, передает РИА «Новости». Как заявил агентству источник в Исполкоме СНГ, если Украина действительно примет решение о сложении с себя функций председателя СНГ, эти обязанности будет выполнять Белоруссия как сопредседатель.

Стоит отметить, что решение о выходе из СНГ и введении визового режима с Россией власти Украины приняли на фоне событий в Крыму, который сейчас переходит в состав РФ. Киев считает результаты референдума по вопросу выхода полуострова из состава украинского государства незаконными и называет присоединение республики к России аннексией.

Ситуацию усугубляет продолжающийся силовой захват в Крыму украинских военных частей, которые до этого были блокированы силами самообороны. Кроме захвата штаба ВМС Украины в Севастополе 19 марта также произошел штурм украинской базы в Новоозерном.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: newsru.com

Лучшие комментарии
Начальник очистки
14
Начальник очистки   20.03.2014 / 11:32   #    Ответить   
Как человек проживший несколько лет на Украине вынужден констатировать, что украинцы в своих параноидальных комплексах в отношении России ни сколько не изменились.
Kafka
9
Kafka   20.03.2014 / 11:37   #    Ответить   
вот неймется - то им, а. А глупые мальчики и девочки на Майдане просто не понимают, что их любимая страна  маленькая пешка в большой политической игре(
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». (с) Отто фон Бисмарк

Просмотров: 3712 | верcия для печати
Читайте новости по темам: СНГ, вооруженные войска, Визы, Крым, Украина, присоединение Крыма

 
 Комментарии  59  Читать на форуме  
Начальник очистки
14
Начальник очистки   20.03.2014 / 11:32   #    Ответить   
Как человек проживший несколько лет на Украине вынужден констатировать, что украинцы в своих параноидальных комплексах в отношении России ни сколько не изменились.
Kafka
9
Kafka   20.03.2014 / 11:37   #    Ответить   
вот неймется - то им, а. А глупые мальчики и девочки на Майдане просто не понимают, что их любимая страна  маленькая пешка в большой политической игре(
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». (с) Отто фон Бисмарк
immortalus
1
immortalus   20.03.2014 / 11:40   #    Ответить   
забавные идиоты, сами себе яму роют
drunkenMaster
8
drunkenMaster   20.03.2014 / 11:43   #    Ответить   
Как теперь буду на сезонные заработки во Львов ездить, даже и не знаю.
Юрий К
2
Юрий К   20.03.2014 / 11:43   #    Ответить   
"Ай, Моська! знать, она сильна,

Что лает на Слона!"
ruckus
0
ruckus   20.03.2014 / 11:44   #    Ответить   
сегодня видел новости что на украине уже почти гуманитарный кризис. Еще и помощи потом попросят :D
13th_warrior
6
13th_warrior   20.03.2014 / 12:23   #    Ответить   
А в Евросоюзе вообще знают о том,что Украина собирается отменить визовый режим с ними?
ruckus
0
ruckus   20.03.2014 / 12:28   #    Ответить   
13th_warrior,
визовый режим только с РФ. и Украина выходит из СНГ
13th_warrior
0
13th_warrior   20.03.2014 / 12:48   #    Ответить   
yaraven, Читаем ВНИМАТЕЛЬНО!
Параллельно Верховная Рада Украины готовится вскоре принять несколько законов для введения безвизового режима с Евросоюзом
ruckus
0
ruckus   20.03.2014 / 12:58   #    Ответить   
13th_warrior,
ах да, сорри.
видимо так сильно хочет в ЕС
XpoHuk
7
XpoHuk   20.03.2014 / 13:04   #    Ответить   
Видимо, украинские политики считают виновным в ситуации в их стране обычных российских и украинских граждан, потому что данный закон направлен исключительно против них
 Дольшик
2
Дольшик   20.03.2014 / 13:16   #    Ответить   
Жаль, что прикрываясь именем Украины, все последние заявления делает "продажная кучка героев"!  Всегда был хорошего мнения о простых гражданах Украины, надеюсь они таковыми и являются..
Сергей 74
0
Сергей 74   20.03.2014 / 13:20   #    Ответить   
А сами они потом свободно смогут туда-сюда-обратно ездить??
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов   20.03.2014 / 13:32   #    Ответить   
на их форумах -все весело...
anm
0
anm   20.03.2014 / 13:43   #    Ответить   
У придурков с майдана еще хватит ума дипотношения разорвать.
Anonymous
4
Хуан   20.03.2014 / 13:55   #    Ответить   
Дольшик пишет:Жаль, что прикрываясь именем Украины, все последние заявления делает "продажная кучка героев"! Всегда был хорошего мнения о простых гражданах Украины, надеюсь они таковыми и являются..
А если в этом патриотическом речитативе поменять «Украину» на «Россию» ? :)

ps

Ну что вы так товарищи, взахлеб, друг друга перебивая :)) . Ну смотрите, на пальцах объясняю ситуацию :

- произошла аннексия Крыма, государства находятся фактически в состоянии войны

Ну?
Deribomber
4
Deribomber   20.03.2014 / 13:59   #    Ответить   
Хуан пишет:Сообщение- произошла аннексия Крыма, государства находятся фактически в состоянии войны
Произошло законное волеизъявление народа. :)
Kastor
4
Kastor   20.03.2014 / 14:01   #    Ответить   
Хуан, ну оттяпали Крым по просьбе крымчан, и что из этого? Ну находимся типа в состоянии войны и что? Что могут саложоры противопоставить нашей армии? Свиней оседлать и погнать на наших? Техники нет авиации нет пукалки одни и ветер в голове.
Черт с ними они сами выбрали себе правящую верхушку пусть пожинают плоды. Украина уже не страна, а помойка европейская и пендоская со всеми тягнибоками и яйценюхами
miki
1
miki   20.03.2014 / 14:23   #    Ответить   
13th_warrior,
это им на Украину можно без виз ...и под этим можно вывезти цыган из франции))
а вот обратно то никак так и осталось вроде
Repsac
0
Repsac   20.03.2014 / 14:26   #    Ответить   
Не был там ни разу и не собираюсь.. пусть вводят визы. А вот России нужно срочно отгородится от этих дикарей... За 20 лет не смогли нормальное государство построить.
Grey
2
Grey   20.03.2014 / 14:27   #    Ответить   
гы. а вы думали можно взять так просто забрать часть территории и еще требовать, чтобы нам улыбались? :))) однако
Начальник очистки
5
Начальник очистки   20.03.2014 / 14:38   #    Ответить   
Хуан пишет:Сообщениепроизошла аннексия Крыма
У меня разрыв шаблона :shock: Ваше мнение впервые расходится с официальной позицией дипломатов США и Евросоюза на основании которых 22 июля 2010 года на открытом заседании в Большом зале правосудия во Дворце Мира в Гааге международный суд огласил принятое десятью голосами против четырех решение, согласно которому декларация независимости Косово не нарушает принципов международного права.
Офтопик:

Надеюсь в ссылках нет необходимости



Deribomber
1
Deribomber   20.03.2014 / 14:40   #    Ответить   
Grey пишет:Сообщение гы. а вы думали можно взять так просто забрать часть территории и еще требовать, чтобы нам улыбались? :))) однако
Это государство, за все время существования, хоть раз улыбнулось?
Anonymous
3
Хуан   20.03.2014 / 15:10   #    Ответить   
Начальник очистки пишет:Сообщение
Хуан пишет:Сообщениепроизошла аннексия Крыма
У меня разрыв шаблона :shock:
Офтопик:
ладно хоть не разрыв anus :)
 Дольшик
0
Дольшик   20.03.2014 / 15:12   #    Ответить   
Хуан пишет:
Дольшик пишет:Жаль, что прикрываясь именем Украины, все последние заявления делает "продажная кучка героев"! Всегда был хорошего мнения о простых гражданах Украины, надеюсь они таковыми и являются..
А если в этом патриотическом речитативе поменять «Украину» на «Россию» ? psНу что вы так товарищи, взахлеб, друг друга перебивая . Ну смотрите, на пальцах объясняю ситуацию :- произошла аннексия Крыма, государства находятся фактически в состоянии войны Ну?
ну так они до этого события поливали нас грязью, а взобравшись на горку вообще начали кричать об уничтожении всего русского: начиная с  языка и памятников, заканчивая запретом детям иметь "не украинские" имена..  https://www.youtube.com/watch?v=kSOgf_02AOA   
miki
1
miki   20.03.2014 / 15:16   #    Ответить   
Яценюк: Киеву не стоит спешить с введением виз для россиян
20.03.2014, 12:53 | «Газета.Ru»
Украинским властям не стоит спешить с введением визового режима с Россией и переходом к заграничным паспортам, считает премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Об этом сообщает Reuters.
«Здесь надо семь раз отмерить и один раз отрезать. Вряд ли подобная инициатива со стороны Украины будет эффективной с точки зрения влияния на Российскую Федерацию», — отметил премьер, добавив, что в сохранении безвизового режима заинтересовано очень большое количество граждан Украины, которые ездят в Россию на заработки или имеют родственные отношения по ту сторону границы.
Ранее стало известно, что МИД Украины поручено ввести визовый режим с Российской Федерацией.

Что там вообще происходит? :facepalm:
Deribomber
1
Deribomber   20.03.2014 / 15:25   #    Ответить   
Тяжело с быдлом общаться. Вы ему термин приличного общества, а оно все про жопу норовит.


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
miki пишет:СообщениеЯценюк: Киеву не стоит спешить с введением виз для россиян
....
Что там вообще происходит? :facepalm:
Спорят, кто из них лебедь. :)
Начальник очистки
5
Начальник очистки   20.03.2014 / 15:34   #    Ответить   
Хуан, я рад, что вы переживаете за мое физическое здоровье :)

Просто не советую к нынешней ситуации происходящей на Украине использовать правовые термины и нормы и, в том числе, "аннексия", т.к. как бы мы не относились к людям в Киеве считающих себя сегодня властью - хунтой или революционерами и в том и в другом случае они действуют в обход конституции Украины.
Именно конституция закрепляет территориальный статус страны, т.е. в условиях фактической отмены конституции любой регион в праве решать свою судьбу.
Grey
0
Grey   20.03.2014 / 15:44   #    Ответить   
Начальник очистки пишет:Сообщение
Хуан пишет:Сообщениепроизошла аннексия Крыма
У меня разрыв шаблона :shock: Ваше мнение впервые расходится с официальной позицией дипломатов США и Евросоюза на основании которых 22 июля 2010 года на открытом заседании в Большом зале правосудия во Дворце Мира в Гааге международный суд огласил принятое десятью голосами против четырех решение, согласно которому декларация независимости Косово не нарушает принципов международного права.
Офтопик:

Надеюсь в ссылках нет необходимости

таки Сербы после этого с улыбкой встречают американцев?
upd. не правильно написал... албанцев имел в виду.... ну и американцев тоже
Сноуден-72
3
Сноуден-72   20.03.2014 / 15:57   #    Ответить   
Странные люди. Кто там "ОНИ" с ума посходили, и кто тут - "МЫ" без них обойдёмся??? Мы - это те, кто также на попе ровно сидели, когда нашу Родину разваливали на части? Тогда согласен. Так и там сейчас. Кучка оборзевших дельцов-политиков под прикрытием нацистского крыла захватили власть, а миллионы человек только охают, да взывают. А кто мешает сотням тысяч мужиков выйти не просто так с плакатами, а реально зачистить и очистить? Военные куда смотрят? Как и у нас - забыв про присягу прячутся за спины жён? Или ВСЁ МВД Украины не принималось на работу и не проверялось перед этим? Или Вооружённые Силы не давали Присягу? ЧТО они все сделали для спасения Родины??? Согласен на сто процентов - страшно и хочется жить. Легко говорить сидя в комнате за компом. Но и звездеть тут - на весь украинский народ - нацисты, голь, куда вы без нас - безобразно и недостойно. А так трудно понять, правда? Что из 40 миллионов украинских граждан не могут быть ВСЕ нацистами и фашистами, как их тут клянут - оставшиеся 33 миллиона нерусских. Клёво, братва, - рррраз и сразу 33 миллиона нацистов! Да ещё под боком. Абсурд? Тогда чего орём тут, или сами нацизм проявить решили? Дескать - уж мы-то тут в России, все святые, все лучшие. А весь мир - нацики, пиндосы, гейропа и так далее. Что-то тут не так, в такой логике...
alone
2
alone   20.03.2014 / 16:01   #    Ответить   
Изображение
Скрытый текст:
ИзображениеИзображениеИзображение

Надеюсь у Укров всё будет хорошо! :)
mvv31
2
mvv31   20.03.2014 / 16:02   #    Ответить   
Как-то давно смотрел по телевизору фильм http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... C%D0%BC%29 («Безликий» (англ. The Point Men) ). Очень запомнился русский кгбшник, что сказал, что израильтяне и палестинцы стоят друг друга (да и фильм к тому вёл). Точно также можно сказать, что русские и украинцы вполне стоят друг друга.
Anonymous
3
Хуан   20.03.2014 / 16:24   #    Ответить   
Начальник очистки пишет:...согласно которому декларация независимости Косово не нарушает принципов международного права.
Начальник очистки,

«аннексия» (Крыма) и «независимость» (Косово) эти слова имеют абсолютно разное значение ( погуглите: аннексия, независимость)

вам в качестве сравнения следует брать, ну наверно самый близкий исторический пример - это Аншлюс (и референдум даже был) :)
miki
0
miki   20.03.2014 / 16:28   #    Ответить   
Хуан,
Фолкленды ..)))
Техас в конце концов
Юрий К
0
Юрий К   20.03.2014 / 16:34   #    Ответить   
Яйценюк начал давать заднюю

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 ... 5729.shtml
Kafka
0
Kafka   20.03.2014 / 16:38   #    Ответить   
miki пишет:Что там вообще происходит?
а мне все происходящее напоминает кадр из "Бетмен. Возрождение легенды", где психи в суде заседали))) 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   20.03.2014 / 17:31   #    Ответить   
как показали вчерашние разговоры по скайпу с теткой из Украины, 40 км от Полтавы, в глубинке даже близко нет тех настроений, что бурлят в Киеве. Там все в шоке! 
пехотинец
1
пехотинец   20.03.2014 / 17:48   #    Ответить   
https://twitter.com/koffboy/status/4465 ... 56/photo/1 - а мы их санкций не боимся, и виз тоже
колычева
1
колычева   20.03.2014 / 20:54   #    Ответить   
Судя по всему , басни и анекдоты на Украине есть с кого писать!
Holtoff
1
Holtoff   20.03.2014 / 21:30   #    Ответить   
yaraven пишет:Сообщение сегодня видел новости что на украине уже почти гуманитарный кризис. Еще и помощи потом попросят :D

Шойгу окажет, отправит самолеты с гуманитарной помощью, он умеет.
Dezz
0
Dezz   20.03.2014 / 22:23   #    Ответить   

ну так они до этого события поливали нас грязью, а взобравшись на горку вообще начали кричать об уничтожении всего русского: начиная с языка и памятников, заканчивая запретом детям иметь "не украинские" имена.. https://www.youtube.com/watch?v=kSOgf_02AOA  

 Дольшик, в данном контексте это видео не совсем корректно, ему уже 4 года. Но сейчас оно снова всплыло и шум вокруг него поднялся с новой силой. :)
Grey
1
Grey   21.03.2014 / 00:17   #    Ответить   
yaraven пишет:Сообщение сегодня видел новости что на украине уже почти гуманитарный кризис. Еще и помощи потом попросят :D


дайте угадаю, первый канал или вести24? :death:
там еще лет 20 по версии зомбоящика будет ну капец как плохо, ну хуже некуда. И во власти там будут одни жулики, и цены запредельно высокие, и ЖКХ в одном месте. То ли дело у нас :best:
ruckus
0
ruckus   21.03.2014 / 00:18   #    Ответить   
Grey,
ну почти угадал. РБК
Grey
0
Grey   21.03.2014 / 00:25   #    Ответить   
Офтопик:
yaraven,
РБК уже не торт
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   21.03.2014 / 01:14   #    Ответить   
Вот сколько хомячков набежало! А чё трепаться в комментах! Украина это враждебное на данный момент государство в силу победивших там фашистов и русофобов, так будет и дальше, если не принять правильных мер.... 
Начальник очистки
0
Начальник очистки   21.03.2014 / 11:42   #    Ответить   
Хуан пишет:Сообщение«аннексия» (Крыма) и «независимость» (Косово) эти слова имеют абсолютно разное значение ( погуглите: аннексия, независимость)
Видимо я зря считал, что вы знакомы с решением суда. Найдите и станет все ясно.
maxxx
0
maxxx   21.03.2014 / 12:35   #    Ответить   
да кому они теперь нужны без Крыма? Клоуны...
Havriil
0
Havriil   21.03.2014 / 13:58   #    Ответить   
Хуан пишет:Сообщение«аннексия» (Крыма) и «независимость» (Косово) эти слова имеют абсолютно разное значение ( погуглите: аннексия, независимость)
Крым объявил независимость от Украины, с последующим присоединением к России, выраженном на всеобщем референдуме Крыма. Что непонятного?

А визы пусть вводят. На заработки они к нам едут, а не наоборот. Сами же от введения визового режима и получат по самое нехочу.
ank
0
ank   22.03.2014 / 16:50   #    Ответить   
РФ будет без виз пускать граждан Украины - едут то в основном специалисты с восточных областей Украины.
При этом ничто не мешает тормозить на границе майданутых.

Руина введет визовый режим для граждан РФ? - Да кто теперь туда из РФ поедет?

ЗЫ
Скрытый текст:
Хуан пишет:Сообщение «аннексия» (Крыма) и «независимость» (Косово) эти слова имеют абсолютно разное значение ( погуглите: аннексия, независимость)
Да, это разные случаи. В случае с Косово больше признаков аннексии:
- бомбежка территории (боевые действия иностранных государств на территории суверенного государства)
- геноцид сербов на территории Косово до начала бомбежек и после введения войск КФОР
- конституция Сербии действовала, в отличие от случая с Украиной
- референдум (если и был), то не участвовали сербы, которые уехали от уголовников-албанцев до и после введения КФОР

Почему же случай с Косово объявлен "независимостью", а случай с Крымом объявлен "агрессией"? - ищите в "национальные интересы США".
- Кто сказал что "аннексия" в Крыму?
- США сказали.
- Так США скажут все что угодно. В Ираке США ДО оккупации обнаружили ОМП, а при оккупации (возможностей поиска много больше) ОМП не нашли. Значит соврали.
Сергей 74
0
Сергей 74   22.03.2014 / 17:05   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение При этом ничто не мешает тормозить на границе майданутых

А как их отличать будете от простых украинцев??
ank
0
ank   22.03.2014 / 17:22   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
ank пишет:Сообщение При этом ничто не мешает тормозить на границе майданутых

А как их отличать будете от простых украинцев??
Кто едет на работу, тот уже не раз ездил и отметки о таких поездках у пограничников есть.
Ну и приглашение на работу (для подстраховки) гражданин Укры может попросить от нанимателя из РФ.
Сергей 74
0
Сергей 74   22.03.2014 / 17:36   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Кто едет на работу, тот уже не раз ездил и отметки о таких поездках
у пограничников есть.

Не факт!
1. Отрицательно настроенные к РФ, могут давно уже ездить на работу в Россию.
2. Большоя доля народу ездит на работу в первые!
3. Не проблема взять вызов от роботодателя или от якобы работодателя (такого же майданутого леголезовавшегося в РФ)
ank
0
ank   22.03.2014 / 18:00   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение  1. Отрицательно настроенные к РФ, могут давно уже ездить на работу в Россию.
ank пишет:Сообщение  едут то в основном специалисты с восточных областей Украины.
2+2 посчитать сможете?
Сергей 74 пишет:Сообщение  2. Большоя доля народу ездит на работу в первые!
"Пруфы?" :sleep:
Сергей 74 пишет:Сообщение  3. Не проблема взять вызов от роботодателя
Да ну?
Сергей 74 пишет:Сообщение или от якобы работодателя (такого же майданутого леголезовавшегося в РФ)
И когда же майданутый успел легализоваться после 16 марта?А до 16 марта майданутый смотрел на Запад, а не о том что бы вложить капитал в РФ. ЗЫНе пойму: то ли Вы тролите, то ли фантазируете.
Сергей 74
0
Сергей 74   23.03.2014 / 12:57   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Не пойму: то ли Вы тролите, то ли фантазируете.

Я не фантазирую! Я сообщаю вам что в настоящее время нет системы котороя бы тормозила 100% майданутых, террористов и прочую шваль на границах!!! Вспомните сколько в РФ былло терактоов!! И все эти люди чаще всего бесприпятственно проникали на необходимые им обьекты! Ни один пограничник или полицейский на залезет в душу к иностранцу и не узнает его намерений! Эффект может дать только оперативная работа. да и то НЕ 100%! Это я вам говорю как офицер милиции в отставке!! А вы какую-то фигню несете что можно на границах якобы не пускать в РФ майданутых......ни черта не понимаете вы и еще мення трооллем называете....
Я личнго выявлял граждан блтижнего зарубежья приехавших в РФ на работу и легально но совершивших у себя на родине различные преступления. И в настоящее время опера часто выявляют иностранцев с югов которые у себя дома состоят в различных экстремисских организациях но при этом приехали на работу в РФ легально. А вы собрались поставить заслон на 100% для майдануьых укаринцев. Глубоко ошибаетесь и наивный вы!
ank
0
ank   23.03.2014 / 16:16   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Я сообщаю вам что в настоящее время нет системы котороя бы тормозила 100% майданутых, террористов и прочую шваль на границах!!!
Премного благодарен Вам за "ценную" информацию. :death: "Вероятность никогда не равна нулю, или единице" - банально :sleep: .

И что же Вы предлагаете в качестве более выгодного для РФ решения? (о режиме пропуска иностранных граждан)
Сергей 74
0
Сергей 74   23.03.2014 / 18:33   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение что же Вы предлагаете в качестве более выгодного для РФ решения?

Нет здесь 100% лекарства, только оперативная работа на выявление таких лиц.
ank
0
ank   23.03.2014 / 18:52   #    Ответить   
Офтопик:
Сергей 74, :sleep:
1. не вижу связи между цитатой и Вашим текстом.
2. Я ни где не упоминал о возможности 100% фильтрации.

ЗЫ
Вы от Обамы заразились? Обама арестовывает несуществующие счета и активы. А Вы отрицаете то, о чем я не говорил.
Или это: "Так, для поддержания разговора." ?
Скрытый текст:
Поручик Ржевский катается на лодке с Наташей Ростовой. - Наташа, а вам не случалось получать по голове веслом? - Нет, а что? - Да так, спросил для поддержания разговора...
YAroslav.Gusarov
0
YAroslav.Gusarov   23.03.2014 / 20:58   #    Ответить   
[b]Светлана Пеунова - США и Евросоюзу: "Вы заодно с Путиным и Януковичем!"[/b]
Лидер Общероссийской политической партии "ВОЛЯ" Светлана Пеунова направила обращение в Представительство Европейского Союза в России. Полный текст обращения:
Господа из Евросоюза! На Украине происходят кровавые события, совершен государственный переворот, жители Крыма проголосовали за выход из состава Украины, во многих областях Украины (особенно восточных) до сих пор гибнут люди. Хаос на Украине начался в связи с неподписанием Януковичем соглашения об ассоциации с ЕС. При этом украинцам никто не объяснял, что соглашение об ассоциации - это не вступление в ЕС, это по сути торговое соглашение для стран, которых в ЕС брать не собираются. Особый цинизм ситуации в том, что на данный момент соглашение об ассоциации не подписывается уже Яценюком в той же самой части и на тех же самых основаниях, что и Януковичем. Теперь не скрывается, что "свободная торговля" европейскими товарами нанесет огромный урон украинской промышленности. Так ради чего все затевалось и всячески поддерживалось господами и дамами из Евросоюза и США, если после стольких событий ситуация на Украине пришла точно к тому же, от чего отталкивалась? Значит, соглашение об ассоциации было только поводом для свержения власти на Украине и всех последующих событий? Значит, нужна была вовсе не "евроинтеграция" Украины, а передел собственности?
[url]volya-naroda.ru/news/read/?id=1562[/url]
alone
0
alone   24.03.2014 / 08:56   #    Ответить   
YAroslav.Gusarov пишет:
Так ради чего все затевалось и всячески поддерживалось господами и дамами из Евросоюза и США,Значит, нужна была вовсе не "евроинтеграция" Украины, а передел собственности?
Борьба экономических систем которая ведётся давно. между кровавым большевиками и извергами капиталистами.


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85
09.11 / 13:46
Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.