Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6563
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6339
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.04.2014 / 17:54
Деревья в Тюмени посадят Олег Газманов и Жерар Депардье

В рамках акции «Посади дерево Победы» на Центральной площади 8 апреля в память о бойцах, принявших участие в ВОВ, известный российский артист Олег Газманов вместе со своим французским коллегой Жераром Депардье будут высаживать деревья.

Все действо будет происходить под песни военных лет.

Акцию организует концертное агентство «Маргарита-Арт» совместно с управой ЦАО.

«Посади дерево Победы» — движение, инициатором и идеологом которого 15 лет назад стал Народный артист Российской Федерации Олег Михайлович Газманов. В память о бойцах, принявших участие в Великой Отечественной войне, акция по высадке деревьев «Посади дерево Победы» под песни военных лет привлекла и объединила представителей разных поколений и разных сфер деятельности.

Жерар Депардье, приехавший в Тюмень в качестве почетного гостя театрально фестиваля, решил присоединиться к акции: «Я хочу понимать душу россиян, быть причастным к истории народа. Я восхищаюсь русским духом и традициями». Напомним, Депардье носит часы с двуглавым орлом и патриотичным называнием «Горд быть русским».

Новость подготовлена в рамках конкурса «НеРеальные новости» к 1 апреля. Олег Газманов действительно будет садить в Тюмени деревья, а вот Жерара Депардье с ним не будет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3510 | Версия для печати
Читайте новости по темам: артисты, Тюмень, экология
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
BoooM
6
BoooM 01.04.2014 / 22:47 #
voodoo772 пишет:пускай у себя садят.
 voodoo772 чем вызвана, такая ненависть к этим артистам? Случайно, не комплексом собственной неполноценности? Если нет, то прежде чем кого-то гнать, почитай произведение В.В. Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо?» (видно в детстве не читали). 
Комментарии 20 Читать на форуме
Anonymous
0
МНОГОЛИКАЯ 01.04.2014 / 18:06 #
не знаю как с Депардье, но
Акция "Посади дерево Победы" проходит уже 15 лет. Её инициатором выступил Олег Газманов. Сначала деревья сажали в столице, потом идею подхватили регионы.

В 2012 году "деревья Победы" сажали в Челябинску, Екатеринбургу, Нижнем Новгороду. В этом она состоится и в Тюмени.
Шериф
0
Шериф 01.04.2014 / 18:15 #
Насчет Депардье - не знаю, а афишу с Газмановым сегодня видел на остановке напротив ДК "Геолог". "Господа офицеры - возвращение легенды", что ли.
Trender
0
Trender 01.04.2014 / 18:22 #
Какая-то долгоиграющая первоапрельская шутка
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA 01.04.2014 / 19:39 #
утка!!!)
772
1
772 01.04.2014 / 20:18 #
у нас .что уже посадить не кому?
нахер  не нужны эти все товарищи
kvak
2
kvak 01.04.2014 / 21:10 #
voodoo772 пишет:у нас .что уже посадить не кому?нахер  не нужны эти все товарищи
а кто запрещает остальным садить?  люди деревья садят - хорошее дело делают. НИКОМУ хуже от этого не будет. 
772
0
772 01.04.2014 / 21:28 #
kvak пишет:
voodoo772 пишет:у нас .что уже посадить не кому?нахер  не нужны эти все товарищи
а кто запрещает остальным садить?  люди деревья садят - хорошее дело делают. НИКОМУ хуже от этого не будет. 
пускай у себя садят.
BoooM
6
BoooM 01.04.2014 / 22:47 #
voodoo772 пишет:пускай у себя садят.
 voodoo772 чем вызвана, такая ненависть к этим артистам? Случайно, не комплексом собственной неполноценности? Если нет, то прежде чем кого-то гнать, почитай произведение В.В. Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо?» (видно в детстве не читали). 
alone
0
alone 01.04.2014 / 23:19 #
Пусть в КОМСОМОЛЬСКОМ ПАРКЕ посадят в западном углу .
СвятославБур
0
СвятославБур 01.04.2014 / 23:19 #
kvak пишет:а кто запрещает остальным садить?


всех посадят, не волнуйтесь

 
 
 
Тревожный
0
Тревожный 02.04.2014 / 01:03 #
СвятославБур, гадость запостил 
Ska3
2
Ska3 02.04.2014 / 09:02 #
voodoo772 пишет:пускай у себя садят
а вы у себя много посадили? ) 
gadoff
0
gadoff 02.04.2014 / 09:02 #
два урода путиноида
ngr_122435
1
ngr_122435 02.04.2014 / 09:23 #
Еще одно чудо с комплексом собственной неполноценности. Смотри в своем говне не захлебнись.
ngr_122435
0
ngr_122435 02.04.2014 / 09:24 #
это antigad'у было адресовано
Skatian
0
Skatian 02.04.2014 / 09:46 #
Они бы лучше не деревья сажали, а тех кто этого заслуживает.
Сноуден-72
0
Сноуден-72 02.04.2014 / 09:54 #
Тревожный пишет:Сообщение
СвятославБур, гидота запостив
СвятославБур, гадость запостил
Киселёв - агент ГосДепа. Он заслан нам в страну для зомбирования населения подобными фразочками. Дабы вдалбливать эту уголовную философию в подкорку гражданина "страны у нас такой" (С).
Trender
0
Trender 02.04.2014 / 11:21 #
antigad пишет:Сообщение два урода путиноида

ага, даже клип выпустил в поддержку ! :D
Deribomber
0
Deribomber 02.04.2014 / 11:48 #
voodoo772 пишет:Сообщение у нас .что уже посадить не кому?
нахер не нужны эти все товарищи
Ну уж некому.
Было-бы дерево, а статья найдется.
XaMKa
0
XaMKa 02.04.2014 / 12:37 #
Да хватит уже барагозить. Утка это.