Вандализм «на донышке»: тюменцы жалуются на рекламную атаку такси  24
16.04 / 11:25
    
24
апреля
10.04.2014 / 08:45

«Авторадио-Тюмень» 106.1 fm: нас слушает элита города

«Авторадио-Тюмень» 106.1 fm: нас слушает элита города

Аудитория «Авторадио-Тюмень» — это люди состоявшиеся, благополучные с финансовой точки зрения, имеющие, как минимум, одно высшее образование, люди с активной жизненной позицией, путешествующие по миру, любящие спорт и комфортные автомобили.

Таковы итоги очередных замеров популярности тюменских радиостанций ведущего рейтингового агентства TNS Russia. «Авторадио-Тюмень» вошло в Топ-5 самых слушаемых станций города.
Ежедневно эту волну слушает каждый шестой тюменец.

35% аудитории — молодежь, в возрасте 12–29 лет и около 40% — горожане самого активного 30-49-летнего возраста.

Любопытно, что к людям обеспеченным с финансовой стороны себя относят 65% слушателей, при этом, почти 43% опрошенных утверждают, что могут себе ни в чем не отказывать.

Что касается федеральных замеров, то «Авторадио» — в тройке лидеров! Газета «КоммерсантЪ» приводит исследование компании TNS Russia за июль—декабрь 2013 года, согласно которым «Дорожное радио» занимает второе место по размеру ежедневной аудитории по всей России — почти 10,3 млн человек старше 12 лет в крупных городах. На первом месте находится «Европа Плюс» с аудиторией в 11,1 млн, на третьем — «Авторадио» с 10 млн человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 997 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Авторадио, Тюмень

 
 Комментарии  11  
DinersClub
0
DinersClub   10.04.2014 / 08:54   #    Ответить   
Аудитория «Авторадио-Тюмень» — это люди состоявшиеся, благополучные с финансовой точки зрения, имеющие, как минимум, одно высшее образование, люди с активной жизненной позицией, путешествующие по миру, любящие спорт и комфортные автомобили. С чего вы это взяли?
наверное.... Все тельцы упрямые, все скорпионы вспыльчивые а слушатели Авторадио - Состоявшиеся)))
Арт
0
Арт   10.04.2014 / 09:01   #    Ответить   
DinersClub, это они так оправдывают свое существование :death: типа мы не зря - мы для состоявшихся тут вот работаем :DD
Снеговик тюменский
3
Снеговик тюменский   10.04.2014 / 09:53   #    Ответить   
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!
Skatian
3
Skatian   10.04.2014 / 09:57   #    Ответить   
Надеюсь по обратному принципу не работает. Кто не слушает, тот не состоятельный. А то я не слушаю.
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень)   10.04.2014 / 11:22   #    Ответить   
А Я слушаю по интернету на радио Trance, Goa, House, люблю послушать Вивальди, Бетховена Я быдло и тупарь и не слушаю радио где 1 песня и потом в течение 10-15мин тупая реклама с радостно-тупыми голосами повествующими о распродажах и скидках....
no matter
1
no matter   10.04.2014 / 11:39   #    Ответить   
С появлением в машине mp3-проигрывателей надобность в каком-либо радио отпала в корне. На один диск можно записать столько музыки, что хватит слушать безостановочно километров 700, а лежащие в бардачке 4-5 дисков способны заполнить собой любое пространство от Тюмени до самых до окраин. Причем музыки по своему вкусу, а не навязчивая мания локальных радиоведущих "в тренде". Могу предположить, что их аудиторией могут быть стоящие в пробках по дороге на работу и обратно люди, просто чтобы послушать новости, вряд ли музыка в такой атмосфере способна доставить удовольствие, но насколько это "элита"... :? :death:
float
0
float   10.04.2014 / 11:46   #    Ответить   
Меня всегда смешит использование слова элита для рекламных целей. Сразу хочется сказать - "утихоспади, какие мы крутые". Мне кажется рекламщики не понимают, что слово элита давно имеет не совсем чистый оттенок в России.
LelaTille
0
LelaTille   10.04.2014 / 13:30   #    Ответить   
Я радио вообще не слушаю. Даже в поездках.
DinersClub
1
DinersClub   10.04.2014 / 15:00   #    Ответить   
Вот вы тут сидите... что то пишите, а Элита слушает радио... харэ тут писать!!! Хотите в Элиту - слушайте Авторадио. я вот минут 10 побыл в элите, и скажу вам - там *опа! ничего интересного!))))))
volga113
0
volga113   10.04.2014 / 18:36   #    Ответить   
"Элита", этож надо было так пафосно ляпнуть!))) :down: :down: :down:
maxxx
0
maxxx   10.04.2014 / 18:41   #    Ответить   
А как же радио Шансон? Их судя по статье слушает весь город :)


Другие новости рубрики «Общество»

Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
Сегодня в 11:31
Чем занимается ваш ребенок в интернете? Если волнует этот вопрос, знайте, что вы не одиноки. По данным опроса, больше половины детей скрывают от родителей свои активности в сети.
Зачетный выпускной: пять советов для идеального праздника
Зачетный выпускной: пять советов для идеального праздника
Сегодня в 17:56
Зачетный выпускной: пять советов для идеального праздника
Тюменки борются за звание самой сексуальной девушки России
Тюменки борются за звание самой сексуальной девушки России
Сегодня в 17:18
За право появиться на обложке мужского журнала Maxim борются две тюменки.
В Тюмени суд прикрыл сайты, на которых догхантеры делились рецептами отравы
В Тюмени суд прикрыл сайты, на которых догхантеры делились рецептами отравы
Сегодня в 16:39
Калининский районный суд Тюмени по заявлениям межрайонной природоохранной прокуратуры ограничил доступ к сайтам догхантеров.
Тюмень может выиграть новую аллею ко Дню Победы
Тюмень может выиграть новую аллею ко Дню Победы
Сегодня в 16:19
Областная столица принимает участие во всероссийском голосовании «Аллея Славы». К 9 мая город-победитель получит новую аллею.
Тюменский преподаватель предложил купить зачет из-за финансовых трудностей
Тюменский преподаватель предложил купить зачет из-за финансовых трудностей  1
Сегодня в 15:59
В Тюмени направлено в суд уголовное дело в отношении одного из тюменских профессоров. Пожилой преподаватель сослался на финансовые трудности и предложил студентам купить у него зачет за тысячу рублей.
Бездомных собак будут ловить практически по всей Тюмени
Бездомных собак будут ловить практически по всей Тюмени  2
Сегодня в 15:38
На улицах Тюмени будут работать ловцы собак. С 24 по 30 апреля они отработают около сотни объектов в городе — улиц и садовых обществ.
Суд приостановил «грязный» завод в Упоровском районе
Суд приостановил «грязный» завод в Упоровском районе
Сегодня в 15:19
В Тюменской области суд приостановил деятельность деревообрабатывающей базы в Упоровском районе. «Грязное» предприятие работало прямо под боком школы и детского сада.
Старое судно, найденное на берегу Туры, заинтересовало тюменских исследователей
Старое судно, найденное на берегу Туры, заинтересовало тюменских исследователей
Сегодня в 13:34
В Тюмени исследователи заинтересовались останками старого судна, которые обнаружили строители моста-дублера на улице Мельникайте.