Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21843
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18492
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.04.2014 / 17:09
Нашли дискриминацию в объявлениях о работе

Впервые в Тюмени прокуратура города привлекла к административной ответственности индивидуального предпринимателя за размещение вакансии с указанием ограничений дискриминационного характера. На должность требовался человек 23 лет.

Согласно Трудовому кодексу РФ никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка и других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника. В итоге предприниматель заплатил 3 тысячи рублей.

Изменения в закон о занятости населения внесли летом 2013 года и, как отметили в департаменте труда и занятости населения Тюменской области, потребуется время для «полного искоренения» в вакансиях сведений, о каком бы то ни было прямом или косвенном ограничении прав соискателя.

Насколько закон уместен? Содействует ли в обеспечении рабочими местами? И меняет ли он требования работодателей к будущим сотрудникам, мы спросили у руководителя клиентского отдела агентства по подбору персонала «ProfiStaff-Сибирь» Оксаны Лукошковой.

«Со стороны соискателя такие условия ущемляют права человека. А со стороны работодателя — речь идет о деловых и личных качествах будущего работника, которые письменно не обозначены в объявлении. Например, предпринимателю необходим бухгалтер с опытом от 35 лет, но я не указываю это в вакансии и не могу отказать человеку по этой причине. Приходится находить другие поводы», — поделилась она опытом.

Выходит, что человек читает объявление, едет на собеседование, тратит свое время, но заранее понятно, что он не отвечает каким-либо требованиям работодателя. Так, если соискателю-женщине 40 лет, у нее огромный опыт, но требуются молодые и амбициозные девушки. В этом случае придется либо убеждать, либо искать другую работу.

«Закон не действует. Все сугубо индивидуально, и в 40 лет человек может быть с опытом, успешным и большим желанием учиться. А может и в 27 не иметь цели и ни к чему не стремиться», — сказала Оксана Лукошкова.

Тем временем департамент труда и занятости населения Тюменской области опубликовал на своем сайте статью о запрете дискриминации на рынке труда, разработал памятку для работодателей, провел разъяснительную работу с работниками службы занятости населения и усилил контроль над качеством формирования и ведения регистров.

«В результате проведенной работы в вакансиях, заявленных работодателями в органы службы занятости, ограничения дискриминационного характера отсутствуют, — говорится в письме департамента. — Кроме этого анализ информации Центров занятости населения Тюменской области показал, что работодатели отказывают гражданам в приеме на работу исключительно по обстоятельствам, связанным с деловыми качествами работников. Что также свидетельствует об отсутствии отказов работодателей в приеме на работу гражданам, связанных с ограничениями дискриминационного характера, за исключением случаев, в которых право или обязанность устанавливать такие ограничения или преимущества предусмотрены федеральными законами».

Поверхностный обзор вакансий, размещенных на крупнейших сайтах города, показывает, что требования к соискателям, дискриминационного характера, работодатели стараются не указывать. Так или иначе, опыт показывает, что трудно найти работу человеку предпенсионного возраста, мужчине устроиться няней к малышу и требование работодателя по поводу возрастного ограничения не обойти.

Фото: leagueorc.ucoz.ru

Влияет ли отсутствие в вакансии информации об ограничении или предпочтении желаемого кандидата на реальные шансы получить место?

  • 30
    18.5%
  • 114
    70.4%
  • 18
    11.1%
Проголосовало 162 человека
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3016 | Версия для печати
Читайте новости по темам: рабочие вакансии, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ank
13
ank 14.04.2014 / 18:56 #
Пусть лучше ВСЕ будет изложено в вакансии, чем рассылать резюме и звонить впустую.

Ну не будет наниматель писать все в вакансии, и ... будет отказывать: "Вы нам не подходите.".
А если все и возраст в вакансии, то хотя бы мониторить спрос можно.

Скрытый текст:
Кроме этого анализ информации Центров занятости населения Тюменской области показал, что работодатели отказывают гражданам в приеме на работу исключительно по обстоятельствам, связанным с деловыми качествами работников.
:))) какой метод анализа применялся? Опрос работодателей?

Вопрос и варианты ответов в опросе новости - "ни о чем".

Несколько лет назад на заводе "Электрон" директор завода "попросил уволиться" мастера 55 лет через несколько дней после приема на работу, по причине ... "Я не хочу что бы работники были старше меня.".

ЦЗН дает инженеру по машиностроению распечатку распечатку вакансий на ... СТО. Для специалистов ЦЗН машиностроение и ремонт и обслуживание авто - одно и то же. :)))
Котей
8
Котей 15.04.2014 / 11:26 #
Dr.Death пишет:Сообщение Пускай на гос. службу берут всех подряд, а ИП тратит свои деньги и берет того кого ему надо.


Полностью согласен. Хоть и нехорошо юристу с этими словами соглашаться. Однако, на мой взгляд, частная компания или ИП должны иметь возможность выбирать именно того, кого им надо.

Скрытый текст:
А вообще, качество кадров в России очень скверное. Просто жуть ! Именно профессиональный кризис - самый разрушительный фактор для страны. С финансовым кризисом справиться ещё можно. А что делать с толпами ленивых и безграмотных бестолочей ?
Комментарии 32 Читать на форуме
OSIP
0
OSIP 14.04.2014 / 17:27 #
А если просто написать в вакансии стаж работы от 10 лет, то это итак предполагает возраст более 28 лет
Любитель
3
Любитель 14.04.2014 / 17:37 #
По мне так не очень верно, почему не ограничить в той же вакансии возраст и пол. Ведь девушка грузчик или дедушка, хм.... Зачем человека гонять на собеседование, чтобы сказать ему затем нет, под предлогом, не прошел по конкурсу
DrCo0L
0
DrCo0L 14.04.2014 / 18:00 #
я вообще не понимаю откуда появилась идея этого закона. На первую работу устроился по вакансии, в которой было написано "требуется девушка со знанием ПК..." :death:
а вообще тема трудоустройства является практически безграничной для обсуждения. Мне больше нравятся фирмы, которые определяют ряд параметров, при наличии которых в резюме соискателя он приглашается на личное собеседование. Причем опыт работы и образование здесь могут вообще роли не играть. Порой ключевым является то, как человек расписал свои личные качества.

Такие организации имеют больший шанс найти отличного работника нежели те, кто смотрит только на опыт/образование/пол и т.п. все ИМХО, конечно же.

Сам недавно искал сотрудника на хх.ру, сопроводительное письмо сделал обязательным требованием. И вот что печально: из пары десятков откликов самое оригинальное, если можно так сказать, содержало больше десяти слов. Все остальные ограничивались смайликами или тупо "1" писали.

Любитель, в таких вакансиях кандидат сам понимает надо оно ему или нет. Закон по большей части касается "расплывчатых" вакансий, аки "офис-менеджер", "администратор", "бухгалтер" и иже с ними.
Сергей 74
0
Сергей 74 14.04.2014 / 18:02 #
Странно, так ведь много где пришется- "требуются до 40 лет и т.п."
ank
13
ank 14.04.2014 / 18:56 #
Пусть лучше ВСЕ будет изложено в вакансии, чем рассылать резюме и звонить впустую.

Ну не будет наниматель писать все в вакансии, и ... будет отказывать: "Вы нам не подходите.".
А если все и возраст в вакансии, то хотя бы мониторить спрос можно.

Скрытый текст:
Кроме этого анализ информации Центров занятости населения Тюменской области показал, что работодатели отказывают гражданам в приеме на работу исключительно по обстоятельствам, связанным с деловыми качествами работников.
:))) какой метод анализа применялся? Опрос работодателей?

Вопрос и варианты ответов в опросе новости - "ни о чем".

Несколько лет назад на заводе "Электрон" директор завода "попросил уволиться" мастера 55 лет через несколько дней после приема на работу, по причине ... "Я не хочу что бы работники были старше меня.".

ЦЗН дает инженеру по машиностроению распечатку распечатку вакансий на ... СТО. Для специалистов ЦЗН машиностроение и ремонт и обслуживание авто - одно и то же. :)))
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 14.04.2014 / 19:02 #
Интересно, что это за вакансия была, именно 23 лет. 
krorus
0
krorus 14.04.2014 / 19:35 #
хрень полная.  только запрещать умеют..
 
Нафанаил
5
Нафанаил 14.04.2014 / 19:50 #
они бы сами на себя посмотрели эти законотворцы - чтоб стать официальным таксистом надо иметь машину не старше 7 лет (согласен - орудие труда должно быть не телегой) и минимальный стаж вождения 5 лет! а как же те кто за рулем 4,5 года? а как же "Согласно Трудовому кодексу РФ никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах"?
Zdob
2
Zdob 14.04.2014 / 21:40 #
Самая актуальная тема нынче в борьбе за соблюдение законности. Прокуратура-браво, так держать. Блин, неужели самим не стрёмно такой ерундой заниматься?
Других указаний не было, решили инициативу проявить и статистику подправить?
Одним словом- просерание казённых денег, а не работа на благо...
fera
0
fera 15.04.2014 / 09:15 #
желаю всем самим выбирать себе работодателя и работу, а не наоборот
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся 15.04.2014 / 09:25 #
Karolina Herrera, это скорее всего сетевой маркетинг - они в основном хочут от 23 до 52 . Почему такие цифры - только сетевые тараканы знают, типо умные ход, давать некруглые цифры. гы-гы 
Интеллигент
0
Интеллигент 15.04.2014 / 09:46 #
 
Нафанаил пишет:они бы сами на себя посмотрели эти законотворцы - чтоб стать официальным таксистом надо иметь машину не старше 7 лет (согласен - орудие труда должно быть не телегой) и минимальный стаж вождения 5 лет! а как же те кто за рулем 4,5 года? а как же "Согласно Трудовому кодексу РФ никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах"?
 но когда пилоту самолета 27 лет, мы начинаем возмущаться - молодой.
DrCo0L
0
DrCo0L 15.04.2014 / 10:11 #
ank пишет:Пусть лучше ВСЕ будет изложено в вакансии, чем рассылать резюме и звонить впустую.

Ну не будет наниматель писать все в вакансии, и ... будет отказывать: "Вы нам не подходите.".
А если все и возраст в вакансии, то хотя бы мониторить спрос можно.


указание каких-либо ограничений может адекватных людей отпугнуть. А есть люди, которым пофиг на текст вакансии - они тупо рассылают свое резюме куда понравится. А когда перезваниваешь им, мычат в трубку о том, что не помнят такой компании потому как "много куда отправлял(а)".

Интересно, а если писать нечто вроде "желаемый возраст кандидата - до 35 лет". И намек на требуемую возрастную категорию есть, и ограничений никаких: "желаемый" - это же ни разу не "обязательный" :)
Logris134
0
Logris134 15.04.2014 / 10:27 #
Куда больше бесит, когда посылаешь резюме, в котором крупными буквами написано, что предложения ниже 40 т.р. не рассматриваются, тебе звонят, приходишь на собеседование, тратишь свое время, разговариваешь. И в итоге выясняется, что они ищут человека на 20 т.р. Это глупость, или отдел кадров так видимость работы создаёт?
DrCo0L пишет:Сообщение А есть люди, которым пофиг на текст вакансии - они тупо рассылают свое резюме куда понравится. А когда перезваниваешь им, мычат в трубку о том, что не помнят такой компании потому как "много куда отправлял(а)".

Предположим, я разослал 20 резюме. Как вы считаете, я помню все эти запсибпромхрень?
Dr.Death
7
Dr.Death 15.04.2014 / 10:32 #
Пускай на гос. службу берут всех подряд, а ИП тратит свои деньги и берет того кого ему надо.
Котей
8
Котей 15.04.2014 / 11:26 #
Dr.Death пишет:Сообщение Пускай на гос. службу берут всех подряд, а ИП тратит свои деньги и берет того кого ему надо.


Полностью согласен. Хоть и нехорошо юристу с этими словами соглашаться. Однако, на мой взгляд, частная компания или ИП должны иметь возможность выбирать именно того, кого им надо.

Скрытый текст:
А вообще, качество кадров в России очень скверное. Просто жуть ! Именно профессиональный кризис - самый разрушительный фактор для страны. С финансовым кризисом справиться ещё можно. А что делать с толпами ленивых и безграмотных бестолочей ?
Zdob
0
Zdob 15.04.2014 / 11:34 #
Котей, +500 за скрытый текст.
Сергей 74
0
Сергей 74 15.04.2014 / 12:37 #
Интеллигент пишет:Сообщение  когда пилоту самолета 27 лет, мы начинаем возмущаться -
молодой.

2-й пилот обычно моложе, ему вообще 20 с копейками может быть....(Омское летное вон в 19-20 заканчивают)
ank
3
ank 15.04.2014 / 12:52 #
Требования к кандидату должен писать тот, под чьим непосредственным руководством будет работать работник. А ОК не должен приписывать отсебятину к этим требованиям.
И собеседование тоже с непосредственным руководителем, а не с ОК.

ЗЫ
Скрытый текст:
А то дали бумажку "Специалист по кадрам", а знаний о обязанностях нанимаемых - пшик. Копипастят из инструкций. Иногда ржу над: "Вакансия токарь. Обязанности - знать геометрию режущего инструмента и режимы резания".

Эффект "глухой телефон" и в результате участок без специалиста, а ОК "работает".

В шлюме в ОК на собеседовании вопрос: "Значит резание металлов Вы не знаете?" (это вопрос к кандидату с дипломом "инженер технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты").
AKEY
0
AKEY 15.04.2014 / 12:57 #
весеннее обострение дает о себе знать
DrCo0L
1
DrCo0L 16.04.2014 / 13:29 #
Logris134,
Предположим, я разослал 20 резюме. Как вы считаете, я помню все эти запсибпромхрень?
Без предположений: я рассылал 20 резюме, название компании, вакансию и дату отправки записывал, чтобы в случае обратной связи знать о чем разговор. Это если вам звонят, необязательно запоминать, а вот если вы откликались на вакансию и не запомнили название компании, то это уже тревожный звоночек для потенциального работодателя. Ну, в моем видении, как минимум.Котей, +1 за скрытый.
на мой взгляд, частная компания или ИП должны иметь возможность выбирать именно того, кого им надо.
Так и с нынешним законом это можно делать, ничего не нарушая. Может в какой-то мере больше времени на это будет уходить, но тем не менее.
ank пишет:Требования к кандидату должен писать тот, под чьим непосредственным руководством будет работать работник.
+100500!
Скрытый текст:
не помню в каком сериале сюжет на эту тему был. Там девочка, супер-пупер "спец" по кадрам, отказала в приеме на работу чуваку, лишь потому, что он в каком-то там тесте нужное количество баллов не набрал. Тот факт, что принять его просил главный инженер (или кто-то главный, не помню), ссылаясь на то, что парень этот "шарит", она и не учла.
Logris134
0
Logris134 16.04.2014 / 14:33 #
DrCo0L пишет:Сообщение Без предположений: я рассылал 20 резюме, название компании, вакансию и дату отправки записывал, чтобы в случае обратной связи знать о чем разговор.

По-вашему, я должен составить длинный список возможных работодателей, оперативно его обновлять, таскать всегда с собой? Извиняюсь, мое время слишком дорого, чтобы тратить его так бездарно.
DrCo0L
3
DrCo0L 16.04.2014 / 15:39 #
Logris134 пишет:По-вашему, я должен составить длинный список возможных работодателей, оперативно его обновлять, таскать всегда с собой?Извиняюсь, мое время слишком дорого, чтобы тратить его так бездарно.

по-моему, каждый сам вправе решать кому и что он должен или не должен. Тут дело каждого, как относится к этому. У меня четкое убеждение сложилось, подкрепленное личным опытом: если кандидат, откликнувшийся на вакансию, говорит что не помнит что за контора и вакансия, значит у него нет интереса к этой вакансии.
Anna_Y
0
Anna_Y 16.04.2014 / 23:33 #
DrCo0L, и ведь такие как Logris134, потом обижаются что их по голосу не узнают менеджеры по персоналу, когда они с ним второй раз разговаривают, и ведь искренне считают что правы...
не понимаю какой смысл отправлять резюме если не заинтересован в вакансии? меня всегда выводят из себя такие, звонишь, а они ладно название компании, они ведь и вакансию не могут назвать куда отправляли, и конечно же в теме письма зачем указывать вакансию... сидишь всегда в угадайку играешь с резюме, при сомнениях не звонишь, а потом звонки с претензиями, что им таким супер-пупер специалистам я не звоню......
krorus
0
krorus 17.04.2014 / 00:09 #
меня все время добивает английский со словарем .. Задорнов отдыхает просто. зачем пишите ? дебилы?
Anna_Y
0
Anna_Y 17.04.2014 / 00:30 #
Офтопик:
krorus, сегодня было "характер нордический" и "прокладка кобелей", "причина поиска работы: несогласие с руководителем относительно ежемесячного вознаграждения", и постоянно коробит "имею дочь"...
I_Creative
2
I_Creative 17.04.2014 / 10:28 #
"Изменения в закон о занятости населения внесли летом 2013 года и, как отметили в департаменте труда и занятости населения Тюменской области, потребуется время для «полного искоренения» в вакансиях сведений, о каком бы то ни было прямом или косвенном ограничении прав соискателя."
Когда я искала работу, нафик мне не нужны были "права соискателя", мне нужна была РАБОТА.
Очень удобно, когда работодатель указывает, что нужны, к примеру, мужчины 25 лет, можно сберечь время друг друга.
Dr.Death
0
Dr.Death 17.04.2014 / 12:19 #
Офтопик:
krorus пишет:Сообщение меня все время добивает английский со словарем .. Задорнов отдыхает просто. зачем пишите ? дебилы?
Уверенный пользователь ПК :death:
Logris134
0
Logris134 17.04.2014 / 13:53 #
Anna_Y пишет:Сообщение не понимаю какой смысл отправлять резюме если не заинтересован в вакансии?

А я не понимаю, какой смысл приглашать на собеседование и спрашивать "что вы умеете", когда сведения об образовании и опыте работы перечислены в резюме. А следующий кадровик с просьбой заполнить анкету с точно такими же данными как в резюме, - получит в рыло. Про поздороваться при звонке и четко обозначить вилку зп и требования к кандидатуре по телефону я уже молчу.
(Не, я понимаю, что анкетирование удобно для кадровика. Но вы различайте людей, ага? У разных людей стоимость их времени разная).
Anna_Y
0
Anna_Y 17.04.2014 / 19:31 #
Logris134, смысл в том, что когда начинаешь спрашивать подробней про функции, и уточнять что лично делал кандидат, оказывается что 40-70% информации в резюме приукрашено.
В нормальных компаниях анкета есть всегда, и ее последний пункт "согласен с проверкой моих данных", это опять же закон о нераспространении персональных данных от января 2007 года, так что не надо ругаться.
Вилку зп не знает половина менеджеров по персоналу, есть примерные данные и все. и ответ на вопрос по ожиданиям в зп очень нормальный, хороший специалист всегда назовет цену
Logris134
0
Logris134 17.04.2014 / 21:41 #
Anna_Y пишет:Сообщение оказывается что 40-70% информации в резюме приукрашено.
В 70%+ случаев кандидат вообще не компетентен. Вопрос в том, каким образом пересказ его собственного резюме должен выявить его некомпетентность? Это должна сделать девочка-кадровичка, которая свою-то профессию не освоила?
Anna_Y пишет:Сообщение В нормальных компаниях анкета есть всегда, и ее последний пункт "согласен с проверкой моих данных"
Не, а каким боком ЗОЗПД запрещает проверять предоставленную информацию, которая содержится, скажем, в резюме? Если я захочу кого-то конкретно задолбать, - я сделаю запрос о том как, кем, с помощью каких средств и приемов хранятся, обрабатываются и передаются мои персональные данные. ИСПДН у 95% предприятий нет. 100% не знают как правильно отвечать на подобный запрос. 90%+ не уложатся с дачей ответа на запрос в установленный законом срок. Закон о персональных данных они соблюдают своими анкетами...В нормальных компаниях анкету на суют кандидатам в начальники отделов и прочий управленческий персонал, - это глупо. Анкеты придуманы чтобы разбираться с тем потоком кандидатов, на чьих позициях текучка кадров. Особенно умиляет живой интерес к моей недвижимости и персональных данных членов моей семьи. Это как, законный интерес по-вашему?
Anna_Y пишет:Сообщение Вилку зп не знает половина менеджеров по персоналу, есть примерные данные и все. и ответ на вопрос по ожиданиям в зп очень нормальный, хороший специалист всегда назовет цену
Нет, меня интересует, зачем меня зовут на собеседования на з/п в 20 000, если у меня указан в резюме мой минимум и что я в данный момент трудоустроен. Я-то знаю свою цену и называю её, зачем тратить моё время впустую?!
Anna_Y
0
Anna_Y 17.04.2014 / 23:21 #
Logris134, во-первых, надо в голове различать понятие менеджера по персоналу и кадровика. Если вы сталкивались только со вторыми, то все понятно, если был опыт прохождения собеседования с компетентными первыми, то вопроса бы данного не было.

по поводу анкет, уже были прецеденты когда и начальники отделов в службы жаловались что не давали право обрабатывать данные, по закону я ваше резюме даже начальнику отдела без согласия не могу отправить, вот последний пункт анкеты и есть доказательство вашего согласия. Вопрос про родственников стандартный в крупных компаниях, т.к. если кто-то из близких родственников работает в гос. органах, то это надо иметь в виду и разводить родственников по работе, чтобы не было компроментирующих ситуаций и лишних вопросов.

Про зп, в любой сфере есть некомпетентные сотрудники, что я могу сказать. Надо говорить свою цену, и спрашивать могут ли ее обеспечить, если нет, то, по хорошему, не должны и на собеседование звать.