Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16273
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13751
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.04.2014 / 11:24
Плоды летней любви: в марте родилось более тысячи малышей

В марте в Тюмени появилось на свет 1 тысяча 76 малышей, из них 556 мальчиков и 520 девочек.

Как сообщают в комитете загс администрации города, это на 89 детей больше, чем в марте 2013 года. Тогда родилось 987 маленьких тюменцев. Всего с начала 2014 года население нашего города увеличилось на 3 тысячи 233 малыша.

Добавим, в марте обручальными кольцами обменялись 414 тюменских пар. Всего с начала года 1 тысяча 141 влюбленных создали новые семьи.

Фото: mybabbie.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1325 | Версия для печати
Читайте новости по темам: дети, ЗАГС
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Rusuranu
1
Rusuranu 04.04.2014 / 11:39 #
А если отключить Интернет, такой беби-бум случится, что статистику зашкалит! :)
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 04.04.2014 / 11:44 #
Правильно! Материнский капитал та многим охота получить!
Ангидрит
2
Ангидрит 04.04.2014 / 11:57 #
скоро не останется девок в городе... разобрали... нескем даже...
LiLiTT
0
LiLiTT 04.04.2014 / 12:57 #
Ангидрит пишет:скоро не останется девок в городе... разобрали... нескем даже...
Ну почему же.... вот я ЕЩЁ  (или уже....) свободна 
Ангидрит
0
Ангидрит 04.04.2014 / 13:12 #
LiLiTT, из них 556 мальчиков и 520 девочек
да я про будущее... скоро по статистике на 10 приходится 9... а будет 9 на 10
lizard
0
lizard 04.04.2014 / 14:33 #
Ангидрит пишет:
LiLiTT, из них 556 мальчиков и 520 девочек
да я про будущее... скоро по статистике на 10 приходится 9... а будет 9 на 10
Когда училась в универе, на Статистике нам рассказывали, что мальчиков рождается больше чем девочек, соотношение примерно 52х48%. Так что здесь картина как раз правильная. Соотношение изменяется с возрастом... К сожалению. 
maxxx
0
maxxx 04.04.2014 / 15:42 #
Прекрасно!!! Дети - подарок судьбы и цветы жизни
Ангидрит
0
Ангидрит 04.04.2014 / 15:59 #
lizard, вроде бы и в садике и в школе девочек больше...
Деревенщина
0
Деревенщина 04.04.2014 / 17:28 #
SEXsimvol пишет:Сообщение 
Правильно! Материнский капитал та многим охота получить!


по себе людей не судят :note:
Буратиныч
0
Буратиныч 04.04.2014 / 17:29 #
И у моего друга сын в марте родился, помогал его с роддома забирать!!! :cool2:
Деревенщина
0