Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16069
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13580
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.04.2014 / 16:33
Есть вопросы к участковым? Приходите на встречу!

Руководители тюменских участковых уполномоченных проведут прием граждан. Полицейские будут готовы выслушать все предложения и пожелания горожан.

С тюменцами встретятся начальник участковых уполномоченных УМВД России по Тюменской области Александр Приходько, начальник участковых Тюмени Вячеслав Гаспаров, а также начальники отделов полиции и территориальные участковые.

Прием граждан пройдет:

— в ОП № 1, ул. Станционная, 20 — 9 апреля, с 18.00 до 20.00;
— в ОП № 7, Червишевский тракт, 15/3 — 10 апреля, с 18.00 до 20.00;
— в ОП № 4, ул. Харьковская, 1 — 12 апреля, с 11.00 до 13.00.

Приглашаются все желающие!

Источник: собственная информация
Просмотров: 1128 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Tymenezz
2
Tymenezz 08.04.2014 / 18:04 #
 
Есть вопросы к участковым? Приходите на встречу! с вещами
 
Нож
1
Нож 08.04.2014 / 21:22 #
Почему участковый не ходит сам по участку? Почему соседа наркомана своими силами приходится отучать, от того что бы тот шприцы за собой выносил 
андрей050473
0
андрей050473 08.04.2014 / 23:42 #
Нож пишет:Сообщение Почему участковый не ходит сам по участку? Почему соседа наркомана своими силами приходится отучать, от того что бы тот шприцы за собой выносил 

это милиционеры сами ходили ...а ПОЛИЦАИ к вам только с ордером могут прийти...
gsg9
1
gsg9 09.04.2014 / 08:16 #
Странно, к нам сами приходят на знакомство.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 09.04.2014 / 09:45 #
gsg9, к нам тоже в свое время приходили, а теперь мы тихие и скромные :-[ Участие участкового не требуется.
Котей
1
Котей 09.04.2014 / 10:01 #
Участковые все разные. Не стоит под одну гребенку всех разом.... У нас наш участковый специально приходил на собрание ТСЖ, чтоб себя показать, на людей посмотреть. Все его контакты и часы приёма на доске объявлений в подъезде висят. Да и бабушки с первого этажа позднее говорили, что он реально на участке бывает (а они всё про всех знают).
femyda
0
femyda 10.04.2014 / 19:23 #
Внимание! В новости была неточность: в ОП № 4 на ул. Харьковской, 1 встреча пройдет 12 апреля не вечером, а днем - с 11.00 до 13.00.
dtimur
0
dtimur 11.04.2014 / 09:36 #
эх...пойду бороться с курильщиками в подъездах что ли