Жительница Тюменской области умерла после укуса клеща
09.08 / 17:38
    
20
августа
10.04.2014 / 08:45

«Авторадио-Тюмень» 106.1 fm: нас слушает элита города

«Авторадио-Тюмень» 106.1 fm: нас слушает элита города

Аудитория «Авторадио-Тюмень» — это люди состоявшиеся, благополучные с финансовой точки зрения, имеющие, как минимум, одно высшее образование, люди с активной жизненной позицией, путешествующие по миру, любящие спорт и комфортные автомобили.

Таковы итоги очередных замеров популярности тюменских радиостанций ведущего рейтингового агентства TNS Russia. «Авторадио-Тюмень» вошло в Топ-5 самых слушаемых станций города.
Ежедневно эту волну слушает каждый шестой тюменец.

35% аудитории — молодежь, в возрасте 12–29 лет и около 40% — горожане самого активного 30-49-летнего возраста.

Любопытно, что к людям обеспеченным с финансовой стороны себя относят 65% слушателей, при этом, почти 43% опрошенных утверждают, что могут себе ни в чем не отказывать.

Что касается федеральных замеров, то «Авторадио» — в тройке лидеров! Газета «КоммерсантЪ» приводит исследование компании TNS Russia за июль—декабрь 2013 года, согласно которым «Дорожное радио» занимает второе место по размеру ежедневной аудитории по всей России — почти 10,3 млн человек старше 12 лет в крупных городах. На первом месте находится «Европа Плюс» с аудиторией в 11,1 млн, на третьем — «Авторадио» с 10 млн человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1038 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Авторадио, Тюмень

 
 Комментарии  11  
DinersClub
0
DinersClub   10.04.2014 / 08:54   #    Ответить   
Аудитория «Авторадио-Тюмень» — это люди состоявшиеся, благополучные с финансовой точки зрения, имеющие, как минимум, одно высшее образование, люди с активной жизненной позицией, путешествующие по миру, любящие спорт и комфортные автомобили. С чего вы это взяли?
наверное.... Все тельцы упрямые, все скорпионы вспыльчивые а слушатели Авторадио - Состоявшиеся)))
Арт
0
Арт   10.04.2014 / 09:01   #    Ответить   
DinersClub, это они так оправдывают свое существование :death: типа мы не зря - мы для состоявшихся тут вот работаем :DD
Снеговик тюменский
3
Снеговик тюменский   10.04.2014 / 09:53   #    Ответить   
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!
Skatian
3
Skatian   10.04.2014 / 09:57   #    Ответить   
Надеюсь по обратному принципу не работает. Кто не слушает, тот не состоятельный. А то я не слушаю.
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень)   10.04.2014 / 11:22   #    Ответить   
А Я слушаю по интернету на радио Trance, Goa, House, люблю послушать Вивальди, Бетховена Я быдло и тупарь и не слушаю радио где 1 песня и потом в течение 10-15мин тупая реклама с радостно-тупыми голосами повествующими о распродажах и скидках....
no matter
1
no matter   10.04.2014 / 11:39   #    Ответить   
С появлением в машине mp3-проигрывателей надобность в каком-либо радио отпала в корне. На один диск можно записать столько музыки, что хватит слушать безостановочно километров 700, а лежащие в бардачке 4-5 дисков способны заполнить собой любое пространство от Тюмени до самых до окраин. Причем музыки по своему вкусу, а не навязчивая мания локальных радиоведущих "в тренде". Могу предположить, что их аудиторией могут быть стоящие в пробках по дороге на работу и обратно люди, просто чтобы послушать новости, вряд ли музыка в такой атмосфере способна доставить удовольствие, но насколько это "элита"... :? :death:
float
0
float   10.04.2014 / 11:46   #    Ответить   
Меня всегда смешит использование слова элита для рекламных целей. Сразу хочется сказать - "утихоспади, какие мы крутые". Мне кажется рекламщики не понимают, что слово элита давно имеет не совсем чистый оттенок в России.
LelaTille
0
LelaTille   10.04.2014 / 13:30   #    Ответить   
Я радио вообще не слушаю. Даже в поездках.
DinersClub
1
DinersClub   10.04.2014 / 15:00   #    Ответить   
Вот вы тут сидите... что то пишите, а Элита слушает радио... харэ тут писать!!! Хотите в Элиту - слушайте Авторадио. я вот минут 10 побыл в элите, и скажу вам - там *опа! ничего интересного!))))))
volga113
0
volga113   10.04.2014 / 18:36   #    Ответить   
"Элита", этож надо было так пафосно ляпнуть!))) :down: :down: :down:
maxxx
0
maxxx   10.04.2014 / 18:41   #    Ответить   
А как же радио Шансон? Их судя по статье слушает весь город :)


Другие новости рубрики «Общество»

СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  11
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  18
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  4
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
19.08 / 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  8
19.08 / 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже  8
19.08 / 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  6