Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22025
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18630
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.03.2014 / 13:18
Вырвать сумку у тюменки пытался подросток

Несколько уличных грабежей раскрыли сотрудники тюменской полиции в минувшие выходные. Так, одна из жительниц нашего города едва не лишилась сумки, а молодого человека обобрали его же собутыльники.

В субботу вечером в дежурную часть отдела полиции № 6 поступило заявление от тюменки. Женщина рассказала, что утром по дороге на работу на нее напал неизвестный и попытался похитить ее имущество. Несмотря на позднее обращение, сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в кратчайшие сроки, потерпевшая опознала своего обидчика. Им оказался 16-летний житель Тюмени. Ранее судим подросток не был.

«Установлено, что молодой человек, пригрозив незнакомой женщине физической расправой, попытался выхватить из рук сумку. Однако потерпевшая оказала активное сопротивление, поэтому злоумышленник, не добившись желаемого, скрылся. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ», — отметили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Ночью в воскресенье в отдел полиции № 4 с заявлением об ограблении обратился молодой человек. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, он распивал на улице алкоголь вместе с товарищами. Между молодыми людьми возник конфликт, завязалась драка, и собутыльники отобрали у потерпевшего все ценное имущество — деньги, мобильный телефон и часы.

Подозреваемые были задержаны полицией неподалеку от места совершения преступления. 18-летние злоумышленники ранее не были судимы. В настоящее время все похищенное изъято и возвращено законному владельцу.

По всем фактам возбуждены уголовные дела.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1545 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ограбления, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 24.03.2014 / 15:47 #
по ходу к молодежи как раньше надо прикреплять старших товарищей(при условии, конечно, их положительности)
maxxx
0
maxxx 24.03.2014 / 16:16 #
мозгов нет... наверное уже и не будет
Сноуден-72
3
Сноуден-72 24.03.2014 / 16:17 #
А бывает и так:

"Дрифтер": http://www.youtube.com/watch?v=a9-eH-Kaq8c

Из комментариев - "и герой и маньяк"...
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 24.03.2014 / 16:27 #
Молодёжь нажрётся пива да коктейлей Ягуаров разных, потом в силу ещё неустойчивой психики и слабоумия начинают борзеть! В трудовые лагеря надо посылать на перевоспитание. Заставлять работать и лупить как следует, чтобы потом боялись общественный порядок нарушать и совершать противоправные действия!
k2k
1
k2k 24.03.2014 / 18:40 #
SEXsimvol пишет:Сообщение Молодёжь нажрётся пива да коктейлей Ягуаров разных, потом в силу ещё неустойчивой психики и слабоумия начинают борзеть! В трудовые лагеря надо посылать на перевоспитание. Заставлять работать и лупить как следует, чтобы потом боялись общественный порядок нарушать и совершать противоправные действия!


Онижедети
Сноуден-72
3
Сноуден-72 24.03.2014 / 18:48 #
k2k пишет:Сообщение
SEXsimvol пишет:Сообщение Молодёжь нажрётся пива да коктейлей Ягуаров разных, потом в силу ещё неустойчивой психики и слабоумия начинают борзеть! В трудовые лагеря надо посылать на перевоспитание. Заставлять работать и лупить как следует, чтобы потом боялись общественный порядок нарушать и совершать противоправные действия!
Онижедети
А не думают, что может - онажемать?
k2k
2
k2k 24.03.2014 / 19:03 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
k2k пишет:Сообщение
SEXsimvol пишет:Сообщение Молодёжь нажрётся пива да коктейлей Ягуаров разных, потом в силу ещё неустойчивой психики и слабоумия начинают борзеть! В трудовые лагеря надо посылать на перевоспитание. Заставлять работать и лупить как следует, чтобы потом боялись общественный порядок нарушать и совершать противоправные действия!
Онижедети
А не думают, что может - онажемать?
"онижедети" это саркастическое выражение. Надоела жалость к малолетним ублюдкам.
Сноуден-72
2
Сноуден-72 26.03.2014 / 09:09 #
k2k пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
k2k пишет:Сообщение
SEXsimvol пишет:Сообщение Молодёжь нажрётся пива да коктейлей Ягуаров разных, потом в силу ещё неустойчивой психики и слабоумия начинают борзеть! В трудовые лагеря надо посылать на перевоспитание. Заставлять работать и лупить как следует, чтобы потом боялись общественный порядок нарушать и совершать противоправные действия!
Онижедети
А не думают, что может - онажемать?
"онижедети" это саркастическое выражение. Надоела жалость к малолетним ублюдкам.
Я в данном посте, всего лишь, поддержал новомодное (сравнительно) в интернете словообразование, которое вы запостили :) И всё. Доброго дня и... берегите себя на дорогах и тротуарах Тюмени.