Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.04.2014 / 11:56
Тюменская область обошла всех по показателям смертности

Тюменская область заняла лидирующие позиции по темпам снижения как общей, так и сердечно-сосудистой смертности среди всех субъектов Российской Федерации.

Об этом сообщила заместитель министра здравоохранения Татьяна Яковлева на Всероссийском селекторном совещании.

«Снижение общей смертности населения Тюменской области в 2013 году составило 2,5%, от болезней системы кровообращения — основной причины предотвратимой смертности — 3,2%. За первые два месяца 2014 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года сердечно-сосудистая смертность снизилась на 16,2%», — отметил главный кардиолог Тюменской области Сергей Шалаев.

Как сообщает пресс-служба Областной клинической больницы № 1, снижение смертности связано, с улучшением организации медицинской помощи, проведением всеобщей диспансеризации населения и с открытием новых центров оказания высокотехнологичных медицинской помощи в Тюменской области.

Фото: mypushkin.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2174 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Здоровье
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Morfz
20
Morfz 21.04.2014 / 12:05 #
Ну и заголовок...
Комментарии 10 Читать на форуме
Morfz
20
Morfz 21.04.2014 / 12:05 #
Ну и заголовок...
OSIP
0
OSIP 21.04.2014 / 12:07 #
Morfz, Тоже подумал про возросшую смертность в Тюмени
DinersClub
0
DinersClub 21.04.2014 / 12:18 #
Каждому подарили аппарат искусственного  жизнеобеспечения???
oden
0
oden 21.04.2014 / 12:29 #
Некрофильская тема явно кому-то покоя не дает.
Змей
0
Змей 21.04.2014 / 13:33 #
Morfz пишет:Сообщение Ну и заголовок...

ага. вообще ппц.
лидирующие позиции по темпам снижения....
почему не по темпам снижения темпов снижения? или темпам снижения темпов снижения темпов снижения? :death:
Vitaliy_777
1
Vitaliy_777 21.04.2014 / 13:43 #
классный заголовок)) вон какой срач благодаря ему устроили))
Deribomber
0
Deribomber 21.04.2014 / 14:31 #
Юморнём? :)

maxxx
0