Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.04.2014 / 15:54
У бизнесвумен вымогали три миллиона рублей

В Тюменской области задержан один из троих злоумышленников, вымогавших у местной бизнес-леди три миллиона рублей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

В марте 2014 года в отдел по борьбе с организованной преступностью общеуголовной направленности Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области обратилась индивидуальный предприниматель. Женщина рассказала, что на протяжении длительного времени трое мужчин, угрожая расправой, требуют либо закрыть бизнес, либо отдать им три миллиона рублей. Угрозы вымогателей становились наглее и жестче, поэтому женщина испугалась и обратилась за помощью в полицию.

«Сотрудники полиции установили, что деньги у предпринимателя изначально вымогали трое граждан одной из бывших союзных республик. Двое из них за совершение разбойного нападения сейчас находятся в розыске, а третий — ранее несудимый житель областного центра 1979 года рождения — решил в одиночку завершить это „дело“. Полицейские зафиксировали угрозы и при передаче денег в кафе задержали злоумышленника», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту вымогательства в особо крупном размере. Задержанный находится под арестом.

Сотрудники полиции продолжают мероприятия, направленные на установление причастности задержанного гражданина к совершению других преступлений.

Видео пресс-службы УМВД по Тюменской области

Источник: собственная информация
Просмотров: 3359 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Вымогательство
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
DJKriss
1
DJKriss 10.04.2014 / 16:10 #
ну и роооожа
WarHammer
3
WarHammer 10.04.2014 / 16:19 #
Зря ты так, закрой глаза и представь его в форме, сразу получится интеллигентный правоохранитель
 
DJKriss
0
DJKriss 10.04.2014 / 16:20 #
WarHammer пишет:правоохранитель
 
13th_warrior
0
13th_warrior 10.04.2014 / 16:25 #
"Пришел на встречу, приняли" "Украл,выпил, в тюрьму"
yazvennik
0
yazvennik 10.04.2014 / 16:48 #
ааааа, был бы я бизнесвумен - сразу бы все отдал при одном только взгляде на вымогателя!!! страшно-то как...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 10.04.2014 / 17:28 #
синяк синяком
 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 10.04.2014 / 17:52 #
Бедная бизнис-вумен, Та сидите вы лучше дома, детей воспитывайте, бощи варите, какой бизнис? 
D-r Theodor
2
D-r Theodor 10.04.2014 / 19:55 #
Биомусор. Сейчас его в колонии содержать? С такими надо жестко: 12 лет исправительных на лесозаготовках!
wdrug
2
wdrug 10.04.2014 / 19:56 #
VG(Тюмень), за братана обидно? 
772
0
772 10.04.2014 / 20:33 #
какая отвратительная рожа
Kenny
0
Kenny 10.04.2014 / 21:40 #
на строительство дороги дежнёво владивосток и моста через пролив
Лайм
0
Лайм 10.04.2014 / 22:03 #
VG(Тюмень) пишет:Бедная бизнис-вумен, Та сидите вы лучше дома, детей воспитывайте, бощи варите, какой бизнис? 
А содержать семью кто будет? 
Марилинка
0
Марилинка 11.04.2014 / 00:32 #
Очароваха
дайте номерок
Марилинка
0
Марилинка 11.04.2014 / 00:35 #
"с девчонкой"
gadoff
0
gadoff 11.04.2014 / 09:15 #
отправить поднимать крым
Монро
0
Монро 11.04.2014 / 21:55 #
судя по акценту нохчо,ну и по ,,бизнесу"тоже)) ищите подельников в Чечне!
Sky777
0
Sky777 12.04.2014 / 12:14 #
674588
0