По участникам «Гонки Героев» в Тюмени будут вести «огонь» из автоматов и пулеметов  9
23.06 / 10:09
    
24
июня
16.04.2014 / 10:03

«Братина» вновь окажется в крагах «Рубина»?

«Братина» вновь окажется в крагах «Рубина»?

Золотой 19-килограммовый кубок, который ежегодно вручается победителям Высшей хоккейной лиги, может второй раз остаться в Тюмени.

Подопечные Мисхата Фахрутдинова в финале встретятся с «Сарыаркой» из Караганды. Два первых матча рубиновцы проведут дома 18 и 19 апреля. Первый поединок начнется на льду Дворца спорта в 19.00, второй в 17.00.

Билеты на первые финальные матчи поступят в продажу уже сегодня, 16 апреля. Их стоимость не изменилась — от 200 до 350 рублей в зависимости от сектора трибун.

Отметим, что пока ХК «Рубин» борется за кубок, тюменцы могут поддержать родную команду не только на трибунах: комментатор домашних матчей тюменского клуба Максим Яковлев принимает участие в конкурсе на звание «Лучшего комментатора Высшей хоккейной лигы». Проголосовать за Максима можно по ссылке vk.com/ngr72news?w=wall-23230678_6864%2Fall

Антон Карпов

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 857 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ХК Рубин, Тюмень

 
 Комментарии  19  
CRAZY
1
CRAZY   16.04.2014 / 21:50   #    Ответить   
Верим! Болеем!
Vadius
0
Vadius   17.04.2014 / 08:08   #    Ответить   
Пора вернуть кубок в Тюмень !!!! Но Сырыарка Тороса 4-0 дёрнула :(
serjio
0
serjio   17.04.2014 / 08:30   #    Ответить   
Vadius, Торос обескровлен Салаватом был. Забрали игроков полировать лавку в СЮ и сами вылетели и торосу не дали побороться. Сарыарка сильная команда, и то , что кубок будет у Рубина 50 на 50. Сара в плофе выиграла у Динамо 4-1, у Кубани 4-0 и у Тороса 4-0, команда без провалов, в отличие от Рубина. Посмотрим, поглядим...... :bravo: кстати у Рубина уже золотые медали высшей лиги, т.к Сарыарка казахская команда и не может их получить.
Vadius
1
Vadius   17.04.2014 / 10:38   #    Ответить   
serjio, Ну и тем не менее, регулярку Торос на первом месте закончил...Казахи сильные..поживем, увидим. Верим,конечно ))
serjio
0
serjio   17.04.2014 / 12:09   #    Ответить   
Vadius, если мне память не изменяет, то в регулярном то все игроки играли, забрали их перед плофом, как например Сохатского, это их вратарь намбер уан был.
CRAZY
0
CRAZY   17.04.2014 / 12:43   #    Ответить   
На билеты очередь вчера была - жуть)))
serjio
0
serjio   17.04.2014 / 13:13   #    Ответить   
CRAZY, я не успеваю с работы постоянно, хорошо , что канал Спорт прямые трансляции постоянно последнее время ведет.
CRAZY
0
CRAZY   17.04.2014 / 13:40   #    Ответить   
serjio пишет:Сообщение CRAZY, я не успеваю с работы постоянно, хорошо , что канал Спорт прямые трансляции постоянно последнее время ведет.

Ага, 18-19 будут трансляции.
Надеюсь и СПОРТ будет показывать игры в Караганде.

Хотя все бывает в прямом эфире на ютюбе в канале ВХЛ.
serjio
0
serjio   17.04.2014 / 13:42   #    Ответить   
CRAZY, из караганды с торосом когда сара играла были трансляции. Рубин тоже будет.
CRAZY
0
CRAZY   17.04.2014 / 13:45   #    Ответить   
serjio, отлично!
serjio
0
serjio   24.04.2014 / 10:02   #    Ответить   
CRAZY, ну как вчерашняя игра?,))) Рубин без валидола не может, Франц со своими походами по площадке уже задолбал))))
n95master
0
n95master   24.04.2014 / 10:39   #    Ответить   
serjio пишет:Сообщение Франц со своими походами по площадке уже задолбал))))

О да! И как ему тренер не вломит за его путешествия? Реально задолбал. Уже далеко не первая шайба за сезон по причине загулов Франскевича :down:
serjio
1
serjio   24.04.2014 / 12:22   #    Ответить   
n95master, ему вчера после второго игроки по голове стукнули видимо пару раз, не стал бегать и всё нормально стало
n95master
0
n95master   24.04.2014 / 13:20   #    Ответить   
serjio пишет:Сообщение после второго

В смысле - периода? В раздевалке? Очень может быть, после перерыва вёл себя хорошо :DD
CRAZY
1
CRAZY   24.04.2014 / 14:30   #    Ответить   
serjio пишет:Сообщение CRAZY, ну как вчерашняя игра?,))) Рубин без валидола не может, Франц со своими походами по площадке уже задолбал))))

Игра супер. Мечтал об этом счете.

Вчера в аэропорту их встречали, сказали Денису что "хватит выходить".
serjio
1
serjio   24.04.2014 / 16:45   #    Ответить   
CRAZY, каков был ответ????))простите парни хотел как лучше? Франц шоумен его не исправить, как воротчик очень хорош и как человек тоже.
Vadius
0
Vadius   26.04.2014 / 20:56   #    Ответить   
Дома не любим выигрывать :'(
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR   26.04.2014 / 22:33   #    Ответить   
Проблема последних трёх сезонов - убогое большинство, слабая реализация(39 бросков в створ = 1 гол). Ну и чудила на букву м - судья! Своим идиотским решеием вместо 1-1 сделал 0-2 и просто загубил игру. Не зря Мисхат сказал:
"Мне очень обидно за своих ребят. В который раз я начинаю пресс-конференцию с ошибок судей. Господин Лаврентьев после известного момента, когда Незнамов выкатился на голкипера, а Громов добил остановившуюся на линии ворот шайбу, сказал, что гола не было. Но мы же с лавки видели, что шайба на десять сантиметров заползла в ворота! Ему говорят: "Посмотри видео". А в ответ: "А отвечаю за свои слова". Что же касается удаления Трусова, то он наехал на голкипера уже тогда, когда случился гол. Ведь этот момент мог перевернуть всю игру, счет бы стал 1:1, а не 0:2, как случилось после реализации большинства "Сарыаркой". Почему у нас в каждой игре такие ляпсусы? Да, мы создали 12 моментов, но не смогли забить. Это наша вина. Но когда ошибаются судьи, я считаю, что это неправильно. В такие моменты решается судьба игры. А господин Лаврентьев теперь пусть ответит за свои слова!"
"Отвечаю". Для чего у нас тогда расставлены камеры? Иди, посмотри, что они записали! Думаю, что многие судьи работают в Баковке на фабрике, делают изделия номер 2 (речь о презервативах). Это точно. Я-то за свои слова отвечаю! Надо зашить их в это изделие и утопить".
CRAZY
0
CRAZY   26.04.2014 / 22:38   #    Ответить   
Vadius пишет:Сообщение Дома не любим выигрывать
Игру сломал судья, к сожалению...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:  
serjio пишет:Сообщение CRAZY, каков был ответ????))простите парни хотел как лучше? Франц шоумен его не исправить, как воротчик очень хорош и как человек тоже.
Сегодня меньше выходил...Но выходил...


Другие новости рубрики «Спорт»

Стали известны календарные планы соревнований по биатлону на сезон 2017/18
Стали известны календарные планы соревнований по биатлону на сезон 2017/18
Сегодня в 15:56
Опубликованы планы соревнований по биатлону на сезон 2017/18. Соревнования по биатлону в сезоне 2017/2018 начнутся 7–9 июля в Барнауле с летнего чемпионата России среди ветеранов. Завершающим мероприятием сезона станет чемпионат России, который на этот раз пройдет с 28 марта по 6 апреля в Ханты-Мансийске.
Россия любит футбол! Это докажет сентябрьский фестиваль в Лужниках
Россия любит футбол! Это докажет сентябрьский фестиваль в Лужниках
23.06 / 15:17
Своеобразной рекламой Чемпионата мира — 2018 станет спортивно-развлекательный фестиваль «Россия любит футбол!», который пройдет 16 сентября в «Лужниках». Главная спортивная арена страны примет на празднике более 600 футбольных команд и свыше 150 тысяч гостей.
Жители Тюменской области преодолеют трассу и отведают плов
Жители Тюменской области преодолеют трассу и отведают плов  3
23.06 / 12:09
Спортивный марафон «Путь к победе» пройдет в селе Сладково завтра, 24 июня. Начало — в 17.00.
По участникам «Гонки Героев» в Тюмени будут вести «огонь» из автоматов и пулеметов
По участникам «Гонки Героев» в Тюмени будут вести «огонь» из автоматов и пулеметов  9
23.06 / 10:09
«Гонка Героев» порадует тюменцев 1 июля. Масштабное спортивное мероприятие развернется на полигоне «Тюменский».
Сборная Португалии обыграла россиян на Кубке конфедераций
Сборная Португалии обыграла россиян на Кубке конфедераций
21.06 / 22:51
В России продолжаются футбольные баталии в рамках Кубка конфедераций. В среду, 21 июня, хозяева уступили сборной Португалии со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил Криштиану Роналду.
Тюменские велогонщики блеснули в Ижевске
Тюменские велогонщики блеснули в Ижевске
21.06 / 11:27
В Ижевске завершилась Всероссийская многодневная гонка по велоспорту-шоссе «Удмуртская правда». В соревнованиях приняли участие велогонщики из Тюменской, Самарской, Иркутской, Свердловской областей, Краснодарского края, Удмуртской Республики и Москвы.
Тюменка Анна Плотникова взяла золото по паратриатлону
Тюменка Анна Плотникова взяла золото по паратриатлону