Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14181
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.04.2014 / 16:34
«Бруклинский мост» переехал в центр Тюмени

Панно «Бруклинский мост», украшавшее офис продаж ГК «ТИС» на стройплощадке жилого комплекса «Манхэттен», переедет в самый центр города и будет размещено на фасаде дома № 2 по улице Мориса Тореза.

Договоренность об этом достигнута, как сообщили в группе компаний «ТИС», с управой Центрального административного округа.

Напомним, стрит-арт «Бруклинский мост» начал искать новое «место жительства» в марте 2014 года. Причина этого — скорый ввод в эксплуатацию объекта недвижимости ГК «ТИС», на котором оно было размещено. Добавим, что панно с изображением Манхэттена — это гигантская (около 100 квадратных метров) картина на фанере, которая закрывала старинный дом с двух сторон. В апреле прошлого года живопись пострадала при пожаре, однако ее восстановили. Теперь мост будет украшать фасад многоэтажного жилого дома, перед которым совсем недавно снесли несколько частных домов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3042 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Рубероид
0
Рубероид 11.04.2014 / 22:22 #
По-моему ни красоты, ни ценности в этом рисунке нет. Пусть автор нарисует еще раз на холсте - музей подходящее место для переезда.
 
Vins
0
Vins 11.04.2014 / 22:35 #
Micah'GF, также смотрю со всех сторон, скучновато както. Вот книги на доме было интересно. 
evglan
1
evglan 11.04.2014 / 22:56 #
Зачем нам в центре города "Бруклинский омериканский мост"? "Достопримечательность" наших прямых врагов. Куда смотрит губернатор и администрация города? Сразу портрет Бандеры тогда вешайте или Обамы.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 11.04.2014 / 23:52 #
evglan пишет:Сообщение Зачем нам в центре города "Бруклинский омериканский мост"? "Достопримечательность" наших прямых врагов. Куда смотрит губернатор и администрация города? Сразу портрет Бандеры тогда вешайте или Обамы.
Не пора ли закрывать Синемапарк с его бесконечными гигантскими рекламами омериги на фасадах Гудвина, этих омериканских фильмов, пропагандирующих омериканский образ жизни.
Да и ГУДВИН - что-то не похоже на славянское название. Кроме того - пассажи, плазы и так далее... Кстати - в разгар информационной битвы - лазутчики с первого и канала Россия так и норовят назвать НАШИ подводные лодки - субмаринами (от сабмарин) вместо нормального русского - подводная лодка. Кроме того у нас с какого-то хрена - президент на чисто омериканский манер, а не Секретарь Верховного Совета, Царь батюшка, Председатель Совета Министров и так далее... (Президентов понаделали - полную РФ)

Так что повнимательнее, как бы не заигрались и САМОГО не обидели... Лоб не расшибли :)
Нафаня21
0
Нафаня21 12.04.2014 / 00:30 #
Для какой цели это ужасное панно разместят на моем доме?! Кошмар какой-то. Совсем с ума посходили
English.Intyumen
1
English.Intyumen 12.04.2014 / 01:55 #
Нафаня21 пишет:это ужасное панно
Нарисуйте лучше - в чем проблема-то? 
Tymenezz
0
Tymenezz 12.04.2014 / 16:35 #
Нафаня21, Ваш будет когда купите или построите
FreeMonk
0
FreeMonk 14.04.2014 / 08:51 #
Нафаня21 пишет:Сообщение Для какой цели это ужасное панно разместят на моем доме?! Кошмар какой-то. Совсем с ума посходили

днем повешали а ночью ты снимай. ну или подпали пущай выгорит.
anm
1
anm 14.04.2014 / 14:59 #
Палить не надо а вот пару русских танков на мосту и крейсер Петр Великий на Гудзоне подрисовать стоит.
valentinaya
0
valentinaya 14.04.2014 / 15:31 #
А что, русских(российских) национальных нет достопримечательностей? Кончились?
Не нужно никаких мостов иностранных вешать ещё и при нагреве политической ситуации с этой страной. Где патриотизм, хотя бы в этом? Никто на амбразуру прыгать не заставляет. Имейте честь и достоинство.