Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16242
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13725
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.04.2014 / 10:53
В Тюмени задержали трио уральских медвежатников

Тюменские полицейские задержали троих жителей Свердловской области, которые с помощью монтировки вскрывали сейфы в магазинах и организациях. На счету преступной группы как минимум две кражи на территории нашего города.

Переезжая из города в город на территории УрФО, приятели-медвежатники вскрывали сейфы в различных организациях и скрывались с места преступления. На совершение кражи им хватало от 45 секунд до минуты, не пугало наличие видеокамер и сигнализации, отметили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

29 марта молодые люди были задержаны сотрудниками ГИБДД на стационарном посту ДПС на Червишевском тракте в Тюменском районе в ходе проверки их автомобиля. Один из приятелей находился в федеральном розыске, второй — в оперативном.

В ходе дальнейшей работы с задержанными сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области установили их причастность к совершению двух краж денежных средств из сейфов магазинов на территории Тюмени — в ночь с 18 на 19 марта. Задержанные дали признательные показания по этим двум эпизодам.

Все участники преступной группы были ранее судимы за совершение преступлений имущественного характера и преступлений против личности. В ходе проведенных обысков у гастролеров изъяты часть денег, имущество, добытое преступным путем, а также перчатки, монтировка и иные вещественные доказательства.

В настоящее время криминальное трио находится под арестом. Сотрудники полиции устанавливают их причастность к совершению преступлений на территории Уральского федерального округа. Пострадавшие от действий данной группы могут обращаться в ОБОП УУР УМВД по телефону 31-35-75.

Видео пресс-службы УМВД по Тюменской области

Источник: собственная информация
Просмотров: 1766 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 04.04.2014 / 11:26 #
Спецы своего дела! Уметь вскрыть ломом сейф за 45 сек не каждый способен!
Нож
0
Нож 04.04.2014 / 11:49 #
на кистях надписи у него просто огонь
dvkozurev
0
dvkozurev 04.04.2014 / 11:58 #
SEXsimvol пишет:Спецы своего дела! Уметь вскрыть ломом сейф за 45 сек не каждый способен!
Так еще проникнуть в магазин и ка ни странно - добраться до него )) 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 04.04.2014 / 12:01 #
Нож пишет:на кистях надписи у него просто огонь
Да вообще тот ещё кадр! Приколист! 
zlay
1
zlay 04.04.2014 / 14:04 #
интервьюер в синей олимпийке вообще интеллектуал .. слушать невозможно..ну что сказать -работяги,только и работать ломом,т.к. мозгов нет...
maxxx
0
maxxx 04.04.2014 / 15:42 #
Попались голубчики
Nachtigall
0
Nachtigall 04.04.2014 / 16:27 #
Зачудительно!
Товарищ в синем меня покорил! Он ХУДОЖНИК и ХВИЛОСОФ, вынужденный из-за непризнанности ГЕНИЯ вскрывать сейфы... :D Как он рассуждал! Особенно, в конце! :))) "Университеты..., ПОМОЧЬ чем-то..., ПОДСКАЗАТЬ что-то..." Я патсталом! Речь богатая, только многовато "как бы и чтобы". :death:
И еще: что там за сейфы такие, которые эти ПТУшники вскрывали легко монтировкой? Это те, которые в "Леруа" продаются по 120-200рублей, размером с книгу и закрываются на китайский замок?
Тогда они ПРОФИ!!!! Особенно тот, который в наколках, как авторитет... :)))
772
0
772 05.04.2014 / 00:54 #
SEXsimvol пишет:Спецы своего дела! 
 да,не -скорее всего дебилы