Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21793
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18442
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.04.2014 / 08:45
«Авторадио-Тюмень» 106.1 fm: нас слушает элита города

Аудитория «Авторадио-Тюмень» — это люди состоявшиеся, благополучные с финансовой точки зрения, имеющие, как минимум, одно высшее образование, люди с активной жизненной позицией, путешествующие по миру, любящие спорт и комфортные автомобили.

Таковы итоги очередных замеров популярности тюменских радиостанций ведущего рейтингового агентства TNS Russia. «Авторадио-Тюмень» вошло в Топ-5 самых слушаемых станций города.
Ежедневно эту волну слушает каждый шестой тюменец.

35% аудитории — молодежь, в возрасте 12–29 лет и около 40% — горожане самого активного 30-49-летнего возраста.

Любопытно, что к людям обеспеченным с финансовой стороны себя относят 65% слушателей, при этом, почти 43% опрошенных утверждают, что могут себе ни в чем не отказывать.

Что касается федеральных замеров, то «Авторадио» — в тройке лидеров! Газета «КоммерсантЪ» приводит исследование компании TNS Russia за июль—декабрь 2013 года, согласно которым «Дорожное радио» занимает второе место по размеру ежедневной аудитории по всей России — почти 10,3 млн человек старше 12 лет в крупных городах. На первом месте находится «Европа Плюс» с аудиторией в 11,1 млн, на третьем — «Авторадио» с 10 млн человек.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1090 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Авторадио, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
DinersClub
0
DinersClub 10.04.2014 / 08:54 #
Аудитория «Авторадио-Тюмень» — это люди состоявшиеся, благополучные с финансовой точки зрения, имеющие, как минимум, одно высшее образование, люди с активной жизненной позицией, путешествующие по миру, любящие спорт и комфортные автомобили. С чего вы это взяли?
наверное.... Все тельцы упрямые, все скорпионы вспыльчивые а слушатели Авторадио - Состоявшиеся)))
Арт
0
Арт 10.04.2014 / 09:01 #
DinersClub, это они так оправдывают свое существование :death: типа мы не зря - мы для состоявшихся тут вот работаем :DD
Снеговик тюменский
3
Снеговик тюменский 10.04.2014 / 09:53 #
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!
Skatian
3
Skatian 10.04.2014 / 09:57 #
Надеюсь по обратному принципу не работает. Кто не слушает, тот не состоятельный. А то я не слушаю.
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень) 10.04.2014 / 11:22 #
А Я слушаю по интернету на радио Trance, Goa, House, люблю послушать Вивальди, Бетховена Я быдло и тупарь и не слушаю радио где 1 песня и потом в течение 10-15мин тупая реклама с радостно-тупыми голосами повествующими о распродажах и скидках....
no matter
1
no matter 10.04.2014 / 11:39 #
С появлением в машине mp3-проигрывателей надобность в каком-либо радио отпала в корне. На один диск можно записать столько музыки, что хватит слушать безостановочно километров 700, а лежащие в бардачке 4-5 дисков способны заполнить собой любое пространство от Тюмени до самых до окраин. Причем музыки по своему вкусу, а не навязчивая мания локальных радиоведущих "в тренде". Могу предположить, что их аудиторией могут быть стоящие в пробках по дороге на работу и обратно люди, просто чтобы послушать новости, вряд ли музыка в такой атмосфере способна доставить удовольствие, но насколько это "элита"... :? :death:
float
0
float 10.04.2014 / 11:46 #
Меня всегда смешит использование слова элита для рекламных целей. Сразу хочется сказать - "утихоспади, какие мы крутые". Мне кажется рекламщики не понимают, что слово элита давно имеет не совсем чистый оттенок в России.
LelaTille
0
LelaTille 10.04.2014 / 13:30 #
Я радио вообще не слушаю. Даже в поездках.
DinersClub
1
DinersClub 10.04.2014 / 15:00 #
Вот вы тут сидите... что то пишите, а Элита слушает радио... харэ тут писать!!! Хотите в Элиту - слушайте Авторадио. я вот минут 10 побыл в элите, и скажу вам - там *опа! ничего интересного!))))))
volga113
0
volga113 10.04.2014 / 18:36 #
"Элита", этож надо было так пафосно ляпнуть!))) :down: :down: :down:
maxxx
0
maxxx 10.04.2014 / 18:41 #
А как же радио Шансон? Их судя по статье слушает весь город :)