Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6233
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6083
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.04.2014 / 13:09
Тюменцы сами пускают воров в квартиру

В тюменскую полицию ежедневно поступают заявления о квартирных кражах. При этом часть из них совершается в присутствии хозяев — когда те выходят из комнаты, засыпают или попросту сильно пьяны, этим пользуются нечистые на руку люди.

Так, накануне, 13 апреля, в отдел полиции № 1 обратилась тюменка. Она рассказала, что пригласила малознакомого мужчину домой, а после того, как он ушел, обнаружила пропажу денег — 82 тысяч рублей. Ближайший к месту преступления экипаж вневедомственной охраны задержал подозреваемого по «горячим следам».

27-летний безработный уроженец одной из соседних республик является лицом без определенного места жительства, в настоящее время регистрации на территории Российской Федерации он не имеет, отметили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени. Установлено, что мужчина воспользовался тем, что потерпевшая вышла из комнаты, где находились деньги, забрал их и скрылся.

Еще одно заявление в отдел полиции № 1 поступило от тюменца, банковскую карту которого украли еще в начале апреля. Мужчина рассказал, что 5 апреля он с товарищами распивал алкоголь, а после встречи не смог найти карточку, на которой было 30 тысяч рублей. Долгое время тюменец пытался самостоятельно вернуть свое имущество, но никто из собутыльников не признался в совершении преступления.

Вороватого гостя полиция вычислила быстро. Как оказалось, 20-летний ранее не судимый молодой человек, работающий учеником слесаря-сборщика на одном из предприятий города, украл карту, пока хозяин квартиры спал, и сбежал с места преступления.

В настоящее время по фактам краж возбуждены уголовные дела.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2203 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Кражи, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
YVA
0
YVA 14.04.2014 / 13:38 #
Беспечность наказуема
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan 14.04.2014 / 13:51 #
Да этих гастербайтеров не то что в квартиру,даже на порог не надо пускать. Если ремонт какой-всегда же можно уточнить что за бригада приедет.Люди простые как х/з что..то планшет оставят,то деньги не спрячут,когда чужие дома.
BorA
0
BorA 14.04.2014 / 14:04 #
"Романтика" (ц)
optimistka
0
optimistka 14.04.2014 / 14:09 #

Если ремонт какой-

где то было написано про ремонт?
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 14.04.2014 / 14:31 #
optimistka, я в курсе,что там походу не ремонт был,просто если ремонт делать бригаду вызывают,то у хозяина конторы поинтересоваться можно кто прибудет.Всех подробностей то не напишут,что и как было,это понятно. 
Ниньзя
0
Ниньзя 14.04.2014 / 16:05 #
Причем ремонт? Бабе флирта захотелось да чучмек подвернулся, разборчивее надо быть.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 14.04.2014 / 16:12 #
Да уж!Вот так крутить романы с гастор байтэрами из соседних республик, и в сексе обломал и деньги украл!
optimistka
0
optimistka 15.04.2014 / 09:36 #
VG(Тюмень) пишет:Да уж!Вот так крутить романы с гастор байтэрами из соседних республик, и в сексе обломал и деньги украл!
ну блин,а что в сексе обломал Вы где прочитали вот фантазия у людей! 
FreeMonk
0
FreeMonk 15.04.2014 / 09:54 #
Тюменцы сами пускают воров в квартиру. И на фото полицейская машина. :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))) :))) :))) :)))
таких не пустишь так они дверь выламают или в окно влезут. :death:
674588
0
674588 15.04.2014 / 10:47 #
Баалин!!! Все проблемы как всегда от бичуры, алкашни и гастеров. Всех бы их в печку
maxxx
0