Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16335
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13812
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.04.2014 / 16:23
В Тюмени убрали с прилавков омский сыр

Оборот сыров «Чечил» под торговой маркой «Сыроедово» и «Адыгея» производства торгового дома «Сыры» на территории Российской Федерации приостановлен.

В соответствии с поручением Роспотребнадзора в организациях розничной торговой сети города Омска для проведения лабораторных исследований были отобраны образцы продукции сыров «Чечил под торговой маркой «Сыроедово» и «Адыгея» производства торгового дома «Сыры».

Редакции NashGorod. Ru стало интересно, в течение какого времени исчезнет с тюменских прилавков омский сыр. Не найдутся ли нерадивые покупатели, которые не обращая внимания на производителя, положат продукт в корзину. Ответить на этот вопрос нам помогла управляющая магазина SPAR Татьяна Гомзикова. «Если приходит официальное уведомление от Роспотребнадзора о запрете продажи продукции, то обычно в течение часа ее убирают с прилавка и договариваются с поставщиком о возврате. Такая ситуация была с конфетами Roshen», — пояснила она.

Согласно первым результатам лабораторных исследований установлено, что указанная продукция не соответствует требованиям действующего законодательства по жирно-кислотному составу, что свидетельствует о ее фальсификации. Об этом сообщает Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Исследования продолжаются, ситуация находится на контроле Роспотребнадзора.

Фото: verner-diet.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2087 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Роспотребнадзор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
рей
0
рей 04.04.2014 / 19:04 #
Не в этой ли компании дебильные сотрудники купались в ванной с молоком?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 04.04.2014 / 21:12 #
Правильно, когда обожравшись дешевых спиртных напитков прыгают  купаться в чан с сырно-молочной смесью, то кто будет жрать после этого сыр с со вкусом не стиранных засранных трусов, штанов и тухлых носков!
Ramzes
0
Ramzes 04.04.2014 / 21:24 #
Мне всё-таки интересно, что с ними потом сделало начальство завода...это ж какими надо быть придурками, чтобы выложить это в интернет...и потом остановлен целый завод...хотя судя по корытам с перемоткой косичек - так, заводик...
Сергей 74
0
Сергей 74 04.04.2014 / 21:28 #
Ramzes пишет:Сообщение Мне всё-таки интересно, что с ними потом сделало начальство
завода

Тоже интересно. Наверное их по статье....
Опухший заяц
1
Опухший заяц 04.04.2014 / 21:45 #
Ramzes пишет:Сообщение и потом остановлен целый завод

Рога и Копыта крупнее контора была, чем этот целый завод :))
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 06.04.2014 / 11:38 #
и типо руководство не знало, в каких условиях Чечил творился????
Поручик
0
Поручик 06.04.2014 / 13:05 #
Лучший в мире сыр, душистый и пряный к вашему столу - прям из нашей ванной!
oldbear
0
oldbear 06.04.2014 / 13:15 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение и типо руководство не знало, в каких условиях Чечил творился????

Хозяев только максимальная прибыль и минимизация расходов интересовала.
2\'c6cbyfhf
0
2\'c6cbyfhf 06.04.2014 / 17:15 #
Молодцы ребята. Поимели своих работодателей. Бесплатные СПА процедуры, для омоложения кожи. Платить надо больше, тогда и в голову такое не придёт. А, работая за нищенскую зарплату, всегда есть соблазн хоть что-то урвать с производства.
Сергей 74
0
Сергей 74 06.04.2014 / 17:48 #
Ramzes пишет:Сообщение Мне всё-таки интересно, что с ними потом сделало начальство
завода.

1. Начальство сказало что они купались не в молоке а в сливе......
2. Полиция возбудило на этих ребят уголовное дело.....(что-то связанное с антисаниторией...)