Следователи выясняют, кто виноват в «самоволке» детсадовца  23
12.01 / 12:47
    
21
января
09.04.2014 / 15:42

Тюменцев просят помочь в поисках Максима Бакшеева

Тюменцев просят помочь в поисках Максима Бакшеева

В социальных сетях появилось уже не первое за эту неделю объявление о безвестном исчезновении человека. На этот раз тюменцев просят помочь в поисках 24-летнего Максима Бакшеева.

Как рассказал корреспонденту Nashgorod.ru друг пропавшего молодого человека Андрей, Максим семь дней назад ушел из дома в сауну со знакомым и до сих пор не вернулся. Парень любит выпить и, случалось, пропадал на пару дней, но не больше. Мобильного телефона у Максима нет, поэтому встревоженным родственникам остается надеяться на то, что молодого человека кто-нибудь видел в городе и сможет рассказать об этом.

По словам Андрея, мама Максима сегодня планирует подать заявление в полицию. Вероятнее всего, поисками пропавшего предстоит занимать сотрудникам ОП № 3 — молодой человек живет в районе улицы Воровского.

Если вы знаете что-либо о местонахождении Бакшеева Максима Михайловича, сообщайте информацию по телефонам 8-909-738-04-73 или 8-961-780-70-55.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2562 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  29  Читать на форуме  
YVA
1
YVA   09.04.2014 / 16:04   #    Ответить   
А кроме как "любит выпить и потусить" чем еще занимается? Может на работе чего знают?
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   09.04.2014 / 16:09   #    Ответить   
Ушёл в сауну со знакомыми? да ещё любит выпить!
772
1
772   09.04.2014 / 16:57   #    Ответить   

Парень любит выпить 
ну вот и ответ-видать где-то конкретно подсел на синьку-чмо
FullChaos
3
FullChaos   09.04.2014 / 16:59   #    Ответить   
Задрали уже пьянь всякую искать. Пусть лучше генофонд чистится.
772
0
772   09.04.2014 / 17:03   #    Ответить   
FullChaos пишет:Задрали уже пьянь всякую искать. Пусть лучше генофонд чистится.
согласен 
Tomochka
4
Tomochka   09.04.2014 / 17:50   #    Ответить   
Офтопик:
FullChaos пишет:Задрали уже пьянь всякую искать. Пусть лучше генофонд чистится.


не приведи Господь искать вам так же своих родных,детей или знакомых...для матери это СЫН прежде всего и ей срать на моральных уродов и ваше мнение...ну выпивывает он и что ...какое ваше право так писать!он человек!Бог ему судья если он где то сидит выпивает и о матери не думает,но не вам тут решатьискать его или нет...закрыли бы свой рот!поглядели бы на вас ,если бы кто то из ваших родных пропал,как бы вы волосы драли на себе!я такое испытала,прекрасно понимаю его мать!жить в неведении и думать о самом плохом,мысленно уже прощаться....
 
CRAZY
4
CRAZY   09.04.2014 / 23:30   #    Ответить   
24 года и нет телефона???

Пропал неделю назад и мать только собирается в полицию????
Andrey.Osetrin
4
Andrey.Osetrin   10.04.2014 / 00:30   #    Ответить   
FullChaos, хоть он и любитель расслабится, но он мой близкий друг с детства. Не знаю, как ты поступаешь со своими, но мы своих не бросаем никогда.
 
Andrey.Osetrin
0
Andrey.Osetrin   10.04.2014 / 00:31   #    Ответить   
CRAZY, просто за ним бывало такое, что мог на три дня зависнуть у знакомых, поэтому сначала не сильно беспокоились.
 
CRAZY
2
CRAZY   10.04.2014 / 00:34   #    Ответить   
Andrey.Osetrin пишет:Сообщение CRAZY, просто за ним бывало такое, что мог на три дня зависнуть у знакомых, поэтому сначала не сильно беспокоились.

То есть телефона у него нет, он любил забухать на 2-3-4 дня и никого не предупреждал об этом? А друзья, мама и родственники не беспокоились?
Andrey.Osetrin
0
Andrey.Osetrin   10.04.2014 / 00:40   #    Ответить   
CRAZY да, потому что обычно был со своим соседом, но в этот раз встретил какого то старого знакомого. Я узнал об этом только через несколько дней, в последнее время редко виделись, из-за работы
Он_30
2
Он_30   10.04.2014 / 03:30   #    Ответить   
Если человеку насрать даже на своих близких и друзей, какого он отношения к себе ждет от общества?
Combat
2
Combat   10.04.2014 / 07:41   #    Ответить   
24 года, любит выпить и пропадать на пару дней....ключевое слово ВЫПИТЬ, офигеть, в таком возрасте и падать на стакан????? Вне рамок моего понимания!
Pretty kitten
0
Pretty kitten   10.04.2014 / 08:49   #    Ответить   
Combat пишет:24 года, любит выпить и пропадать на пару дней....ключевое слово ВЫПИТЬ, офигеть, в таком возрасте и падать на стакан?????
сейчас уже в 16 падают на стакан, да ладно бы просто на стакан, а то и на наркотики...Стоит лишь немного упустить ребенка и все......... 
gadoff
1
gadoff   10.04.2014 / 09:15   #    Ответить   
такое впечатление что люди просто хотят прославиться не надо таких искать
nuclearbear
1
nuclearbear   10.04.2014 / 09:24   #    Ответить   
Нет сотового? Вообще? Любит бухать? Ушёл в сауну? Да ещё и причёска...
optimistka
0
optimistka   10.04.2014 / 09:55   #    Ответить   
nuclearbear, господи!а с прической то у него что не так?!
alone
1
alone   10.04.2014 / 10:13   #    Ответить   
Пролетариат, плоды пожинает! Люмпены.... Нашим кухаркам такое общество и нужно, ( оно и вырастили такое) - чтобы пли вали друг на друга.
Живём как не прикаеные присмотреть друг за другом не умеем, из родных папка мамка и всё. Остальных на три буквы посылаем.
alimofo
2
alimofo   10.04.2014 / 11:39   #    Ответить   
хренасе пропадает на несколько дней, работы нет видимо у мамки денюжку берет наверное, знаю такой тип людей, бывший зять такой же, не жаль такую пропажу, обьявится как финансы закончатся, если не замерз где нить.
Andrey.Osetrin
0
Andrey.Osetrin   10.04.2014 / 16:47   #    Ответить   
Я смотрю вы все тут такие праведно-справедливые, с таким ажиотажем обсуждаете. А пропал бы ваш близкий человек? Мать, отец, брат, сват, не важно кто, близкий человек? Носились бы в панике, со слезами на глазах, и орали бы "помогите". Вас волнует, кто он, и как живет? В первую очередь он человек, и не важно как он поступает, вас это никак не задевает. Вы сидите на жопе возле компьютера, и строите из себя не понять кого, лишь бы засветить своим именем под каждым постом, что бы появилось ощущение, что вы принимаете активное участие в жизни города. 
alimofo
1
alimofo   10.04.2014 / 19:53   #    Ответить   
Andrey.Osetrin пишет:Сообщение Я смотрю вы все тут такие праведно-справедливые, с таким ажиотажем обсуждаете. А пропал бы ваш близкий человек? Мать, отец, брат, сват, не важно кто, близкий человек? Носились бы в панике, со слезами на глазах, и орали бы "помогите". Вас волнует, кто он, и как живет? В первую очередь он человек, и не важно как он поступает, вас это никак не задевает. Вы сидите на жопе возле компьютера, и строите из себя не понять кого, лишь бы засветить своим именем под каждым постом, что бы появилось ощущение, что вы принимаете активное участие в жизни города. 


ну да носились бы не спорю, но у меня нет таких родных полу......., которые мать ни во что не ставят, и да я жопу лучше у компа поотращиваю чем пошевелю пальцем ради такого "человека".
Высер про активное участие в жизни города вообще куда отнести?
ngr_161509
0
ngr_161509   11.04.2014 / 08:23   #    Ответить   
Вас не просят в его жизни копаться! Судить кого искать а кого не искать,у всех своя жизнь,каждый сам властелин своей жизни, и когда случается беда можно просто помочь,а не осуждать его!
Он_30
2
Он_30   11.04.2014 / 09:08   #    Ответить   
ngr_161509, Вы сравните ситуации. Когда недавно бабушка в лесу заплутала на несколько дней, многие откликнулись. А этого расп...яя пусть родственники ищут. Нечего на общество пенять, коли у самого рожа крива
Trender
1
Trender   12.04.2014 / 22:49   #    Ответить   
Не просит же никто бросать все свои дела и разыскивать не очень ответственного молодого человека. ПРосят просто сообщить, если что-то кому-то известно. Трудно чтоли? Я бы сообщил, если что-то знал, будь он трижды рас.....ем...
alimofo
1
alimofo   13.04.2014 / 01:01   #    Ответить   
думаю он нашелся, но родственники врядли сообщат, вышел из судорога так сказать.
ngr_161509
0
ngr_161509   15.04.2014 / 22:55   #    Ответить   
нет он до сих пор не нашелся!
anna123098
0
anna123098   18.04.2014 / 23:09   #    Ответить   
Я конечно знаю, что сейчас люди сейчас очень холодные  им наплевать на всех кроме себя, чего я не понимаю. Да даже если человек будет кровью истекать никто из вас даже не подойдет не поможет, побоятся кровью испачкаться и потратить свое драгоценное время. А по поводу того, что он выпивает, во первых никто не сказал что он нажирается без памяти каждый день. И вообще ведь пьют не просто так, вы ведь даже не знаете этого человека,что у него происходит из-за чего он выпивает. Это еще одна проблема людей, ничего не зная начинают судить. А по поводу того, что даже пальцем не пошевелите, то есть вы увидите человека которого ищут родные, сходят с ума, вы просто пройдете мимо и ничего не сообщите?! Дак чем же вы тогда лучше?! А на счет мамы, откуда вы знаете как он относится к ней, откуда вы знаете звонил он ей или не звонил, может он раньше уходил, но звонил и предупреждал, а тут с ним и правда что то с ним случилось. Поэтому просят помочь!
 
Trender
0
Trender   20.04.2014 / 16:43   #    Ответить   
anna123098, Вы чтото конкретное предлагаете, или просто воздух потрясти? :?
bcb60
1
bcb60   22.04.2014 / 14:03   #    Ответить   
Да уж 24 года, а недоумок, парни в 18 лет становились Героями СССР и России, гибли на фронтах ВОВ и  в различных непонятных военных компаниях, а этот в 24 года только любит выпить и потусить. Кого растила , того и получили , как не звучит грубо, но так и есть


Другие новости рубрики «Общество»