Весть о лже-правнуке Распутина парализовала работу музея в Покровском  23
16.02 / 17:37
    
22
февраля
01.04.2014 / 17:54

Деревья в Тюмени посадят Олег Газманов и Жерар Депардье

Деревья в Тюмени посадят Олег Газманов и Жерар Депардье

В рамках акции «Посади дерево Победы» на Центральной площади 8 апреля в память о бойцах, принявших участие в ВОВ, известный российский артист Олег Газманов вместе со своим французским коллегой Жераром Депардье будут высаживать деревья.

Все действо будет происходить под песни военных лет.

Акцию организует концертное агентство «Маргарита-Арт» совместно с управой ЦАО.

«Посади дерево Победы» — движение, инициатором и идеологом которого 15 лет назад стал Народный артист Российской Федерации Олег Михайлович Газманов. В память о бойцах, принявших участие в Великой Отечественной войне, акция по высадке деревьев «Посади дерево Победы» под песни военных лет привлекла и объединила представителей разных поколений и разных сфер деятельности.

Жерар Депардье, приехавший в Тюмень в качестве почетного гостя театрально фестиваля, решил присоединиться к акции: «Я хочу понимать душу россиян, быть причастным к истории народа. Я восхищаюсь русским духом и традициями». Напомним, Депардье носит часы с двуглавым орлом и патриотичным называнием «Горд быть русским».

Новость подготовлена в рамках конкурса «НеРеальные новости» к 1 апреля. Олег Газманов действительно будет садить в Тюмени деревья, а вот Жерара Депардье с ним не будет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
BoooM
6
BoooM   01.04.2014 / 22:47   #    Ответить   
voodoo772 пишет:пускай у себя садят.
 voodoo772 чем вызвана, такая ненависть к этим артистам? Случайно, не комплексом собственной неполноценности? Если нет, то прежде чем кого-то гнать, почитай произведение В.В. Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо?» (видно в детстве не читали). 

Просмотров: 3383 | верcия для печати
Читайте новости по темам: артисты, Тюмень, экология

 
 Комментарии  20  
Anonymous
0
МНОГОЛИКАЯ   01.04.2014 / 18:06   #    Ответить   
не знаю как с Депардье, но
Акция "Посади дерево Победы" проходит уже 15 лет. Её инициатором выступил Олег Газманов. Сначала деревья сажали в столице, потом идею подхватили регионы.

В 2012 году "деревья Победы" сажали в Челябинску, Екатеринбургу, Нижнем Новгороду. В этом она состоится и в Тюмени.
Шериф
0
Шериф   01.04.2014 / 18:15   #    Ответить   
Насчет Депардье - не знаю, а афишу с Газмановым сегодня видел на остановке напротив ДК "Геолог". "Господа офицеры - возвращение легенды", что ли.
Trender
0
Trender   01.04.2014 / 18:22   #    Ответить   
Какая-то долгоиграющая первоапрельская шутка
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA   01.04.2014 / 19:39   #    Ответить   
утка!!!)
772
1
772   01.04.2014 / 20:18   #    Ответить   
у нас .что уже посадить не кому?
нахер  не нужны эти все товарищи
kvak
2
kvak   01.04.2014 / 21:10   #    Ответить   
voodoo772 пишет:у нас .что уже посадить не кому?нахер  не нужны эти все товарищи
а кто запрещает остальным садить?  люди деревья садят - хорошее дело делают. НИКОМУ хуже от этого не будет. 
772
0
772   01.04.2014 / 21:28   #    Ответить   
kvak пишет:
voodoo772 пишет:у нас .что уже посадить не кому?нахер  не нужны эти все товарищи
а кто запрещает остальным садить?  люди деревья садят - хорошее дело делают. НИКОМУ хуже от этого не будет. 
пускай у себя садят.
BoooM
6
BoooM   01.04.2014 / 22:47   #    Ответить   
voodoo772 пишет:пускай у себя садят.
 voodoo772 чем вызвана, такая ненависть к этим артистам? Случайно, не комплексом собственной неполноценности? Если нет, то прежде чем кого-то гнать, почитай произведение В.В. Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо?» (видно в детстве не читали). 
alone
0
alone   01.04.2014 / 23:19   #    Ответить   
Пусть в КОМСОМОЛЬСКОМ ПАРКЕ посадят в западном углу .
СвятославБур
0
СвятославБур   01.04.2014 / 23:19   #    Ответить   
kvak пишет:а кто запрещает остальным садить?


всех посадят, не волнуйтесь

 
 
 
Тревожный
0
Тревожный   02.04.2014 / 01:03   #    Ответить   
СвятославБур, гадость запостил 
Ska3
2
Ska3   02.04.2014 / 09:02   #    Ответить   
voodoo772 пишет:пускай у себя садят
а вы у себя много посадили? ) 
gadoff
0
gadoff   02.04.2014 / 09:02   #    Ответить   
два урода путиноида
ngr_122435
1
ngr_122435   02.04.2014 / 09:23   #    Ответить   
Еще одно чудо с комплексом собственной неполноценности. Смотри в своем говне не захлебнись.
ngr_122435
0
ngr_122435   02.04.2014 / 09:24   #    Ответить   
это antigad'у было адресовано
Skatian
0
Skatian   02.04.2014 / 09:46   #    Ответить   
Они бы лучше не деревья сажали, а тех кто этого заслуживает.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   02.04.2014 / 09:54   #    Ответить   
Тревожный пишет:Сообщение
СвятославБур, гидота запостив
СвятославБур, гадость запостил
Киселёв - агент ГосДепа. Он заслан нам в страну для зомбирования населения подобными фразочками. Дабы вдалбливать эту уголовную философию в подкорку гражданина "страны у нас такой" (С).
Trender
0
Trender   02.04.2014 / 11:21   #    Ответить   
antigad пишет:Сообщение два урода путиноида

ага, даже клип выпустил в поддержку ! :D
Deribomber
0
Deribomber   02.04.2014 / 11:48   #    Ответить   
voodoo772 пишет:Сообщение у нас .что уже посадить не кому?
нахер не нужны эти все товарищи
Ну уж некому.
Было-бы дерево, а статья найдется.
XaMKa
0
XaMKa   02.04.2014 / 12:37   #    Ответить   
Да хватит уже барагозить. Утка это.


Другие новости рубрики «Общество»

А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  8
Сегодня в 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Сегодня в 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?  1
Сегодня в 15:11
Неизвестные активисты вновь вывесили на тюменских улицах странные баннеры — на этот раз авторы плакатов почему-то решили извиниться перед таксистами и пошутить на тему управляемых заносов. Предполагаемых организаторов нестандартной акции выяснил корреспондент NashGorod.ru.
Миллион рублей и книга впридачу - чиновник ОКБ № 1 попался на взятке
Миллион рублей и книга впридачу — чиновник ОКБ № 1 попался на взятке  5
Сегодня в 13:41
В Тюмени утверждено обвинительное заключение по уголовному делу Алексея Обухова, бывшего начальника контрактной службы ОКБ. Вместе с ним под суд пойдет учредителя «Региональной медицинской компании» Юлий Любарский.
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках  13
Сегодня в 12:49
По прогнозам синоптиков на этой неделе в Тюменской области ожидается оттепель. Однако у такой погоды есть и опасности — сосульки и снег, падающий с крыш домов. Поэтому управляющие компании должны в короткие сроки очистить скатные кровли от зимних опасностей.
Более тысячи эксклюзивных моделей шуб - в ТЦ «Малахит»
Более тысячи эксклюзивных моделей шуб — в ТЦ «Малахит»  1
Сегодня в 11:08
Десять меховых салонов в тюменском торговом центре «Малахит» — это богатство цветов, оттенков и фасонов шуб из меха норки, лисы и рыси.
«Не знали, что это такое» - в Салехарде подростки закидали снегом Вечный огонь
«Не знали, что это такое» — в Салехарде подростки закидали снегом Вечный огонь  17
Сегодня в 10:48
В Салехарде подростки потушили Вечный огонь. Полиция по записям с камер видеонаблюдения уже установила личности мальчишек, забросавших мемориал снегом.