Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.03.2014 / 16:30
Развелся - смени замки

На днях в отдел полиции № 6 городского УМВД России поступило заявление о краже золотого кольца из квартиры по улице Ватутина. Сотрудники полиции выяснили, кто имел доступ в квартиру потерпевшей. Как оказалось, совершить кражу мог только один человек — бывший муж.

Наряд группы немедленного реагирования в кратчайшие сроки задержал подозреваемого на месте преступления. Позднее прояснилась вся картина произошедшего: мужчина, имея ключи от квартиры, пришел якобы забрать свои вещи. Зная, что бывшая супруга в это время находилась на работе, злоумышленник похитил из квартиры золотое кольцо.

Украшение мужчина продал и сразу же потратил деньги на спиртное. Его бывшая жена, придя домой и обнаружив нетрезвого «гостя», а также пропажу кольца, без промедления обратилась в правоохранительные органы.

Как сообщают в пресс-службе УМВД, украденное в скором времени будет изъято и возвращено законной владелице, а по факту кражи уже возбуждено уголовное дело. Стражи порядка напоминают: обращение в полицию без промедления позволяет задержать подозреваемых по горячим следам. Если у вас что-то украли, не пытайтесь самостоятельно разобраться в ситуации — незамедлительно звоните в дежурную часть УМВД России по Тюмени по телефону 291–600 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1280 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень, Радио-7
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 21.03.2014 / 01:36 #
Тонкое дело! Кто владелец квартиры? Совместное нажитое имущество? Кто зарабатывал деньги в течение совместной жизни? Нужен адвокат! Скорее всего жена ... не буду выражаться нецензурными словами!
BoooM
1
BoooM 21.03.2014 / 01:58 #
Жене квартира и кольцо, а бывшему УК в лицо.  
Такое вот заподлицо имеет брак Вам налицо. :facepalm:
Георг
0
Георг 21.03.2014 / 04:27 #
Изображение
zlay
0
zlay 22.03.2014 / 14:05 #
о мужички то накинулись! а может бывшей жене кольцо по наследству от бабушки досталось..как вам такой вариант? причем здесь совместно нажитое?
ank
0
ank 22.03.2014 / 14:52 #
мужчина, имея ключи от квартиры, пришел якобы забрать свои вещи. Зная, что бывшая супруга в это время находилась на работе,
После расставания посещать квартиру в отсутствие хозяйки - это неприлично, даже что бы забрать свои вещи.
alone
0
alone 22.03.2014 / 14:58 #
Расставатся вообще не прилично. Это ярмо должно на всю жизнь быть на шее. :facepalm:
ромашшшка
1
ромашшшка 23.03.2014 / 02:35 #
Анекдот в тему:
Разводятся муж с женой.
Приходит жена с работы-на входной двери объявление:"Продам жену-28 тысяч руб."
Жена влетает домой разъяренная: "Ты че? Охренел? Я-28 тысяч стою по твоему?"
Муж:" А че? Я все правильно посчитал-100 кг.свинины + золотое кольцо."
Жена подумала-ну ладно-отомщу!
Приходит муж с работы-на дверях объявление:" Продается муж-28руб."
Муж:"Слышь,а что так дешево-то?"
Жена: А что?Нормальная цена-2 яйца + пипетка."