Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20747
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17548
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.04.2014 / 13:13
Задержан грабитель, нападавший на женщин в подъездах

Прокуратура Калининского округа Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 22-летнего Ивана Юрлова. Он обвиняется в совершении разбоя, грабежа, кражи и причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

В апреле 2013 года Юрлов освободился из мест лишения свободы, где отбывал пятилетний срок наказания за серию грабежей. На путь исправления молодой человек не встал и совершил серию имущественных преступлений.

Его жертвами стали четыре пожилые женщины, три из которых являлись ветеранами труда. Юрлов в подъездах жилых домов или лифте вырывал у пенсионерок сумки и скрывался с места происшествия. Размер причиненного им ущерба составил свыше 85 тысяч рублей.

К примеру, 9 декабря злоумышленник в подъезде дома по улице Ямской напал на 70-летнюю женщину-ветерана труда, которая из Ханты-Мансийского автономного округа приехала в Тюмень в гости к дочери. Потерпевшая попыталась оказать разбойнику сопротивление, но он оттолкнул ее. Женщина упала и выпустила из рук сумку с деньгами в размере 53,3 тысячи рублей, которые Юрлов похитил. В результате разбойного нападения пенсионерке был причинен тяжкий вред здоровью в виде закрытого перелома правой плечевой кости.

В ночь на 31 января Юрлов был задержан «по горячим следам» после ограбления очередной жертвы. Потерпевшая позвонила в полицию и сообщила приметы злоумышленника. Полицейские задержали Юрлова на улице Ямской. Потерпевшие опознали его.

Кроме того, в ходе расследования установлено, что Юрлов в январе 2014 года украл у своих родителей 7 тысяч рублей и системный блок компьютера стоимостью 6 тысяч рублей. Его мать обратилась в полицию.

Как следует из показаний молодого человека, похищенные деньги он тратил на наркотики.

Прокуратура Калининского округа Тюмени утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в суд для рассмотрения по существу.

Фото: news.rambler.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2472 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Тюмень, Кража, Прокуратура
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
AVaLAnche
9
AVaLAnche 06.04.2014 / 18:13 #
22-летний уже отсидел пять лет  Таких кончать надо, ведь уже ясно, что толку от этого выкидыша человеческого общества не будет... 
Комментарии 11 Читать на форуме
772
1
772 06.04.2014 / 13:41 #
расстрелять урода
Бубенчик!
1
Бубенчик! 06.04.2014 / 13:47 #
Биомусор. Продать его на органы.
X[o]4y LeT[o]
1
X[o]4y LeT[o] 06.04.2014 / 14:08 #
моральный урод!
772
3
772 06.04.2014 / 15:37 #
Бубенчик! пишет:Биомусор. Продать его на органы.
кому нужные его органы отравленные наркотой? 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 06.04.2014 / 16:54 #
Бедные пенсионеры! Не носите с собой большие суммы,у вас жы и так денег мало!
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 06.04.2014 / 16:57 #
Храните деньги на карте лучше,а не в сумке пачками.И если ваш подъезд не закрывается дверью с домофоном,то будьте предельно бдительны.А этих наркоманов надо ссылать в урановые шахты.
AVaLAnche
9
AVaLAnche 06.04.2014 / 18:13 #
22-летний уже отсидел пять лет  Таких кончать надо, ведь уже ясно, что толку от этого выкидыша человеческого общества не будет... 
Falx
0
Falx 06.04.2014 / 19:00 #
Меж тем, вконтакте колоритные фото, животных любит...
ank
0
ank 06.04.2014 / 19:36 #
Неисправимый угол.
FreeMonk
1
FreeMonk 07.04.2014 / 07:56 #
voodoo772 пишет:Сообщение Бубенчик! пишет:Биомусор. Продать его на органы.

кому нужные его органы отравленные наркотой? 

на урановые рудники. хоть чуток пользы принесет государству.
772
0
772 10.04.2014 / 22:22 #
FreeMonk пишет:
voodoo772 пишет: Бубенчик! пишет:Биомусор. Продать его на органы.кому нужные его органы отравленные наркотой? 
на урановые рудники. хоть чуток пользы принесет государству.
а это пожайлуста,хоть сейчас пускай преступает