Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6212
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6063
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.04.2014 / 14:39
Вальс, духовой оркестр и запуск венков - 9 Мая на набережной

Почти на семьдесят лет назад перенесутся тюменцы, которые в День победы придут прогуляться по набережной Туры. 9 мая, по традиции, здесь состоится патриотическое мероприятие «В шесть часов вечера после войны».

В этот день набережная реки Тура на несколько часов окунется в атмосферу почти семидесятилетней давности: вы почувствуете радость от осознания победы, услышите добрые военные песни, посмотрите на танцы, а может быть, и сами станцуете. Также здесь будет играть духовой оркестр и выступят будущие защитники Отечества.

Организатором праздника Победы третий год подряд выступает «Радио Шансон», соорганизатором — ОАО «Промсвязьбанк».

«Акция „В шесть часов вечера после войны“ стала для сотрудников радиостанции знаковой. Мы начинаем готовиться к ней задолго до майских праздников, очень трепетно и скрупулезно выбираем творческие коллективы, пишем сценарий. Ведь мы знаем, что в этот день на набережной обязательно будут многоуважаемые ветераны. Мы хотим показать им, что спустя много лет их подвиг не забывается, молодое поколение чтит великую победу», — отметили организаторы мероприятия.

Кульминацией праздника станет запуск по Туре венков с зажженными свечами в память о героях Великой отечественной войны.

Начало — в шесть часов вечера на набережной Туры.

Вальс, духовой оркестр и запуск венков - 9 Мая на набережной  2

Источник: собственная информация
Просмотров: 1867 | Версия для печати
Читайте новости по темам: 9 мая, Шансон, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Tymenezz
3
Tymenezz 09.04.2014 / 14:57 #
Очередное отчётное мероприятие...Громкие слова,торжественные речи..Мы помним!мы не забыли! 9 мая! раз в году воспоминания просыпаются..
 
шут-ник
3
шут-ник 09.04.2014 / 15:33 #
Тебе подобным может и мероприятие для галочки,но для большинства  День Победы -великий праздник.
Tymenezz
0
Tymenezz 09.04.2014 / 15:41 #
шут-ник 
шут-ник пишет:Тебе подобным может и мероприятие для галочки,но для большинства  День Победы -великий праздник.
Пошутил что-ли?Да ты реально шутник 
Tymenezz
0
Tymenezz 09.04.2014 / 15:42 #
шут-ник, и на личности не надо переходить
Repsac
0
Repsac 09.04.2014 / 15:47 #
Надеюсь этого позорища в виде демонстрации "я ля 1-ое мая" не будет в этом году
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин 09.04.2014 / 16:14 #
Repsac пишет:Сообщение Надеюсь этого позорища в виде демонстрации "я ля 1-ое мая" не будет в этом году
Уверен, что будет. Поди, ещё и работников всякоразных организаций погонят на неё пуще прежнего - крымнаш же.
Ska3
0
Ska3 10.04.2014 / 09:30 #
Tymenezz пишет:Очередное отчётное мероприятие...Громкие слова,торжественные речи..Мы помним!мы не забыли! 9 мая! раз в году воспоминания просыпаются..  
а вы все ворчите...что же вас не устраивает в данном мероприятии? Частные компании за свой счет решили устроить что-то приятное и красивое на 9ое мая, пускай это отчасти и реклама, но добрая и приятная, в отличие от большинства. И исходя из описания мероприятия полагаю, что праздничную атмосферу создать действительно получится, чего только стоит звучание живого духового оркестра. Помним мы о своих родных по большей части, думаю, всегда, в данном случае речь о празднике, который действительно раз в году, поэтому ваше замечанеи про "воспоминания просыпаются раз в году" считаю нелепым. Вы не отмечаете праздники каждый день же...День Победы это все же день. Если же вы об уровне жизни ветеранов, социалок и прочего для них, то даже если все не очень радужно, это не означает, что отмечать праздник - плохо. В празднике есть положительный момент, что он практически как традиция, передает какую-то свою историю от старших поколений младшим. В целом, это пожалуй наиболее любимый для меня праздник, он для меня всегда ассоциируется с семьей, всегда встречали его в кругу близких, последние годы правда грустный, как не стало деда, с кладбища начинается...
Ska3
0
Ska3 10.04.2014 / 09:39 #
Вот что клубы устраивают у себя ночные шоу якобы посвященные 9му мая, зачастую с тупыми, а иногда пошлыми конкурсами, куда стекается молодежь и нажирается до свинячьего визга - это да, это мало имеет отношения к данному празднику и в целом противненько...но пускай это будет на их совести
Шамбала
0
Шамбала 10.04.2014 / 10:48 #
Это нужно, нужно! Пусть даже ребенок знает, что Россию никогда не победить.
Григорыч
2
Григорыч 10.04.2014 / 10:52 #
Тут как всегда, говном поливать пальцем показывать проще чем что либо делать.