Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16116
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13617
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.03.2014 / 09:27
Отправить почту в Крым можно будет по российским тарифам

С сегодняшнего дня «Почта России» начинает переводить почтовое сообщение с Республикой Крым на внутрироссийские тарифы.

Уже с 25 марта в Крым по российским тарифам можно будет отправить письменную корреспонденцию (простую, заказную и с объявленной ценностью); посылки (обыкновенные и с объявленной ценностью); отправления ЕМS (обыкновенные, с объявленной ценностью), а также простые и заказные уведомления о вручении.

Возможность отсылать отправления с наложенным платежом появится позже.

С 27 марта адресатам в Крым по российским тарифам можно будет отправлять и почтовые переводы. «Почта России» обращает внимание, что изменяются почтовые индексы адресатов в Крыму. К пятизначному почтовому индексу, существующему на территории Республики Крым и города Севастополь, в начале добавляется цифра «2» (например, почтовый индекс Симферополя изменится с «95000» на «295000», Севастополя — с «99000» на «299000», по аналогии изменяются остальные индексы в регионе).

Источник: собственная информация
Просмотров: 749 | Версия для печати
Читайте новости по темам: присоединение Крыма, Крым, Почта России
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
c_a
0
c_a 25.03.2014 / 10:22 #
вот что-что, а за нашу почту стыдно перед Крымом... украинская почта работала гораздо лучше и быстрее
 
Inxoteb
0
Inxoteb 25.03.2014 / 10:50 #
ой упаси боже с нашей почтой связываться...
 
FreeMonk
0
FreeMonk 25.03.2014 / 11:03 #
а почтовые индексы сменятся или нет?
lizard
0
lizard 25.03.2014 / 12:18 #
FreeMonk пишет:а почтовые индексы сменятся или нет?
А слабо новость прочитать?  
FreeMonk
0
FreeMonk 25.03.2014 / 13:07 #
lizard пишет:Сообщение FreeMonk пишет:а почтовые индексы сменятся или нет?

А слабо новость прочитать?
 

чукча не читатель. чукча писатель