23
января
16.04.2014 / 09:21

Тюменцы хотят построить конструкции моста Керченского пролива

Тюменцы хотят построить конструкции моста Керченского пролива

Генеральный директор завода «Тюменьстальмост» Станислав Кушнаренко не исключает возможности осуществления грандиозного проекта по строительству моста соединяющего Краснодарский край и Крым. «Тогда работы хватит на всех мостостроителей России, в том числе и для нас», — отметил он.

Но пока власти государства не приняли окончательного решения, завод готовится к поставкам конструкций в Удмуртию, на строительство моста через Каму.

«Кроме того, среди текущих работ можно выделить поставку мостовых конструкций в Санкт-Петербург на западный скоростной диаметр и в Тюмень на строительство моста в створе улицы Монтажников», — уточнил Кушнаренко.

Накануне выполнения крупных заказов на заводе увеличили количество покрасочных камер на пять мест для выполнения покраски конструкций непосредственно на территории предприятия, до отправки заказчику и монтажа.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1317 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Производство, Тюменьстальмост, Путепровод на ул.Монтажников

 
 Комментарии  9  Читать на форуме  
Coilxp
0
Coilxp   16.04.2014 / 11:00   #    Ответить   
Действительно, ведь чем дальше конструкции везти, тем больше стоимость! 
float
1
float   16.04.2014 / 11:16   #    Ответить   
Надеюсь эти наполеоновские планы не скажутся на строительстве обещанных тюменцам мостов через Туру? А так - круто, что расширяется производство.
Иван Топорышкин
2
Иван Топорышкин   16.04.2014 / 11:44   #    Ответить   
Через Обь в районе Салехарда уже построили мост? Техника перестала каждый год проваливаться, люди перестали тонуть?
Ну чо, тогда ура. #крымнаш, йопта.
English.Intyumen
0
English.Intyumen   16.04.2014 / 13:31   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:Через Обь в районе Салехарда уже построили мост?
Там грунты другие 
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   16.04.2014 / 13:43   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:СообщениеТам грунты другие
Так Кобылкин о мосте говорил не далее как прошедшей зимой. О грунтах ничего сказано не было, только о средствах.
Dmsis
0
Dmsis   20.04.2014 / 01:55   #    Ответить   
Я не хочу.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   21.04.2014 / 00:36   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение
Иван Топорышкин пишет:Через Обь в районе Салехарда уже построили мост?
Там грунты другие
И - ???
English.Intyumen
0
English.Intyumen   21.04.2014 / 01:14   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеИ - ???
Подтаивают
Алексей Ф. Савоськин
0
Алексей Ф. Савоськин   23.04.2014 / 18:22   #    Ответить   
Там всем работы хватит ...


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  19
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»