Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.04.2014 / 09:01
Рак - не приговор. Если не терять времени

Столкнувшись с таким шокирующим диагнозом как рак, пациенты и их семьи зачастую пребывают в растерянности и не всегда знают, что всегда можно обратиться за советом и помощью к самым известным врачам, в том числе и за рубежом. И сделать это проще, чем кажется.

Медицинский центр «Анадолу» в сотрудничестве с госпиталем имени Джонса Хопкинса (США) реализовал в России уникальный проект из 11 офисов-представительств, куда любой житель России может обратиться за бесплатным вторым медицинским советом.

Представительство «Анадолу» в Тюмени работает уже больше года и ежемесячно десятки тюменцев отправляются к стамбульским профессорам за помощью.

Цены в «Анадолу» на 30 — 50% дешевле, чем в Германии и Израиле. Также важно учесть безвизовый въезд, бесплатные услуги переводчиков 24/7, бесплатный трансфер из аэропорта и обратно, постоянную поддержку русскоговорящей команды на протяжении всего пребывания пациента в центре и после его возвращения на родину.

Вот некоторые врачи «Анадолу», которые готовы помочь советом тюменцам:

Рак - не приговор. Если не терять времени 2

Профессор Джемиль Уйгур

уролог, онкохирург, член американской урологической ассоциации (AUA).
Сфера профессиональных интересов:
— рак простаты;
— рак мочевого пузыря;
— рак почек и надпочечников;
— роботическая хирургия в онкоурологии.

Рак - не приговор. Если не терять времени 3

Профессор Кайыхан Энгин

экс-сотрудник Национального института рака (National Cancer Institute), США.
Сфера профессиональных интересов:
— лучевая терапия опухолей;
— радиохирургическая система «Кибер-нож»;
— гипертермия;
— рак легких;
— опухоли головного мозга.

Рак - не приговор. Если не терять времени 4

Профессор Фатих Агалар

хирург, член американской коллегии хирургов (FACS).
Сфера профессиональных интересов:
— хирургия толстой, прямой кишки и ануса;
— минимально инвазивная и лапароскопическая хирургия;
— роботизированная хирургия da Vinci;
— комплексное восстановление брюшной стенки — хирургия мягких тканей.

Рак - не приговор. Если не терять времени 5

Доцент Фатих Гючер

онкогинеколог, хирург, член Европейского общества гинекологов-онкологов (ESGO).
Сфера профессиональных интересов:
— онкогинекология, в том числе раннее выявление патологии;
— рак матки, яичников, шейки матки;
— роботизированная хирургия в онкогинекологии;
— миома матки и полипов, гистерескопическая хирургия.

Рак - не приговор. Если не терять времени 6

Професор Недждет Ускент

медицинский онколог, экс-сотрудник Онкологического медицинского центра «Вадли» (Wadley Cancer Center), Даллас, США.
Сфера профессиональных интересов:
— рак желудочно-кишечного тракта;
— рак поджелудочной железы;
— рак груди;
— рак легких.

Для справки:
МЦ «Анадолу» принадлежит Некоммерческому Фонду «Анадолу» и обладает двумя сертификатами и наградой ESMO (Европейское сообщество медицинской онкологии), и аккредитаций JCI (Объединенная международная комиссия, США). На сегодняшний день JCI признана самой престижной и объективной системой международной сертификации в области медицины.

Обратиться за бесплатным медицинским советом в Тюмени можно по адресу:
ул. Республики, 61, офис 713.
Тел: +7 (3452)73-96-69.

anadolu.tymen@gmail.com
www.anadolutyumen.ru
Медицинский центр «Анадолу» не оказывает услуг по лечению на территории РФ.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

На правах рекламы
Просмотров: 2602 | Версия для печати
Читайте новости по темам: медицинский центр «Анадолу»
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
moss
1
moss 16.04.2014 / 11:21 #
Ну а первый бесплатный медицинский совет можно получить на дне открытых дверей в онкоцентре в эту субботу. http://www.nashgorod.ru/news/news64068.html
 
dia0109
4
dia0109 16.04.2014 / 12:35 #
Если бы в нашем онко центре не мурыжили людей а сразу принимали какие либо действия то тоже были бы не такие печальные результаты
maxxx
1
maxxx 16.04.2014 / 12:45 #
Скрытая реклама центра :)
SHP_PSH
0
SHP_PSH 16.04.2014 / 12:58 #
maxxx, "На правах рекламы" -скрытая?
 
maxxx
1
maxxx 16.04.2014 / 15:47 #
SHP_PSH пишет:Сообщение maxxx, "На правах рекламы" -скрытая?
 

Не сразу увидел ;)
Другой
0
Другой 16.04.2014 / 15:54 #
dia0109, в Тюменской области за прошедший год количество летальных исходов от рака снизилось на 27%, при том, что увеличилось количество пациентов онкоцентра - со всей России.
цензура
1
цензура 16.04.2014 / 16:39 #
Цены в «Анадолу» на 30 — 50% дешевле, чем в Германии и Израиле. Также важно учесть безвизовый въезд, бесплатные услуги переводчиков 24/7, бесплатный трансфер из аэропорта и обратно, постоянную поддержку русскоговорящей команды на протяжении всего пребывания пациента в центре и после его возвращения на родину.

Не поняла? Какая родина? Это инфа для иногородних или для тюменцев?
Реклама вообще тупая, если честно, где услуги то оказываются? Не в Германии и Израиле?, а где?
maxxx
0
maxxx 16.04.2014 / 16:54 #
цензура пишет:Сообщение Реклама вообще тупая, если честно, где услуги то оказываются? Не в Германии и Израиле?, а где?

этот центр находится в Турции
цензура
0
цензура 16.04.2014 / 17:00 #
А как догадаться?
Нескромная
0
Нескромная 16.04.2014 / 19:07 #
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
всегда было интересно...а если реклама услуг врачей, то к какому врачу нужно прийти, чтобы спросить у него, есть ли у меня противопоказания для похода к тем самым врачам, которые ...?
serg.setkov
0
serg.setkov 16.04.2014 / 23:51 #
сколько раз я слышал плачь больных и их родственников больных раком, прочитав имена "врачей"  Джемиль ,  Кайыхан, Фатих, Недждет    все встает на свои места. ((
андрей050473
1