Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17193
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14511
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.03.2014 / 10:50
Суд отправил отца-изверга в колонию

В Тюмени осужден 42-летний Михаил Кайгародов — тот самый мужчина, избил двух дочерей и сына, разозлившись на детский плач. Одна из девочек тогда получила серьезные травмы. Ближайшие 4,5 года нерадивый отец проведет в колонии.

Как сообщалось ранее, все произошло вечером 4 ноября. Михаил Кайгародов сидел с детьми в квартире дома по улице Одесской и был пьян. Разозлившись на плач полуторагодовалого сына, тюменец ударил его по лицу и ягодицам. Потом от раздраженного отца досталось 4-месячной девочке: ее родитель ударил головой о деревянную кроватку, да так, что малышка упала на диван и стукнулась о подлокотник. Но и после этого пьяный мужчина не успокоился. Он ударил и старшую дочь — 2-летняя девочка упала на пол животом вниз, а отец дважды наступил ногой на спину ребенка.

«Позже 4-месячная девочка была доставлена в реанимацию нейрохирургии областной больницы № 2. Врачи диагностировали у нее ушиб головного мозга тяжелой степени, переломы затылочной, правых височной и теменной костей, которые причинили тяжкий вред здоровью, опасный для жизни», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Кроме того, Кайгародов в период с апреля по май 2013 года незаконно зарегистрировал в своей квартире (однокомнатной, площадью 18,7 кв. метров, где проживал с сожительницей и тремя детьми) почти 300 иностранных граждан. В качестве вознаграждения с каждого из них он получил определенную сумму.

По данным пресс-службы прокуратуры Тюменской области, Михаил Кайгародов признан виновным по ч.1 ст.322.1 (организация незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации) и п. «б» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего). Суд назначил мужчине 4,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1271 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети, Избиения
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
WarHammer
0
WarHammer 25.03.2014 / 11:17 #
Не жилец, если в колонии узнают за что сел
float
0
float 25.03.2014 / 11:43 #
А потом чего, вернется в семью? Или про лишение родительских прав просто не написали?
master88911
0
master88911 25.03.2014 / 12:32 #
Мужик конечно м...к. Но все же жить впятером в 18,5 м2 квартире - врагу не пожелаешь.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 25.03.2014 / 13:49 #
Алкаш скорее всего, а жить на 18 кв.м впятером это конечно жесть! Вот они реалии наших дней! А этому извергу мало дали, больше бы...
oldbear
1
oldbear 25.03.2014 / 14:17 #
Меня больше судьба детей волнует. Они поправятся или останутся инвалидами? Такие травмы бесследно не проходят.
Noah
0
Noah 27.03.2014 / 12:25 #
4,5 года для такого упыря? Рудники ему больше подойдут