Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.03.2014 / 17:38
NashGorod.ru - одно из самых цитируемых СМИ региона в 2013 году

В рейтинге самых цитируемых СМИ Тюменской области за 2013 год, подготовленном компанией «Медиалогия», NashGorod.ru занял 2 место.

В числе лидеров — информагентство «Тюменская линия» (1 место), Vsluh.ru (3 место), сообщает «Медиалогия».

В аналогичном рейтинге 2010 года наш интернет-портал занял 9 место, 2011 года — 6 место, 2012 года — 7 место.

NashGorod.ru - одно из самых цитируемых СМИ региона в 2013 году  2

Самые популярные новости 2013 года на сайте NashGorod.ru: падение метеорита в Челябинске, полет которого был виден и в Тюмени; коррупция в Тюменской ГИБДД; открытие новых торговых центров; онлайн-трансляция эстафеты Олимпийского огня; потоп на улицах города, случившийся после июльского ливня и другие.

Индекс Цитируемости (ИЦ) — медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность* источника, опубликовавшего ссылку. Под ссылками подразумеваются упоминания источника в контексте всех возможных словосочетаний: «в газете … опубликовано интервью», «по сообщению…», «как передали…», «по материалам…" и т.п., а также гиперссылки в интернет-изданиях.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1023 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, СМИ, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Pобин Гуд
6
Pобин Гуд 25.03.2014 / 11:11 #
Нашгород, наверное, самое цитирующее издание Тюменской области. :) Ничего личного.
Комментарии 13 Читать на форуме
Tymenezz
2
Tymenezz 24.03.2014 / 18:01 #
Поздравляем!
Grey
2
Grey 24.03.2014 / 18:10 #
:best: круто!
kritser
1
kritser 24.03.2014 / 21:38 #
Молодцы!
 
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин 24.03.2014 / 22:27 #
Е-е-е! Мои поздравления. :cool2:
Теперь заживем! )
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк 24.03.2014 / 22:36 #
все куплено и фасильфикация мне всеравно :bravo: :best:
772
0
772 24.03.2014 / 23:17 #
каматозный_вилк пишет:все куплено и фасильфикация мне всеравно
 И МНЕ
Grey
3
Grey 24.03.2014 / 23:42 #
каматозный_вилк, voodoo772,
Да ну? Обычно кому пофиг - молча проходят мимо )))
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк 25.03.2014 / 08:26 #
Grey, ну иногда хочется что нибудь сказать и пройти дальше
Амакан
2
Амакан 25.03.2014 / 10:23 #
"Наш город" - самый удобный сайт по новостям и (самое главное!) по комментариям к ним! Так держать!
Все остальные - зачастую модерированная чушь.
Different
1
Different 25.03.2014 / 10:30 #
Да Вы ж наши хорошие :-[ Мои поздравления :pozd:
Pобин Гуд
6
Pобин Гуд 25.03.2014 / 11:11 #
Нашгород, наверное, самое цитирующее издание Тюменской области. :) Ничего личного.
каматозный_вилк
2
каматозный_вилк 25.03.2014 / 11:18 #
Pобин Гуд,
Офтопик:
+100500, то же самое хотел написать, но подумал, что только один я так считаю
в поиске логина
1