Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22025
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18630
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.04.2014 / 12:32
Пырнул ножом сожителя своей бывшей сожительницы

Очередная пьяная потасовка чуть не лишила жизни тюменца. Около полуночи в отдел полиции № 8 поступило сообщение из службы скорой помощи о доставлении мужчины с ножевым ранением.

30-летний потерпевший был не в состоянии давать какие-либо показания, поэтому следственно-оперативная группа начала немедленную работу на месте происшествия. В составе группы выехал и кинолог со служебной собакой, которая тут же взяла след. Через некоторое время поисков собака вывела к злоумышленнику, скрывавшемуся неподалеку от места происшествия — одного из домов деревни Воронино.

27-летний подозреваемый находился в сильной стадии опьянения и не сопротивлялся, когда экипаж вневедомственной охраны доставил его в отдел полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.

Ранее судимый за кражу безработный задержанный распивал этим вечером алкогольные напитки вместе с потерпевшим и его сожительницей. Как было установлено, злоумышленник ранее сам сожительствовал с этой женщиной, и в процессе распития алкоголя между мужчинами возник конфликт. Находясь в нетрезвом состоянии житель деревни Воронино не нашел лучшего аргумента для разрешения спора, как схватиться за нож.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей, в отношении него возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Сотрудники тюменской полиции напоминают, что, к сожалению, последствия чрезмерного употребления алкоголя могут быть плачевными. Задумайтесь, прежде чем делать шаги, которые могут оставить неизгладимый след на вашей жизни, а также отразиться на жизни и здоровье близких.

В УМВД России по г. Тюмени круглосуточно работает телефон «доверия» — 799–855.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1977 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Эпля
5
Эпля 05.04.2014 / 13:06 #
Не поделили синюю бабу по сини. :facepalm: Самовыпиливание алкашей продолжается.
Комментарии 13 Читать на форуме
Tymenezz
0
Tymenezz 05.04.2014 / 12:56 #
А чем там думать?
SHP_PSH
3
SHP_PSH 05.04.2014 / 12:57 #
собака молодец! не перестаю удивляться их нюху
Эпля
5
Эпля 05.04.2014 / 13:06 #
Не поделили синюю бабу по сини. :facepalm: Самовыпиливание алкашей продолжается.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 05.04.2014 / 13:42 #
надо ножи, вилки прятать перед застрольем
772
0
772 05.04.2014 / 13:45 #
одни дебилы -алкаши кругом.куда мир катиться?пора бы уже продаванов  алкоголя за яйца уже вешать
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 05.04.2014 / 13:49 #
voodoo772, сами начнем бодяжить борматуху :death:
4gik
0
4gik 05.04.2014 / 15:13 #
Всех на принудительные работы,чтобы некогда было пить
772
0
772 05.04.2014 / 15:45 #
Apostal-Fess пишет:voodoo772, сами начнем бодяжить борматуху
синька чмо 
BorA
1
BorA 05.04.2014 / 18:23 #
voodoo772 пишет:одни дебилы -алкаши кругом.куда мир катиться?пора бы уже продаванов  алкоголя за яйца уже вешать

Как много безграмотных людей. Куда мир катится?
Простите, а продаваны алкоголя при чем?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 05.04.2014 / 20:21 #
Проза жизни! А чё? Чё ешо делать при нашем уровне жизни? Только пить и веселиться!
Pretty kitten
0
Pretty kitten 05.04.2014 / 20:56 #
Высокие отношения:death: Нам этого не понять:facepalm:
772
0
772 06.04.2014 / 10:01 #
BorA пишет:voodoo772 пишет:одни дебилы -алкаши кругом.куда мир катиться?пора бы уже продаванов  алкоголя за яйца уже вешатьКак много безграмотных людей. Куда мир катится?Простите, а продаваны алкоголя при чем?
так тебя же алкоголем и травят эти уроды 
772
0
772 06.04.2014 / 10:02 #
и за твои же деньги