Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6671
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6422
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.04.2014 / 11:46
Эксперты цифровых медиа выступят в Тюмени. Основам научат бесплатно

Началась регистрация на интернет-форум Digital Media, в рамках которого выступят представители «Яндекса», Red Keds, Russia Today, Cossa.ru. Мероприятие пройдет в Тюмени 16–17 мая.

Участники интернет-форума смогут посетить лекции, мастер-классы и принять участие в дискуссионных панелях от ведущих специалистов в области цифровых медиа. Зарегистрироваться на участие можно на сайте http://forumdigitalmedia.ru/.

Как сообщает центр по связям с общественностью МИАЦ, на форуме будут работать 3 образовательные площадки:

— открытая, которую смогут бесплатно посетить все желающие и познакомиться с основами digital media;

— профессиональная — для тех, кто работает в сфере медиа, маркетинга и PR и владеет основами digital. Они познакомятся с правилами написания материалов для цифровых медиа, в сжатые сроки научатся создавать мультимедийный контент, придумывать слоганы и копилайны, узнают об особенностях видео для интернета, о работе digital-редакции, SMM-продвижении и многом другом;

— бизнес-площадка — серия семинаров по брендингу в сети для руководителей организаций сферы медиа, маркетинга и PR.

Как рассказали NashGorod.ru, стоимость посещения профессиональной площадки — 2 тысячи рублей, бизнес-площадки — 7 тысяч рублей. Подробная программа появится на сайте мероприятия 10 апреля.

Также участники смогут посетить выставку актуальных интернет-проектов ведущих компаний Уральского федерального округа.

Семинары проведут признанные мастера цифровых медиа. Среди них специалист в области брендинга, BTL и рекламы Светлана Майбродская. Она создатель самой успешной рекламной школы Wordshop BBDO по подготовке творческих кадров для работы в рекламе. Светлана расскажет об основных правилах нейминга.

Менеджер по стратегическому маркетингу из компании Yandex Олег Попов научит ставить маркетинговые цели и вырабатывать digital-стратегии, расскажет об основных тактических ошибках при создании платформ бренда в интернете.

Business development director компании OMD Media Direction Надежда Яндашевская остановится на теме медиапланирования. На примерах конкретных кейсов объяснит, как должен идти процесс создания коммуникационной стратегии, почему важен бриф, расскажет о роли исследований и других важных составляющих работы.

Также с лекциями выступят журналист, интернет-маркетолог, медиаменеджер Наталья Лосева, которая вывела в лидеры интернет-вещания в России «РИА Новости» и в разы увеличила посещаемость сайтов ИД «Аргументы и факты»; SMM-креатор агентства Red Keds Василий Богданов, главный редактор сайта Cossa.ru Алина Базелюк, уже знакомые тюменским рекламщикам по фестивалю социальной рекламы «Муза» креативный директор агентства Publicis Healthcare Ирина Зверева и руководитель отдела SMM агентства Red Keds Максим Юрин.

Учредитель форума — Правительство Тюменской области, организатор — областной Молодежный информационно-аналитический центр.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1902 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Digital media, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
dvkozurev
3
dvkozurev 09.04.2014 / 12:42 #
:D
вот куда интереснее чем битриксовые посиделки
Little.Panda
1
Little.Panda 09.04.2014 / 16:19 #
Ураааа! наконец то в Тюмени пройдет диджитал форум и не придется ехать в Москву
Vyacheslav.Belkin
1
Vyacheslav.Belkin 09.04.2014 / 16:21 #
Круто! И до Тюмени дошел Digital!)))
Alba37
2
Alba37 09.04.2014 / 16:24 #
Была в прошлом году на лекции Red Keds очень понравилось и советы действительно полезные и применимые на практике, очень помогло в продвижении своего дела в соц. сетях. Так что всем предпринимателям и бизнесменам советую однозначно
savina yanochka
1
savina yanochka 09.04.2014 / 16:28 #
Ооо! Почему я ничего не знаю про эту движуху?! Я бы послушала продвиженца "Риа Новости"
LЭMONwoman
0
LЭMONwoman 09.04.2014 / 16:31 #
Мааакс)) Очень крутой эксперт! Надо сходить)) Реально интересные люди))
LЭMONwoman
1
LЭMONwoman 09.04.2014 / 16:31 #
Cossa! Ого-го))
themisticalsoul
0
themisticalsoul 09.04.2014 / 16:38 #
Мероприятие обещает быть наполнено массой полезностей, обязательно к посещению!Подмигиваю
irina-bragina
1
irina-bragina 09.04.2014 / 16:59 #
Должно быть интересно. Майбродская вообще звезда.
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn 09.04.2014 / 17:44 #
ЭТО ПРОЙДЕТ В ТЮМЕНИ?! 
Офигеть, еще и нахаляву. Спасибо, вселенная.
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn 09.04.2014 / 17:47 #
Меня радует аватарка Богданова 
Sofya.Sova
0
Sofya.Sova 09.04.2014 / 19:47 #
А то задолбало уже отношение жителей наших стольных городов: "а что, у вас на севере тоже есть диджитал???"
Alyona.Rikovanova
0
Alyona.Rikovanova 10.04.2014 / 12:04 #
Кому платить??? Мы уже готовы!!!
Katerinatver
1
Katerinatver 10.04.2014 / 12:09 #
Интересно послушать) приду обязательно!
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn 10.04.2014 / 19:41 #
Так это бесплатно??? 
Little.Panda
0
Little.Panda 10.04.2014 / 20:11 #
На сайте forumdigitalmedia.ru  написано что есть и бесплатная площадка, ну она больше для студентов, а еще есть для людей кто работает в этой сфере за 2 000, для топ- менеджеров за 7 000, мне даже не жалко семь рублей для такого дела)  
Nikolay.Lutkov
0
Nikolay.Lutkov 11.04.2014 / 13:08 #
Друзья, на сайте появилась оплата.
Нескромная
0
Нескромная 11.04.2014 / 13:33 #
dvkozurev пишет: вот куда интереснее чем битриксовые посиделки
Верно подмечено! Предлагаю сделать слоганом мероприятия