Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6136
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 5997
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.04.2014 / 14:45
Ударил в маршрутке девушку, которая не хотела знакомиться

В Тюмени 19-летний студент ударил по лицу девушку, которая не захотела с ним знакомиться. Это произошло не ночью в темном переулке, а в одной из маршруток, курсирующих по городу.

Нетрезвый студент одного из тюменских колледжей решил познакомиться с девушкой в маршрутном такси. Тюменка не ответила молодому человеку взаимностью и отказалась знакомиться в весьма грубой форме. Обиженный студент ударил девушку по лицу.

Через некоторое время пострадавшая обратилась с заявлением о нанесении телесных повреждений в отдел полиции № 7. Никаких сведений об ударившем ее незнакомце девушка назвать не смогла. Тем не менее, сотрудникам полиции удалось установить его личность и местонахождение. В отношении студента возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Кажется странным, что пассажиры маршрутки, ставшие свидетелями конфликта, не заступились за девушку. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени пояснили, что все произошло очень быстро, и свидетели не успели ничего предпринять. Тем не менее, пассажиры маршрутки были допрошены полицией как очевидцы происшествия.

Сотрудники полиции рекомендуют тюменцам не вступать в открытые конфликты с нетрезвыми людьми и думать в первую очередь о здоровье, а не о доказательстве своей правоты. Если в отношении вас было совершено преступление, обращайтесь по телефонам 291–600 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5799 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Избиения, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Эпля
32
Эпля 09.04.2014 / 15:46 #
Меня удивляет что никто не осадил оборзевшего. Не тихо же было там сто процентов. И по поводу быстроты произошедшего, это отмазки что то вроде своя жопа роднее и моя хата с краю.
Ничего не видел, ничего не знаю, ничего не скажу.
Мы скатываемся в гавно ребята, даже если в такой ситуации не можем помочь пассажиру, девушке, поставить на место какого то козла. :(
Если будет ЧП будете просить о помощи все тоже мимо пройдут.
TblHbl4
15
TblHbl4 09.04.2014 / 15:11 #
Гуру пикапа в полях! Будьте осторожнее :D
Комментарии 71 Читать на форуме
TblHbl4
15
TblHbl4 09.04.2014 / 15:11 #
Гуру пикапа в полях! Будьте осторожнее :D
WarHammer
8
WarHammer 09.04.2014 / 15:11 #

Сотрудники полиции рекомендуют тюменцам не вступать в открытые конфликты с нетрезвыми людьми и думать в первую очередь о здоровье, а не о доказательстве своей правоты
Кажется странным, что пассажиры маршрутки, ставшие свидетелями конфликта, не заступились за девушку

А мне кажется, что сотрудники полиции противоречат в своих пожеланиях
 
Barbarella
8
Barbarella 09.04.2014 / 15:30 #
Такая же почти ситуация была, только не ударил :death:
сижу, никого не трогаю, садится тело, в компании друганов, напротив и заводит со мной беседу:
типа, привет. как зовут..я молчу, к окну отвернулась, тот мне: чО такая важная сидишь, чО ваще обурела?? (типа такооой человек ко мне обращается)
я: :?
он мне: ты чО марамойка и дальше еще чото, уже не помню
мне и смешно и ссыкатно :D все молча слушают
славатегосподи его корешки сказали ему, что им пора выходить :facepalm:
выходя. он мне презрительно так-авцааа :facepalm:
ехала потом внатуре как овца :death:
Holtoff
0
Holtoff 09.04.2014 / 15:31 #
WarHammer пишет:Сообщение Сотрудники полиции рекомендуют тюменцам не вступать в открытые конфликты с нетрезвыми людьми и думать в первую очередь о здоровье, а не о доказательстве своей правоты
Кажется странным, что пассажиры маршрутки, ставшие свидетелями конфликта, не заступились за девушку

А мне кажется, что сотрудники полиции противоречат в своих пожеланиях
 

Пожелание принадлежит полицейским, фраза о "кажется странным" - редакции НГР.
Dmsis
7
Dmsis 09.04.2014 / 15:38 #
В обезьянник его надо - станет гуру анала :death:
Sasha100
1
Sasha100 09.04.2014 / 15:41 #
че за люди
Эпля
32
Эпля 09.04.2014 / 15:46 #
Меня удивляет что никто не осадил оборзевшего. Не тихо же было там сто процентов. И по поводу быстроты произошедшего, это отмазки что то вроде своя жопа роднее и моя хата с краю.
Ничего не видел, ничего не знаю, ничего не скажу.
Мы скатываемся в гавно ребята, даже если в такой ситуации не можем помочь пассажиру, девушке, поставить на место какого то козла. :(
Если будет ЧП будете просить о помощи все тоже мимо пройдут.
Денница
5
Денница 09.04.2014 / 15:47 #
Эпля, видишь ли дело в том что окружающие то и знать не знают что и кого, некоторых дам не понять. Потом сам же и неправым можешь оказатся, примеров достаточно :(
Эпля
2
Эпля 09.04.2014 / 15:50 #
Денница, да черт его знает, но по моему мнению пьяного надо было осадить, девушек бить это вообще в корне неверное решение.
Deribomber
2
Deribomber 09.04.2014 / 15:58 #
Эпля пишет:СообщениеНичего не видел, ничего не знаю, ничего не скажу.
Говорят свидетели, когда пакуют защитника.


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Barbarella пишет:СообщениеТакая же почти ситуация была, только не ударил :Death:" title="смерть">
Мда... Нынешние способы ухаживания оставляют желать лучшего. Барбарелла, положа руку на сердце, во времена, когда был молод да холост, до синевы выбрит и слегка пьян, я бы в окошко вашей квартиры лез с букетом в зубах. :)


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Эпля пишет:СообщениеМы скатываемся в гавно ребята, даже если в такой ситуации не можем помочь пассажиру, девушке, поставить на место какого то козла. :(
Печально, но факт. Это когда ты студент, у тебя есть время почалиться пару неделек "для профилактики". А сейчас увы и ах, семья, дети, работа на которой дебошира держать не будут и т.д.
float
3
float 09.04.2014 / 15:58 #
как, интересно, его нашли, если никаких примет девушка не запомнила  молодцы!
YVA
8
YVA 09.04.2014 / 15:59 #
Денница, Когда хамят УЖЕ можно (и нужно) сделать замечание! А если не понимает выкидывать из транспорта такое быдло. Не место таким рядом с людьми. имхо. Просто у нас все "боятся" связываться, отворачиваются и делают вид "ничего не происходит". Даже в морду дать обидчику мало кто может, все только компьютерные воины.
VG(Тюмень)
10
VG(Тюмень) 09.04.2014 / 16:00 #
Эпля пишет:Меня удивляет что никто не осадил оборзевшего
 Обычно практика показывает, что герои, которые заступаются за девушек, часто бывают биты и порой довольно серьёзно, а благодарностей от девушек не дождёшься, они довольно быстро исчезают с места проишествия!
Deribomber
0
Deribomber 09.04.2014 / 16:04 #
YVA пишет:Сообщение Денница, Когда хамят УЖЕ можно (и нужно) сделать замечание! А если не понимает выкидывать из транспорта такое быдло. Не место таким рядом с людьми. имхо. Просто у нас все "боятся" связываться, отворачиваются и делают вид "ничего не происходит". Даже в морду дать обидчику мало кто может, все только компьютерные воины.
Секс с защитником в качестве обязаловки девушек устроит?
neznauka
1
neznauka 09.04.2014 / 16:06 #
Дикие стали.
FreeMonk
1
FreeMonk 09.04.2014 / 16:08 #
не ПТУ, а колледж.
Alba37
0
Alba37 09.04.2014 / 16:36 #
писец, надоело это безразличие в маршрутках, у меня в не так давно украли кошелек, в один из раз когда пришлось воспользоваться общественным транспортом
Мадам Зануся
8
Мадам Зануся 09.04.2014 / 16:51 #
знаю, плохо кончу, но не могу пройти спокойно мимо таких случаев, даже если откровенно видно - нарвусь щас по полной. Слава Богу, пока миновало.
Выработала даже правило поведения в подобных ситуациях - надо говорить очень громко, не прекращая словесный поток и обращаться, например, к водителю, орать полицию, мужчин звать. Один фиг - ни ментов, ни мужиков рядом не будет, но... помогает ведь! 
И еще, очень хочется узнать фамилию этого урода, специально бы один день потратила, чтобы прославить его 
BorA
1
BorA 09.04.2014 / 17:14 #
А нечего лицом щелкать.
smelix
4
smelix 09.04.2014 / 18:43 #
Вы удивляетесь, что пьяный щенок в маршрутке девочку ударил, а мне вообще в канцелярии суда охамевшая девка по мордасам дала. Перед этим она обхамила всех, чтобы ворваться вперед очереди, обозвала нас овцами, сказала, чтоб стояли мы тут в стойле, а это не для неё, и ломанулась в аккурат передо мной. Ну а когда у нее не взяли бумажку, она ей же мне в лицо и заехала. И ни один мужик не заступился, все стояли и молчали. Прибежавший на вызов работников суда пристав вообще её отпустил. А потом сказал, что ничего не было. 
Ramzes
3
Ramzes 09.04.2014 / 19:10 #
Я не защищаю его, но только я вижу в тексте новости "ответила в весьма грубой форме?"
Шериф
3
Шериф 09.04.2014 / 19:23 #
Зверею, когда читаю такие вещи. Как можно взять - и ударить девушку?
Что бы она ему не ответила, большинство споров можно решить словами. Не захотела знакомиться, нагрубила - отматери, и инцидент будет исчерпан. Но бить девушку в таких обстоятельствах - это не по-мужски.
 
Были бы в маршрутке настоящие мужчины, заступились бы за девушку, или помогли бы сдать его в полицию.
Logris134
0
Logris134 09.04.2014 / 19:36 #
smelix пишет:Сообщение Вы удивляетесь, что пьяный щенок в маршрутке девочку ударил, а мне вообще в канцелярии суда охамевшая девка по мордасам дала. Перед этим она обхамила всех, чтобы ворваться вперед очереди, обозвала нас овцами, сказала, чтоб стояли мы тут в стойле, а это не для неё, и ломанулась в аккурат передо мной. Ну а когда у нее не взяли бумажку, она ей же мне в лицо и заехала. И ни один мужик не заступился, все стояли и молчали. Прибежавший на вызов работников суда пристав вообще её отпустил. А потом сказал, что ничего не было.


Угу, сама прибежала, ворвалась, нахамила и никакая особа с хроническим ПМС ей перед этим не наргрубила, да?
LelaTille
0
LelaTille 09.04.2014 / 20:07 #
Вот ЧМО!!! Я балдею... бедненький, отказали ему... Наверно не первый раз подряд, рас так занервничал. Фу... "МУЖЧИНА"...
Pretty kitten
1
Pretty kitten 09.04.2014 / 21:06 #
Очень грустно то, что мужское население деградирует со скоростью света Ramzes,  
Ramzes пишет:Я не защищаю его, но только я вижу в тексте новости "ответила в весьма грубой форме?"
 И что? Мало ли кто мне грубит в течение дня. Всем в "дыню" что ли давать?
ank
0
ank 09.04.2014 / 21:46 #
ИМХО не будь вокруг людей он бы попытался ее изнасиловать.
smelix
0
smelix 09.04.2014 / 22:15 #
Logris134, а вас и тут только я и интересую  , а не новость. У кого еще ПМС надо разобраться! 
smelix
0
smelix 09.04.2014 / 22:15 #
Logris134, а не обращу на вас внимание, небось тоже морду мне набьете? 
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин 09.04.2014 / 22:42 #
Сослепу показалось "удавил в маршрутке девушку". :shock: Хорошо, что показалось.
Но что ж за удар такой там был, раз его квалифицировали как вред здоровью средней тяжести? :?
Pretty kitten пишет:Сообщение Очень грустно то, что мужское население деградирует со скоростью света
Зря вы так. В былые времена мы были гораздо агрессивнее и страшнее, уж будьте уверены.
Ramzes
0
Ramzes 09.04.2014 / 22:57 #
Иван Топорышкин, много ли надо, чтобы сломать нос, например?
El Pistolero
2
El Pistolero 10.04.2014 / 09:16 #
"отказалась знакомиться в весьма грубой форме" причём в полной маршрутке. Отказалась бы в вежливой, ничего бы не было. И пассажиры за эту овцу поэтому не вступились, потому что не без причин она отхватила.
immortalus
0
immortalus 10.04.2014 / 09:27 #
Logris134 пишет:Сообщение 
smelix пишет:Сообщение Вы удивляетесь, что пьяный щенок в маршрутке девочку ударил, а мне вообще в канцелярии суда охамевшая девка по мордасам дала. Перед этим она обхамила всех, чтобы ворваться вперед очереди, обозвала нас овцами, сказала, чтоб стояли мы тут в стойле, а это не для неё, и ломанулась в аккурат передо мной. Ну а когда у нее не взяли бумажку, она ей же мне в лицо и заехала. И ни один мужик не заступился, все стояли и молчали. Прибежавший на вызов работников суда пристав вообще её отпустил. А потом сказал, что ничего не было. Пользуясь случаем передаю гражданке Астраханской Н.Ю пламенный привет, и заверяю её, что мы с ней обязательно встретимся все в том же суде.


Угу, сама прибежала, ворвалась, нахамила и никакая особа с хроническим ПМС ей перед этим не наргрубила, да?

Ну если лезла без очереди, то сама напрашивалась на хамство, не на что обижаться даже если и нахамили.
LelaTille
2
LelaTille 10.04.2014 / 10:33 #

El Pistolero
"отказалась знакомиться в весьма грубой форме" причём в полной маршрутке. Отказалась бы в вежливой, ничего бы не было. И пассажиры за эту овцу поэтому не вступились, потому что не без причин она отхватила.

 
О как! У нас теперь если отказывают грубо, так по морде отхватывать будут? Парни, а вы в какой форме знакомится пытаетесь, не замечали? Это же звиздец какой-то! После ваших "комплиментов" порой даже не знаешь как себя чувствовать. Т.е. могу сделать вывод, что если бы у девушки был перевес в силе, то она парню могла бы тоже по морде?
El Pistolero
2
El Pistolero 10.04.2014 / 11:08 #
LelaTille, она наверняка попыталась унизить чувака перед всей маршруткой, за что и огребла, а вовсе не за отказ.
LelaTille
2
LelaTille 10.04.2014 / 11:26 #
Не зная наверняка, нельзя делать определенных выводов. В данном случае , это всего лишь предположение, нельзя определенно сказать кто там начал первым унижать.  Или вы были очевидцем? А рукоприкладство в отношении женщины мужчину в любом случае в глазах пассажиров маршрутки не возвысило. Он тем самым свою слабость показал.
Зная на собственном опыте, могу сказать, что, в большинстве случаев,  на попытку познакомиться с мужской стороны реагируешь на самом деле отрицательно. Причем отказа в весьма вежливой форме мужчины не всегда понимают, прут как бараны.
Mixa81
2
Mixa81 10.04.2014 / 11:39 #
El Pistolero пишет:Сообщение  она наверняка попыталась унизить чувака перед всей маршруткой, за что и огребла, а вовсе не за отказ.


наверное чувак сам себя унизил перед всем городом
Different
0
Different 10.04.2014 / 11:46 #
Шериф пишет:Сообщениенагрубила - отматери
Тоже так-то не дело. Подобные индивиды за грубость даже молчание воспринимают.
Почему окружающие не приструнили возжелавшего с весенним обострением - не понимаю :? Черствый и не участливый народ пошел :(
Mixa81
2
Mixa81 10.04.2014 / 12:26 #
Different пишет:Сообщение Почему окружающие не приструнили возжелавшего с весенним обострением - не понимаю Черствый и не участливый народ пошел


меньше вопросов, делайте сами глядя на вас и у других совесть проснется рано или поздно
telestroka
1
telestroka 10.04.2014 / 12:41 #
Different пишет:СообщениеПочему окружающие не приструнили возжелавшего с весенним обострением - не понимаю Черствый и не участливый народ пошел
Потому что люди зассали. Сейчас многие так делают, в смысле не реагируют ни на кого. Хотя ситуация из ряда вон выходящая.
Sky777
1
Sky777 10.04.2014 / 12:54 #
telestroka пишет:
Different пишет:Почему окружающие не приструнили возжелавшего с весенним обострением - не понимаю Черствый и не участливый народ пошел
Потому что люди зассали. Сейчас многие так делают, в смысле не реагируют ни на кого. Хотя ситуация из ряда вон выходящая.
Зассали тупому 19-летнему малолетке в дыню дать?
Different
0
Different 10.04.2014 / 13:53 #
Mixa81 пишет:Сообщениеменьше вопросов, делайте сами глядя на вас и у других совесть проснется рано или поздно
вопрос именно потому, что были примеры в жизни (не как в новости, но отклик прохожих требовался), реагировала, но окружение проходило спокойно мимо, нарочито отворачиваясь. Вот и возникают, но это риторика естественно.
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx} 10.04.2014 / 14:04 #
почему то мне в морду не заехали, когда я тоже в маршрутке 34 отказала тоже пьяненькому хорошенькому студеньтику. Только я отказала как то спокойно, культурно и в шутливой форме в свою сторону. Может она его на 3 буквы послала?
Эпля
3
Эпля 10.04.2014 / 14:05 #
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение Может она его на 3 буквы послала?
пьяной борзой мрази так и надо отвечать, другой язык она не понимает.
Anonymous
1
Elrohir 10.04.2014 / 14:12 #
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение я тоже в маршрутке 34 отказала тоже пьяненькому хорошенькому студеньтику

жалеешь небось :D
Different
2
Different 10.04.2014 / 14:21 #
{xxХelenaXxx}, нет стандартного поведения подобных знакомящихся в маршрутке :D Как бы все люди разные и все такое....ну и Ваше везение ;)
telestroka
0
telestroka 10.04.2014 / 14:21 #
Sky777 пишет:СообщениеЗассали тупому 19-летнему малолетке в дыню дать?
Ваш вариант? безразличие?
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur 10.04.2014 / 14:42 #
Для всех, кто кричал о том, что никто пьяному быдлу не дал в дыню:
К сожалению современная история знает много случаев, когда девушки-потерпевшие потом меняют показания и защитники - уже совсем и не защитники, а маньячины, нападающие на все и вся без малейшего повода.
Different
1
Different 10.04.2014 / 14:51 #
Офтопик:
ae72rus пишет:Сообщение Для всех, кто кричал о том, что никто пьяному быдлу не дал в дыню:
К сожалению современная история знает много случаев, когда девушки-потерпевшие потом меняют показания и защитники - уже совсем и не защитники, а маньячины, нападающие на все и вся без малейшего повода.
Главное чтобы совесть была потом чиста и радость на душе что попка цела, в тепле и комфорте ;)
Кстати, вмешаться могли не только представители мужского пола. Эта сноска специально для тех, кто боится крайним остаться ;)
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur 10.04.2014 / 15:00 #
Different, не знаю как бы я сам себя повел в подобной ситуации.
Но однозначно, что заехать в казенный дом по доброте душевной совсем не хочется.
Кстати, пол тут не при чем. В москве не так давно девушку засудили, которая себя и друзей в метро отбивала от подонков.
Deribomber
0
Deribomber 10.04.2014 / 15:09 #
Милые дамы, ну дак что насчет обязательного секаса с защитником? :)
Different
1
Different 10.04.2014 / 15:10 #
ae72rus пишет:СообщениеНо однозначно, что заехать в казенный дом по доброте душевной совсем не хочется.
Вступиться можно по-разному. Если неадекватный один на один с девушкой, достаточно просто еще одному прохожему вступиться - уже не на равных и так-то совсем не обязательно кулаками махать, можно и словесно осадить, запугать... В общем смысл, чтобы заступающихся было больше, чем с воспаленным мозгом :) А для этого просто необходимы неравнодушные.
Эпля
2
Эпля 10.04.2014 / 15:13 #
Deribomber, бред какой то несешь :facepalm:
Deribomber
0
Deribomber 10.04.2014 / 15:23 #
Эпля пишет:Сообщение Deribomber, бред какой то несешь :facepalm:
Ну а шо? Как о мужских поступках тереть - так на каждой странице. А как наварить вкусного борща и дать похлопать по попке - так как после отбоя в дисбате.
XaMKa
5
XaMKa 10.04.2014 / 15:30 #
Deribomber пишет:Сообщение Милые дамы, ну дак что насчет обязательного секаса с защитником? :)
Вот поэтому чаще всего и не хочется обращаться к прохожим за помощью. Даже если она нужна. От одного спасли, другому должен остался :facepalm:
Deribomber
0
Deribomber 10.04.2014 / 15:44 #
XaMKa пишет:СообщениеВот поэтому чаще всего и не хочется обращаться к прохожим за помощью. Даже если она нужна. От одного спасли, другом должен остался :facepalm:
Ну и что после этого рассуждать?

Эпля
2
Эпля 10.04.2014 / 15:49 #
Deribomber, ты у мамы наверное денег просишь за проделанную какую либо работу. Счет выставляешь об оплате да?
Deribomber
0
Deribomber 10.04.2014 / 16:03 #
Эпля пишет:Сообщение Deribomber, ты у мамы наверное денег просишь за проделанную какую либо работу. Счет выставляешь об оплате да?
Плохой пример, уважаемый. Очень плохой.

Если ты не готов быть обязанным человеку, который за тебя рискует здоровьем и свободой, то нечего возмущаться отсутствием таких людей.

Еще. В социальных группах, где за поступок этого урода выпустят через люк маршрутки, а если люка нет, то сделают люк его башкой, таких э... глупых вопросов о должен/не должен не задают. Защитника из ментовки всей толпой вытаскивать будут, даже те, кто мимо проходил и не видел как было дело.
ДомашняяКошка
0
ДомашняяКошка 10.04.2014 / 16:27 #

Зато все произошло цивилизованно :best: Присутствующие в маршрутке не полезли с кулаками в драку с «нетрезвым», а, по всей видимости, оставили девушке свои координаты и потом дали показания, а полиция отыскала преступника. Все как в Европах и Америках :))

Сноуден-72
3
Сноуден-72 10.04.2014 / 20:23 #
ДомашняяКошка пишет:Сообщение

Зато все произошло цивилизованно :best: Присутствующие в маршрутке не полезли с кулаками в драку с «нетрезвым», а, по всей видимости, оставили девушке свои координаты и потом дали показания, а полиция отыскала преступника. Все как в Европах и Америках :))

А чё - клёво... Сидишь так в 50 сантиметрах от девушки. ей тут нахамили, мож и нос сломали или челюсть раздробили, пока не ясно. Фраер выходит. А ты ей так это, галантно - вот вам моя визитка, я могу дать показания в суде (а сам думаешь, как я смотрюсь то?). Всё цивилизованно. Как-будто.

П.С. - Интересно, к кому взывают в Донецке и в Харькове: братья и сёстры, россияне, помогите и не оставьте в беде. Тут же серьёзно уже, можно и насмерть пострадать. Не к тем ли, из той маршрутки?
Марилинка
0
Марилинка 11.04.2014 / 00:39 #
"Если девушка уходит, то настоящий мужчина обязательно ее догонит и сломает ей ноги. А то че это она?.."
А если серьезно мочить в сортире гада!!!
Нож
1
Нож 11.04.2014 / 09:48 #
 и отказалась знакомиться в весьма грубой форме. 
 
Королева маршрутки что ли?
А если она его на 3 буквы послала, для любого мужика - это вопрос чести и достоинства!
LelaTille
3
LelaTille 11.04.2014 / 11:54 #
Нож, да ладно... А он король маршрутки что-ли? И отказать нельзя? Или душа ранимая такая, его никогда в жизни никто не посылал? Да не поверю! 
Сноуден-72
5
Сноуден-72 11.04.2014 / 13:08 #
Нож пишет:Сообщение и отказалась знакомиться в весьма грубой форме.

Королева маршрутки что ли?
А если она его на 3 буквы послала, для любого мужика - это вопрос чести и достоинства!
Ага, вам на ветку в одноклассниках - "В тот момент, когда ты ударил женщину, ты убил в себе мужчину" :) Триста тысяч классов :)
и я подозреваю, что там пишут (мимимишно конечно всё это) о своих женщинах, и явно не о ПОСТОРОННИХ. Как тут ни рассуждай, это просто быдлятина. Я так думаю, если женщина послала тебя на йюг, то не просто увидев сидящего в маршрутке. ЗАЧЕМ ты в пьяном виде полез к ней? А если бы ты был при этом в трезвом, то будь уверен - все пассажиры прекрасно поддержали бы (пусть и внутри себя) ТВоЁ мнение, что она никто, пыль в сравнении с тобой. Раз она кроет матом и неадекватна. И тебе вообще не о чем жалеть, раз она ТАКАЯ. Мужчина именно в этом - Человек. В самоуважении и сдержанности. А не в том, что применяет быдлопацанскую философию в отношении к женщине.
XaMKa
2
XaMKa 11.04.2014 / 13:48 #
Deribomber пишет:Если ты не готов быть обязанным человеку, который за тебя рискует здоровьем и свободой, то нечего возмущаться отсутствием таких людей.
Нашел на улице паспорт и требуешь с владельца денежное вознаграждение.
Нашел на улице паспорт, вернул, а владелец тебе в качество вознаграждения денег дал.
По-моему есть разница, а по-вашему?
Deribomber
2
Deribomber 11.04.2014 / 15:00 #
XaMKa пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Если ты не готов быть обязанным человеку, который за тебя рискует здоровьем и свободой, то нечего возмущаться отсутствием таких людей.
Нашел на улице паспорт и требуешь с владельца денежное вознаграждение.
Нашел на улице паспорт, вернул, а владелец тебе в качество вознаграждения денег дал.
По-моему есть разница, а по-вашему?
Есть еще третий вариант: нашел на улице паспорт, вернул владельцу, а владелец на тебя заявление в полицию накатал.

Уважаемая ХаМКа, это глупый вопрос. Да и деньги я с человека за это не возьму. Нормальное отношение к таким вещам воспитывают с детства.

Был случай, таксист подвезя меня домой, попросил передать свидетельство о рождении. До этого вез двоих мальчишек, бесились, видать один обронил. Ну я, зная такое дело, накатал объявление, повесил на двери подъезда. Смотрю, к вечеру уже сорвано. Хмыкнул, жду звонка. Позвонили, но трубку подняла жена, мне по делам пришлось отъехать. Сказала что занесет, так мальчишка в панике "не-не, я сам зайду". Вечерком звонок, дверь у нас на тамбур общая, моя радость взяла свидетельство и пошла отдавать. Возвращается, смеясь, с шоколадкой и цветком. Ребёнок потратил все карманные деньги (город маленький, позже узнал, как он носился между цветочным и продуктовым, подсчитывая свои копейки) в благодарность девушке, спасшую его от родительской взбучки.

Собственно, вот я о чем. Воспитание должно быть. И совесть у пострадавшего. Если за тебя вступились, тебе помогли - у тебя нет своих проблем, если вдруг вступившегося упекли в каталажку. Бросай все, обивай пороги, давай показания, не верь угрозам, пока его не выпустят. Если все так будут поступать - ушлепки, бьющие девушек в маршрутках, будут выходить из маршрутки через 0,5 секунды после удара. Башкой вперед.

XaMKa
0
XaMKa 11.04.2014 / 15:09 #
Deribomber, так все же похлопать по попке или воспитание с детства? Мне кажется, где-то тут есть противоречие...
Deribomber
0
Deribomber 11.04.2014 / 15:58 #
XaMKa пишет:Сообщение Deribomber, так все же похлопать по попке или воспитание с детства? Мне кажется, где-то тут есть противоречие...
Какие времена, такие и предложения. :)

P.S. Борщ у вас вопросов не вызвал. Уважаю. :)
Sharlez
1
Sharlez 11.04.2014 / 16:38 #
Мдя, лучшие друзья девушек-личные авто)))
monikaTyumenka
1
monikaTyumenka 12.04.2014 / 14:35 #
Помню со мной случай произошел в том году. Поехала ДНЕМ в больницу на 51 маршрутке. только вошла, увидела быдло-мэна с 1,5 пива. думаю - куда деваться, не успеваю, т.к. по времени записана. так это чудо сначала  тихо бухало и слушало музыку на всю маршрутку (с телефона). Позже видимо заскучало и решило по приставать к пассажирам. И конечно же ко мне - т.к. я не далеко сидела. То прорывался сесть со мной - за что и был послан и отпихнут))). Так интересно то что единственный мужчина за меня вступился - человек явно сидевший и весь расписной. Другим пассажирам до этого не было никакого дела, как и водителю маршрутки - хоть убейтесь, лишь бы за проезд заплатили. Это "чудовище" позже еще и вышло на одной остановке со мной. Я побыстрей выскочила, а ему стало невтерпеж и решило оно при людно помочится, не найдя даже угла.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 12.04.2014 / 20:59 #
LelaTille пишет:Сообщение Вот ЧМО!!! Я балдею... бедненький, отказали ему... Наверно не первый раз подряд, рас так занервничал. Фу... "МУЖЧИНА"...
Это не предел:
"... А плейбой продолжал действовать по давнему курортному принципу: «Кто даму танцует, тот ее и ужинает». Те немногочисленные знаки внимания, что успела принять от рослого незнакомца Элеонора, и оказались для нее роковыми. При том, что углублять отношения девушка отказалась почти сразу. Дошли и до нее слухи о похождениях «страшного человека», как сообщали более осведомленные девчонки.
Но вот беда, спустить на тормозах уже ничего не получалось. Потому что Григорян в пьяной компании дружков поклялся:
- Девчонка обязательно будет моей!
Все дальнейшее, френды и френдессы мои, уже множество раз описывалось в прессе. Но, без ложной скромности, глубже всех изучил это нащумевшее дело именно автор данных строк.
Итак, по порядку. Восходящая «звезда» модельного бизнеса собиралась 3 сентября 1999 года улететь в Москву на российский конкурс красоты, Но за день до этого судьба Элеоноры Кондратюк навсегда поделилась на «до» и «после». Последнее «до» - это беспечная прогулка к морю через двор бывшей Элиной школы в Дагомысе. Первое «после» - двое нелюдей, нагнавших девушку сзади. Их запомнили младшеклассницы. А Эля, так и не приученная нашей кровожадной действительностью озираться, ничего увидеть не успела.
Сильная мужская рука в резиновой перчатке уцепилась за пышные волосы и резко потянула назад. Голова запрокинулась, девушка вскрикнула. И тогда в распахнутый рот, в нос, глаза, на грудь хлынула из заранее приготовленной кофейной банки концентрированная серная кислота. Разбавленная для большего поражающего эффекта маслом.
Эля все же добежала до школы, на ощупь нашла дверь, успела, пока не отказали обоженные голосовые связки, позвать на помощь…
Ее обступили учителя. Но никто уже не узнавал «солнечную красавицу», как называли свою лучшую выпускницу в школе. Поражение кожи, мышц и даже костей оказалось ужасающим..." (С)

Вся история Эли Кондратюк, моей землячки, здесь:
http://allmaz.livejournal.com/21952.html
Оrekh
2
Оrekh 13.04.2014 / 15:24 #
Какая маршрутка, вы че, ладно там 10 чел. Вот год или два назад в перекрестке на кассе мужик девушку начал хлопать, сначала ругались, ну думаю разнимут, там жеж человек 30 в округе, а потом он ей нормальный такой джеб отвесил, и все стоят цены на сиги у касс разглядывают, даже слова никто не сказал)) Пришлось бросить тележку подбежать и выстегнуть негодяя, и тут сразу как в фильме, к лежачему бойцу уже охрана подошла связала, женщина мужа вызвонила, думаю он ему без ментов почки опустил)) Короче предел равнодушия.