Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20787
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17581
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.04.2014 / 16:17
Поссорилась с сыном и убила его ножом

Жительница поселка Винзили Тюменского района убила ножом своего взрослого сына. В ее отношении возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.105 УК РФ.

3 апреля между 56-летней подозреваемой и ее 34-летним сыном в ходе очередного совместного распития алкоголя произошел конфликт. Женщина схватила нож и ударила сына в грудь. От полученной раны мужчина скончался на месте, отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В ближайшее время следователь выступит с ходатайством о взятии женщины под стражу, ей будет предъявлено обвинение в убийстве. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3218 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
YVA
0
YVA 04.04.2014 / 17:09 #
Сама дала жизнь и сама отняла. Синька зло.
Tymenezz
2
Tymenezz 04.04.2014 / 17:17 #
А где же это,самое важное-"по неосторожности"?! Пожилой женщине(ну да,пьющей)впаяют срок конкретно за убийство?И если да,то "по осторожности"сбитые насмерть пьяным водителем,зарезанные "обдолбанным" отморозком и пр виноваты сами и жизнь человеческая ничего не значит.Сумбурно,но должна же быть какая-то грань между реальным убийством и убийством "по неосторожности".У нас в стране это похоже воспринимается с точность до "наоборот".
savina yanochka
0
savina yanochka 04.04.2014 / 17:34 #
Ужас какой! Во что алкоголь превращает людей(
Буратиныч
1
Буратиныч 04.04.2014 / 17:35 #
Куда катиться мир - зарезать сына, свою кровинушку, самое дорогое, что у нее есть... :facepalm:
BorA
0
BorA 04.04.2014 / 19:18 #
Тарас Бульба
Эпля
0
Эпля 04.04.2014 / 20:57 #
Семья демобилизовалась относительно жизни.
Естественный отбор в действии имхо. Мать синька-сына синебот столкновение интересов, нож. Им, синим, так проще существовать или оканчивать свое существование.
Грубо, но так оно и есть как ни обзови.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 04.04.2014 / 21:38 #
Буратиныч пишет:Куда катиться мир - зарезать сына, свою кровинушку, самое дорогое, что у нее есть...
Мир  катится в никуда! Мы ещё более менее прожили счастливое относительно детство и жизнь, а вот детям начала 21 века не позавидовать... будет скоро 3-я Мировая война, она и сейчас уже идёт, но пока России касается боком, но скоро будет катаклизм всемирного масштаба, в в первой четверти 21 века и он уже начался!
oden
0
oden 04.04.2014 / 22:35 #
Еще одного родит.
Лёня Голубков
1
Лёня Голубков 04.04.2014 / 22:45 #
Это расплата за отсутствие воспитания сына и собственную безответственность.
iron28
0
iron28 05.04.2014 / 03:27 #
Что тут сказать ВИНЗИЛИ   больше добавить нечего
FreeMonk
0
FreeMonk 07.04.2014 / 07:59 #
я тебе породив, я тебе і вб'ю
Kamerad
0
Kamerad 07.04.2014 / 09:33 #
Не долечили в соседнем учреждении. Синька зло!
immortalus
0
immortalus 07.04.2014 / 09:46 #
BorA пишет:Сообщение Тарас Бульба

Тарас Бульба то при чем? Мотивы совсем разные.