Трагедия в Тюмени: в Туре утонул двухлетний мальчик
10.05 / 11:44
    
24
мая
08.04.2014 / 17:20

Угрожая пистолетом, изнасиловал женщину-таксиста

Угрожая пистолетом, изнасиловал женщину-таксиста

То, что таксист в наше время — профессия опасная, неоднократно подтверждалось тюменской криминальной хроникой. На днях жертвой преступления стала 53-летняя женщина-водитель. Пассажир, угрожая пистолетом, изнасиловал ее, а потом забрал ценные вещи и автомобиль.

В ночь на 7 апреля 26-летний тюменец вызвал такси, водителем которого оказалась женщина. Не желая расплачиваться за проезд, мужчина направил на таксистку пневматический пистолет и приказал ей ехать в деревню Посохово Тюменского района.

«Недалеко от населенного пункта он, угрожая пистолетом, изнасиловал потерпевшую и совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. После этого мужчина похитил два сотовых телефона женщины, завладел ее автомобилем и скрылся с места преступления. Тюменка сама обратилась в правоохранительные органы, и в скором времени злоумышленник был задержан», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование), ч.1 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера), ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия). По данным следствия, он и ранее (в 2008 году в Екатеринбурге) привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Мужчина взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
мой_господин
9
мой_господин   08.04.2014 / 17:47   #    Ответить   
Нафига таких выпускают? Пусть бы дальше гнил в тюрьме.
И женщину чем-нибудь заразил, вряд ли у него был презерватив
StealthPictures
7
StealthPictures   08.04.2014 / 18:01   #    Ответить   
Пришла в голову идея с тревожной кнопкой, при нажатии на которую на пассажирское сиденье подаётся 50000 вольт электрошокера и пассажир тихо мирно корчится и отключается до прибытия стражей правопорядка.

Просмотров: 6504 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень, Изнасилования

 
 Комментарии  35  
мой_господин
9
мой_господин   08.04.2014 / 17:47   #    Ответить   
Нафига таких выпускают? Пусть бы дальше гнил в тюрьме.
И женщину чем-нибудь заразил, вряд ли у него был презерватив
Doomer
0
Doomer   08.04.2014 / 17:51   #    Ответить   
НУ что за дебилы!!! 
Vitaliytmn
1
Vitaliytmn   08.04.2014 / 17:55   #    Ответить   
Девушки, женщины! Носите с собой перцовые баллончики! А лучше вообще держитесь подальше от таких профессий.
Виктор Янукович
0
Виктор Янукович   08.04.2014 / 17:57   #    Ответить   
Vitaliytmn пишет:Сообщение Девушки, женщины! Носите с собой перцовые баллончики! А лучше вообще держитесь подальше от таких профессий.

если человека застать врасплох, ему балончик не поможет. Она испугалась и растерялась, поэтому встряла.
Да и многие мужчины растерялись бы
StealthPictures
7
StealthPictures   08.04.2014 / 18:01   #    Ответить   
Пришла в голову идея с тревожной кнопкой, при нажатии на которую на пассажирское сиденье подаётся 50000 вольт электрошокера и пассажир тихо мирно корчится и отключается до прибытия стражей правопорядка.
Котей
1
Котей   08.04.2014 / 18:08   #    Ответить   
Казнить ублюдка, чтоб долго не мучился (я слишком гуманен, чтоб желать ему долгой отсидки в ужасной тюрьме в ужасной компании :death: ).
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   08.04.2014 / 18:10   #    Ответить   
Явно у этого криминального элемента отсутствуют мозги!
Буратиныч
1
Буратиныч   08.04.2014 / 18:12   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщение Пришла в голову идея с тревожной кнопкой, при нажатии на которую на пассажирское сиденье подаётся 50000 вольт электрошокера и пассажир тихо мирно корчится и отключается до прибытия стражей правопорядка.

а если таксеры так будут пассажиров потрошить?!
Котей
1
Котей   08.04.2014 / 18:16   #    Ответить   
Буратиныч
а если таксеры так будут пассажиров потрошить?!


... и насиловать пассажирок ? Нет, всё-таки от массовых казней никуда не деться.
772
0
772   08.04.2014 / 18:17   #    Ответить   
Doomer пишет:НУ что за дебилы!!! 
согласен на 200% 
НР
0
НР   08.04.2014 / 18:20   #    Ответить   
Таких надо в Крым отправлять
Колямба-90
5
Колямба-90   08.04.2014 / 18:22   #    Ответить   
Встрял Андрюха. Говорил ему- устройся на работу :facepalm:
НР
2
НР   08.04.2014 / 18:24   #    Ответить   
Котей пишет:и насиловать пассажирок ? Нет, всё-таки от массовых казней никуда не деться.


Жизнь - штука многогранная. Бывает и так.

 
 
 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   08.04.2014 / 18:28   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщение Пришла в голову идея с тревожной кнопкой, при нажатии на которую на пассажирское сиденье подаётся 50000 вольт электрошокера и пассажир тихо мирно корчится и отключается до прибытия стражей правопорядка.

зачем столько-то. многова-то. это же не крематорий. с катушки зажигания пустить дублирующий высоковольтный провод с выключателем и всё. подобному дебилу хватит по самое нехочу
НР
0
НР   08.04.2014 / 18:29   #    Ответить   
Колямба-90 пишет:Сообщение Встрял Андрюха. Говорил ему- устройся на работу :facepalm:
Пусть бежит бежком к военкому, подписывает контракт и в Крым ! Пусть кровью смоет свой позор. Это ж надо на 53х-летнюю позариться!!! 30-летние-то все много денег требуют. Пусть хохлушек вон на ствол берет ))) Право победителя, хд
maxxiimka
0
maxxiimka   08.04.2014 / 18:32   #    Ответить   
Вы конечно простите меня но насиловать 53 летнюю бабу , 26 летнему пацану ..... Думаю ,что угрожал чтоб доехать бесплатно, а далее на него уже по навешивали всего в этом мире...
Мое мнение ! 
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   08.04.2014 / 18:35   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение 
Котей пишет:и насиловать пассажирок ? Нет, всё-таки от массовых казней никуда не деться.


Жизнь - штука многогранная. Бывает и так.
Скрытый текст:

 
 
 

Тьфу! Не таксисты, а какие-то институтки из Смольного!
Может, таксист - гей? Радовался бы, что предлагают.
a3x
0
a3x   08.04.2014 / 18:51   #    Ответить   
Таксистам нужна Эра-Глонасс
 
a3x
0
a3x   08.04.2014 / 18:52   #    Ответить   
При тяжёлой аварии, например, сопровождающейся срабатыванием подушек безопасности, терминал автоматически определяет местоположение пострадавшего транспортного средства через спутники системы ГЛОНАСС, устанавливает связь с серверным центром системы мониторинга и передаёт данные об аварии по каналам сотовой связи — координаты и время ДТП, VIN транспортного средства. Оператор голосом уточняет детали происшествия и в случае подтверждения информации или при отсутствии ответа направляет службы экстренного реагирования, например, спасателей МЧС, Скорую помощь, ГИБДД. Водитель или пассажиры могут также вручную включить устройство, передать данные и связаться с оператором.
Сигнал о бедствии имеет приоритетный статус и будет передан через любого сотового оператора, чей сигнал в данном месте будет самый сильный. Если сеть будет перегружена множеством телефонных звонков, то их можно прервать для передачи экстренной информации[9].
На удалённых территориях, не охваченных сотовой связью, в перспективе предполагается осуществлять контакт с системой с использованием спутниковой группировки „Гонец“[6].
Элита Тюмени
5
Элита Тюмени   08.04.2014 / 18:54   #    Ответить   
Тюмень - культурная столица и самый безопасный город, вот.
НР
0
НР   08.04.2014 / 18:58   #    Ответить   
Элита Тюмени пишет:Тюмень - культурная столица и самый безопасный город, вот.
Аплодирую стоя. Пруфы будут со дня на день. 
savina yanochka
1
savina yanochka   08.04.2014 / 19:25   #    Ответить   
Vitaliytmn, согласна! Подумываю об уроках самообороны. 
bes62
0
bes62   09.04.2014 / 09:41   #    Ответить   
"казнить, нельзя помиловать!....................... "
miki
2
miki   09.04.2014 / 09:42   #    Ответить   
как эта с..оказался на свободе через 6 лет при условии наказания в 2008???
optimistka
0
optimistka   09.04.2014 / 09:50   #    Ответить   
miki, вот вот,меня сразу тоже эта мысль посетила,добавлю "за аналогичные преступления"
gadoff
0
gadoff   09.04.2014 / 10:28   #    Ответить   
шесть лет был петухом решил отыграться
YVA
0
YVA   09.04.2014 / 12:06   #    Ответить   
Повтор-пожизненое. А вообще как не противно молодому мужику на такую женщину, в матери годится. Обида на мать что ли...ужас...
Anonymous
0
talli   09.04.2014 / 12:46   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Сообщение Вы конечно простите меня но насиловать 53 летнюю бабу , 26 летнему пацану

А у нас насилуют женщин и мужчин в определённых возрастных рамках?
Сингапур
0
Сингапур   09.04.2014 / 12:55   #    Ответить   
однако, весна пришла... это ж как надо изголодаться , чтоб на тетку прыгнуть? урод, одним словом
674588
0
674588   09.04.2014 / 13:51   #    Ответить   
Сингапур пишет:однако, весна пришла... это ж как надо изголодаться , чтоб на тетку прыгнуть? урод, одним словом
Ну не на дядьку же прыгать.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   09.04.2014 / 21:11   #    Ответить   
Vitaliytmn пишет:Девушки, женщины! Носите с собой перцовые баллончики! А лучше вообще держитесь подальше от таких профессий.
Женщины бы не работали на таких опасных работах, если бы мужики семьи обеспечивали 
Pretty kitten
0
Pretty kitten   09.04.2014 / 21:12   #    Ответить   
господи, что за новости на этой неделе. Точно у упырей весеннее обострение
ank
0
ank   09.04.2014 / 21:28   #    Ответить   
Дорого нынче обходится подвоз пассажира.
NV72
0
NV72   12.04.2014 / 14:34   #    Ответить   
Фото таксистки - в студию!
Не верю я, что молодой парнишка, пусть даже бухой, полез на 53-летнюю тётеньку.....
Либо - та за собой следила, либо - ......... я, просто, не знаю......
мой_господин
0
мой_господин   21.07.2014 / 10:07   #    Ответить   
упаси боже работать таксистом, опасная профессия.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
23.05 / 17:39
В Тюмени продолжаются поиски пропавшего без вести 32-летнего Александра Мамедова.
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
23.05 / 14:48
Тюменские стражи порядка задержали безработного жителя окрестностей областного центра, среди бела дня решившегося на грабеж из-за весьма скромной денежной суммы. По версии полицейских, негодяй подкараулил знакомую во дворе ее дома, посадил в свой автомобиль, после чего приставил к горлу нож и забрал деньги — 2300 рублей.
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
23.05 / 14:28
В Тюменской области подошло к концу расследование уголовного дела по факту убийства 35-летнего мужчины.
Полицейский, сообщавший ритуальной службе о покойниках, получил реальный срок
Полицейский, сообщавший ритуальной службе о покойниках, получил реальный срок  8
23.05 / 12:48
Накануне, 22 мая, Ленинский районный суд приговорил бывшего сотрудника МВД к двум годам колонии общего режима. Экс-полицейского осудили за распространение сообщений о смерти горожан, поступающих на пульт дежурной части.
Мужчина, обещавший и не женившийся на двух тюменках, заслушал приговор
Мужчина, обещавший и не женившийся на двух тюменках, заслушал приговор  7
23.05 / 12:28
Калининский районный суд Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя Уфы. Его признали виновным в Мошенничестве.
Взрыв на стадионе в Манчестере: 19 человек погибли, 59 - в больнице
Взрыв на стадионе в Манчестере: 19 человек погибли, 59 — в больнице  2
23.05 / 11:25
Во время концерта на стадионе в британском Манчестере прогремел взрыв. Погибли 19 человек, 59 пострадавших были госпитализированы. Полиция расценивает случившееся как теракт.
Тюменского сутенера, покалечившего двух людей, осудили на 9 лет
Тюменского сутенера, покалечившего двух людей, осудили на 9 лет  2
23.05 / 10:47
Тюменец проведет девять лет в колонии строгого режима за то, что работал сутенером и избил битой в сауне одного из приятелей своего клиента. Кроме того, чуть ранее мужчина сбил на пешеходном переходе студентку и нанес тяжелые травмы.
Молодой тюменец впал в кому после испытаний для поступления на службу в УФСИН