Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16169
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13663
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.04.2014 / 16:53
Убил женщину и закрыл ее труп в доме

В Тюмени раскрыто преступление, совершенное в августе прошлого года. 22-летнему молодому человеку предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В августе 2013 года в доме, расположенном на улице Колхозной, было обнаружено полуразложившееся тело 60-летней женщины. Его случайно нашли друзья сына убитой, которые пришли к ней домой. Поскольку дверь была заперта, и молодые люди почувствовали неприятный запах, они залезли в дом через окно и обнаружили страшную находку. По результатам проведенных экспертиз установлено, что женщина умерла в результате колото-резанных ранений. Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«Лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не было установлено, поэтому предварительное следствие приостановили, однако оперативно-розыскные мероприятия продолжались. В результате грамотно проведенных оперативно-следственных мероприятий подозреваемый в совершении убийства был установлен. Им оказался нигде не зарегистрированный 22- летний житель Тюмени. Он во всем признался и рассказал следователям о мотивах и обстоятельствах совершенного им преступления, а также указал место нахождения орудия убийства — ножа, который он пытался уничтожить в печке у потерпевшей», — отметили в пресс-службе тюменского следственного управления.

По словам задержанного, 8 августа 2013 года он вместе с приятелем распивал спиртные напитки в доме у потерпевшей. Между хозяйкой дома и одним из гостей возник конфликт, в результате которого он схватил нож и ударил им потерпевшую несколько раз. От полученных ран женщина скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый и его товарищ забросали тело одеждой и сверху накрыли шкафом. Они сами закрыли дверь дома на ключ и скрылись с места преступления.

В настоящее время разыскивается свидетель данного преступления. Расследование уголовного дело продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3531 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn 11.04.2014 / 20:08 #
О, Боже. С каждым днем все больше криминальных новостей. Вам не кажется, что появляется некая тенденция? Жутковато.  
maxxx
0
maxxx 11.04.2014 / 20:08 #
что такое происходит... криминала много стало
ngr_133334
0
ngr_133334 11.04.2014 / 21:24 #
Откуда только берутся такие уроды...
Makeinu
0
Makeinu 11.04.2014 / 22:22 #
Как откуда?Алкоголь! Хватит бухать!
BorA
0
BorA 11.04.2014 / 22:23 #

8 августа 2013 года он вместе с приятелем распивал спиртные напитки в доме у потерпевшей

ну тогда ок
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 11.04.2014 / 22:37 #
Vitaliytmn пишет:О, Боже. С каждым днем все больше криминальных новостей. Вам не кажется, что появляется некая тенденция? Жутковато.
Это только капля в море! Если знать, что на самом деле твориться, то будет не просто жутковато, а целая жуть, психоделический триллер и ужас!
Симпатяжка
0
Симпатяжка 12.04.2014 / 08:33 #
свидетель?а почему не соучастник?
alone
0
alone 12.04.2014 / 11:47 #
Makeinu пишет:Сообщение Как откуда?Алкоголь! Хватит бухать!

Нет! Дело не в алкоголе, а психотропных препаратах. Нужно наркодилеров сажать, гады соль продают.
Костик {mob}
0
Костик {mob} 12.04.2014 / 12:52 #
Если бы тут все сводки выкладывали, форумчан бы накрыли безысходность и мысли о бренности бытия  А про синьку - на самом деле, всё от неё. Вспомните хотя бы одну новость, когда кто-то кого-то убил по трезвяку. Нужен холодный расчёт и предрасположенность. 
Maguk
0
Maguk 13.04.2014 / 01:16 #
А сколько людей по синьке никого не убили? Как с этим быть?



Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:  

Кстати паникерам борцунам рац.предложение: запретите кухонные ножи и молотки!!! 80% убийств бытовых совершаются этими предметами.
Пс: а износилования если взять ухх вам поле для законотворчества.

Нет чтоб прививать культуру пития, мы все хотим запретить.