Тюменский лыжник Евгений Белов даст объяснения по поводу допинга
13.01 / 11:29
    
21
января
16.04.2014 / 10:03

«Братина» вновь окажется в крагах «Рубина»?

«Братина» вновь окажется в крагах «Рубина»?

Золотой 19-килограммовый кубок, который ежегодно вручается победителям Высшей хоккейной лиги, может второй раз остаться в Тюмени.

Подопечные Мисхата Фахрутдинова в финале встретятся с «Сарыаркой» из Караганды. Два первых матча рубиновцы проведут дома 18 и 19 апреля. Первый поединок начнется на льду Дворца спорта в 19.00, второй в 17.00.

Билеты на первые финальные матчи поступят в продажу уже сегодня, 16 апреля. Их стоимость не изменилась — от 200 до 350 рублей в зависимости от сектора трибун.

Отметим, что пока ХК «Рубин» борется за кубок, тюменцы могут поддержать родную команду не только на трибунах: комментатор домашних матчей тюменского клуба Максим Яковлев принимает участие в конкурсе на звание «Лучшего комментатора Высшей хоккейной лигы». Проголосовать за Максима можно по ссылке vk.com/ngr72news?w=wall-23230678_6864%2Fall

Антон Карпов

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 831 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ХК Рубин, Тюмень

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
CRAZY
1
CRAZY   16.04.2014 / 21:50   #    Ответить   
Верим! Болеем!
Vadius
0
Vadius   17.04.2014 / 08:08   #    Ответить   
Пора вернуть кубок в Тюмень !!!! Но Сырыарка Тороса 4-0 дёрнула :(
serjio
0
serjio   17.04.2014 / 08:30   #    Ответить   
Vadius, Торос обескровлен Салаватом был. Забрали игроков полировать лавку в СЮ и сами вылетели и торосу не дали побороться. Сарыарка сильная команда, и то , что кубок будет у Рубина 50 на 50. Сара в плофе выиграла у Динамо 4-1, у Кубани 4-0 и у Тороса 4-0, команда без провалов, в отличие от Рубина. Посмотрим, поглядим...... :bravo: кстати у Рубина уже золотые медали высшей лиги, т.к Сарыарка казахская команда и не может их получить.
Vadius
1
Vadius   17.04.2014 / 10:38   #    Ответить   
serjio, Ну и тем не менее, регулярку Торос на первом месте закончил...Казахи сильные..поживем, увидим. Верим,конечно ))
serjio
0
serjio   17.04.2014 / 12:09   #    Ответить   
Vadius, если мне память не изменяет, то в регулярном то все игроки играли, забрали их перед плофом, как например Сохатского, это их вратарь намбер уан был.
CRAZY
0
CRAZY   17.04.2014 / 12:43   #    Ответить   
На билеты очередь вчера была - жуть)))
serjio
0
serjio   17.04.2014 / 13:13   #    Ответить   
CRAZY, я не успеваю с работы постоянно, хорошо , что канал Спорт прямые трансляции постоянно последнее время ведет.
CRAZY
0
CRAZY   17.04.2014 / 13:40   #    Ответить   
serjio пишет:Сообщение CRAZY, я не успеваю с работы постоянно, хорошо , что канал Спорт прямые трансляции постоянно последнее время ведет.

Ага, 18-19 будут трансляции.
Надеюсь и СПОРТ будет показывать игры в Караганде.

Хотя все бывает в прямом эфире на ютюбе в канале ВХЛ.
serjio
0
serjio   17.04.2014 / 13:42   #    Ответить   
CRAZY, из караганды с торосом когда сара играла были трансляции. Рубин тоже будет.
CRAZY
0
CRAZY   17.04.2014 / 13:45   #    Ответить   
serjio, отлично!
serjio
0
serjio   24.04.2014 / 10:02   #    Ответить   
CRAZY, ну как вчерашняя игра?,))) Рубин без валидола не может, Франц со своими походами по площадке уже задолбал))))
n95master
0
n95master   24.04.2014 / 10:39   #    Ответить   
serjio пишет:Сообщение Франц со своими походами по площадке уже задолбал))))

О да! И как ему тренер не вломит за его путешествия? Реально задолбал. Уже далеко не первая шайба за сезон по причине загулов Франскевича :down:
serjio
1
serjio   24.04.2014 / 12:22   #    Ответить   
n95master, ему вчера после второго игроки по голове стукнули видимо пару раз, не стал бегать и всё нормально стало
n95master
0
n95master   24.04.2014 / 13:20   #    Ответить   
serjio пишет:Сообщение после второго

В смысле - периода? В раздевалке? Очень может быть, после перерыва вёл себя хорошо :DD
CRAZY
1
CRAZY   24.04.2014 / 14:30   #    Ответить   
serjio пишет:Сообщение CRAZY, ну как вчерашняя игра?,))) Рубин без валидола не может, Франц со своими походами по площадке уже задолбал))))

Игра супер. Мечтал об этом счете.

Вчера в аэропорту их встречали, сказали Денису что "хватит выходить".
serjio
1
serjio   24.04.2014 / 16:45   #    Ответить   
CRAZY, каков был ответ????))простите парни хотел как лучше? Франц шоумен его не исправить, как воротчик очень хорош и как человек тоже.
Vadius
0
Vadius   26.04.2014 / 20:56   #    Ответить   
Дома не любим выигрывать :'(
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR   26.04.2014 / 22:33   #    Ответить   
Проблема последних трёх сезонов - убогое большинство, слабая реализация(39 бросков в створ = 1 гол). Ну и чудила на букву м - судья! Своим идиотским решеием вместо 1-1 сделал 0-2 и просто загубил игру. Не зря Мисхат сказал:
"Мне очень обидно за своих ребят. В который раз я начинаю пресс-конференцию с ошибок судей. Господин Лаврентьев после известного момента, когда Незнамов выкатился на голкипера, а Громов добил остановившуюся на линии ворот шайбу, сказал, что гола не было. Но мы же с лавки видели, что шайба на десять сантиметров заползла в ворота! Ему говорят: "Посмотри видео". А в ответ: "А отвечаю за свои слова". Что же касается удаления Трусова, то он наехал на голкипера уже тогда, когда случился гол. Ведь этот момент мог перевернуть всю игру, счет бы стал 1:1, а не 0:2, как случилось после реализации большинства "Сарыаркой". Почему у нас в каждой игре такие ляпсусы? Да, мы создали 12 моментов, но не смогли забить. Это наша вина. Но когда ошибаются судьи, я считаю, что это неправильно. В такие моменты решается судьба игры. А господин Лаврентьев теперь пусть ответит за свои слова!"
"Отвечаю". Для чего у нас тогда расставлены камеры? Иди, посмотри, что они записали! Думаю, что многие судьи работают в Баковке на фабрике, делают изделия номер 2 (речь о презервативах). Это точно. Я-то за свои слова отвечаю! Надо зашить их в это изделие и утопить".
CRAZY
0
CRAZY   26.04.2014 / 22:38   #    Ответить   
Vadius пишет:Сообщение Дома не любим выигрывать
Игру сломал судья, к сожалению...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:  
serjio пишет:Сообщение CRAZY, каков был ответ????))простите парни хотел как лучше? Франц шоумен его не исправить, как воротчик очень хорош и как человек тоже.
Сегодня меньше выходил...Но выходил...


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменцы попали в первую десятку в рейтинге Союза биатлонистов России
Тюменцы попали в первую десятку в рейтинге Союза биатлонистов России  1
20.01 / 08:29
Союз биатлонистов России обнародовал на своем сайте рейтинг за зимний сезон 2016/2017. В нем можно найти и тюменских спортсменов.
ХК «Рубин» завершил выездную серию победой над рязанской командой
ХК «Рубин» завершил выездную серию победой над рязанской командой
19.01 / 09:24
Тюменский «Рубин» завершил выездное турне в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Подопечные Евгения Михалкевича одолели ХК «Рязань» со счетом 4:3.
ХК «Рубин» разгромил воронежский «Буран»
ХК «Рубин» разгромил воронежский «Буран»  1
17.01 / 09:06
Тюменский «Рубин» в гостевом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уверенно одолел воронежский «Буран». Игра завершилась со счетом 5:0.
МФК «Тюмень» вничью сразился с «Прогрессом»
МФК «Тюмень» вничью сразился с «Прогрессом»
16.01 / 08:17
Поединок в рамках 13-го тура по мини-футболу ФОНБЕТ-Суперлиги между «Тюменью» и «Прогрессом» завершился ничейным исходом — 2:2.
Первая победа 2017 года - тюменский «Рубин» одолел «Звезду»
Первая победа 2017 года — тюменский «Рубин» одолел «Звезду»  4
15.01 / 11:36
Тюменский хоккейный «Рубин» открыл счет победам в 2017 году. В Чехове подопечные Евгения Михалкевича одолели местную «Звезду» со счетом 3:1.
Тюмень примет финал Кубка России по женскому мини-футболу
Тюмень примет финал Кубка России по женскому мини-футболу
13.01 / 15:36
Право проведения финального этапа Кубка России по мини-футболу среди женских команд сезона 2016/17 годов доверено тюменскому Западно-Сибирскому государственному колледжу.
Тюменский лыжник Евгений Белов даст объяснения по поводу допинга
Тюменский лыжник Евгений Белов даст объяснения по поводу допинга
13.01 / 11:29
Слушания по делу временно отстраненных лыжников Евгения Белова и Александра Легкова состоятся сегодня, 13 января.
«Рубин» крупно уступил в Санкт-Петербурге
«Рубин» крупно уступил в Санкт-Петербурге
13.01 / 09:07
Для тюменской хоккейной дружины 2017 год начался с крупного поражения. накануне, 12 января, ХК «Рубин» уступил в Санкт-Петербург «СКА-Нева» со счетом 6:1.
Футболисты «Тюмени» проведут матч на Кипре