Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6428
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6235
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.04.2014 / 09:21
Тюменцы хотят построить конструкции моста Керченского пролива

Генеральный директор завода «Тюменьстальмост» Станислав Кушнаренко не исключает возможности осуществления грандиозного проекта по строительству моста соединяющего Краснодарский край и Крым. «Тогда работы хватит на всех мостостроителей России, в том числе и для нас», — отметил он.

Но пока власти государства не приняли окончательного решения, завод готовится к поставкам конструкций в Удмуртию, на строительство моста через Каму.

«Кроме того, среди текущих работ можно выделить поставку мостовых конструкций в Санкт-Петербург на западный скоростной диаметр и в Тюмень на строительство моста в створе улицы Монтажников», — уточнил Кушнаренко.

Накануне выполнения крупных заказов на заводе увеличили количество покрасочных камер на пять мест для выполнения покраски конструкций непосредственно на территории предприятия, до отправки заказчику и монтажа.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Coilxp
0
Coilxp 16.04.2014 / 11:00 #
Действительно, ведь чем дальше конструкции везти, тем больше стоимость! 
float
1
float 16.04.2014 / 11:16 #
Надеюсь эти наполеоновские планы не скажутся на строительстве обещанных тюменцам мостов через Туру? А так - круто, что расширяется производство.
Иван Топорышкин
2
Иван Топорышкин 16.04.2014 / 11:44 #
Через Обь в районе Салехарда уже построили мост? Техника перестала каждый год проваливаться, люди перестали тонуть?
Ну чо, тогда ура. #крымнаш, йопта.
English.Intyumen
0
English.Intyumen 16.04.2014 / 13:31 #
Иван Топорышкин пишет:Через Обь в районе Салехарда уже построили мост?
Там грунты другие 
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин 16.04.2014 / 13:43 #
English.Intyumen пишет:СообщениеТам грунты другие
Так Кобылкин о мосте говорил не далее как прошедшей зимой. О грунтах ничего сказано не было, только о средствах.
Dmsis
0
Dmsis 20.04.2014 / 01:55 #
Я не хочу.
Сноуден-72
0
Сноуден-72 21.04.2014 / 00:36 #
English.Intyumen пишет:Сообщение
Иван Топорышкин пишет:Через Обь в районе Салехарда уже построили мост?
Там грунты другие
И - ???
English.Intyumen
0
English.Intyumen 21.04.2014 / 01:14 #
Сноуден-72 пишет:СообщениеИ - ???
Подтаивают
Алексей Ф. Савоськин
Там всем работы хватит ...