Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15479
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13095
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.04.2014 / 13:40
Призывникам выдадут гель для душа и крем для рук

Министр обороны России Сергей Шойгу поручил рассмотреть вопрос о публикации списков уклонистов в региональной печати. Он также отметил, что число отлынивающих от службы второй год подряд уменьшается.

«Сегодня таких уклонистов шесть тысяч, поручаю рассмотреть вопрос публикации списков в региональной печати», — сказал Сергей Шойгу.

Как сообщает «РИА Новости», одним из нововведений для призывников является выдача каждому крема для рук, геля для душа и других средств личной гигиены. По словам начальника профильного управления Генштаба ВС РФ Василия Тонкошкурова, впервые, в соответствии с решением министра обороны РФ, все призывники будут обеспечены персональными электронными картами, а медицинское освидетельствование будет проводиться в соответствии с новым положением.

«Еще одной особенностью станет централизованное обеспечение военнослужащих средствами личной гигиены. Каждому военнослужащему еще в военкомате будет выдан шампунь, гель для душа, зубная паста, зубная щетка, гель для бритья, дезодорант, крем для рук, станок бритвенный, полотенце», — сказал Василий Тонкошкуров.

Фото: newsper.net

Источник: собственная информация
Просмотров: 2214 | Версия для печати
Читайте новости по темам: призывники, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 22 Читать на форуме
carbon
2
carbon 01.04.2014 / 13:52 #

одним из нововведений для призывников является выдача каждому крема для рук, геля для душа

А вазелин?
13th_warrior
4
13th_warrior 01.04.2014 / 14:06 #
carbon пишет:А вазелин?

Солдат должен переносить стойко все тяготы и лишения армейской жизни :death:
rsouth
1
rsouth 01.04.2014 / 14:30 #
Мыло только "Звездочка", только хардкор 
зы. В армии встречалось еще мыло "Слоник", что уж совсем доказывает, что в военных подведомствах работают троллли. 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 01.04.2014 / 15:17 #
а резиновые Зины будут выдаваться?
Alex7112008
0
Alex7112008 01.04.2014 / 15:25 #
С 1 апреля))
Mi$any
0
Mi$any 01.04.2014 / 15:31 #
Alex7112008, 1 апреля тут не причем, это нововведение еще с осеннего призыва в ЦВО и ЮВО действует. 
СвятославБур
0
СвятославБур 01.04.2014 / 15:36 #
Какие уклонисты могут быть в разгар военно-патриотических настроений? Даже тюменские детсадовские мажорики и грают в "захват острова сокровищ" !
###F8
2
###F8 01.04.2014 / 15:51 #
Вообще-то, количество уклонистов уменьшается не потому что все захотели в армию, а потому что уменьшается общее количество призывников в связи с наступающей демографической ямой.
СТЕПАНОФФФ
0
СТЕПАНОФФФ 01.04.2014 / 17:18 #
А попу не вытрут в военкомате?
СТЕПАНОФФФ
0
СТЕПАНОФФФ 01.04.2014 / 17:20 #
или гель будет таким же подобием, коим является сигареты перекур))) аля растворенное мыло) лучше хозяйственного мыла для солдата ничего быть не может) мыли им ВСЁ и не жаловались)
maxxx
0
maxxx 01.04.2014 / 18:01 #
Первое апреля.
savina yanochka
0
savina yanochka 01.04.2014 / 19:04 #
Даешь армию с запахом орхидеи!Крутой
 
https://www.youtube.com/watch?v=wRJ7wiitVvo&noredirect=1
Garinch
0
Garinch 02.04.2014 / 08:45 #
Армия превращается... в толерантное общество) (прочь гомосеков из страны!)
gadoff
0
gadoff 02.04.2014 / 09:14 #
Уклонисты и есть настоящие герои нашего времени, а служить во имя сохранения задницы вождя считаю аутизмом ну и мыло конечно поможет
Ska3
1
Ska3 02.04.2014 / 09:27 #
antigad пишет:Уклонисты и есть настоящие герои нашего времени, а служить во имя сохранения задницы вождя считаю аутизмом ну и мыло конечно поможет
вы у себя под кроватью Путина еще не нашли?   наверно это один из типов женской логики, который абсурдный
YVA
0
YVA 02.04.2014 / 11:26 #
Думаю с кремом перебор конечно. Нормальный мужик открыто никогда кремами пользоваться не будет. Если только обветреют, и то лучше бы мазь какую-нить защитную дали.
Не так давно ехала в поезде и у "пацана" помадёшка выпала. Так и до этого недалеко.
Ankarii
0
Ankarii 02.04.2014 / 11:48 #
YVA пишет:Думаю с кремом перебор конечно. Нормальный мужик открыто никогда кремами пользоваться не будет. Если только обветреют, и то лучше бы мазь какую-нить защитную дали. Не так давно ехала в поезде и у "пацана" помадёшка выпала. Так и до этого недалеко.
А разве кремом пользуются не только когда обветриться? 0_о )) шутка. Помадешка то, надеюсь, гигиеническая была?
комполен
0
комполен 02.04.2014 / 14:32 #
веревку к мылу забыли выдать
volga113
0
volga113 02.04.2014 / 15:00 #
Шляпа!!!!
XaMKa
0
XaMKa 02.04.2014 / 16:54 #
YVA пишет:Сообщение Думаю с кремом перебор конечно. Нормальный мужик открыто никогда кремами пользоваться не будет. Если только обветреют, и то лучше бы мазь какую-нить защитную дали.
Не так давно ехала в поезде и у "пацана" помадёшка выпала. Так и до этого недалеко.

Офтопик:
Гомофобия в разгаре? :facepalm:
Ska3
1
Ska3 03.04.2014 / 09:22 #
YVA пишет:Думаю с кремом перебор конечно. Нормальный мужик открыто никогда кремами пользоваться не будет.
Я полагаю, что никакого перебора. С учетом того, в каких условиях они пребывают порой, ничего плохого в том, что будут пользоваться кремом нет. Просто обветривает...те же самые цыпки на руках, которые бывают часто у детей, которые любят в снегу и лужах возиться, бывают и у военных из-за условий. Я к тому, что увлажняющий крем для рук лишним им не будет, имхо. Ничего педарастического в этом нет.
Holtoff
0
Holtoff 03.04.2014 / 09:36 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение а резиновые Зины будут выдаваться?
Нет, женщины выдаются в жидком виде
крем для рук
:death: