Чем грозит Туре 100-процентный переход Тюмени на подземные источники?  12
24.03 / 09:01
    
30
марта
01.04.2014 / 17:54

Деревья в Тюмени посадят Олег Газманов и Жерар Депардье

Деревья в Тюмени посадят Олег Газманов и Жерар Депардье

В рамках акции «Посади дерево Победы» на Центральной площади 8 апреля в память о бойцах, принявших участие в ВОВ, известный российский артист Олег Газманов вместе со своим французским коллегой Жераром Депардье будут высаживать деревья.

Все действо будет происходить под песни военных лет.

Акцию организует концертное агентство «Маргарита-Арт» совместно с управой ЦАО.

«Посади дерево Победы» — движение, инициатором и идеологом которого 15 лет назад стал Народный артист Российской Федерации Олег Михайлович Газманов. В память о бойцах, принявших участие в Великой Отечественной войне, акция по высадке деревьев «Посади дерево Победы» под песни военных лет привлекла и объединила представителей разных поколений и разных сфер деятельности.

Жерар Депардье, приехавший в Тюмень в качестве почетного гостя театрально фестиваля, решил присоединиться к акции: «Я хочу понимать душу россиян, быть причастным к истории народа. Я восхищаюсь русским духом и традициями». Напомним, Депардье носит часы с двуглавым орлом и патриотичным называнием «Горд быть русским».

Новость подготовлена в рамках конкурса «НеРеальные новости» к 1 апреля. Олег Газманов действительно будет садить в Тюмени деревья, а вот Жерара Депардье с ним не будет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
BoooM
6
BoooM   01.04.2014 / 22:47   #    Ответить   
voodoo772 пишет:пускай у себя садят.
 voodoo772 чем вызвана, такая ненависть к этим артистам? Случайно, не комплексом собственной неполноценности? Если нет, то прежде чем кого-то гнать, почитай произведение В.В. Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо?» (видно в детстве не читали). 

Просмотров: 3396 | верcия для печати
Читайте новости по темам: артисты, Тюмень, экология

 
 Комментарии  20  
Anonymous
0
МНОГОЛИКАЯ   01.04.2014 / 18:06   #    Ответить   
не знаю как с Депардье, но
Акция "Посади дерево Победы" проходит уже 15 лет. Её инициатором выступил Олег Газманов. Сначала деревья сажали в столице, потом идею подхватили регионы.

В 2012 году "деревья Победы" сажали в Челябинску, Екатеринбургу, Нижнем Новгороду. В этом она состоится и в Тюмени.
Шериф
0
Шериф   01.04.2014 / 18:15   #    Ответить   
Насчет Депардье - не знаю, а афишу с Газмановым сегодня видел на остановке напротив ДК "Геолог". "Господа офицеры - возвращение легенды", что ли.
Trender
0
Trender   01.04.2014 / 18:22   #    Ответить   
Какая-то долгоиграющая первоапрельская шутка
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA   01.04.2014 / 19:39   #    Ответить   
утка!!!)
772
1
772   01.04.2014 / 20:18   #    Ответить   
у нас .что уже посадить не кому?
нахер  не нужны эти все товарищи
kvak
2
kvak   01.04.2014 / 21:10   #    Ответить   
voodoo772 пишет:у нас .что уже посадить не кому?нахер  не нужны эти все товарищи
а кто запрещает остальным садить?  люди деревья садят - хорошее дело делают. НИКОМУ хуже от этого не будет. 
772
0
772   01.04.2014 / 21:28   #    Ответить   
kvak пишет:
voodoo772 пишет:у нас .что уже посадить не кому?нахер  не нужны эти все товарищи
а кто запрещает остальным садить?  люди деревья садят - хорошее дело делают. НИКОМУ хуже от этого не будет. 
пускай у себя садят.
BoooM
6
BoooM   01.04.2014 / 22:47   #    Ответить   
voodoo772 пишет:пускай у себя садят.
 voodoo772 чем вызвана, такая ненависть к этим артистам? Случайно, не комплексом собственной неполноценности? Если нет, то прежде чем кого-то гнать, почитай произведение В.В. Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо?» (видно в детстве не читали). 
alone
0
alone   01.04.2014 / 23:19   #    Ответить   
Пусть в КОМСОМОЛЬСКОМ ПАРКЕ посадят в западном углу .
СвятославБур
0
СвятославБур   01.04.2014 / 23:19   #    Ответить   
kvak пишет:а кто запрещает остальным садить?


всех посадят, не волнуйтесь

 
 
 
Тревожный
0
Тревожный   02.04.2014 / 01:03   #    Ответить   
СвятославБур, гадость запостил 
Ska3
2
Ska3   02.04.2014 / 09:02   #    Ответить   
voodoo772 пишет:пускай у себя садят
а вы у себя много посадили? ) 
gadoff
0
gadoff   02.04.2014 / 09:02   #    Ответить   
два урода путиноида
ngr_122435
1
ngr_122435   02.04.2014 / 09:23   #    Ответить   
Еще одно чудо с комплексом собственной неполноценности. Смотри в своем говне не захлебнись.
ngr_122435
0
ngr_122435   02.04.2014 / 09:24   #    Ответить   
это antigad'у было адресовано
Skatian
0
Skatian   02.04.2014 / 09:46   #    Ответить   
Они бы лучше не деревья сажали, а тех кто этого заслуживает.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   02.04.2014 / 09:54   #    Ответить   
Тревожный пишет:Сообщение
СвятославБур, гидота запостив
СвятославБур, гадость запостил
Киселёв - агент ГосДепа. Он заслан нам в страну для зомбирования населения подобными фразочками. Дабы вдалбливать эту уголовную философию в подкорку гражданина "страны у нас такой" (С).
Trender
0
Trender   02.04.2014 / 11:21   #    Ответить   
antigad пишет:Сообщение два урода путиноида

ага, даже клип выпустил в поддержку ! :D
Deribomber
0
Deribomber   02.04.2014 / 11:48   #    Ответить   
voodoo772 пишет:Сообщение у нас .что уже посадить не кому?
нахер не нужны эти все товарищи
Ну уж некому.
Было-бы дерево, а статья найдется.
XaMKa
0
XaMKa   02.04.2014 / 12:37   #    Ответить   
Да хватит уже барагозить. Утка это.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?  18
29.03 / 18:30
Сдавать мобильники перед началом урока — такое предложение по интернет-безопасности школьников предложили сегодня тюменские эксперты ОНФ.
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей  6
29.03 / 17:52
Тюменский фото- и видеодокументалист, краевед Сергей Ермолаев обеспокоился судьбой дома купца А.В. Колмакова, расположенного на улице 25-го Октября.
Поедание пельменей - новый сибирский вид спорта?
Поедание пельменей — новый сибирский вид спорта?
29.03 / 16:52
Поедание пельменей может стать новым сибирским видом спорта. Об этом на отраслевой конференции пошутила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина. А вот цифру она привела отнюдь нешуточную: за одни сутки тюменцы умудрились съесть 2 тонны 581 кг пельменей и вареников.
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
29.03 / 16:30
Михаил Тутанов завоевал один из семи дипломов I степени и стал рекордсменом по количеству набранных баллов.
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома  1
29.03 / 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?  1
29.03 / 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге  9
29.03 / 13:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения  6
29.03 / 12:09
Верховный суд РФ признал законным приговор тюменскому блогеру Алексею Кунгурову. За пост о военных действиях в Сирии он получил 2,5 года колонии.