Тюменец кувалдой убил работника управляющей компании  25
17.03 / 16:36
    
30
марта
08.04.2014 / 17:20

Угрожая пистолетом, изнасиловал женщину-таксиста

Угрожая пистолетом, изнасиловал женщину-таксиста

То, что таксист в наше время — профессия опасная, неоднократно подтверждалось тюменской криминальной хроникой. На днях жертвой преступления стала 53-летняя женщина-водитель. Пассажир, угрожая пистолетом, изнасиловал ее, а потом забрал ценные вещи и автомобиль.

В ночь на 7 апреля 26-летний тюменец вызвал такси, водителем которого оказалась женщина. Не желая расплачиваться за проезд, мужчина направил на таксистку пневматический пистолет и приказал ей ехать в деревню Посохово Тюменского района.

«Недалеко от населенного пункта он, угрожая пистолетом, изнасиловал потерпевшую и совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. После этого мужчина похитил два сотовых телефона женщины, завладел ее автомобилем и скрылся с места преступления. Тюменка сама обратилась в правоохранительные органы, и в скором времени злоумышленник был задержан», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование), ч.1 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера), ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия). По данным следствия, он и ранее (в 2008 году в Екатеринбурге) привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Мужчина взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
мой_господин
9
мой_господин   08.04.2014 / 17:47   #    Ответить   
Нафига таких выпускают? Пусть бы дальше гнил в тюрьме.
И женщину чем-нибудь заразил, вряд ли у него был презерватив
StealthPictures
7
StealthPictures   08.04.2014 / 18:01   #    Ответить   
Пришла в голову идея с тревожной кнопкой, при нажатии на которую на пассажирское сиденье подаётся 50000 вольт электрошокера и пассажир тихо мирно корчится и отключается до прибытия стражей правопорядка.

Просмотров: 6478 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень, Изнасилования

 
 Комментарии  35  
мой_господин
9
мой_господин   08.04.2014 / 17:47   #    Ответить   
Нафига таких выпускают? Пусть бы дальше гнил в тюрьме.
И женщину чем-нибудь заразил, вряд ли у него был презерватив
Doomer
0
Doomer   08.04.2014 / 17:51   #    Ответить   
НУ что за дебилы!!! 
Vitaliytmn
1
Vitaliytmn   08.04.2014 / 17:55   #    Ответить   
Девушки, женщины! Носите с собой перцовые баллончики! А лучше вообще держитесь подальше от таких профессий.
Виктор Янукович
0
Виктор Янукович   08.04.2014 / 17:57   #    Ответить   
Vitaliytmn пишет:Сообщение Девушки, женщины! Носите с собой перцовые баллончики! А лучше вообще держитесь подальше от таких профессий.

если человека застать врасплох, ему балончик не поможет. Она испугалась и растерялась, поэтому встряла.
Да и многие мужчины растерялись бы
StealthPictures
7
StealthPictures   08.04.2014 / 18:01   #    Ответить   
Пришла в голову идея с тревожной кнопкой, при нажатии на которую на пассажирское сиденье подаётся 50000 вольт электрошокера и пассажир тихо мирно корчится и отключается до прибытия стражей правопорядка.
Котей
1
Котей   08.04.2014 / 18:08   #    Ответить   
Казнить ублюдка, чтоб долго не мучился (я слишком гуманен, чтоб желать ему долгой отсидки в ужасной тюрьме в ужасной компании :death: ).
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   08.04.2014 / 18:10   #    Ответить   
Явно у этого криминального элемента отсутствуют мозги!
Буратиныч
1
Буратиныч   08.04.2014 / 18:12   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщение Пришла в голову идея с тревожной кнопкой, при нажатии на которую на пассажирское сиденье подаётся 50000 вольт электрошокера и пассажир тихо мирно корчится и отключается до прибытия стражей правопорядка.

а если таксеры так будут пассажиров потрошить?!
Котей
1
Котей   08.04.2014 / 18:16   #    Ответить   
Буратиныч
а если таксеры так будут пассажиров потрошить?!


... и насиловать пассажирок ? Нет, всё-таки от массовых казней никуда не деться.
772
0
772   08.04.2014 / 18:17   #    Ответить   
Doomer пишет:НУ что за дебилы!!! 
согласен на 200% 
НР
0
НР   08.04.2014 / 18:20   #    Ответить   
Таких надо в Крым отправлять
Колямба-90
5
Колямба-90   08.04.2014 / 18:22   #    Ответить   
Встрял Андрюха. Говорил ему- устройся на работу :facepalm:
НР
2
НР   08.04.2014 / 18:24   #    Ответить   
Котей пишет:и насиловать пассажирок ? Нет, всё-таки от массовых казней никуда не деться.


Жизнь - штука многогранная. Бывает и так.

 
 
 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   08.04.2014 / 18:28   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщение Пришла в голову идея с тревожной кнопкой, при нажатии на которую на пассажирское сиденье подаётся 50000 вольт электрошокера и пассажир тихо мирно корчится и отключается до прибытия стражей правопорядка.

зачем столько-то. многова-то. это же не крематорий. с катушки зажигания пустить дублирующий высоковольтный провод с выключателем и всё. подобному дебилу хватит по самое нехочу
НР
0
НР   08.04.2014 / 18:29   #    Ответить   
Колямба-90 пишет:Сообщение Встрял Андрюха. Говорил ему- устройся на работу :facepalm:
Пусть бежит бежком к военкому, подписывает контракт и в Крым ! Пусть кровью смоет свой позор. Это ж надо на 53х-летнюю позариться!!! 30-летние-то все много денег требуют. Пусть хохлушек вон на ствол берет ))) Право победителя, хд
maxxiimka
0
maxxiimka   08.04.2014 / 18:32   #    Ответить   
Вы конечно простите меня но насиловать 53 летнюю бабу , 26 летнему пацану ..... Думаю ,что угрожал чтоб доехать бесплатно, а далее на него уже по навешивали всего в этом мире...
Мое мнение ! 
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   08.04.2014 / 18:35   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение 
Котей пишет:и насиловать пассажирок ? Нет, всё-таки от массовых казней никуда не деться.


Жизнь - штука многогранная. Бывает и так.
Скрытый текст:

 
 
 

Тьфу! Не таксисты, а какие-то институтки из Смольного!
Может, таксист - гей? Радовался бы, что предлагают.
a3x
0
a3x   08.04.2014 / 18:51   #    Ответить   
Таксистам нужна Эра-Глонасс
 
a3x
0
a3x   08.04.2014 / 18:52   #    Ответить   
При тяжёлой аварии, например, сопровождающейся срабатыванием подушек безопасности, терминал автоматически определяет местоположение пострадавшего транспортного средства через спутники системы ГЛОНАСС, устанавливает связь с серверным центром системы мониторинга и передаёт данные об аварии по каналам сотовой связи — координаты и время ДТП, VIN транспортного средства. Оператор голосом уточняет детали происшествия и в случае подтверждения информации или при отсутствии ответа направляет службы экстренного реагирования, например, спасателей МЧС, Скорую помощь, ГИБДД. Водитель или пассажиры могут также вручную включить устройство, передать данные и связаться с оператором.
Сигнал о бедствии имеет приоритетный статус и будет передан через любого сотового оператора, чей сигнал в данном месте будет самый сильный. Если сеть будет перегружена множеством телефонных звонков, то их можно прервать для передачи экстренной информации[9].
На удалённых территориях, не охваченных сотовой связью, в перспективе предполагается осуществлять контакт с системой с использованием спутниковой группировки „Гонец“[6].
Элита Тюмени
5
Элита Тюмени   08.04.2014 / 18:54   #    Ответить   
Тюмень - культурная столица и самый безопасный город, вот.
НР
0
НР   08.04.2014 / 18:58   #    Ответить   
Элита Тюмени пишет:Тюмень - культурная столица и самый безопасный город, вот.
Аплодирую стоя. Пруфы будут со дня на день. 
savina yanochka
1
savina yanochka   08.04.2014 / 19:25   #    Ответить   
Vitaliytmn, согласна! Подумываю об уроках самообороны. 
bes62
0
bes62   09.04.2014 / 09:41   #    Ответить   
"казнить, нельзя помиловать!....................... "
miki
2
miki   09.04.2014 / 09:42   #    Ответить   
как эта с..оказался на свободе через 6 лет при условии наказания в 2008???
optimistka
0
optimistka   09.04.2014 / 09:50   #    Ответить   
miki, вот вот,меня сразу тоже эта мысль посетила,добавлю "за аналогичные преступления"
gadoff
0
gadoff   09.04.2014 / 10:28   #    Ответить   
шесть лет был петухом решил отыграться
YVA
0
YVA   09.04.2014 / 12:06   #    Ответить   
Повтор-пожизненое. А вообще как не противно молодому мужику на такую женщину, в матери годится. Обида на мать что ли...ужас...
Anonymous
0
talli   09.04.2014 / 12:46   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Сообщение Вы конечно простите меня но насиловать 53 летнюю бабу , 26 летнему пацану

А у нас насилуют женщин и мужчин в определённых возрастных рамках?
Сингапур
0
Сингапур   09.04.2014 / 12:55   #    Ответить   
однако, весна пришла... это ж как надо изголодаться , чтоб на тетку прыгнуть? урод, одним словом
674588
0
674588   09.04.2014 / 13:51   #    Ответить   
Сингапур пишет:однако, весна пришла... это ж как надо изголодаться , чтоб на тетку прыгнуть? урод, одним словом
Ну не на дядьку же прыгать.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   09.04.2014 / 21:11   #    Ответить   
Vitaliytmn пишет:Девушки, женщины! Носите с собой перцовые баллончики! А лучше вообще держитесь подальше от таких профессий.
Женщины бы не работали на таких опасных работах, если бы мужики семьи обеспечивали 
Pretty kitten
0
Pretty kitten   09.04.2014 / 21:12   #    Ответить   
господи, что за новости на этой неделе. Точно у упырей весеннее обострение
ank
0
ank   09.04.2014 / 21:28   #    Ответить   
Дорого нынче обходится подвоз пассажира.
NV72
0
NV72   12.04.2014 / 14:34   #    Ответить   
Фото таксистки - в студию!
Не верю я, что молодой парнишка, пусть даже бухой, полез на 53-летнюю тётеньку.....
Либо - та за собой следила, либо - ......... я, просто, не знаю......
мой_господин
0
мой_господин   21.07.2014 / 10:07   #    Ответить   
упаси боже работать таксистом, опасная профессия.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц  2
29.03 / 17:32
Следственный комитет Тюменской области организовал проверку по публикациям в городских СМИ, в том числе, и интернет-портала NashGorod.ru, о группе в соцсети ВКонтакте, где пользователи делились фотографиями обнаженных тюменских школьниц.
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом  2
29.03 / 17:12
В Тюмени полицейские задержали двоих разбойников, угрожавших своим жертвам пневматическим пистолетом.
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера  7
29.03 / 14:49
Жительницу Тюмени подозревают в убийстве. Завершилось расследование уголовного дела в отношении 45-летней тюменки. По версии следствия, женщина зарезала слишком настойчивого ухажера.
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  9
29.03 / 13:48
Информация об одном из тюменских интернет-сообществ, в котором размещались фотографии обнаженных школьниц, возмутила общественность. По информации ряда СМИ, злоумышленники шантажировали своих жертв.
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей  14
29.03 / 12:49
Тюменский предприниматель не пожелал платить налоговой свыше 52 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая  20
29.03 / 11:07
Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с представителями Роспотребнадзора пресекли ввоз в Тюменскую область нескольких тонн некурительного табака — насвая. Жителя Киргизии, прибывшего с запрещенным грузом на погранпереход, не пропустили на территорию страны.
В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  16
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  6
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.