Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.04.2014 / 12:32
Тюменец пытался перекинуть в колонию гашиш в картофеле

В Тюмени молодой человек пытался перекинуть на территорию исправительной колонию гашиш, спрятанный в клубне картофеля. Изобретателя ждет суд.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Калининского административного округа Тюмени, 20-летний Денис Мулявин приобрел гашиш массой 3,8 грамма, сокрытый в клубне картофеля. Он планировал перекинуть его на территорию исправительной колонии № 4.

Поздно вечером молодой человек на автомобиле с другом приехал к исправительному учреждению. Оставив запрещенный груз в машине, Мулявин пошел к забору колонии, чтобы осмотреться, там его и задержал патруль УФСИН. На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа, которая изъяла из машины наркотики.

Молодой человек обвиняется в приготовлении к пособничеству в незаконном приобретении наркотических средств, совершенном в значительном размере.

Фото: pixelbrush.ru

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
комполен
1
комполен 03.04.2014 / 12:58 #
т.е. его остановил патруль когда он прогуливался возле ЗАБОРА, и сразу определили что у него в машине лежит картофелина в которой сокрыто 3,8 грамма гашика, которую он хотел метнуть на зону.  Не ну молодцы. Прям душа радуется за таких патрулей провидцев-экстрасенсов. 
vulcan
1
vulcan 03.04.2014 / 13:05 #
комполен пишет:т.е. его остановил патруль когда он прогуливался возле ЗАБОРА, и сразу определили что у него в машине лежит картофелина в которой сокрыто 3,8 грамма гашика, которую он хотел метнуть на зону.  Не ну молодцы. Прям душа радуется за таких патрулей провидцев-экстрасенсов. 
 Участники шоу Экстрасенсов нервно курят в сторонке
Leo72
0
Leo72 03.04.2014 / 13:21 #
 
комполен пишет:т.е. его остановил патруль когда он прогуливался возле ЗАБОРА, и сразу определили что у него в машине лежит картофелина в которой сокрыто 3,8 грамма гашика, которую он хотел метнуть на зону.  Не ну молодцы. Прям душа радуется за таких патрулей провидцев-экстрасенсов. 
ты так говоришь будто получатель этой картошки - это ты 
master88911
4
master88911 03.04.2014 / 13:33 #
Ну как бы тусовка подозрительного чела поздно вечером возле забора режимного объекта должна вызывать подозрение охраны. Вполне обоснованно подошли и спросили "Почем картошка?".
English.Intyumen
3
English.Intyumen 03.04.2014 / 14:10 #
комполен пишет:Прям душа радуется за таких патрулей провидцев-экстрасенсов
А Вы к забору колонии с другими целями ходите? Ну, девушку туда на свидание приводите? Соловьев послушать прибегаете? У патрульных давно уже нюх на таких изобретателей и опыт немереный по поимке разных "передатчиков"
13th_warrior
1
13th_warrior 03.04.2014 / 14:21 #
English.Intyumen, Тут скорее не у патрульных нюх, а у перекидывающего опыта нет))

 приобрел гашиш массой 3,8 грамма, сокрытый в клубне картофеля

Ухххх... где это у нас такой новый сорт продают?
master88911
0
master88911 03.04.2014 / 14:42 #
Да просто его бы не поймали если у него в багажнике было бы мешка три картошки россыпью. А у него наверное одна картошинка была. На самом видном месте в авто. :facepalm:



Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:  

И еще интересно. Ну вот допустим его план удался, перекинул картошку с помидорами. Где уверенность что картошка попадет тому кому он планировал? Или получатель посылки стоял с противоположной стороны и сканировал небо в поисках летящего подарка? Идиотизмом не попахивает?
English.Intyumen
0
English.Intyumen 03.04.2014 / 14:53 #
master88911 пишет:Сообщение Где уверенность что картошка попадет тому кому он планировал?
А телефоны на что? Сотовая связь есть везде
korvine1980
0
korvine1980 03.04.2014 / 16:55 #
Согласен с Мастером план "странный", даже допустим у заключенного есть незаконный сотовый. Ну вот представить, что заключенный с сотовым вечером гуляет вдоль забора...
ну или как вариант бросавший парень, большой поклонник бейсбола и попадет картофелиной в нужное окошко сквозь решетку, а второй там уже с перчаткой ловит)
мой_господин
1
мой_господин 03.04.2014 / 17:22 #
Сидит Чебурашка с Геной, телик смотрят, а тем временем Чебурашка 
какой-то комочек в руках вертит, крутит, то так то эток на него 
посмотрит. Под конец Гене и говорит: Гена, погляди, это гашиш?
Гена повертел и так и этак, на вкус попробовал , понюхал - и говорит: 
Гена: Нет, Чебурашка, это дерьмо!
Чебурашка: А я и думаю - откуда у меня в жопе гашиш?!
Gottard
0
Gottard 03.04.2014 / 23:30 #
С чего вы взяли, что кто-то гуляет? Так то отбой  а посылки подбирают либо сами вертухаи либо люди на находящиеся на особом положении у администрации. Кто-то с кем-то не поделился и вот он результат. Видимо желание дунуть было не только у получателя посылки 
И таки да, люди которые постоянно перекидывают, умеют договариваться. Эти видимо или быковать начали или не поделились когда попросили.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 04.04.2014 / 11:14 #
korvine1980 пишет:Согласен с Мастером план "странный", даже допустим у заключенного есть незаконный сотовый. Ну вот представить, что заключенный с сотовым вечером гуляет вдоль забора... ну или как вариант бросавший парень, большой поклонник бейсбола и попадет картофелиной в нужное окошко сквозь решетку, а второй там уже с перчаткой ловит)
 
master88911 пишет:И еще интересно. Ну вот допустим его план удался, перекинул картошку с помидорами. Где уверенность что картошка попадет тому кому он планировал? Или получатель посылки стоял с противоположной стороны и сканировал небо в поисках летящего подарка? Идиотизмом не попахивает?
Ну чё гадать то да предполагать! Лучше взять да сесть в тюрьму и научиться всем хитростям и премудростям зеканской жизни! ...и опыт сын ошибок трудных... Всё познаётся на опыте! 
FreeMonk
0
FreeMonk 04.04.2014 / 13:28 #
какая древность. хотя картошку скушать можно в случае палева ( не успел раз поимали)
вертолетик с радоуправлением и все.
Sanek_880
0
Sanek_880 06.04.2014 / 08:08 #
Раз в выходной с работы поехал по дороге за колонией - мне ино тачка дорогу закрывает, оттуда 3 выскакивают и грубо мне - выходи из машины, документы давай. Я в шоке - парни вы кто, менты или бандиты, че от меня надо? )))    И тут из леса на пендалях ведут какого то - кидал, а его ждали.  )
александр1973
0
александр1973 06.04.2014 / 08:28 #
чёто я опять курнуть захотел =( только ведь бросил =( кончайте вы постить такие новости !!!а то я на вас в жалобу накатаю за пропаганду наркотиков =((
hlopec007
0