Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
24
февраля
01.04.2014 / 11:00

Пропал тюменец: он оставил записку, что устал жить

Пропал тюменец: он оставил записку, что устал жить

В Тюмени пропал Юрий Серебряков. Накануне, 31 марта, он уехал на своем автомобиле, оставив записку о том, что устал жить. Мужчину ищут родственники и сотрудники полиции.

Информация о безвестном исчезновении Юрия Николаевича Серебрякова поступила в раздел «Проблемы» интернет-портала Nashgorod.ru.

«Он уехал на машине Cadillac srx серебристого цвета. Просьба сделать максимальный перепост, приглядываться к людям и машинам. Может, у кого-то есть доступ к закрытой информации о нахождении телефонов и машин. Просим помочь любой информацией», — говорится в сообщении.

Там также сообщается, что Юрий оставил записку о том, что устал жить. У тюменца есть жена и ребенок.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили информацию о том, что мужчина пропал: накануне днем в отдел полиции № 8 было подано заявление. В настоящее время уголовный розыск занимается поисками тюменца.

В полиции сообщили приметы Юрия Серебрякова: на вид 30 лет, славянской внешности, рост 180–185 см., среднего (ближе к крупному) телосложения, волосы русые, стрижка короткая. Одет в куртку синего цвета фирмы «Адидас» с красными лампасами на рукавах, джинсы темного цвета, пуловер серого цвета, ботинки черного цвета.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Юрия Серебрякова, просьба сообщить ее в полицию по телефонам 794–164 и 02 или связаться с близкими людьми тюменца по телефону 89323215521 (Оксана Александровна) и по электронной почте — vinogradovaks@mail.ru.

Пропал тюменец: он оставил записку, что устал жить 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Different
8
Different   02.04.2014 / 14:48   #    Ответить   
Человек пропал (и совершенно не важно по каким причинам), а народ его машину обсуждает :facepalm:

Просмотров: 10347 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  69  
Шаг
0
Шаг   01.04.2014 / 11:04   #    Ответить   
такими вещами наврное не шутят, но Оксане Александровне сегодня будут докладывать о каждом шаге ее знакомого
maxxx
0
maxxx   01.04.2014 / 11:22   #    Ответить   
Это вранье. 2 суток не прошло.
optimistka
0
optimistka   01.04.2014 / 11:34   #    Ответить   
надеюсь,это шутка.Хотя это и "черный юмор"
GarDen
0
GarDen   01.04.2014 / 11:58   #    Ответить   
Немного зная "Хитрого" - совсем на него не похоже. Надеюсь, шутка
yazvennik
0
yazvennik   01.04.2014 / 12:17   #    Ответить   
maxxx пишет:Это вранье. 2 суток не прошло.
что - вранье? 
femyda
3
femyda   01.04.2014 / 12:44   #    Ответить   
Ребят, мы бы такими вещами шутить не стали. Думаю, что и родственники Юрия тоже. Так что отнеситесь серьезно, пожалуйста. Для maxxx: сейчас полиция заявления о пропаже сразу принимает  
Ksyu
0
Ksyu   01.04.2014 / 13:39   #    Ответить   
Номера транзитные что ли?
maxxx
0
maxxx   01.04.2014 / 13:53   #    Ответить   
yazvennik пишет:Сообщение maxxx пишет:Это вранье. 2 суток не прошло.

что - вранье?
 

ну заявление о пропаже принимают и начинают поиски только после 2-х суток... или я отстал от жизни?
yazvennik
0
yazvennik   01.04.2014 / 15:17   #    Ответить   
maxxx пишет:
yazvennik пишет: maxxx пишет:Это вранье. 2 суток не прошло.что - вранье? 
ну заявление о пропаже принимают и начинают поиски только после 2-х суток... или я отстал от жизни?
 отстал от жизни! сейчас заявления о пропаже людей принимаются сразу же, тем более - тут есть обстоятельство, записка с тревожным содержанием
yazvennik
1
yazvennik   01.04.2014 / 15:18   #    Ответить   
Marina.Kadochnikova.Polonnik пишет:Сегодня 1 апреля — День смеха, и пользователям NashGorod.ru нужно быть особенно бдительными, чтобы не поверить в новость, которая на самом деле окажется уткой. 
 за такие шутки и по голове могут настучать - в тексте есть информация от МВД. Как себе представляете такую шутку? Может быть, еще о разливе хлора на водоканале пошутить?
Алекс Z
0
Алекс Z   01.04.2014 / 17:23   #    Ответить   
yazvennik , хлор на Водоканале это было вообще то вводной для учений. Если, кто - то считает или посчитал  это шуткой - у него атрофированное чувство юмора.
antiHERO
0
antiHERO   01.04.2014 / 17:31   #    Ответить   
Eсли oн тaк рeшил пoшутить, тo шyтка явнo нeудачная.
772
0
772   01.04.2014 / 20:22   #    Ответить   
да напился поди и поехал к любовнице отдыхать
ngr_126526
2
ngr_126526   01.04.2014 / 20:52   #    Ответить   
Было бы здорово, если бы он напился и куда-нибудь или к кому-нибудь  уехал, а потом вернулся целый и невредимый.
Симпатяжка
1
Симпатяжка   01.04.2014 / 21:31   #    Ответить   
умный какой. а о жене с ребенком он подумал? 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   02.04.2014 / 00:33   #    Ответить   
Наверное в долгах у кредиторов, как в шелках, вот и устал, решил смыться! Хотя всякое может быть, обычно люди, которые устают от жизни или уходят из неё или идут в монахи и вдаются в веру!
dia0109
1
dia0109   02.04.2014 / 09:32   #    Ответить   
Семью его жалко. О них он не подумал.
ngr_137263
4
ngr_137263   02.04.2014 / 09:38   #    Ответить   
если хреновая жизнь на кадди не ездят.
Ksyu
0
Ksyu   02.04.2014 / 09:48   #    Ответить   
ngr_137263 да ну?) http://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen_Caddy
Dmsis
1
Dmsis   02.04.2014 / 09:58   #    Ответить   
Ksyu,
:facepalm:
Ольга Саблина
1
Ольга Саблина   02.04.2014 / 12:50   #    Ответить   
Имея машину марки "кадилак", конечно, устанешь жить....
D-r Theodor
1
D-r Theodor   02.04.2014 / 13:55   #    Ответить   
..может и в cadillac всё и дело... НАПРИМЕР: человек стремился к этому, строил карьеру..шел по головам, где то пришлось лгать, идти на сделку с совестью, полагая что это изменит его жизнь...поднимет на некий новый уровень "счастья" обладания дорогой игрушкой....и вот он день настал...звонок дилера - "можете забрать Ваш автомобиль!"...два месяца радости...примочки-побрякушки...колесики на литье...." а как он с места рвёт!"....   Прошло два месяца, и всё.. END.  FIN.  Жена,ребенок-вроде радоваться-жить-стремиться...но внутри пустота....разочарование,и в этот раз оно столь сильное,что заставило оглянуться и понять ВСЕ ЗРЯ..Я ОДИН...я не на своем месте...мне ничего не нужно..я устал...устал от себя....устал жить во лжи,словно подчиняясь чье то воле.."деньги-деньги-деньги"...наступил переворот...и он даже почувствовал некое облегчение от этого ощущения "неправильности своего вчера"...захотел побыть один..(или наедине с Ним)..понимая,что никто сейчас его не поймет и не поможет. Через время вернется...другим человеком.
Anonymous
0
МНОГОЛИКАЯ   02.04.2014 / 14:06   #    Ответить   
не нашелся??
Амакан
1
Амакан   02.04.2014 / 14:45   #    Ответить   
Ольга Саблина пишет:Сообщение Имея машину марки "кадилак", конечно, устанешь жить....

Причем тут кадилак? Б/у-шный 500 тышь стоит, как ТАЗик русский.
Different
8
Different   02.04.2014 / 14:48   #    Ответить   
Человек пропал (и совершенно не важно по каким причинам), а народ его машину обсуждает :facepalm:
D-r Theodor
0
D-r Theodor   02.04.2014 / 19:52   #    Ответить   
Different пишет:Человек пропал (и совершенно не важно по каким причинам), а народ его машину обсуждает
Вы тут что хотите читать?..море слез?...соболезнования?.. 
D-r Theodor
0
D-r Theodor   02.04.2014 / 19:56   #    Ответить   
Инфа выложена на всеобщее обсуждение..поэтому будьте добры принимать версии и неадекватов и реальный поиск причин...т.к. информации никакой нет!!...он может завтра вернется с цветами и скажет жене "прости!"...не нужно тут казаться самой "добросердечной"...вложили на общее осуждение - читайте... Тут нет извергов,все хотят лучшего исхода...просто как в жизни,кто то близко принимает,кто то нет...у каждого своих проблем хватает.
Irina.Lavrenyuk
1
Irina.Lavrenyuk   02.04.2014 / 23:41   #    Ответить   
выложили-то инфу не с целью обсуждать и  поглумиться, а с целью, найти человека! представьте себя на месте жены пропавшего человека и почитайте все это "обсуждение"! может лучше тактично промолчать?!
Anonymous
0
МНОГОЛИКАЯ   03.04.2014 / 08:58   #    Ответить   
Irina.Lavrenyuk пишет:Сообщение выложили-то инфу не с целью обсуждать и поглумиться, а с целью, найти человека!

:best:
Амакан
2
Амакан   03.04.2014 / 12:16   #    Ответить   
Пишут, что он мошенник и свалил с неплохим баблом? Интересно, это правда?

Пропавший 31 марта 2014 г. тюменец Серебряков Юрий Николаевич (02.04.1983 г.р.), входил в доверие людям на протяжении нескольких лет, брал под реализацию автомобили для перепродажи. В месяце марте 2014 года, Юрий взял под реализацию несколько машин (7 шт.), занял у знакомых и близких людей большую сумму денег (около 15 миллионов), реализовал автомобили по низкой цене и после этого пропал.Поиском мошенника занимаются правоохранительние органы. Будьте бдительны, мошенник может быть в любом городе России и начать свою карьеру заново.
http://forums.drom.ru/tyumen/t1152085269.html

Устал жить?
Амакан
3
Амакан   03.04.2014 / 12:19   #    Ответить   
Different пишет:Сообщениепропал (и совершенно не важно по каким причинам)
Получается, что важно...
13th_warrior
1
13th_warrior   03.04.2014 / 12:24   #    Ответить   
Устал конечно: скучно говорит у вас здесь стало))
А жена и ребенок еще в Тюмени(они еще не устали) в свете последней новости?))
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   03.04.2014 / 13:34   #    Ответить   
:shock: афигеть просто
Амакан
1
Амакан   03.04.2014 / 14:07   #    Ответить   
Ну, инфа-то еще не проверенная. Не факт, как грится...
За такое бабло могут ведь и порешить...
Pretty kitten
0
Pretty kitten   03.04.2014 / 14:30   #    Ответить   
что за "мужчины" пошли??? 30 лет, жена, ребенок, с финансами явно все в порядке....И..."устал жить"!!!!! Явно что-то попутали, когда женщин слабым полом назвали.....


Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Амакан пишет:СообщениеПишут, что он мошенник и свалил с неплохим баблом? Интересно, это правда?
ну тогда все встает на свои места... А то в "уставшего в кадиллаке" сразу никто не поверил
Vinogradovaks
0
Vinogradovaks   03.04.2014 / 14:37   #    Ответить   
13th_warrior, если вам нечем помочь людям, будьте добры свои смешки  оставить при себе! У людей горе! Его жена не спит третьи сутки!!! она бегом бегает по городу разыскивая своего любимого человека всей жизни! в городе уже по моему не осталось бабушек ( гадалок, поисковиков ) у которых бы она не была! мы всего лишь просим людей о помощи! а вы? вы отвратительны!
Амакан
1
Амакан   03.04.2014 / 16:20   #    Ответить   
Vinogradovaks, какие могут быть гадалки, если человек свалил с чужим баблом? Вы что?
Irina.Lavrenyuk
0
Irina.Lavrenyuk   03.04.2014 / 16:50   #    Ответить   
Амакан, сначала и Вы считали это "догадками", а через 3 сообщения уже это стало неоспоримым фактом для Вас.... что только люди не напридумывают, но вот если Вы не уверены в том. что говорят, какой смысл слухи множить? Вам нечем заняться? так может Вы встретитесь с близкими пропавшего? предложите помощь? время хоть с пользой проведете! знаете, я некому бы не пожелала оказаться на их месте, но видимо - не поймешь чужого горя, пока не хапнешь своего!
Шериф
0
Шериф   03.04.2014 / 17:04   #    Ответить   
Irina.Lavrenyuk, Vinogradovaks, А Вы кем приходитесь пропавшему?
skdrmen
1
skdrmen   03.04.2014 / 17:22   #    Ответить   
пока жив.
 
похоже устал жить в тюмени - маленький город, не спрячешься после кидалова.
Different
0
Different   03.04.2014 / 17:23   #    Ответить   
Амакан, а более достоверная информация имеется? Я ничего подобного ранее не слышала.
Амакан
0
Амакан   03.04.2014 / 17:48   #    Ответить   
Different, нет, есть только сцылка, которую я давал выше.
Обычно такими вещами не шутят - какой смысл?
Так что я склонен верить, но надо всё ж дождаться официальной инфы.
Суслик84
0
Суслик84   03.04.2014 / 17:56   #    Ответить   
ненавижу мошейников убежавших с чужими деньгами!
Holtoff
0
Holtoff   03.04.2014 / 18:39   #    Ответить   
Амакан пишет:Сообщение Пишут, что он мошенник и свалил с неплохим баблом? Интересно, это правда?Пропавший 31 марта 2014 г. тюменец Серебряков Юрий Николаевич (02.04.1983 г.р.), входил в доверие людям на протяжении нескольких лет, брал под реализацию автомобили для перепродажи. В месяце марте 2014 года, Юрий взял под реализацию несколько машин (7 шт.), занял у знакомых и близких людей большую сумму денег (около 15 миллионов), реализовал автомобили по низкой цене и после этого пропал.Поиском мошенника занимаются правоохранительние органы. Будьте бдительны, мошенник может быть в любом городе России и начать свою карьеру заново. http://forums.drom.ru/tyumen/t1152085269.html Устал жить?
На дроме ссыль что-то не открывается. Появилась инфа та же самая на каре
Скрытый текст:
YURAKRUT пишет:Пропавший 31 марта 2014 г. тюменец Серебряков Юрий Николаевич (02.04.1983 г.р.), входил в доверие людям на протяжении нескольких лет, брал под реализацию автомобили для перепродажи. В месяце марте 2014 года, Юрий взял под реализацию несколько машин (7 шт.), занял у знакомых и близких людей большую сумму денег (около 15 миллионов), реализовал автомобили по низкой цене и после этого пропал.Поиском мошенника занимаются правоохранительние органы. Будьте бдительны, мошенник может быть в любом городе России и начать свою карьеру заново.Изображение
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... 92#2041592
Амакан
0
Амакан   04.04.2014 / 09:04   #    Ответить   
Ага, на Дроме почему-то не открывается...
Думаю, что не стоит спешить с выводами.
На КАРе уже никто не сомневается. :bravo:
Different
0
Different   04.04.2014 / 10:20   #    Ответить   
Амакан пишет:СообщениеДумаю, что не стоит спешить с выводами.
Именно это разумно :)
Vinogradovaks
0
Vinogradovaks   04.04.2014 / 11:11   #    Ответить   
Шериф, я близкий друг семьи.  И прошу каждого кто будет утверждать ,что Юрий мошенник подтверждать свои слова! Договоры, расписки и т.п. Голословных обвинений прошу избегать. Именно по этому поводу администраторы ДРОМа удалили тему о мошеннике. Человек который написал тот пост так и не набрался смелости и не обратился ни к жене Юрия , ни ко мне .Человек пропал! и не известно что с ним случилось! как только появиться хоть какая то информация ( не считая бабушек, гадалок и поисковиков) я обязательно сообщу. 
skdrmen
0
skdrmen   04.04.2014 / 11:52   #    Ответить   
Vinogradovaks,
и какой род деятельности был у пропавшего.
чем он себе на хлеб и своей семье зарабатывал?
Буррито
1
Буррито   04.04.2014 / 12:27   #    Ответить   
Ага, конечно, пропал он. Родственники могут и не знать об увлечениях друг друга долгое время. Как в Breaking Bad :)
ngr_143793
0
ngr_143793   04.04.2014 / 20:29   #    Ответить   
Устали жить? Вступайте в профсоюз http://www.nashgorod.ru/news/news63958.html
Irina.Lavrenyuk
0
Irina.Lavrenyuk   05.04.2014 / 01:09   #    Ответить   
Шериф, Вы с какой целью интересуетесь?
Fanki
0
Fanki   05.04.2014 / 17:11   #    Ответить   
Это мошенник,не сомневайтесь.Он кинул не просто знакомых,а так же друзей и подставил родственников.У него нет ничего святого.Не даром его зовут "Хитрый".Он занял деньги,он реально брал под реализацию авто у своих товарищей,которых знает не 1 год,и не рассчитался.Теперь очень большое количество людей пострадало...Родственники близкие об этом уже все знают.
Fanki
0
Fanki   05.04.2014 / 17:15   #    Ответить   
Vinogradovaks, А что вы хотите от этого человека услышать?Знаете сколько таких людей,Вы хотите,чтоб они обращались к жене???? Мое предположение-ей от этого лучше не станет.Есть заявления в полицию!!! 
skdrmen
0
skdrmen   05.04.2014 / 21:15   #    Ответить   
Vinogradovaks,
обращайся ко мне, помогу в поиске.



Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:  

Fanki,
за 2 3 процента от похищенной суммы постараюсь найти.
обращайся.
пиши в личку.
Бубенчик!
0
Бубенчик!   05.04.2014 / 21:18   #    Ответить   
У людей горе, а вы зубоскалите и еще неподтвержденные версии какието выдумали... Кто-нибудь из вас видел хоть одного пострадавшего?
Vetero
0
Vetero   05.04.2014 / 21:37   #    Ответить   
Бубенчик! пишет:Сообщение У людей горе, а вы зубоскалите и еще неподтвержденные версии какието выдумали... Кто-нибудь из вас видел хоть одного пострадавшего?
Да, я пострадавшая, и расписку нотариальную могу показать, он кинул нас на очень крупную сумму, которую мы сами заняли для него тк доверяли ему и были с ним в хороших отношениях, и теперь я не знаю как мы будем отдавать такой огромный долг и как нам дальше жить
ромашшшка
3
ромашшшка   06.04.2014 / 00:09   #    Ответить   
Не удивлюсь,если поиски и слезы жены- театр одного актера, чтобы создать видимость потери. Не может быть,что она не знала про все эти аферы. Пусть найдется. Живой. И ответит за все!

P.S. Жалко людей ,которых обманули. Вот так доверяешь людям, а тебя"имеют"
Olga_888
0
Olga_888   06.04.2014 / 00:52   #    Ответить   
Fanki, Брехня!!!! Мы дружим семьями, нас ни разу Юра не обманул и ни когда ни в чем не подвел. Не знаем ни одного родственника, с кем он поступил не по человечески. Знаю людей которые пользовались его услугами при продаже или покупке машины и тоже ни разу ни кого не обманули и всегда все оставались довольны сделкой. А вы когда пишите про его родственников, только коверкаете информацию. Кстати машину его нашли, без него, спасибо людям, кто не остался безразличным и сообщил о её нахождении, только жена сейчас не знает, что с ней делать, ей нужна не машина, а любимый муж, живой и желательно невредимый
skdrmen
1
skdrmen   06.04.2014 / 01:15   #    Ответить   
Vetero,
работаю как экстрасенс типа, оплата по результату работы.
т.е. мне надо чтоб работа была выполнена.

Olga_888,
живой он, правда в другой области уже.
Fanki
0
Fanki   06.04.2014 / 02:12   #    Ответить   
Я говорю,что мы пострадали.По мимо того что сумма не маленькая,так еще и давление от людей.У нас всю неделю бессонные ночи и кусок в горло не лезет.
Fanki
0
Fanki   06.04.2014 / 02:20   #    Ответить   
Что за дезинформация, по поводу другой области.Он задержан в г.Тюмень5.04.2013.Ольга не вводите в заблуждение людей.Надеюсь, что справедливость восторжествует.
И молю Бога об этом!
Денница
0
Денница   06.04.2014 / 02:39   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение Vetero,
работаю как экстрасенс типа, оплата по результату работы.
т.е. мне надо чтоб работа была выполнена.

кстати да! этот человек на форуме давно сидит. я рекомендую :best:
Vetero
0
Vetero   06.04.2014 / 10:03   #    Ответить   
Olga_888 пишет:Сообщение Fanki, Брехня!!!! Мы дружим семьями, нас ни разу Юра не обманул и ни когда ни в чем не подвел. Не знаем ни одного родственника, с кем он поступил не по человечески. Знаю людей которые пользовались его услугами при продаже или покупке машины и тоже ни разу ни кого не обманули и всегда все оставались довольны сделкой. А вы когда пишите про его родственников, только коверкаете информацию. Кстати машину его нашли, без него, спасибо людям, кто не остался безразличным и сообщил о её нахождении, только жена сейчас не знает, что с ней делать, ей нужна не машина, а любимый муж, живой и желательно невредимый
Вас может он и не обманывал, но у нас он взял деньги и не отдал, скрылся, уж не знаю какие у него "уважительные" причины есть, это меня не волнует, меня волнует моя семья, которая осталась без денег. Так и хочется сказать "знающим" людям, защищающим "доброе имя", замолчите уже! И, к стати, нашли его, вчера в милицию ездили.
Справедливый
0
Справедливый   06.04.2014 / 10:06   #    Ответить   
Vetero пишет:Сообщение
Olga_888 пишет:Сообщение Fanki, Брехня!!!! Мы дружим семьями, нас ни разу Юра не обманул и ни когда ни в чем не подвел. Не знаем ни одного родственника, с кем он поступил не по человечески. Знаю людей которые пользовались его услугами при продаже или покупке машины и тоже ни разу ни кого не обманули и всегда все оставались довольны сделкой. А вы когда пишите про его родственников, только коверкаете информацию. Кстати машину его нашли, без него, спасибо людям, кто не остался безразличным и сообщил о её нахождении, только жена сейчас не знает, что с ней делать, ей нужна не машина, а любимый муж, живой и желательно невредимый
Вас может он и не обманывал, но у нас он взял деньги и не отдал, скрылся, уж не знаю какие у него "уважительные" причины есть, это меня не волнует, меня волнует моя семья, которая осталась без денег. Так и хочется сказать "знающим" людям, защищающим "доброе имя", замолчите уже! И, к стати, нашли его, вчера в милицию ездили.
А почему он не в банке кредит взял, а занял у вас?
Может, потому что банк ему не доверяет?
Вы сами виноваты, не надо давать деньги кому попало. Видимо, они у вас лишние были.
Бубенчик!
0
Бубенчик!   06.04.2014 / 13:48   #    Ответить   
Как таких людей, как он, земля носит...
цензура
0
цензура   06.04.2014 / 16:03   #    Ответить   
А официальная информация об уставшем будет или нем дальше гадать о его геройстве?
Fanki
0
Fanki   06.04.2014 / 16:47   #    Ответить   
Я утверждаю,что наша семья так же пострадала.Так же выше сказано мною,что он уже задержан 5.04.2014г
Знаем его каждый шаг и отслеживаем за этим.
И все понимают,что здесь доказательства никто выносить не будет.Это не для общего обозрения.
В этом чате есть пострадавшие и мы об этом говорим по факту,все остальное обсуждение остальных (доводы и предположение)
skdrmen
0
skdrmen   06.04.2014 / 18:33   #    Ответить   
Денница,
плохо рекомндовал, шабашка сорвалась. :))) :)))
femyda
1
femyda   07.04.2014 / 16:39   #    Ответить   

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени только что сообщили, что Юрий Серебряков нашелся, еще в субботу. Там отметили, что он ушел по своей инициативе, преступлений в его отношении не совершалось. Тему я закрываю.



Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  13
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  8
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  17
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?