Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17057
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14405
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.04.2014 / 17:10
Би-2 привезли симфонию в Тюмень

О концерте давно полюбившейся тюменцам группы Би-2 стало известно за полгода до события. Эти мастера своего дела каждый год радуют Тюмень своими выступлениями, и в этот раз приехали вместе с симфоническим концертом. Поэтому не удивительно, что зал был полностью заполнен.

Концерт начался без задержек. На сцену вышла юная артистка Варя Демидова, которая исполнила свои песни. Зрители душевно встретили каждую композицию певицы, тем более что поклонникам она была известна по ранее записанной песне с Би-2 — «Бегущий по лезвию бритвы».

Вскоре на сцену вышли главные лица вечера — Лева и Шура. Неповторимый глубокий тембр голоса последнего захватывал в свои объятия. А на завораживающие танцы Левы можно было смотреть бесконечно.

Видео: Евгений Дегтянникова

В завязке на сцене появилась еще одна талантливая исполнительница Елизавета. Лиричную песню «Мой рок-н-ролл» вместе с Шурой исполнила именно она.

Насколько важно установить контакт со зрителем, знает, наверное, каждый артист. И тут ребята превзошли многих. Легкая нить юмора играючи пронизывала каждое движение, каждый слог, даже в тех композициях, которые заставляют задуматься о многом.

Все это создавало неповторимую атмосферу в зале. Мощная энергия чувствовалась в каждом, усидеть на месте было трудно. Публика не уставала петь и аплодировать, а одна из поклонниц даже приготовила светодиодную надпись «Би-2» для своих кумиров.

Надо отдать должное, ребята отыграли три часа! Каждый, кто посетил концерт, останется под впечатлением еще надолго.

Би-2 привезли симфонию в Тюмень 2

Фото: Дарья Новикова

Источник: собственная информация
Просмотров: 1651 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Филармония, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
AVaLAnche
3
AVaLAnche 18.04.2014 / 17:58 #
Очень и очень сожалею, что не удалось попасть на концерт. "Би-2" да с оркестром да с Арановским в Тюмени - явление поистине уникальное, стоящее. 
savina yanochka
2
savina yanochka 18.04.2014 / 18:57 #
Это было потрясающе!
Yen_la_sorciere
1
Yen_la_sorciere 18.04.2014 / 20:06 #
А я не знала((((((((((((((
alone
0
alone 18.04.2014 / 20:37 #
Yen_la_sorciere пишет:Сообщение А я не знала((((((((((((((

Не расстраивайтесь!
Они в ресторане Вентаж выступали, вся Тюмень не знала.
Acden
0
Acden 18.04.2014 / 23:18 #
Вы хотите сказать что эта сцена на фотографии – это ресторан?!
Vabrus
3
Vabrus 18.04.2014 / 23:44 #
Acden, тут немного по-другому надо читать. "Когда они выступали в "Винтаже" - не знала вся Тюмень". А в этот раз они выступили в филармонии.