Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16145
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13645
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.04.2014 / 15:48
Пыталась взять кредит, притворяясь сотрудницей облдумы

В Тюмени будут судить женщину, которая пыталась получить кредит по фальшивым документам. Она притворялась сотрудницей Тюменской областной Думы. 27-летняя Елена Т. обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 159.1 УК (покушение на мошенничество в сфере кредитования).

Установлено, что в феврале текущего года Т. через Интернет договорилась с дельцом об изготовлении поддельных документов — паспорта и справки 2НДФЛ. Женщина намеревалась по ним получить в банке кредит и его не возвращать. Паспорт на чужую фамилию и справку 2НДФЛ, выданную якобы Тюменской областной Думой, делец положил в почтовый ящик Т., отмечает пресс-служба прокуратуры области.

20 марта женщина пришла в банк и предъявила фальшивые документы для получения потребительского кредита в размере 450 тысяч рублей. При их проверке служба безопасности банка выяснила, что Т. в облдуме не работала. 24 марта злоумышленница пришла в кредитное учреждение для получения денег и была задержана полицией.

Материалы дела направлены в мировой суд для рассмотрения по существу.

В отношении изготовителя фальшивок возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 327 УК РФ (подделка документа), ведется следствие.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1587 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Мошенничество
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Genuzzz
0
Genuzzz 11.04.2014 / 16:16 #
Поддельщик справок тот еще жулик)) 
13th_warrior
0
13th_warrior 11.04.2014 / 16:43 #
27-летняя Елена Т та еще Д...
неужели человек не знал,что её доки проверять будут и уточнят по месту работы?
FreeMonk
1
FreeMonk 11.04.2014 / 16:58 #
а чего не дочерью/внучкой Шмидта? , как завещал старик Паниковский
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn 11.04.2014 / 20:11 #



VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 11.04.2014 / 22:44 #
Какая глупенькая девушка, с Думой она конечно лишку хватанула, но задумка хорошая...
Carat
1
Carat 13.04.2014 / 16:32 #
Я так понял, что паспорт проканал))
Bin
0
Bin 14.04.2014 / 16:33 #
Странно, нашла за кого себя выдавать... работникам всяких дум вообще нельзя кредиты давать... они, по определению - мошенники, или на службе у мошенников (депутатов... прости господи)