Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15757
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13320
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.03.2014 / 09:24
Семинар в Тюмени научит предпринимателей строить бизнес в интернете

Только 27 марта для вас идеи, опыт, истории успеха от лидеров IT-отрасли. Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли», вы бесплатно получите те знания, за которые другие платят десятки тысяч рублей и ждут годами:

• Какие интернет-технологии можно с пользой применить в своем бизнесе?
• Как создать интернет-магазин и не попасть под суд?
• Что сделать, чтобы клиенты не заканчивались?
• Как затраты на доставку превратить в прибыль?
• Истории успеха и многое другое.

Мероприятие пройдет при участии ведущих IT-компаний: 1С-Битрикс»,«Портал-Инфо», «Яндекс», Ru-Center,«СПСР-Экспресс» и «Мой склад».

Дата: 27 марта
Место проведения: БЦ «Нобель Парк», конференц-зал «Академический», 2 этаж (Тюмень, ул. Пермякова, д. 1, корп. 5)

Ваши затраты не конвертируются в прибыль? Клиенты бегут из интернет-магазина, не совершая покупок? Замучили конкуренты? Потратьте несколько часов своего времени на семинари решите свои бизнес-задачи. Либо оставайтесь со своим свободным временем, нерешенными задачами и проблемами.

Посмотрите программу семинара.

Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация.

Спешите, количество мест ограничено! До окончания регистрации осталось всего 4 дня.

В преддверии лета и сезона отпусков, хотите получить уникальный дорожный набор в подарок? На семинаре вас ожидает лотерея и полезные подарки от организаторов.

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании «Портал-Инфо» у Ксении Кельт по телефону +7 952 673 17 59 или электронной почте: k.kelt@portalinfo.ru .

На правах рекламы
Просмотров: 1394 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, семинары, Интернет-магазин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
DMD
1
DMD 24.03.2014 / 10:34 #
Не очень свежая новость. Регистрация закончена уже вчера.
Skatian
0
Skatian 24.03.2014 / 11:04 #
DMD, это реклама, реклама всегда в пору. 
Kirminator2
0
Kirminator2 24.03.2014 / 11:39 #
а я успел зарегистрироваться, как раз интернет магазинами занялся, вдруг что-то новое узнаю.
Repsac
3
Repsac 24.03.2014 / 15:42 #
Хватит плодить бездельников! России нужны промышленность и сельское хозяйство!
Элита Тюмени
0
Элита Тюмени 24.03.2014 / 22:05 #
Repsac нет не нужны.
dtimur
0
dtimur 24.03.2014 / 22:14 #