Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21114
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17858
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.04.2014 / 17:49
Федерация альпинизма зовет тюменцев на крымские скалы

Федерация альпинизма Тюменской области приглашает всех желающих на традиционный скальный выезд в Крым. Он пройдет с 13 по 21 сентября, и это отличный способ продлить лето на скалах и море.

Альпинистов ждет отдых на теплом черном море и первые шаги по скалам Паруса, Малого Паруса, Кошки (Семеиз), крыла Лебедя, скалы 14-й км (поселок Форос). В программе выезда: обучение участников азам скалолазания на вышеперечисленных скалах, технике передвижения по скальному рельефу, страховке и самостраховке.

Альпинисты будут жить в палаточном лагере на территории базы, самостоятельно готовить пищу и питаться на летней кухне, работать на скалах с инструктором или тренером федерации альпинизма, а также просто отдыхать у моря. «В течение всего периода программы возможен просто активный треккинг по побережью Черного моря, отдых без совершения скалолазных подвигов», — отметили в федерации альпинизма.

Стоимость участия 15 тысяч рублей. В эту сумму входит: трансфер Симферополь — Ялта — Форос и обратно, проживание в охраняемом палаточном лагере, питание (продукты и фрукты), аренда кухонного помещения, бесплатный душ круглосуточно, снаряжение для обеспечения безопасности на скальных маршрутах, палатки и спальные мешки. Дорогу до Симферополя и обратно, туристические экскурсии по историческим местам и баню на территории базы придется оплатить отдельно.

Заявки можно подавать уже сейчас, пока есть билеты на самолет по привлекательной цене

Вопросы можно задавать по телефонам: 8-922-262-13-40 (Тимур), 8-904-498-07-02 (Ольга).

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
/var/www/
0
/var/www/ 18.04.2014 / 08:37 #
Классно! Жаль, что я не лазаю по скалам.
volga113
0
volga113 18.04.2014 / 08:44 #
Всё везде излазили уже???? Мне интересно, а что раньше мешало туда ездить?! Злобные Бандеровцы???
dvkozurev
1
dvkozurev 18.04.2014 / 08:48 #
nomatterwho пишет:как вы уже [censored by bot] с этим Крымом! в каждой дырке затычка
Это ваши проблемы, а альпинисты гоняли в Крым и гоняют из года в год, не взирая на ваши негативные настроения. И события в Крыму тут ни при чем вовсе.
Stаn
0
Stаn 18.04.2014 / 09:29 #
nomatterwho пишет:Сообщение как вы уже [censored by bot] с этим Крымом! в каждой дырке затычка

это федеральная программа, по популяризации действий правительства относительно крыма. каждый день одна новость должна быть про крым :death:
чтобы показать что там все хорошо и все счастливы и никакие мы не захватчики, а америки и европы- самое главное зло!
c_a
1
c_a 18.04.2014 / 09:54 #
что-что, а полазить по скалам там можно в доволь.. да по пещерам походить на экскурсиях.. да и вообще природа Крыма замечательная
 
anm
1
anm 18.04.2014 / 10:54 #
Самое главное, чтобы свои погоняла на скалах не писали. А то едешь по Южнобережному шоссе, а на них всякие васи свои имена увековечили, причем в местах, куда без подготовки и снаряжения не залезешь.
StealthPictures
1
StealthPictures 18.04.2014 / 11:04 #
nomatterwho пишет:Сообщение как вы уже [censored by bot] с этим Крымом! в
каждой дырке затычка

дак традиционный же выезд, значит он не в первый раз и никак не приурочен к политическим темам)
dvkozurev
1
dvkozurev 18.04.2014 / 11:15 #
StealthPictures пишет:
nomatterwho пишет: как вы уже [censored by bot] с этим Крымом! вкаждой дырке затычка
дак традиционный же выезд, значит он не в первый раз и никак не приурочен к политическим темам)
 Именно, уже наверно пяток-другой годов это происходит, но у нас же народ видите какой? Читаю комменты аж смех берет )