Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16274
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13752
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.04.2014 / 14:43
Россия приостановила ввоз молочной продукции украинского производства

Приостановлен ввоз молочной продукции украинского производства на территорию Российской Федерации.

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области сообщает, что при исследовании молочной продукции производства Украины выявлены нарушения требований законодательства в области защиты прав потребителей.

Ограничен ввоз молочной продукции нескольких украинских предприятий: «Рось», филиала «Ахтырского сыркомбината», «Пирятинского сыркомбината», «Гадячсыр», «Золотоношского маслодельного комбината» и «Техмолпрома». Об этом сообщает администрация города Тюмени со ссылкой на департамент потребительского рынка.

В случае выявления в обороте указанной продукции просьба сообщить в управление Роспотребнадзора по Тюменской области. Телефон: 20-88-24, факс 20-64-92, электронный адрес: nadzor72@ tyumen-service. ru.

Фото: narod-sredstva.ucoz.ru

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!! 16.04.2014 / 15:59 #
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=6731402#p6731402
Дежавю
СвятославБур
0
СвятославБур 16.04.2014 / 17:56 #
Да хохлы идиоты что ли совсем молоко из страны вывозить? Уже сейчас продзапасы заканчиваются. В магазинах лежит довоенная продукция.
maxxx
0
maxxx 16.04.2014 / 18:07 #
Скоро будут у России все закупать
СвятославБур
0
СвятославБур 16.04.2014 / 20:29 #
maxxx пишет:Скоро будут у России все закупать
Так для этого российские олигархи и отжимают у хохлятских все их перестроечные завоевания. 
сод
0
сод 16.04.2014 / 21:02 #
СвятославБур пишет:Сообщение Да хохлы идиоты что ли совсем молоко из страны вывозить? Уже сейчас продзапасы заканчиваются. В магазинах лежит довоенная продукция.

Не знаю, что хохлы вывозят, но например их сырами все прилавки завалены.
СвятославБур
0
СвятославБур 16.04.2014 / 22:24 #
сод пишет:СообщениеНе знаю, что хохлы вывозят, но например их сырами все прилавки
завалены.
Может и завалены. Только это довоенные поставки - февральские, самое ближнее.
alone
0
alone 16.04.2014 / 22:35 #
news пишет:Сообщение Приостановлен ввоз молочной продукции украинского производства на территорию Российской Федерации.http://www.nashgorod.ru/news/news64280.html

Почему Россией прикрываются недоумки? Россия здесь не причом!
Это Москва запретила ввоз молочной продукции украинского производства в Россию.
gadoff
0
gadoff 17.04.2014 / 09:17 #
да придётся теперь жрать продукцию в которой моется персонал слава украине
YVA
0
YVA 17.04.2014 / 11:27 #
Ну надо же, нарушения они нашли! Так бы и писали : "из-за политической обстановки приостанавливается закуп украинской продукции". Так честнее по крайней мере. У нас процентов 80 будет с нарушениями при производстве, транспортировке ,хранении и продаже.