Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15935
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13471
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.04.2014 / 15:42
Тюменцев просят помочь в поисках Максима Бакшеева

В социальных сетях появилось уже не первое за эту неделю объявление о безвестном исчезновении человека. На этот раз тюменцев просят помочь в поисках 24-летнего Максима Бакшеева.

Как рассказал корреспонденту Nashgorod.ru друг пропавшего молодого человека Андрей, Максим семь дней назад ушел из дома в сауну со знакомым и до сих пор не вернулся. Парень любит выпить и, случалось, пропадал на пару дней, но не больше. Мобильного телефона у Максима нет, поэтому встревоженным родственникам остается надеяться на то, что молодого человека кто-нибудь видел в городе и сможет рассказать об этом.

По словам Андрея, мама Максима сегодня планирует подать заявление в полицию. Вероятнее всего, поисками пропавшего предстоит занимать сотрудникам ОП № 3 — молодой человек живет в районе улицы Воровского.

Если вы знаете что-либо о местонахождении Бакшеева Максима Михайловича, сообщайте информацию по телефонам 8-909-738-04-73 или 8-961-780-70-55.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2689 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 29 Читать на форуме
YVA
1
YVA 09.04.2014 / 16:04 #
А кроме как "любит выпить и потусить" чем еще занимается? Может на работе чего знают?
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 09.04.2014 / 16:09 #
Ушёл в сауну со знакомыми? да ещё любит выпить!
772
1
772 09.04.2014 / 16:57 #

Парень любит выпить 
ну вот и ответ-видать где-то конкретно подсел на синьку-чмо
FullChaos
3
FullChaos 09.04.2014 / 16:59 #
Задрали уже пьянь всякую искать. Пусть лучше генофонд чистится.
772
0
772 09.04.2014 / 17:03 #
FullChaos пишет:Задрали уже пьянь всякую искать. Пусть лучше генофонд чистится.
согласен 
Tomochka
4
Tomochka 09.04.2014 / 17:50 #
Офтопик:
FullChaos пишет:Задрали уже пьянь всякую искать. Пусть лучше генофонд чистится.


не приведи Господь искать вам так же своих родных,детей или знакомых...для матери это СЫН прежде всего и ей срать на моральных уродов и ваше мнение...ну выпивывает он и что ...какое ваше право так писать!он человек!Бог ему судья если он где то сидит выпивает и о матери не думает,но не вам тут решатьискать его или нет...закрыли бы свой рот!поглядели бы на вас ,если бы кто то из ваших родных пропал,как бы вы волосы драли на себе!я такое испытала,прекрасно понимаю его мать!жить в неведении и думать о самом плохом,мысленно уже прощаться....
 
Anonymous
4
CRAZY 09.04.2014 / 23:30 #
24 года и нет телефона???

Пропал неделю назад и мать только собирается в полицию????
Andrey.Osetrin
4
Andrey.Osetrin 10.04.2014 / 00:30 #
FullChaos, хоть он и любитель расслабится, но он мой близкий друг с детства. Не знаю, как ты поступаешь со своими, но мы своих не бросаем никогда.
 
Andrey.Osetrin
0
Andrey.Osetrin 10.04.2014 / 00:31 #
CRAZY, просто за ним бывало такое, что мог на три дня зависнуть у знакомых, поэтому сначала не сильно беспокоились.
 
Anonymous
2
CRAZY 10.04.2014 / 00:34 #
Andrey.Osetrin пишет:Сообщение CRAZY, просто за ним бывало такое, что мог на три дня зависнуть у знакомых, поэтому сначала не сильно беспокоились.

То есть телефона у него нет, он любил забухать на 2-3-4 дня и никого не предупреждал об этом? А друзья, мама и родственники не беспокоились?
Andrey.Osetrin
0
Andrey.Osetrin 10.04.2014 / 00:40 #
CRAZY да, потому что обычно был со своим соседом, но в этот раз встретил какого то старого знакомого. Я узнал об этом только через несколько дней, в последнее время редко виделись, из-за работы
Он_30
2
Он_30 10.04.2014 / 03:30 #
Если человеку насрать даже на своих близких и друзей, какого он отношения к себе ждет от общества?
Combat
2
Combat 10.04.2014 / 07:41 #
24 года, любит выпить и пропадать на пару дней....ключевое слово ВЫПИТЬ, офигеть, в таком возрасте и падать на стакан????? Вне рамок моего понимания!
Pretty kitten
0
Pretty kitten 10.04.2014 / 08:49 #
Combat пишет:24 года, любит выпить и пропадать на пару дней....ключевое слово ВЫПИТЬ, офигеть, в таком возрасте и падать на стакан?????
сейчас уже в 16 падают на стакан, да ладно бы просто на стакан, а то и на наркотики...Стоит лишь немного упустить ребенка и все......... 
gadoff
1
gadoff 10.04.2014 / 09:15 #
такое впечатление что люди просто хотят прославиться не надо таких искать
nuclearbear
1
nuclearbear 10.04.2014 / 09:24 #
Нет сотового? Вообще? Любит бухать? Ушёл в сауну? Да ещё и причёска...
optimistka
0
optimistka 10.04.2014 / 09:55 #
nuclearbear, господи!а с прической то у него что не так?!
alone
1
alone 10.04.2014 / 10:13 #
Пролетариат, плоды пожинает! Люмпены.... Нашим кухаркам такое общество и нужно, ( оно и вырастили такое) - чтобы пли вали друг на друга.
Живём как не прикаеные присмотреть друг за другом не умеем, из родных папка мамка и всё. Остальных на три буквы посылаем.
alimofo
2
alimofo 10.04.2014 / 11:39 #
хренасе пропадает на несколько дней, работы нет видимо у мамки денюжку берет наверное, знаю такой тип людей, бывший зять такой же, не жаль такую пропажу, обьявится как финансы закончатся, если не замерз где нить.
Andrey.Osetrin
0
Andrey.Osetrin 10.04.2014 / 16:47 #
Я смотрю вы все тут такие праведно-справедливые, с таким ажиотажем обсуждаете. А пропал бы ваш близкий человек? Мать, отец, брат, сват, не важно кто, близкий человек? Носились бы в панике, со слезами на глазах, и орали бы "помогите". Вас волнует, кто он, и как живет? В первую очередь он человек, и не важно как он поступает, вас это никак не задевает. Вы сидите на жопе возле компьютера, и строите из себя не понять кого, лишь бы засветить своим именем под каждым постом, что бы появилось ощущение, что вы принимаете активное участие в жизни города. 
alimofo
1
alimofo 10.04.2014 / 19:53 #
Andrey.Osetrin пишет:Сообщение Я смотрю вы все тут такие праведно-справедливые, с таким ажиотажем обсуждаете. А пропал бы ваш близкий человек? Мать, отец, брат, сват, не важно кто, близкий человек? Носились бы в панике, со слезами на глазах, и орали бы "помогите". Вас волнует, кто он, и как живет? В первую очередь он человек, и не важно как он поступает, вас это никак не задевает. Вы сидите на жопе возле компьютера, и строите из себя не понять кого, лишь бы засветить своим именем под каждым постом, что бы появилось ощущение, что вы принимаете активное участие в жизни города. 


ну да носились бы не спорю, но у меня нет таких родных полу......., которые мать ни во что не ставят, и да я жопу лучше у компа поотращиваю чем пошевелю пальцем ради такого "человека".
Высер про активное участие в жизни города вообще куда отнести?
ngr_161509
0
ngr_161509 11.04.2014 / 08:23 #
Вас не просят в его жизни копаться! Судить кого искать а кого не искать,у всех своя жизнь,каждый сам властелин своей жизни, и когда случается беда можно просто помочь,а не осуждать его!
Он_30
2
Он_30 11.04.2014 / 09:08 #
ngr_161509, Вы сравните ситуации. Когда недавно бабушка в лесу заплутала на несколько дней, многие откликнулись. А этого расп...яя пусть родственники ищут. Нечего на общество пенять, коли у самого рожа крива
Trender
1
Trender 12.04.2014 / 22:49 #
Не просит же никто бросать все свои дела и разыскивать не очень ответственного молодого человека. ПРосят просто сообщить, если что-то кому-то известно. Трудно чтоли? Я бы сообщил, если что-то знал, будь он трижды рас.....ем...
alimofo
1
alimofo 13.04.2014 / 01:01 #
думаю он нашелся, но родственники врядли сообщат, вышел из судорога так сказать.
ngr_161509
0
ngr_161509 15.04.2014 / 22:55 #
нет он до сих пор не нашелся!
anna123098
0
anna123098 18.04.2014 / 23:09 #
Я конечно знаю, что сейчас люди сейчас очень холодные  им наплевать на всех кроме себя, чего я не понимаю. Да даже если человек будет кровью истекать никто из вас даже не подойдет не поможет, побоятся кровью испачкаться и потратить свое драгоценное время. А по поводу того, что он выпивает, во первых никто не сказал что он нажирается без памяти каждый день. И вообще ведь пьют не просто так, вы ведь даже не знаете этого человека,что у него происходит из-за чего он выпивает. Это еще одна проблема людей, ничего не зная начинают судить. А по поводу того, что даже пальцем не пошевелите, то есть вы увидите человека которого ищут родные, сходят с ума, вы просто пройдете мимо и ничего не сообщите?! Дак чем же вы тогда лучше?! А на счет мамы, откуда вы знаете как он относится к ней, откуда вы знаете звонил он ей или не звонил, может он раньше уходил, но звонил и предупреждал, а тут с ним и правда что то с ним случилось. Поэтому просят помочь!
 
Trender
0
Trender 20.04.2014 / 16:43 #
anna123098, Вы чтото конкретное предлагаете, или просто воздух потрясти? :?
bcb60
1
bcb60 22.04.2014 / 14:03 #
Да уж 24 года, а недоумок, парни в 18 лет становились Героями СССР и России, гибли на фронтах ВОВ и  в различных непонятных военных компаниях, а этот в 24 года только любит выпить и потусить. Кого растила , того и получили , как не звучит грубо, но так и есть