Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16983
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14342
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.04.2014 / 12:28
В Тюмени пройдет конкурс двойников прокурора-няши

В Тюмени планируют провести конкурс двойников прокурора Крыма Натальи Поклонской, которая неожиданно для себя стала звездой Интернета. Девушки, которые считают себя похожими на «няшу Наташу», могут начинать готовиться: симпатичного личика для победы будет недостаточно.

Как отмечают организаторы, претенденткам нужно будет дефилировать в форме, а также, подражая голосу Поклонской, сказать ее ставшие известными фразы «Это просто хаус» и «Здесь я прокурор, и никаких няш-мяш я не допущу». Кроме того, участницам предстоит творческое испытание, но его детали держатся в секрете.

Предполагается, что конкурс пройдет в конце апреля в одном из тайм-кафе Тюмени. Сейчас организаторы ищут спонсоров и планируют заручиться поддержкой областного департамента по спорту и молодежной политике.

Для участия в конкурсе приглашаются тюменки любого роста и комплекции, но организаторы напоминают, что внешнее сходство с прокурором Наташей будет оцениваться в первую очередь. Рост прокурора Крыма 168 см, а вес 59 кг, она голубоглазая блондинка.

Напомним, что Наталья Поклонская стала популярна после того, как видео с ее пресс-конференции посмотрели японцы и начали выкладывать в сеть портреты нового крымского прокурора в стиле анимэ — благодаря миловидности, большим глазам и военной форме девушка идеально соответствует канонам красоты этого жанра. Российские журналисты и интернет-пользователи поддержали японцев и начали называть прокурора «няша», «няша Наташа», «прокурор-тян». Наталья Поколонская вмиг стала героиней мемов и роликов. А одесский музыкант Слава Благов написал песню «Ах, какая няша, прокурор Наташа».

Новость подготовлена в рамках конкурса «НеРеальные новости» к 1 апреля.

Источник: собственная информация
Просмотров: 9001 | Версия для печати
Читайте новости по темам: конкурсы красоты, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
vulcan
9
vulcan 01.04.2014 / 12:47 #
Тупее конкурса не знаю.
Комментарии 25 Читать на форуме
vulcan
9
vulcan 01.04.2014 / 12:47 #
Тупее конкурса не знаю.
Anonymous
3
МНОГОЛИКАЯ 01.04.2014 / 12:50 #
vulcan, делайте скидку на первое апреля :DD
в поиске логина
0
в поиске логина 01.04.2014 / 12:51 #
стопудовая утка :)))
японцы клюнут разве что
13th_warrior
4
13th_warrior 01.04.2014 / 12:51 #
vulcan, А разве бывают интеллектуальные конкурсы красоты?
vulcan
0
vulcan 01.04.2014 / 12:55 #
МНОГОЛИКАЯ пишет:vulcan, делайте скидку на первое апреля
Да да, подзабыл что то =) 
Денница
2
Денница 01.04.2014 / 13:06 #
С учетом веселых действий прокуратуры типа затыкания всех парковок значками "инвалид", постоянной смены позиции при выступлении от лица государства в судах и выдаче предписаний. Я бы не удивился такому конкурсу.
Веселимся ребят :cool2:
Ах какая няша....
Обвиняй. обвиняй меня полностью....
Юрий К
0
Юрий К 01.04.2014 / 13:17 #
шутка-новость
Acden
0
Acden 01.04.2014 / 13:19 #
Ну ты даёшь... как сам-то не подумал, Камчадал )))
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 01.04.2014 / 13:33 #
Я тоже виноват...
ЗаГородом
0
ЗаГородом 01.04.2014 / 13:57 #
И специально под конкурс Ютэйр вводит постоянный рейс Тюмень-Токио
СвятославБур
0
СвятославБур 01.04.2014 / 14:29 #
Таких лиц очень много в Курганской области. У нас девушки более сибирястые. Поэтому курганские девушки занимаются здесь тем, за что грех их красотками называть.
 
ermiu@rambler.ru
2
ermiu@rambler.ru 01.04.2014 / 14:33 #
НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. || Арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. лайда. Проступился в няше, увяз было. Няшистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. Няшеватый арх. жидко-иловатый.
anm
1
anm 01.04.2014 / 14:35 #
Вот все и прояснилось. Я всегда знал, что аниме - это говно.
Эпля
0
Эпля 01.04.2014 / 14:39 #
anm, :))) :best: болото
Sapega S
0
Sapega S 01.04.2014 / 15:03 #
Изображение
Алексей Ф. Савоськин
Сегодня что, первое апреля, чоль...
Шериф
1
Шериф 01.04.2014 / 21:27 #
Ну не может быть человек С ТАКИМ лицом быть прокурором. Не верю.
BoooM
1
BoooM 01.04.2014 / 23:25 #
 
Шериф пишет:Ну не может быть человек С ТАКИМ лицом быть прокурором. Не верю.
 Хочешь верь, хочешь нет, но прокурор Крыма ОНА - Дама у каторой, судя по интервью, отсутствует в голосе чувство уверенности и читает она по бумажке. Если у нее есть мужики в подчинении, то её непосредственное обращение к ним, я бы инкриминировал, как насильственные действия сексуального характера над мужчинами. 
сод
0
сод 02.04.2014 / 01:02 #
Шериф пишет:Сообщение Ну не може бути людина З ТАКИМ особою бути прокурором. Не вірю.


Внешность как правило обманчива, на 99.99% уверен таких стерв еще поискать нужно.

BoooM,
Я видал генералов, неуверенно читающих перед камерой по бумажке, а в жизни от их "изнасилования" личный состав в обмороки падает.
gadoff
0
gadoff 02.04.2014 / 09:20 #
Поставили её чтобы благополучно растащить бюджет (там у власти одни гопники) потом скажут ведь она-же ещё ребёнок какой с неё спрос олимпиада отдыхает
Сноуден-72
3
Сноуден-72 02.04.2014 / 09:50 #


Из-за этого все страсти? ...


Добавлено спустя 52 секунды:
antigad пишет:Сообщение
Поставили її щоб благополучно розтягнути бюджет (там у владі одні гопники) потім скажуть адже вона-ж ще дитина який з неї попит олімпіада відпочиває
Поставили её чтобы благополучно растащить бюджет (там у власти одни гопники) потом скажут ведь она-же ещё ребёнок какой с неё спрос олимпиада отдыхает
Тут ещё "московскую"-сердюковскую до конца не отмазали... Хотя дело идёт полным ходом.
Acden
2
Acden 02.04.2014 / 13:04 #
А если она всё-таки строгая?

Изображение
Денница
0
Денница 06.04.2014 / 02:36 #
вот она красотка :death:
Ramzes
0
Ramzes 10.04.2014 / 21:35 #
ПОДПОЛКОВНИК? Фигассе.
Виталий М.
0
Виталий М. 10.04.2014 / 21:51 #
Ramzes пишет:Сообщение ПОДПОЛКОВНИК? Фигассе.


Это еще старая фотография. С погонами советника юстиции. Теперь она старший советник юстиции и на погонах не две такие звезды, а три. Можете провести аналогию с полковником.