Детсадовец в мороз гулял один по улице  15
11.01 / 19:13
    
24
января
01.04.2014 / 13:40

Призывникам выдадут гель для душа и крем для рук

Призывникам выдадут гель для душа и крем для рук

Министр обороны России Сергей Шойгу поручил рассмотреть вопрос о публикации списков уклонистов в региональной печати. Он также отметил, что число отлынивающих от службы второй год подряд уменьшается.

«Сегодня таких уклонистов шесть тысяч, поручаю рассмотреть вопрос публикации списков в региональной печати», — сказал Сергей Шойгу.

Как сообщает «РИА Новости», одним из нововведений для призывников является выдача каждому крема для рук, геля для душа и других средств личной гигиены. По словам начальника профильного управления Генштаба ВС РФ Василия Тонкошкурова, впервые, в соответствии с решением министра обороны РФ, все призывники будут обеспечены персональными электронными картами, а медицинское освидетельствование будет проводиться в соответствии с новым положением.

«Еще одной особенностью станет централизованное обеспечение военнослужащих средствами личной гигиены. Каждому военнослужащему еще в военкомате будет выдан шампунь, гель для душа, зубная паста, зубная щетка, гель для бритья, дезодорант, крем для рук, станок бритвенный, полотенце», — сказал Василий Тонкошкуров.

Фото: newsper.net

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2142 | верcия для печати
Читайте новости по темам: призывники, Тюмень

 
 Комментарии  22  
carbon
2
carbon   01.04.2014 / 13:52   #    Ответить   

одним из нововведений для призывников является выдача каждому крема для рук, геля для душа

А вазелин?
13th_warrior
4
13th_warrior   01.04.2014 / 14:06   #    Ответить   
carbon пишет:А вазелин?

Солдат должен переносить стойко все тяготы и лишения армейской жизни :death:
rsouth
1
rsouth   01.04.2014 / 14:30   #    Ответить   
Мыло только "Звездочка", только хардкор 
зы. В армии встречалось еще мыло "Слоник", что уж совсем доказывает, что в военных подведомствах работают троллли. 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   01.04.2014 / 15:17   #    Ответить   
а резиновые Зины будут выдаваться?
Alex7112008
0
Alex7112008   01.04.2014 / 15:25   #    Ответить   
С 1 апреля))
Mi$any
0
Mi$any   01.04.2014 / 15:31   #    Ответить   
Alex7112008, 1 апреля тут не причем, это нововведение еще с осеннего призыва в ЦВО и ЮВО действует. 
СвятославБур
0
СвятославБур   01.04.2014 / 15:36   #    Ответить   
Какие уклонисты могут быть в разгар военно-патриотических настроений? Даже тюменские детсадовские мажорики и грают в "захват острова сокровищ" !
###F8
2
###F8   01.04.2014 / 15:51   #    Ответить   
Вообще-то, количество уклонистов уменьшается не потому что все захотели в армию, а потому что уменьшается общее количество призывников в связи с наступающей демографической ямой.
СТЕПАНОФФФ
0
СТЕПАНОФФФ   01.04.2014 / 17:18   #    Ответить   
А попу не вытрут в военкомате?
СТЕПАНОФФФ
0
СТЕПАНОФФФ   01.04.2014 / 17:20   #    Ответить   
или гель будет таким же подобием, коим является сигареты перекур))) аля растворенное мыло) лучше хозяйственного мыла для солдата ничего быть не может) мыли им ВСЁ и не жаловались)
maxxx
0
maxxx   01.04.2014 / 18:01   #    Ответить   
Первое апреля.
savina yanochka
0
savina yanochka   01.04.2014 / 19:04   #    Ответить   
Даешь армию с запахом орхидеи!Крутой
 
https://www.youtube.com/watch?v=wRJ7wiitVvo&noredirect=1
Garinch
0
Garinch   02.04.2014 / 08:45   #    Ответить   
Армия превращается... в толерантное общество) (прочь гомосеков из страны!)
gadoff
0
gadoff   02.04.2014 / 09:14   #    Ответить   
Уклонисты и есть настоящие герои нашего времени, а служить во имя сохранения задницы вождя считаю аутизмом ну и мыло конечно поможет
Ska3
1
Ska3   02.04.2014 / 09:27   #    Ответить   
antigad пишет:Уклонисты и есть настоящие герои нашего времени, а служить во имя сохранения задницы вождя считаю аутизмом ну и мыло конечно поможет
вы у себя под кроватью Путина еще не нашли?   наверно это один из типов женской логики, который абсурдный
YVA
0
YVA   02.04.2014 / 11:26   #    Ответить   
Думаю с кремом перебор конечно. Нормальный мужик открыто никогда кремами пользоваться не будет. Если только обветреют, и то лучше бы мазь какую-нить защитную дали.
Не так давно ехала в поезде и у "пацана" помадёшка выпала. Так и до этого недалеко.
Ankarii
0
Ankarii   02.04.2014 / 11:48   #    Ответить   
YVA пишет:Думаю с кремом перебор конечно. Нормальный мужик открыто никогда кремами пользоваться не будет. Если только обветреют, и то лучше бы мазь какую-нить защитную дали. Не так давно ехала в поезде и у "пацана" помадёшка выпала. Так и до этого недалеко.
А разве кремом пользуются не только когда обветриться? 0_о )) шутка. Помадешка то, надеюсь, гигиеническая была?
комполен
0
комполен   02.04.2014 / 14:32   #    Ответить   
веревку к мылу забыли выдать
volga113
0
volga113   02.04.2014 / 15:00   #    Ответить   
Шляпа!!!!
XaMKa
0
XaMKa   02.04.2014 / 16:54   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение Думаю с кремом перебор конечно. Нормальный мужик открыто никогда кремами пользоваться не будет. Если только обветреют, и то лучше бы мазь какую-нить защитную дали.
Не так давно ехала в поезде и у "пацана" помадёшка выпала. Так и до этого недалеко.

Офтопик:
Гомофобия в разгаре? :facepalm:
Ska3
1
Ska3   03.04.2014 / 09:22   #    Ответить   
YVA пишет:Думаю с кремом перебор конечно. Нормальный мужик открыто никогда кремами пользоваться не будет.
Я полагаю, что никакого перебора. С учетом того, в каких условиях они пребывают порой, ничего плохого в том, что будут пользоваться кремом нет. Просто обветривает...те же самые цыпки на руках, которые бывают часто у детей, которые любят в снегу и лужах возиться, бывают и у военных из-за условий. Я к тому, что увлажняющий крем для рук лишним им не будет, имхо. Ничего педарастического в этом нет.
Holtoff
0
Holtoff   03.04.2014 / 09:36   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение а резиновые Зины будут выдаваться?
Нет, женщины выдаются в жидком виде
крем для рук
:death:


Другие новости рубрики «Общество»

Родители тюменских школьников смогут выбирать обеды онлайн
Родители тюменских школьников смогут выбирать обеды онлайн
Сегодня в 16:22
Теперь родители тюменских школьников не будут переживать за то, что ест их чадо на обед. У них появилась возможность контролировать рацион детей с помощью автоматизированной информационной системы «Учет питания». Сейчас в Тюмени идет ее разработка.
13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция
13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция
Сегодня в 16:02
В Тюмени разыскивают 13-летнюю Викторию Воронину. Школьница ушла из дома 22 января около 13:00 и до сих пор
о ней ничего неизвестно.
Директор тюменской фирмы на два месяца оставил работников без зарплаты
Директор тюменской фирмы на два месяца оставил работников без зарплаты  2
Сегодня в 15:42
Сегодня, 24 января, в Тюмени вынесен приговор директору фирмы «Луч-3». Альфреда Годлевского признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК РФ.
Рощино оштрафовали на 100 тысяч рублей
Рощино оштрафовали на 100 тысяч рублей
Сегодня в 15:22
К АО «Аэропорт Рощино» обратились владельцы земельных участков в селе Луговое для технологического присоединения к электросетям. На свои письма граждане получили отказ, в котором аэропорт ссылался на то, что к его сетям не допускается подключение сторонних потребителей, не связанных с обслуживанием авиационной техники и авиаперевозками.
В Екатеринбурге даму цапнул клещ среди зимы. В Тюмени кровососы спят
В Екатеринбурге даму цапнул клещ среди зимы. В Тюмени кровососы спят  3
Сегодня в 15:01
Подвергнуться нападению клеща можно даже зимой. В этом убедилась жительница Екатеринбурга, которой пришлось обратиться к врачам.
Тюменцев просят не испытывать лед на прочность
Тюменцев просят не испытывать лед на прочность
Сегодня в 14:23
Инспекторы областной ГИМС выявили на территории региона 46 мест массового выхода людей на лед.
Толщина льда на тюменских реках составляет в среднем 35 — 50 см, на озерах — 40–45 см.
Фальсификат вместо масла и сыра: Россельхознадзор проверил тюменские магазины
Фальсификат вместо масла и сыра: Россельхознадзор проверил тюменские магазины  7
Сегодня в 14:03
Сотрудники областного Россельхознадзора совместно с общественниками провели проверку в тюменских магазинах. Участники мониторинга посетили более 10 торговых точек, отобрав для лабораторных исследований семь образцов молочной продукции. Пять из них оказались фальсификатом.